Филиппов Антон Дмитриевич,психиатр - Краснодар
9.7

Филиппов Антон Дмитриевич
Краснодар

Документы проверены

Филиппов Антон Дмитриевич, Краснодар: психиатр, 127 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-50-83.

поблагодарить

(861) 202-50-83

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Доктор о себе

Имею опыт работы как в стационаре (мужские и женские отделения неотложной психиатрической помощи), так и в амбулаторной службе (в том числе, разумеется, в её частном секторе).
Знаком с современными зарубежными рекомендациями по терапии психических расстройств. В своей работе реализую принципы доказательной медицины, назначая препараты только с достоверно установленной клинической эффективностью.
Неоднократно проходил повышение квалификации по различным частным вопросам психиатрии (конференции, семинары, повышение квалификации по пограничным психическим расстройствам, наркологии, организации здравоохранения).
Помимо медицинского, имею второе образование по социальной психологии и психологическому консультированию и хотя сам не практикую психотерапию, я хорошо выделяю показания к ней и могу порекомендовать, у кого лучше пройти программу психотерапевтической коррекции, чтобы она была максимально эффективной.
В мае 2021 г. завершил обучение и получил степень Master of Psychopharmacology в Neuroscience Education Institute (San Diego, California, USA).

С чем я НЕ работаю:
алкогольная, наркотическая и игровая зависимости, психические расстройства у детей и пожилых пациентов (геронтопсихиатрия: деменции, нарушения памяти и т.д.).

• 2010 — 2014
    Врач-психиатр
  • 2019 — 2019
    Gedeon Richter Pharma
    Лектор

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (психологическое консультирование и социальная психология)
    Уральский региональный центр образования (актуальные вопросы профпатологии)
  • 2020
    Академия медицинского образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (пограничные психические расстройства)

Медицинские ассоциации

• Neuroscience Education Institute

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, внимательность, доброжелательность, грамотное лечение, приятное общение, приём проходит в спокойной обстановке.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с Антону Дмитриевичу за помощью, как к лучшему специалисту, и была приятно удивлена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Антону Дмитриевичу в состоянии апатии, невозможности делать даже необходимые вещи, что мешало нормальной жизни. Постоянная тревожность, панические атаки, плохое настроение, частое раздражение. Это состояние занимало большую часть жизни последние ~2 года, но значительно обострилось полгода назад. Раздражали любые звуки, яркий свет, не хотелось вообще ничего делать, большая тревожность в социуме. В состоянии очередной панической атаки (как я теперь понимаю) я нашла Антона Дмитриевича. На приёме врач провёл очень подробный опрос, выявил признаки тревожного расстройства, поставил диагноз и назначил лечение, которое после небольшой корректировки мне очень помогло. Кроме медикаментозного лечения, по совету Антона Дмитриевича, я прошла параллельно лечению курс психотерапии, что дало очень хороший результат. Антон Дмитриевич очень внимательный, тактичный, вежливый, а главное, профессионал! Тщательно подбирает лечение, в его компетентности я с первой встречи ни разу не усомнилась. Советую всем, кому нужна помощь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день, обратилась в клинику "Нейрология" к доктору к Антону Дмитриевичу с депрессией и чувством тревоги. Был подобран препарат, после приёма которого стало легче (на данный момент лечение продолжаю). Хочу выразить благодарность за тщательное обследование и отношение к таким пациентам (депрессивным). Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Антону Дмитриевичу по совету психолога. Была беспричинная тревога и апатия. Доктор внимательно опросил, поставил предварительный диагноз, назначил схему лечения и проинформировал о возможных побочных эффектах. Схема лечения подошла сразу, сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Отзыв удалён автором 15.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к врачу ещё в феврале, очень внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, быстро поставил диагноз и назначил лечение, предупредил о возможных побочных эффектах, объяснил действие препаратов. Врач придерживается принципов доказательной медицины, грамотный специалист, цена за прием полностью оправдана!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень тактичный и внимательный к своим пациентам. И видно, что со знанием дела. На любой мой вопрос отвечал досконально и исчерпывающе. Всем рекомендую!
Обратился к Антону Дмитриевичу в достаточно нестабильном состоянии. Беспокоила социальная фобия, которая выражалась в сложностях взаимодействия с людьми, сопровождавшееся с затянувшимся депрессивным синдромом. Конечно, это не могло не сказываться на работе, на которой из-за моей ментальной проблемы начались некоторые трудности. Придя к Антону Дмитриевичу, я обозначил всю суть проблемы. Врач на первой же встрече распознал недуг, выписал мне препарат, который сразу же мне подошёл. После посещения врача моя жизнь начала играть красками, появился стимул и энергия, которых недоставало раньше.
Посетили врача Август 2021
Я обращался к врачу, всё понравилось. Врач чуткий, всё подробно рассказал и расписал эффективную схему лечения. Доктор внимательно выслушал меня и сразу скорректировал лечение.
Посетили врача Август 2020
Я обратилась к Антону Дмитриевичу по поводу панических атак и страха рвоты, которые беспокоили меня длительное время. Меня порадовал подход врача, следование последним зарубежным гайдлайнам по лечению моего диагноза и ясные разъяснения механизма действий антидепрессанта, который в настоящее время я принимаю уже год. Лечение избавило меня от патологии, сейчас я закрепляю эффект от препарата, чувствую себя отлично!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Обращаюсь только к этому врачу.
Обращаюсь к Антону Дмитриевичу уже не в первый раз, всегда довольна. Отзывчивый, тактичный, компетентный доктор. Советую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Комфортная обстановка. 2. Квалификация Антона Дмитриевича и отношение к клиенту. 3. Эффективное решение моих проблем с первого раза. 4. Отсутствие навязывания услуг. Меня не грузили на миллион повторных приемов и не отправляли обязательно к другим специалистам клиники. Рекомендация параллельно работать с психиатром была, но однократно и не навязчиво. Без возвращения к этой теме. В итоге, высокий ценник услуги доктора компенсируется отсутствием бесконечных походов и бесконечного "лечения" (с чем я сталкивался при работе со специалистами смежных профилей, когда есть ощущение, что доктор хочет тебя лечить всю жизнь).
Не понравилось
Не понравилась женщина в туалете, которая заняла его минут на 40.
После перенесенного ковида и потери близкого человека столкнулся с депрессией, тревожным расстройством (уверенность, что чем-то неизлечимо болен, а также тревогой по многим другим вещам, не связанным со здоровьем), паническими атаками и расстройством сна. Пройдя миллион докторов, несколько психотерапевтов (безрезультатно) и неврологов, решился-таки на поход к психиатру, можно сказать от безысходности. Прочитал отзывы на "ПроДокторов", как это всегда и делаю при поиске специалистов. Увидел Филиппова. Молодой, 100+ отзывов и все положительные, высокий ценник относительно других. Подумал, что скорее всего человек накручивает отзывы, тратится на рекламу в интернете, ну потому и ценник высокий, отбиваться-то надо. (Привет моему тревожному расстройству на тот момент!). Начал смотреть и читать других специалистов. Там получил все, что хотел: и отзывов мало, и половина отрицательных, и ценник невысокий. Сделав вывод, что похоже нормального специалиста я не найду, решил-таки вернуться к этому молодому парню без отрицательных. Терять особо нечего, все итак хреново. Очередной поход к очередному врачу, который не поможет - вполне ожидаемый результат. Тем более что остальные врачи уже проверенно хреновые, а тут есть шанс. Ну, а не сработает, уж свой минусовой отзыв я обязательно оставлю! Итак, прием. Клиника небольшая, уютная. Обстановка в кабинете комфортная. Доктор выслушивает всю мою длинную историю, а как вы понимаете по отзыву, длинно рассказывать я люблю. Назначает мне 2 разных антидепрессанта, объясняет суть их действия, возможные побочные эффекты и подробно отвечает на все мои возникшие вопросы и опасения, которые была масса. Ухожу домой, попутно купив в аптеке нужные препараты. Далее все происходит ровно так, как мне и было объяснено. В первую неделю сталкиваюсь с крайне неприятными побочными эффектами - полная потеря аппетита, тошнота (до рвоты не доходило), боли в желудке (на голодный желудок принимал, перестал, прошло). Первый эффект от таблеток ощутил через пару недель. Стало полегче жить морально. На повторный прием к доктору пришел через месяц, как он и назначил. Самочувствие было уже значительно лучше. Тревожность уменьшилась процентов на 60-70. Панические атаки прошли совсем. Депрессия не ощущалась. Сон стал значительно лучше. На приеме все шло по накатанной. Объяснил доктору, как себя чувствую, какие изменения происходят, он выслушал, сказал что корректировка дозы не требуется и продолжаем принимать в таких же дозах в течение года до следующего лета. В повторных приемах, если состояние не будет ухудшаться, необходимости нет. Объяснил, как через год отменять препараты, какие возможны эффекты при отмене. Если буду чувствовать себя при отмене хорошо, на прием также не надо. На все возникшие вопросы ответил подробно. Непонятных вещей не осталось. В данный момент прошло уже 2 месяца после первого приема, чувствую себя великолепно. От тревоги не осталось и следа. Панических атак нет. Депрессии нет. Сон нормализовался. Такие дела. Доктора категорически рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравился подход доктора. Он очень тщательно опрашивал, чутко отнёсся к моим проблемам и предложил методы решения. С самого начала приёма медикаментов ощутила разницу, никогда бы не подумала, что могу чувствовать себя так хорошо. Надеюсь больше не обращаться, но если вдруг случится, точно приду к Антону Дмитриевичу, потому что нет сомнений в профессионализме!
Обратилась к Антону Дмитриевичу в ужасном моральном состоянии, с первого же приема мне был поставлен диагноз и намечен курс лечения. Подобрали медикаменты, которые начали действовать с первого дня.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
06 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2021 — Начата проверка по запросу
07 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательно выслушал, объяснил и дал рекомендации. Тщательно опросил, прописал препарат, который мне подходит. Показал выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Всегда чутко понимает жалобы пациента. Профессионал своего дела, при необходимости буду советовать только его. Для такого врача никаких денег не жалко. Большое спасибо!
Долгое время посещала психиатров, но прописанное ими лечение оказывалось неудачным, ничего не помогало. Пришла к выводу, что мое состояние неизлечимо, и ничем помочь нельзя. Все изменил Антон Дмитриевич! С вниманием отнесся к моим проблемам, дал нужные советы, и самое главное - курс лечения оказался эффективным, впервые пришла к нужному препарату, который дал значительное улучшение. Замечательный специалист!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с жалобами на нарушение сна, нарушения краткосрочной памяти и фоновую крайне высокую тревогу, с которой не получалось справиться самостоятельно. Антон Дмитриевич внимательно относился на всех приёмах (была на трех: в апреле, мае и июне), тщательно следил за симптоматикой. Назначенное фармакологическое лечение мне подошло, сейчас чувствую себя отлично. Все рекомендации врача соблюдаю и буду соблюдать и в дальнейшем. Я очень рада, что решила обратиться к этому врачу. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Антон Дмитриевич умеет слушать, это очень важно. Доходчиво и в полном объеме рассказывает о лекарстве, не боится назначать эффективное лечение. Уверен в своих формулировка, приятен в общении. Мне лично очень помог.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Квалифицированный и очень хороший вра
Обратилась к Антону Дмитриевичу с ПА, ВСД, навязчивыми мыслями, агорафобией... До этого была во многих клиниках, но увы. После первого же приема подобрал нужное лечение, все доступно объяснил. Несмотря на то, что Антон Дмитриевич сейчас из Екатеринбурга переехал [...], связь с ним не теряется. Он всегда отвечает на все сообщения и консультирует в вопросах. Спасибо огромное.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к врачу с сильной тревогой, оперативно назначил лечение, с первого месяца приема мое состояние значительно улучшилось. Очень компетентный врач, назначает лекарства последнего поколения и объясняет их действие. Очень благодарна за оказанную помощь!
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Это не первый специалист, к которому я обращалась. Антон Дмитриевич - профессионал своего дела. Я полностью доверяю своё здоровье ему. Благодарю за эффективно подобранное лечение.
Добрый вечер. Депрессивные эпизоды, депрессия, вспышки гнева, агрессия, бессонница, тревожность - всё это началось с подросткового возраста. В принципе всегда видела жизнь в серых красках, очень радовалась дождю, туману, всей этой серости, и ужасно раздражало солнце и тёплые дни, ненавидела лето. С ноября по март, в силу определённых обстоятельств, которые положили своё начало ещё 1,5 года назад, у меня случился очередной откат, я провалилась в жуткую депрессию, а тревога сопровождала меня сначала 2-3 раза в неделю, а затем и несколько раз в день. Моя жизнь была без чувств, а главное - без энергии к чему-либо.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Благодарю Антона Дмитриевича за высокий профессионализм и внимание, обратилась к нему по поводу панических атак в августе прошлого года и теперь наблюдаюсь у этого доктора, если у вас возникнут проблемы с психическим здоровьем, обязательно обратитесь к этому специалисту и вы получите квалифицированную помощь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Однозначно грамотный подход с минимальным списком лекарств, без излишних назначений и коммерческой выгоды, корректный и очень грамотный формат объяснения причинно-следственных связей состояния, правильное прогнозирование действия лекарственных препаратов на организм. Постоянное онлайн-сопровождение. Антону Дмитриевичу можно написать в любое время и в теч. 24-х часов получить развёрнутый ответ.
Не понравилось
Цена консультации (но за здоровье и полноценную жизнь можно и больше отдать). И этот «минус» нивелируется тем, что лишних консультаций не назначает! Я знаю случаи, когда к врачу за 2500 ходят каждую неделю, как на работу. Рада, что вовремя выбрала не доступное, а лучшее. Антон Дмитриевич, большое Вам спасибо! Рада, что теперь специалист такого уровня есть и в Краснодаре!
Обратилась к Антону Дмитриевичу в декабре 2020 года в состоянии упадка сил, отсутствия любого интереса к происходящему, отсутствием сил, нежеланием и, что для меня было основным, невозможностью выполнять даже элементарные будничные действия (садиться за руль, например; разговаривать; читать; заправить постель, не говоря уже о рабочих процессах). Изначально была настроена критически и отказывалась применять назначенные рецептурные препараты. Но Антон Дмитриевич терпеливо объяснял показания, риски, что для меня было важно, это факт, что врач учел имеющуюся в анамнезе хронику. И проверил противопоказания. Посоветовал КПТ - терапию, не навязывая и не «продавая» никого из коллег. Начинала приём лекарств скептически. Но! Правильно назначенные препараты (а в этом у меня сейчас, на момент июня 2021-го, сомнений нет) очень помогли мне. За что искренне благодарю «Нейрологию» и лично А. Д. Филиппова.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Грамотность. Индивидуальный подход. Эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к врачу с эмоциональным выгоранием, доведённым до астении, когда совсем ничего не могла делать, поняла, что пора. Психолог поддержала мое решение. И я очень рада, что попала именно к этому доктору (по рекомендации подруги). Я из другого города, поэтому обращалась онлайн. Ни капли не пожалела! Доктор очень грамотный и внимательный! Все выслушал, задавал необходимые уточняющие вопросы, поставил предварительный диагноз и назначил лечение, подробно объяснив обо всем. С первого раза удалось подобрать препарат (антидепрессант), который реально начал помогать! Побочек у меня не было и нет. Мое самочувствие практически с первых дней улучшилось значительно! Я смогла начать работать! Улучшился эмоциональный фон, в том числе и в семье, чувствую себя хорошо! Была проблема с аппетитом (сильно повышен), которая ушла на фоне приема препарата так, что я даже забыла о ней, пока доктор не спросил на повторном приеме. Я начала радоваться жизни. Очень благодарна доктору и однозначно рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень чуткий и квалифицированный врач. Прием длился час, но время за беседой пролетело незаметно. Было назначено лечение антидепрессантом, после повторного приема у врача дополню отзыв, пока впечатление сугубо положительное от похода к данному специалисту.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Антон Дмитриевич - отличный специалист. Рад, что попал к нему на приём, врач заинтересован в решении проблемы и хорошо относится к пациенту, а также очень приятен в общении.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Стул неудобный. :)
Я прошла много врачей, пришла к Антону Дмитриевичу в очень плохом состоянии и в отчаянии. Депрессия, сильная тревожность, апатия, мне хотелось умереть. После первого же приёма, и назначенных лекарств, мне стало намного лучше. Он меня буквально спас! Замечательный врач, умный, внимательный, вежливый, симпатичный.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Антон Дмитриевич - замечательный врач, обратилась к нему повторно. Вновь прописал нужную терапию. Очень грамотен, вежлив и тактичен. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Антон Дмитриевич - мой первый врач в этой области. Долго искала врача, читала много отзывов и решила все-таки обратиться к Антону Дмитриевичу и нисколько не пожалела! Сразу же поставил правильный диагноз и подобрал нужную терапию. Благодаря ему сейчас чувствую себя отлично. А главное - я в любой момент могу написать, если что-то меня беспокоит, и Антон Дмитриевич быстро ответит и все объяснит.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Перестал практически спать, появилась апатия, так я жил в течении года, решил сходить на приём, сейчас прохожу лечение, промежуточным результатом доволен.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Обратилась с предположительным тревожно-депрессивным расстройством (после посещения психотерапевта). Обсудили положение дел, подтвердился диагноз, медикаменты подобрали с первого раза. Понадобилось всего несколько посещений, чтобы скорректировать дозу, жизнь заиграла новыми красками. Все максимально четко рассказывается, без лишней воды, без "приходите каждый месяц, будем смотреть и продлевать рецепт" (такой опыт посещения врача тоже был). Лекарство подходит, самочувствие улучшилось, отлично, вот рекомендации, вот контакты для обратной связи, вот длительный рецепт, не болейте! Я очень довольна, спасибо Антону Дмитриевичу!
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Доктор отлично разбирается препаратах, работает по современным протоколам, свой вопрос знает достаточно глубоко.
Не понравилось
Недостатков нет.
Прохожу терапию с психологом, в феврале этого года психолог порекомендовал обратиться к психиатру, я очень боялась, т.к. уже сама себе наставила диагнозов. Психолог порекомендовал доктора Филиппова Антона Дмитриевича. Записалась на онлайн-прием, т.к. мы из разных городов. Прием прошел отлично, доктор ответил на все вопросы, успокоил, оценил текущее состояние, поговорили о современных препаратах и их действиях. В отношениях с доктором есть доверие и спокойствие, это очень важно для меня.
06 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Долго мучился с такой проблемой, как ОКР. Каждый раз при очередном приступе, думал, что нужно сходить к специалисту, но перед тем как пойти, все проблемы потихоньку стихали. Думал, что пройдёт всё само. Но становилось только хуже. В итоге, я всё же решился, пошёл навстречу своим страхами и записался на приём к Филиппову А. Д., исходя из отзывов сайта ПроДокторов и клиники, в общем и целом. После первого же приёма, подробно разобравшись в ситуации и всех симптомах, мне был рекомендован курс лечения, который получилось подобрать с первого посещения. Если вам трудно рассказать, что у вас за проблема, доктор поможет вам, задавая наводящие вопросы и проникаясь ситуацией. Рассказывает примеры, даёт какие-то советы и рекомендации. Моя жизнь кардинально изменилась. Навязчивые мысли стали пропадать, отношение к окружающим и миру стало меняться. Спустя месяц записался на повторный приём по рекомендации (повторный приём дешевле), для проверки моего состояния, а также для корректировки курса приём лекарств, если это необходимо. В случае чего, на протяжении всего курса лечения, врач находится на связи и даст совет или рекомендации. Следующий приём мне рекомендован через год или по необходимости. Врача рекомендую. Выкачивания денег, как у нас принято в стране, не происходит. А пока, я очень рад, что всё же осмелился и записался на приём, несмотря даже на скептическое отношение к этому близких. Клиника также в прекрасном состояние. Зона отдыха и ожидания. Тихо и спокойно. Так что, если вы задались вопросом: "А стоит ли?", - то несомненно стоит. Также если ищете специалиста, но не можете определиться с выбором как и я когда то, этот врач (Филиппов А. Д. ) несомненно поможет вам в вашей проблеме.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Современный научный подход, внимательное отношение.
Я давно страдаю от сезонной грусти. Но в декабре 2020 заболел коронавирусом. Вместе с симптомами ковида у меня началась довольно сильная депрессия, которая не прошла даже, когда я выздоровел. Я был зациклен на своем плохом состоянии, меня мало что интересовало, мир был в мрачных красках, в голове — туман, позже начались головокружения и стали пропадать эмоции. Мне было сложно говорить, я замкнулся, не общался с друзьями, отношения в семье закономерно портились. Были навязчивые мысли. Случались настоящие истерики, я плакал раз в несколько дней, причем очень сильно. После очередного такого срыва, я осознал, что это ненормально и пошел к психиатру. Антон Дмитриевич объяснил стратегию лечения, назначил препарат, рассказал про побочные эффекты. Сразу сказал, что в моем случае его нужно будет пить в течение года. Посоветовал параллельно с лечением пойти к психологу. Первые недели четыре мне было только хуже, и я сильно опасался, что лекарство не подошло. Хотя некоторый противотревожный и стимулирующий эффект ощущался практически с первого дня, мне все еще было плохо. Но спустя месяц мое состояние довольно резко улучшилось. Мы с Антоном Дмитриевичем все еще в поисках оптимальной дозировки, так как сохранились некоторые остаточные явления моей депрессии, но я вернулся к более чем нормальной жизни и даже стал замечать в себе некоторые новые качества. Я стал более общительным и доброжелательным, перестал прокручивать в голове тревожные мысли. Снова появился смысл жизни, снова чувствую эмоции. Спасибо, Антон Дмитриевич! Если у вас депрессия, не затягивайте. Я понимаю, как сложно на что-то решиться, когда воля атрофирована плохим настроением и тревогой. Но выход есть, поверьте.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Внимательность доктора, доказательная медицина.
Очень компетентный доктор, таких в нашем городе единицы, рада что попала к нему на приём, после всех психологических проблем это было просто светом в конце туннеля, потому что мне, наконец-то, объяснили, что со мной и как с этим бороться.
22 марта 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Чуткость и желание помочь. Профессионализм.
Спасибо большое Антону Дмитриевичу за то, что вернул меня к нормальной жизни. В течении нескольких месяцев испытывал чувство тревоги и страха. В итоге решил найти специалиста, который мне бы помог с моей ситуацией. Очень рад, что попал на прием к Антону Дмитриевичу. Хочу сказать всем, кто боится обращаться к специалистам-психиатрам, чем раньше вы обратитесь за помощью, тем быстрее будет путь восстановления. А с таким специалистом как Филипов Антон Дмитриевич лечение будет грамотным, и на каждый любой вопрос, касаемо вашего состояния, получите развёрнутый и понятный ответ. Всем здоровья.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Очень благодарна Антону Дмитриевичу за его чуткое отношение к клиенту, врач действительно заинтересован в пациенте, его работа в первую очередь настроена на результат, чего я, к сожалению, не увидела у других врачей, у которых консультировалась ранее. К счастью, я попала к Антону Дмитриевичу, он сразу же смог поставить диагноз и все подробно рассказать, так же на протяжении всего лечения врач находится на связи и всегда поддерживает. Несмотря на то, что Антон Дмитриевич переехал в другой город, я не стала менять врача и продолжила консультироваться у него.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Антон Дмитриевич внимательно изучил историю моей депрессии, все препараты, которые мне назначали. Подобрал, подробно расписал и распечатал схему приема с таблицей дозировок по дням, сказал, что можно написать ему по электронной почте, если будут вопросы. Подобрал препараты на случай побочных эффектов при привыкании к антидепрессантам, которые бывают в первые две недели приема. Подсказал, как искать препараты в Краснодаре по оптимальной цене (я из другого города). А врач из другой клиники мне порекомендовала терпеть, депрессия - это нормально с ее точки зрения.
Пришла для того, чтобы подобрать новые препараты при депрессии, потому что после потери любимой работы чувствовала себя очень плохо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Тревожным расстройством я страдаю с 2012 года, раньше справлялась сама, до появления очень сильных навязчивостей (усугубилось всё после родов), в итоге три года с 2018 года меня держал один препарат, после же и он перестал помогать, начался весь ад заново, я не верила, что Антон Дмитриевич сможет подобрать препараты, которые мне помогут (сразу скажу, что пишу вкратце свою историю). Увидев Антона Дмитриевича, честно скажу, сомневалась, что он мне поможет! Однако пообщавшись с ним, я просто поняла, что передо мной очень грамотный специалист! Хочу отметить, что повторный приём у него со скидкой, это огромный плюс, прошлые мои походы к психиатрам выходили в круглую сумму, на данный момент у меня сохраняются редкие панические атаки, но в целом я начала жить! Да, бывает сложно, но я чувствую себя намного лучше, честно признаюсь, я и такого результата не ожидала! Спасибо большое Антону Дмитриевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Чуткость. Отзывчивость. Нацеленность на результат.
Обратился к Антону Дмитриевичу в декабре 2020 года, т. к. надоела периодически возникающая апатия, депрессивные состояния, ощущение бессмысленности жизни. Длилось это всё уже довольно давно, года 3-4. За это время я все надеялся, что сам справлюсь, сам разберусь с этим. Но время шло, а воз был и ныне там. В итоге мне это надоело, и я решил обратиться к специалисту. Зашёл на этот сайт, почитал отзывы и понял, что люди с похожими симптомами обращались к Антону Дмитриевичу, и назначенное им лечение действительно помогает. Помогает и мне. На первом приеме Антон Дмитриевич внимательно меня выслушал, записал всю информацию, определил диагноз (дистимия) и назначил стартовую дозировку "Золофта". Спустя месяц каких-то эффектов я почти не почувствовал, но действие всё-таки было ощутимо, поэтому решили продолжить лечение "Золофтом". Еще через месяц действие было уже более ощутимым, уменьшилась спонтанная тревожность, уменьшилась рефлексия и навязчивые мысли. Но, всё еще это оставалось. Поэтому Антон Дмитриевич порекомендовал еще увеличить дозировку до 200 мг./сутки. После этого я зажил нормальной жизнью. Всегда бодрый и активный, настроение очень стабильное, я всегда спокоен, тревога полностью отсутствует. Навязчивая и неконтролируемая рефлексия сменилась ненавязчивой и легко контролируемой с редкими эпизодами появления в минуты безделия. Но "Золофт" вызывает некоторые неудобства: практически полная потеря либидо (для меня это был даже плюс в первое время), некоторая нестабильность сна (то просыпаешься очень рано, то ложишься очень поздно). Антон Дмитриевич решил эту проблему дополнительно назначив препарат "Триттико", который частично вернул либидо и нормализовал сон. После того, как я почувствовал значительное улучшение состояния, Антон Дмитриевич выписал мне годовой курс "Золофта" + "Триттико" и отправил в "свободное плаванье", т. к. нужды в ежемесячных встречах уже нет. Тем не менее, он всегда на связи, и в случае каких-то вопросов я всегда знаю, куда обратиться. Также Антон Дмитриевич порекомендовал заняться КПТ-терапией, я прошёл вводное занятие там же у них в клинике, почитал про КПТ и понял, что сейчас я пока не готов полноценно заниматься КПТ, всё-таки это требует концентрации и времени. Решил отложить такую терапию, возможно, надобность в ней вообще отпадёт спустя значительное время после приёма препаратов. Для сомневающихся: не тяните, если вы чувствуете, что у вас проблемы, обратитесь к специалисту, это стоит не дорого. Первый приём 3000, остальные в два раза ниже (мне хватило еще три приёма). Препараты обходятся в 3 тысячи рублей в месяц. Поверьте, это окупится очень быстро, так-как ваше самочувствие и мироощущение изменится в лучшую сторону, и вы сможете работать продуктивнее. Всем желаю здоровья! Могу смело рекомендовать Антона Дмитриевича как отличного и чуткого специалиста, неравнодушного к проблемам пациентов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Увидев такого молодого врача, я сначала засомневалась: а хватит ли ему опыта? Но первая же консультация полностью развеяла мои сомнения. Филиппов Антон Дмитриевич внимательно выслушал меня, задавал вопросы, объяснял непонятное. Лечение было подобрано оптимальное и дает хороший результат. Очень хорошо, что врач во время лечения был и есть в зоне доступа, всегда можно обратиться с уточняющими вопросами, тем более, что лечение длительное. По рекомендации Антона Дмитриевича я прошла курс у психотерапевта, чему очень рада.
Филиппов Антон Дмитриевич грамотный современный врач. Всем могу посоветовать обращаться к нему! Не случайно, узнав, что он переехал в Краснодар, я не стала менять врача, а записалась на онлайн консультацию.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Профессионализм, тактичность, следование курсу доказательной медицины, внимательное отношение.
Антон Дмитриевич - замечательный доктор! На первом приеме мне удалось рассказать суть своей проблемы, меня не перебивали и не оценивали. Ведь в коммуникации с психиатром очень важно как можно более полно изложить свое состояние и трудности, с которыми вынужден сталкиваться пациент в повседневной жизни. Предыдущие 2 опыта работы с психиатром у меня были неудачные - суть моих проблем обесценивали и списывали на "юношеский максимализм", "отверженную влюбленность" и так далее. Соответственно, были затруднения в постановке диагноза и подборе медикаментозного лечения - врач просто не слышал меня и не хотел вникать в суть моего состояния. Но мне очень повезло и по отзывам на этом ресурсе я нашла доктора Филиппова. Подобранное им лечение вернуло меня к уравновешенному и работоспособному состоянию, причем первый назначенный Антоном Дмитриевичем препарат подошел сразу, и уже на протяжение нескольких месяцев не возникло никаких значимых побочных эффектов. Потому что доктор тщательно проанализировал мой анамнез, мое состояние на момент первого приема и учел мои опасения. Опасения были связаны с тем, что неверно поставленные предыдущими врачами диагнозы и неподходящее лечение привели к набору веса, некоторым проблемам с желудочно-кишечным трактом. Не говоря уже о том, что на протяжении нескольких лет я фактически пила плацебо (целых 3 препарата, но их взаимодействие нейтрализовало каждый из них), причем по 4 раза в сутки, что доставляло неудобства в быту. Сколько денег было выброшено на ветер! А сейчас я пью только 1 препарат раз в сутки, что несравненно удобнее. Также хочу отметить, что Антон Дмитриевич единственный из трех психиатров, к которым я обращалась за 5 лет моего лечения, кто назначил анализ крови для более точным отслеживанием побочных эффектов. В предыдущих случаях мне просто назначали препарат, надеясь на то, что и так сойдет. Очень рекомендую этого доктора, потому что хороший психиатр в нашем городе на вес золота. Нет ничего страшного или стыдного в том, чтобы обратиться к врачу, если вы испытываете проблемы. Психиатр ничем не отличается от врачей других специальностей, и его задача помочь пациенту. Помните, что своевременное обращение к специалисту - залог вашего личного благополучия и спокойствия окружающих людей. Относитесь ответственно к подбору врача и тщательно следуйте его назначениям. Я очень рада, что наконец-то нашла квалифицированного доктора, которому доверяю на 100%. Большое спасибо Антону Дмитриевичу!
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме. Индивидуальный подход. Осторожность в методиках и средствах.
Не понравилось
Не отметилось.
Доктор внимательно подошёл к моей проблеме. Подобрал хорошие препараты, которые достаточно быстро наладили самочувствие и при этом, что было важно, они не вызывали побочных эффектов. Довольна выбором доктора! Как и многим людям, мне было страшно обратиться за помощью, веришь, что с тревожностью можно справиться самому, нужно просто «взять себя в руки», что не работает уже в какой-то момент. По своему опыту могу сказать, что лучше своевременно пропить курс и успокоиться, все это нормально, а вот изводить себя бесполезно и неплодотворно. Не бойтесь названия специальности врача, это пережитки прошлого, бойтесь потерянного впустую времени.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный и тактичный молодой человек. Во время визита сначала полностью выслушал мои жалобы на самочувствие. Потом задал уточняющие вопросы для уточнения диагноза. Особенно понравилось, что Антон Дмитриевич не просто поставил диагноз, но и рассказал, как именно проявляется депрессия. В том числе привёл в качестве аргумента научные исследования. Так же доктор рассказал, как именно действуют антидепрессанты и чем они отличаются между собой. Предупредил о побочных эффектах, рассказал, что делать в случае их возникновения. Антон Дмитриевич так же дал свой контактный емейл, чтобы можно было задать уточняющий вопрос без посещения клиники. За это отдельное спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В конце мая на фоне короновирусных условий во мне начинала зарождаться опасения и тревожность: "А что если заражусь? А что если то, а что, если это?". И дошло это до того, что в один момент у меня произошла нехватка дыхания, на чём я заострил внимание и в дальнейшем получил паническую атаку, первую в жизни. С каждым днём я боялся, что она повторится, и так и происходило. Невозможно было чем-либо заниматься - я полностью сконцентрировался на своих внутренних ощущениях и выпал из жизни. Долго тянулся июнь, в течении которого воображение наполнялось просто дикими желаниями ухода из этого мира, но я продолжать терпеть и терпеть. И только в июле самолично решил обратиться к специалисту. Антон Дмитриевич внимательно выслушал меня, задавая дополнительные вопросы и подробно объясняя моё далеко не здоровое состояние. И в итоге сказал: "Тревожно-депрессивное расстройство", - но из его уст это не звучало как приговор, он подробно рассказал мне об этом расстройстве и дал понять, что это не смертельно и оно лечится. Спустя месяц мне уже стало легче. Мы активно подбирали препараты, ориентировались на моё самочувствие. Идёт седьмой месяц лечения, и я чувствую себя гораздо лучше: заниматься жизнью, работой и учёбой. И всё это благодаря оперативной помощи Антона Дмитриевича. Знаток своего дела. Люди, не бойтесь обращаться к специалистам, в этом нет ничего зазорного, а тем более страшного. У каждого из нас происходят различные психологические сдвиги. К сожалению, нервы не железные. И порою самому из этой ямы не вылезти. Советую данного специалиста - он поставит вас на ноги.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обходительный. Тактичный. Мягкий. Располагающий к себе. Заинтересован в пациенте. Видно, что любит своё дело. Тщательно собирает анамнез, прежде, чем поставить диагноз. Руководствуется доказательной медициной и авторитетными англоязычными изданиями и исследованиями. Идет в ногу со временем, в плане лечения. Всегда на связи. Не бросает один на один с болезнью.
Антон Дмитриевич - специалист с большой буквы. Около 8-и месяцев не знал, что со мною происходит. Состояние было невыносимое просто. Обратился к психиатру (50 лет стаж), который так и не сумел поставить мне диагноз. Кроме того, выписал препараты старого поколения, которые не помогли. Решив, что надо искать другого специалиста, открыл сайт prodoctorov. ru. Тогда у Антона Дмитриевича было только 40 отзывов. Почитав комментарии, он интуитивно внушил мне доверие. Кому-то может показаться молодым. Поверьте, он профи своего дела. Психиатры со стажем - не всегда показатель квалификации врача. Напротив, чаще всего, они «заморозились» в прошлом: назначают препараты старого поколения или препараты, не имеющие доказательной базы. Результат лечения - схему и дозировку подбирали три месяца, сейчас разменял пятый месяц лечения. Полёт нормальный. Чувствую себя наконец-то полноценным человеком. Антон Дмитриевич! Если Вы читаете этот отзыв, большое Вам спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень располагающее отношение к пациенту. Грамотное назначение и полное сопровождение во время лечения. Не только в клинике, но и в режиме онлайн через почту.
Спасибо огромное, Антон Дмитриевич, за очень эффективное лечение. Врач подробно объясняет действие каждого препарата (когда будет эффект, есть ли побочные действия). Также он к фарм. лечению посоветовал пройти сессии с психологом. Что в совокупности дало отличный результат. С августа месяца беспокоили сильные панически атаки. Был потерян интерес к жизни и полная апатия. Но грамотное назначение врача позволило вернуться к нормальной жизни уже через 3 недели. Врач даёт развёрнутые ответы на все интересующие вопросы. И объясняет простыми, не медицинскими терминами чего ждать или не ждать от лечения. Но самое главное - уже на первом приеме он успокоил и заверил, что все это можно вылечить, и навсегда забыть дорогу к психотерапевту. Курс лечения ещё не закончен, но положительный результат уже заметен во всех сферах моей жизни. Рекомендую обратиться именно к этому врачу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Хорошее отношение к пациенту, располагает к беседе. Грамотно подходит к лечению, говорит заранее о всех возможны результатах лечения.
На протяжении 5 лет страдала гипертревожностью, аутоагрессией и навязчивыми мыслями о добровольном уходе из жизни. По совету знакомой обратилась за помощью к Антону Дмитриевичу и ни разу не пожалела. Поставленный диагноз: тревожно-депрессивный синдром и синдром аффективной неустойчивости. Первые препараты мне не подошли, через месяц сделали замену, еще через месяц моя жизнь изменилась на 180 градусов. Так хорошо, как сейчас, я себя никогда не чувствовала. В августе начала принимать лекарства, а в сентябре не понимала как же я жила раньше. Как будто бы из ада попала сразу в рай. Исчезли мысли о собственной смерти, желание причертить себе физическую боль и тревога, нормализовался сон. Стала получать невероятно сильное удовлетворение от собственной жизни, стала активной и жизнерадостной, легко иду как контакт с другими людьми, расширились ментальные границы, и исчезли страхи. Стала той, какой всегда мечтала стать. Хочу выразить сердечную благодарность Антону Дмитриевичу и пожелать дальнейших успехов в работе! Очень рада, что попала именно к нему. Теперь сама советую всем этого доктора!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, доверять которому начинаешь с первых минут приема.
Обратился в состоянии постоянной тревоги, нарушение сна, панические атаки, страх сойти с ума. Состояние было подавленное, неопределенность в будущем. Антон Дмитриевич очень внимательно выслушал, задавая уточняющие вопросы. Диагноз - генерализованное тревожное расстройство. Был назначен курс препаратов, которые дали результат уже в первые дни приема. Сон нормализовался, общая тревожность очень сильно снизилась. Это позволило мне устроится на работу, с большей уверенностью смотреть в будущее. Лечение продолжается, понимаю, что работы еще много, но никто не обещал «волшебной пилюли». Очень благодарен Антону Дмитриевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился подход врача к проблеме!
Хочу поблагодарить Антона Дмитриевича за то, что вернул меня к жизни. Потрясающий врач, видно, заинтересован в результате. Всегда все четко объяснял про препараты, которые назначает, возможные побочные действия. Всем советую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача, всё понравилось. Подробно всё объяснил, назначил нужное лечение. Я довольна! Хороший врач, всем советую.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-психиатру Филиппов Антону Дмитриевичу за то, что он вернул мне мою жизнь. Когда я пришла на приём, я была в разбитом состоянии. В один момент я просто сломалась. У меня не было работы и даже не было сил её искать, были серьёзные проблемы в личной жизни, я не могла общаться с людьми, меня все раздражало, никогда не покидало чувство тревоги. Все мои жизненные цели казались глупыми, все хобби неинтересными и ненужными. Не хотелось абсолютно ничего. Я плакала каждый день. Диагностировали депрессию. Антон Дмитриевич оказался очень внимательным врачом. Слушая, он задавал уточняющие вопросы. Когда картина стала понятна, подробно рассказал мне о моем состоянии и о том, какой у нас будет план лечения. Рассказал все про препараты, которые будет необходимо принимать, про их возможные побочные эффекты, написал схему лечения и дал свою электронную почту для экстренных случаев. Лекарства начали помогать. Потихоньку я приходила в себя, жить стало легче. Когда возникали какие-либо неприятные симптомы от лекарств, Антон Дмитриевич корректировал лечение, внимательно относясь к каждой жалобе. И всегда оперативно отвечал по электронной почте. Сейчас я лечусь уже 3 месяца и чувствую себя замечательно. Стабильно. Нет срывов и истерик. Такой стабильной я раньше, наверное, никогда не была. Жизнь стала налаживаться - я нашла работу, появились силы, вернулся интерес к жизни, к работе, к хобби. Решились проблемы в личной жизни, я хорошо коммуницирую с людьми, меня ничто не раздражает. Настроение в основном хорошее. Лечение ещё будет продолжаться, чтобы зафиксировать результат. Но уже сейчас я чувствую, что жизнь ко мне вернулась. Спасибо вам огромное, Антон Дмитриевич!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Антону Дмитриевичу в период обострения (панические атаки на фоне побочных действий нового препарата). Доктор внимательно выслушал мои жалобы, подробно опросил. Оперативно заменил лекарственный препарат и назначил более щадящий вариант. Результат на лицо. Панические атаки прошли, я возвращаюсь к нормальной жизни. И несмотря на то, что лечение продолжается у меня появилась уверенность в докторе и надежда на выздоровление. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё четко и по делу. Эффективный и профессиональный подход. Результатами очень довольна.
Не понравилось
Все ок.
На повторном приеме скорректировали лечение.
Клиника «Нейрология»-ул. Карасунская Набережная, д. 99
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор! Очень приятное общение. Прохожу лечение (тревожно-паническое расстройство). Результат заметен практически сразу. Спасибо вам огромное!
Отзыв удалён автором 23.11.2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу добавить отзыв о клинике и специалисте. Мне понравилось, что подход индивидуальный и нет желания навязать услуги, врачей, терапию. Все по желанию. Круто, что мой доктор умеет доходчиво объяснять причины и последствия проблем с психикой. С удовольствием обращусь ещё. P.S. Зачётные рукава. :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Достаточно долго выбирала специалиста, которому могла бы доверить свое психологическое здоровье, так как это было мое первое обращение к подобного рода специалистам. Доверилась отзывам на этом сайте и решила обратиться к Антону Дмитриевичу. Не пожалела об этом ни разу. Учтив, грамотен, с первого взгляда можно сказать, что человек - не новичок в своей профессии. Очень подробно объясняет все так, что вопросов не возникает. Хотя обычно я - "почемучка", и вопросов миллион. Очень располагает к себе, не стыдно даже поплакать на первом приеме. : ) В данный момент нахожусь в процессе лечения. Конца ему еще не видно, но уже за этот небольшой срок, что я наблюдаюсь у Антона Дмитриевича, жизнь существенно улучшилась. Под наблюдением грамотного специалиста нет ощущения "падения в пустоту" и безнадеги наедине со своими проблемами. Очень рекомендую этого специалиста тем, кто в поиске или все еще колеблется.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Антон Дмитриевич - хороший современный специалист, действует в рамках доказательной медицины, интересуется свежими статьями в области психиатрии, крайне тактичен и вежлив. Назначенное им лечение оказалось крайне эффективным. Ни одной жалобы из тех, что были, не осталось. Состояние абсолютно стабильное. Была затяжная депрессия в течении двух лет, которая, после подбора подходящей схемы лечения, прошла за месяц. Спасибо Антону Дмитриеву за это!
29 октября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Консультировалась у доктора с дочерью (16 лет). До него были консультации и лечения у других докторов, есть с чем сравнить. Очень компетентный и знающий своё дело врач. Подробно все рассказал, тщательно вникает в проблемы. Очень грамотный, тактичный. Видно, профессионал своего дела. Точно могу сказать, заинтересован в решении проблемы, с которой к нему обратились. Советую обращаться к нему за помощью.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач отличный. Советую. Прекрасно разбирается в современной психиатрии и фармакологии. Если вы ищете специалиста, заинтересованного в вашем лечении, а не в вытягивании из вас денежных средств, то Антон Дмитриевич - ваш выбор. Поверьте, я побывал ни у одного психиатра в городе и этот в лидерах с огромным отрывом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый, добрый и грамотный специалист! Помог, эффективность лечения 100%. Всем рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень благодарен Антону Дмитриевичу за квалифицированную помощь. Доктор на приеме внимательно выслушал и назначил лечение эффективными препаратами. При этом чувствуется индивидуальный подход и как показало время (уже 5 месяцев на терапии), препараты были сразу выбраны правильные, не пришлось перебирать. Очень важно, что доктор всегда на связи, отвечает на вопросы, учитывает мнение пациента и готов назначить коррекционные препараты, если что-то беспокоит.
6 лет мой организм буквально разваливался. Один за другим органы страдали хроническими заболеваниями и как карусель, то одно, то другое. Было мучительно просто существовать, а работать порой невозможно. Посещал десятки врачей разных направлений, тратил кучу денег. Когда дошла очередь до невыносимых постоянных головных болей, наконец дошел до психиатрии. Стандартные СИОЗС и слабые нейролептики мне не подходили и в ответ врачи лишь разводили руками. Антон Дмитриевич же сразу назначил эффективные для меня препараты СИОЗСиН и мощный безопасный нейролептик. Когда у меня возник неприятный побочный эффект, Антон Дмитриевич назначил третий препарат, который сразу помог. Первые 2 месяца я привыкал, а последующие 3 был отчетливый тренд на улучшение состояния. В итоге я уже не вспоминаю о многих проблемах, с которыми раньше просто не представлял что делать. Организм перестал мешать моим планам и стал исправно выполнять свои функции. :) Появилась уверенность в будущем, так как лечение, оказывается, есть!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень доброжелательный доктор, видно, что грамотный, все по полочкам разложил, рассказал, порасспрашивал. Уверена, мне поможет его рецепт по медикаментам.
Не понравилось
Была пока только на приеме, не могу сказать что-то по поводу того, что помогло или нет. Просто решила сразу оставить отзыв. Порекомендую этого врача непременно.
Рекомендую не тратить время на поиски другого врача. Как я уже обожглась с двумя... На вопросы других докторов отвечали: "Ну пейте витамины..."
Филиппов А. Д.
Большое спасибо за оказанное мне доверие! Я, как и весь коллектив сети клиник "Нейрология", всегда работаю на результат. Уверен, что при совместных усилиях врача и пациента он не заставит себя долго ждать.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я очень признателен Антону Дмитриевичу за его помощь! Когда я впервые к нему попал, у меня было еле выносимое душевное и физическое состояние. Я кое-как справлялся со своей текущей работой. После обследования и грамотно назначенной медикаментозной терапии, мне вскоре стало лучше. Сейчас август 2020 года, я почти год принимаю лекарства и чувствую себя стабильно хорошо! Уже полгода совмещаю работу в двух местах и строю планы на будущее. :)
Не понравилось
Всё понравилось.
Антон Дмитриевич очень компетентный, чуткий, заботливый врач. До него наблюдался у двух других авторитетных психиатров города Екатеринбурга, но результат не устроил. А тут точное попадание в цель: правильный диагноз и адекватное лечение, которое в разы улучшило моё самочувствие. Наконец-то "шестерёнки" в моём мозге были смазаны и закрутились в полную силу. :) Спасибо огромное Антону Дмитриевичу! Рекомендую этого специалиста всем нуждающимся.
Посетили врача Апрель 2020
Я пришла к Антону Дмитриевичу в декабре 2019 г., когда моя тревожность начала сводить меня с ума и стало ясно, что я не справляюсь. Мне были даны некоторые рекомендации и направления, чтобы понять причину моего состояния и, исходя из этого, назначено медикаментозное лечение. Улучшение я почувствовала быстро, хоть и дальше требовалась корректировка и я столкнулась с побочными действиями. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, лечение мне помогает. Тревожных и депрессивных проявлений у меня больше нет. Благодарю Антона Дмитриевича за подбор лечения и глубочайшую внимательность к пациенту. Желаю людям, которые чувствуют в себе тревожные или депрессивные симптомы, найти в себе силы прийти к врачу, вам обязательно помогут.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Если в жизни пошло что-то не так, Антон Дмитриевич поможет! Добр и учтив, объективен при рассмотрении ситуаций!
Лечащего врача меняю редко, за Антоном Дмитриевичем в огонь и воду и медные трубы!
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Я пришла с острыми симптомами: панические атаки, нарушение сна, подавленность и эмоциональная неустойчивость. На тот момент я уже проходила терапию у другого психотерапевта, но мне нужна была дополнительная помощь. Антон оперативно включился в мою ситуацию и назначил лечение. Это позволило получить передышку организму, накопить силы для полноценного решения вопроса.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Опытный психиатр.
Временами была странная грусть, которая исчезала периодически, думал пройдет, но не прошла. Полгода не мог вставать даже в 12 дня, понял, что уже само не пройдет. Записался на прием к Антону Дмитриевичу, рассказал о проблеме, он определил диагноз и мы начали подбор препараторов, но к сожалению, первый он не подошел, была побочка, через 2 месяца плавно отменили его и перешли на другой, который показал позитивный результат, начал нормально вставать, пропала тяжесть в теле, но была одна побочка, которую нейтрализовали другим препаратором, и проблем теперь нет. Надеюсь, что через 10 мес. отменим лечение и проблемы не вернутся. P. S. Если чувствуете печальку сезонами и думаете пройдет, может и не пройти, 9 лет думал пройдет. Не вздумайте глушить алкоголем, будет еще хуже. Купить препы и оплатить услуги профи раньше дешевле, чем потом еще и печень в придачу, и более сильные лекарства употреблять. И не нужно бояться что, типа, на "Учет" поставят, и не бояться за ВУ, препараты в большинстве случаев не влияют на восприятие.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось то, что врач сразу приступил к своей работе (точнее, это не работа, это призвание) помогать людям в трудную минуту полного отчаяния и безнадёжности! Всем бы повстречать такого специалиста! Самые лестные слова заслуживают и помощницы на ресепшен - вежливые и предусмотрительные!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Антон Дмитриевич - грамотный специалист, очень внимательно подходит к проблеме, помогает разобраться. На первой встрече с ним у меня сложилось хорошее впечатление, чуткий, понимающий и профессионально ориентированный врач. Беседуя с ним, я почувствовал, что он не безразличен, вызывает доверие, информативно и доходчиво объясняет, знает о чем, говорит.
Не понравилось
До встречи с Антоном Дмитриевичем был опыт консультирования психиатров и психотерапевтов, но те врачи особо не пытались мне помочь, их методики и рекомендации не придавали улучшения моего психического здоровья. Антон Дмитриевич это исключительный врач, компетентный, в своем деле. Он заложил хороший фундамент, дал старт на пути моего выздоровления.
В жизни так бывает, что наши психологические проблемы топят нас все сильнее и сильнее, не нужно бояться обращаться к профессионалам. Я очень благодарен Антону Дмитриевичу. Он мне помог, вытащил из тяжёлого тревожно депрессивного расстройства. Лечение, которое он назначил, эффективно, препараты подобрал прямо в точку. Буквально прошла первая неделя и я почувствовал улучшение и постепенно мое психическое состояние улучшалось. Спустя месяц встретились ещё раз, уже на полчасика, обсудили мое самочувствие, внесли корректировки по лечению, с постепенным уменьшением препаратов и дальнейших рекомендаций. С момента первой встречи прошло 2 месяца, разница в моем самочувствии как между землёй и небом. Радуюсь, что живу! Динамика положительная. Так же хочу сказать Антону Дмитриевичу огромное спасибо за то, что он рекомендовал мне пройти когнитивно-поведенческую терапию и посоветовал замечательного врача-психотерапевта. Желаю Вам успеха, как в профессиональной деятельности, так и по жизни! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательное отношение, подробное информирование о препаратах, ведение в течение всего срока лечения.
Не понравилось
Всё понравилось.
К Антону Дмитриевич у обратилась по совету подруги и когда поняла, что сама уже не справляюсь. Доктор назначил лечение и практически через месяц я поняла, что, наконец-то, начала выбираться из того болота, в котором оказалась. На данный момент чувствую себя гораздо лучше. Спасибо хочется сказать и как великодушному человеку, Антон Дмитриевич выручил меня и в нестандартной ситуации, связанной с обстановкой, которая сложилась на данный момент в стране. Спасибо Вам большое, доктор!
Посетили врача Апрель 2020
К Антону Дмитриевичу пришла по рекомендации своего психолога, поскольку одной терапией в моей ситуации было уже не обойтись. Доктор внимательно меня выслушал, задал уточняющие вопросы, ответил на все мои вопросы. Назначил схему лечения, которая успешно сработала. Через месяц повторная консультация, скорректировали схему. Изначально опасалась приема препаратов, поскольку, во-первых, я все время за рулем, а во-вторых, боялась привыкания. Антон Дмитриевич меня успокоил, рассказал про современные медикаменты. Очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2019
Антон Дмитриевич помог подробнее выяснить, в чём именно заключалась моя проблема. Сразу подобрал комфортное лечение, но не настаивал, а всегда объяснял что и зачем необходимо. Всегда предлагал альтернативные варианты и пояснял, какой вариант необходим и наиболее подходит при каждой ситуации. Наблюдалась с ноября по февраль и в течение всего курса Антон Дмитриевич был на связи. Очень благодарна за подробные объяснения и ответы на многочисленные вопросы. Всё чётко, доступно и по полкам. Ни разу не пожалела.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Большое спасибо Антону Дмитриевичу, с помощью правильно подобранных препаратов вывел меня из депрессии, которая была со мной последние 4 года. Уже через месяц был ощутим хороший результат. Со временем меняли препараты, чтобы достичь максимально желаемого результата. Объясняет всё простым языком и отвечает на все вопросы. Так же есть возможность связаться [...] по вопросам лечения, побочным эффектам и анализам. Очень советую обращаться к Антону Дмитриевичу и жалею, что не пришёл на приём раньше.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к такому специалисту, как Антон Дмитриевич. Я почувствовала, что к моей проблеме отнеслись серьезно, с пониманием, чуткостью. На приеме создается доверительная атмосфера, можно спокойно рассказать о том, что вас тревожит. Касаемо моего состояния, все было объяснено простым языком, назначено лечение, даны рекомендации. Схема лечения, предложенная врачом, мне помогла, и состояние значительно улучшилось через месяц. Мне было подробно объяснено как работают назначенные препараты, какие могут быть побочные явления. Сразу заметно, что Антон Дмитриевич - профессионал своего дела, увлекается тем, чем занят, изучает современные исследования. Еще раз безмерная благодарность!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Когда я записывалась к врачу, у меня был страх того, что мои проблемы не воспримут всерьёз и посчитают, что это просто остатки юношеского максимализма, однако Антон Дмитриевич отнёсся ко мне более чем серьёзно. Это тот врач, который обязательно поймёт и назначит необходимый курс лечения, с которым не страшно разговаривать и рассказывать о своём состоянии. Антон Дмитриевич очень понимающий и ответственный, и по его готовности отвечать на сообщения в мессенджерах, а не только на приёмах, становится понятно, что состояние его пациентов действительно важно для него.
Очень рекомендую Антона Дмитриевича, как врача-психиатра. В моём случае улучшение состояния стало заметным всего через 3 месяца лечения. Думаю, мало какой врач сможет помочь вам лучше, чем он.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мне очень повезло попасть на приём именно к Антону Дмитриевичу, учитывая, что я вообще сложно схожусь с людьми, а тут надо было еще рассказать о своих проблемах. Потрясающий доктор, большой профессионал и замечательный человек. В довольно сложный для меня период отнёсся с пониманием и чуткостью. Объясняет сложные вещи простым языком, если интересно, то может дать объяснение и на профессиональном уровне. К лечению относится очень внимательно и вдумчиво. В случае возникновения проблем или вопросов, всегда на связи, что очень удобно. Особо хочу выделить то, что, как специалист, постоянно совершенствуется в своей области. Не стоит откладывать визит. Если вам действительно нужна помощь, вы её тут найдете. : ) Низкий поклон и безмерная благодарность Антону Дмитриевичу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательность и чуткость. Профессионализм.
Насколько я понимаю, в области психиатрического лечения не так-то просто найти подходящего вам специалиста. До Антона Дмитриевича у меня уже был один негативный опыт. Но в этот раз уже после первого приема я почувствовал, что нахожусь в руках у очень грамотного врача. Чувствовался профессиональный подход. В итоге удалось подобрать подходящее лечение, я впервые за долго время "почувствовал себя человеком". Появилась надежда на будущее, подкрепленная реальными изменениями в настроении, поведении и образе жизни. Очень рекомендую этого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К Антону Дмитриевичу я обратилась впервые в сентябре 2019 года. Мое состояние, как я уже осознаю сейчас, было очень запущенным (вовсю цвело самодеструктивное поведение, селфхарм, постоянные мысли о суициде). В какой-то момент пришло осознание, что самостоятельно я уже не смогу справиться, встал вопрос о выборе компетентного специалиста, который вникнет во все тонкости моей проблемы и сможет подобрать оптимальное лечение. Так вот, это всё про Антона Дмитриевича. По пунктам: максимальный комфорт в общении во время приема; объяснение принципов работы медикаментозных препаратов и их "подводные камни" в виде побочных эффектов; связь с доктором после приема [...] при необходимости по всем волнующим вопросам; даже несведущей в психиатрии мне видно, что Антон Дмитриевич постоянно самосовершенствуется в своей области и внимательно следит за опытом не только российских, но и зарубежных психиатров. С момента начала моего медикаментозного лечения прошло 5 месяцев, я уже полностью вернулась к нормальному функционированию и сейчас жалею только о том, что не пришла к Антону Дмитриевичу раньше. Выражаю доктору свою благодарность и признательность!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Премного благодарен доктору, выведшему меня из психоза! Максимально информативные консультации, правильный подбор препаратов, возможность связи по [...] - и это все "в одном флаконе"! Док назначал обследования, которые выявляют патологические особенности психики, так называемые тесты на адекватность, которые я с успехом провалил. Приходил с паническими атаками и тяжелой депрессией и сейчас, спустя всего пару месяцев, я вернулся к полному функционированию! Строго рекомендую данного врача, ни капли не пожалел, что обратился к нему.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Антону Дмитриевичу я попала в конце 2019 года в состоянии депрессии. Было непросто: меня мучили панические атаки, настроение было подавленным и упадническим большую часть времени, пропали цвета и вкусы. Все стало блеклым и бессмысленным. Конечно, многие говорили, что это все блажь, нужно просто отдохнуть и т. д., но где-то внутри себя я понимала, что мне нужна квалифицированная помощь, решила обратиться в клинику «Нейрология». Подходящее время и специалиста для консультации подобрали быстро, изначально уточнив, готова ли я к медикаментозному лечению. Сам приём проходил максимально комфортно. Антон Дмитриевич внимательно выслушал, подробно спросил обо всех пугающих симптомах, задал уточняющие вопросы. В итоге приёма, были назначены два препарата, которые были необходимы в моей ситуации и даны максимально подробные рекомендации, в том числе о побочных эффектах и необходимости провести работу с психотерапевтом. Дополнительный плюс: Антон Дмитриевич оставляет свой контактный номер для связи в случае необходимости (вопросы по дозировке, побочным эффектам и т. д.). Сейчас благодаря оптимально подобранным препаратам, я чувствую себя намного лучше. Настроение большую часть времени спокойное, тревогу взяли под контроль. В том числе помог курс КПТ со специалистом, рекомендованным Антоном Дмитриевичем. Я очень рада, что попала к специалисту с высоким уровнем компетенции, который не только оказал необходимую помощь, но и подробно рассказал о причинах заболевания. Глубоко благодарна за проделанную работу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный и вежливый специалист, ни разу не пожалела, что обратилась за помощью к Антону Дмитриевичу. Подбирает схему лечения, учитывает пожелания пациента, предупреждает о возможных побочных действиях. Внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы! Также кроме назначения препаратов объясняет важность соблюдения режима дня и физических нагрузок. Есть возможность связаться с врачом дистанционно.
Схема лечения, предложенная врачом, мне помогла, и состояние значительно улучшилось. Буду продолжать прием медикаментов. Решение обратиться к Антону Дмитриевичу было одним из самых верных за последний год!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Просто, доступно, понятно, объяснил возможную причину появления панических атак. Выбрал лечение, при этом не навязывая дорогих лекарств, предлагал препараты, которые могут их заменить. Очень нравится, что с Антоном Дмитриевичем я могу связаться по Ватсап и задать ему возникшие вопросы. Всегда вовремя ответит, выпишет рецепт и оставит у администратора. Несмотря на то, что Антон Дмитриевич молодой, он знает современные препараты, достаточно опытен, видно, что совершенствуется в своем направление. Лечение дает положительные результаты.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была проведена беседа, подобрали препараты. Всегда есть связь с врачом по [...], это очень удобно. Врач внимательно выслушал, затем поставил диагноз. Продолжаем терапию. Основные проблемы уже разрешены. Легко подобрать время приема. Видно, что это компетентный специалист, который знает и любит свое дело. Предупредил о всех побочных эффектах от препаратов. При необходимости сразу же изменили схему лечения.
Не понравилось
Расположение клиники (очень неудобно добираться без машины).
Все хорошо, внимательный и терпеливый врач. Все четко объясняет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Антон Дмитриевич грамотный врач, использует современные препараты, идёт в ногу со временем. В своём лечении подбирает качественные препараты с минимальными побочными эффектами.
Не понравилось
Антон Дмитриевич внимательно выслушивает жалобу пациента, тщательно анализирует и подбирает качественное лечение. Во время посещения врача создаётся доверительная атмосфера. Долго искала специалиста, так как меня давно беспокоила бессонница. Не жалею, что обратилась к данному специалисту. Рекомендую! Всегда на связи, всегда доброжелателен, не требуется частое посещение врача, что немаловажно при нашем ритме жизни.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромная благодарность Антону Дмитриевичу! Обратилась за помощью в клинику полгода назад, было состояние ниже нижнего. За довольно короткое время подобрали препараты, от которых состояние улучшилось. На все вопросы отвечает развернуто, отмечает минусы и плюсы того или иного лечения. Всегда доброжелателен, может проконсультировать удаленно, что немаловажно. Мне предстоит еще лечиться и очень радует, что "своего" психиатра я уже нашла. :) Главное обращайтесь за помощью и вам обязательно помогут.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился к Антону Дмитриевичу с депрессивным состоянием. Врач провел обследование. На основе обследования предложил антидепрессанты и консультации с психотерапевтом, основываясь на состоянии психики и финансовых возможностях. Антидепрессанты помогли, чему я очень рад. Работаю с психотерапевтом. Состояние улучшилось. Во время приема антидепрессантов возникло несколько вопросов по состоянию. Антон Дмитриевич оперативно ответил на вопросы в [...]. В целом я доволен тем, что обратился в "Нейрологию".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратился к Антону Дмитриевичу по поводу деменции в сочетании с сильными и непрекращающимися галлюцинациями у своей мамы, возраст ее 89 лет. Галлюцинации доводили ее до психоза, сон отсутствовал полностью, абсолютно ничего не понимала, была все время взвинчена и носилась по квартире, как сумасшедшая. Мне очень понравился этот врач. Во-первых, все очень внимательно выслушал, обстоятельно рассказал о причинах данной патологии и назначил лечение. Во-вторых, что меня больше всего удивило, сопровождал (консультировал по телефону) лечение моей мамы в течение месяца. Очень плавно подбирались дозы назначенных препаратов, постепенно галлюцинации исчезали, мама стала абсолютно спокойной и стала спать ночами. Сейчас галлюцинации полностью заблокированы. Я очень благодарен этому врачу за помощь. Он отзывчивый и, самое главное, очень грамотный и заинтересован в решении проблемы, с которой к нему обратились. Очень рекомендую этого врача. Обращайтесь к нему - не пожалеете. До этого я имел очень негативный опыт при посещении штатного психиатра в госучреждении.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Антон Дмитриевич - лучший доктор, которого я когда-либо посещала. Я не раз обращалась к специалистам подобного профиля, но только от Антона Дмитриевича почувствовала участие и заинтересованность в лечении. Очень тактичный, все объясняет, приветлив, ну и просто обаятелен. :) Лечение проходит эффективно. Без сомнения, могу порекомендовать его, прекрасный специалист.
Не понравилось
Я не подметила никаких минусов относительно данного специалиста и клиники в целом. Все милы и доброжелательны, уютная атмосфера. Врачи, которых я посещала в данной клинике, были компетентны.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный доктор, назначил адекватное лечение, внимательно слушал. После консультации отвечал в wats up, отвечал на все сообщения. Видно, что разбирается во всем, профессионал и мастер своего дела. От приема препаратов чувствую себя намного лучше планирую дальше принимать и выздороветь окончательно. Замечательный и чуткий человек. Всем рекомендую!
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Консультировался у доктора Филиппова Антона Дмитриевича. Отличный доктор. Выслушал, поставил диагноз, направил на дальнейшее лечение. Очень помог разобраться с тем, что делать с моей проблемой. В случае повторения проблемы, обязательно обращусь в эту клинику. Доктор молод, но настоящий профессионал. Я - довольно вредный пациент, но в этот раз меня всё устроило: и сервис, и профессионализм персонала и доктора. И пусть из-за требуемого лимита по символам этот отзыв получается слишком водянистым, хочется сказать: "Антон Дмитриевич, спасибо огромное!"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач очень внимательный, добрый, приятно общаться. Спасибо, препараты помогают. Засыпаю быстро, не просыпаюсь ночью. Память постепенно улучшается, внимание и концентрация намного лучше. Настроение прекрасное. Не приходится подолгу заставлять себя что-то начать делать. Понравилась атмосфера в клинике, очень красиво, приятный запах.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Дмитриевичу! Очень чуткий, тактичный и внимательный доктор! Когда начались проблемы со здоровьем было очень страшно и непонятно, куда бежать и что делать! Что ждать от лечения? Антон Дмитриевич по полочкам разложил наши дальнейшие действия, мы постепенно прошли все этапы. Я очень рада, что меня направили именно к нему! На данный момент прошло несколько месяцев с окончания лечения и я могу полностью оценить результат. Я чувствую себя другим человеком! Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Антон Дмитриевич - отличный, компетентный врач! После диагностики поставил точный диагноз и назначил лечение, которое помогло. Врач всегда находится на связи, что немаловажно. Если возникают какие-то проблемы во время приёма препаратов, всегда можно позвонить или написать Антону Дмитриевичу, он даст указания, как дальше действовать. Точно так же обстоит дело, если вам необходимо продлить рецепт, можно подъехать без записи. Желаю Антону Дмитриевичу успехов и процветания в работе!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Так получилось, что развилась психосоматика, искал болезни, был удивлён, как самовнушение может влиять на физическое состояние и работу организма. Обратился в итоге к одному психотерапевту, полгода лечился, не помогло, затем обратился в "Нейрологию", направили к Филиппову. Спустя полторы недели приёма назначенных препаратов, стало значительно лучше, за что благодарен доктору. Сейчас всё ещё прохожу курс препаратов, надеюсь полностью избавиться от недуга.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Это был мой первый раз посещения психиатра, я осталась довольна! Антон Дмитриевич помог с состояниям, склонным к отчаянию, депрессии, апатии, нежеланием жить. Мне выписали рецепт, антидепрессанты мне очень помогли, изменили мою жизнь! Спасибо врачу за то, что выписал подходящий мне антидепрессант и поставил соответствующий диагноз! Теперь я радуюсь жизни, получаю от нее удовольствие.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Замечательный врач и специалист своего дела! Помог справиться с тревожным расстройством, бессонницей, навязчивыми мыслями. Когда помощи психотерапевта было мало, подобрал медикаментозное лечение, которого я так боялась из-за побочных эффектов, и, как мне казалось тогда, сложно будет отменить. Спустя почти 4 месяца, после окончания лечения, смело могу заявить, что мою «хандру» как рукой сняло! Полна сил! Спасибо Антону Дмитриевичу за постоянную поддержку и готовность помочь!
Не понравилось
Понравилось все.
Посетили врача Февраль 2019
Хочу выразить благодарность Антону Дмитриевичу за хорошее и отзывчивое отношение к клиентам. На протяжении всего лечения консультировал, в основном, по телефону, если не подходил препарат, подбирал другой. В любое удобное время мог выписать дополнительно рецепт. Как специалист - очень компетентный. Всем советую обращаться к нему за помощью.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Антон Филиппович - профи своего дела. Мне помог с лечением запущенной депрессии. Имеет обширные знания фармацевтических препаратов, грамотно подбирает нужное лекарство. И что немаловажно, всегда поддерживает контакт после приёмов, отвечает на вопросы, корректирует лечение. Советую. Всем здоровья и тела, и духа!
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я прохожу лечение у Филиппова Антона Дмитриевича с ноября 2018 года. Хочу сказать, что доктор очень внимательный и компетентный. Выслушал меня и назначил лечение, сводя к минимуму побочные эффекты. Что мне важно, что доктор всегда на связи, если есть какие-нибудь вопросы по лечению. На данный момент выписанное лекарство мне улучшало мое состояние, надеюсь, что когда пройду курс лечение, мне станет ещё лучше.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Чуткий доктор, заботливый. Все посоветует, все расскажет. Только положительные эмоции вызвал. На связи в любое время, поэтому очень советую. Посещала зимой 2019 года клинику «Нейрология» в Екатеринбурге. Жизнь наладилась, заиграла новыми красками! Антон Дмитриевич вместе со Святославом Германовичем вернули меня в строй. :) Низкий поклон!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор Филиппов помог мне, когда я в этом нуждалась, вник в мою проблему, выслушал меня и обо всем расспросил! Задавал мне вопросы, чтобы вместе разобраться в проблеме! Я считаю его хорошим специалистом! С удовольствием буду рекомендовать! Этот доктор Вам поможет! Важно не бояться и не стесняться врача, и тогда результат обязательно будет!
Принял в день обращения!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный специалист! Очень помог мне справиться с моей проблемой, с которой, как мне казалось, не справиться никогда. Всегда на связи в случае чего, в любой момент можно обратиться, всегда подскажет. Очень благодарна вам, спасибо большое! Многим своим знакомым порекомендовала обратиться именно к вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Филиппов Антон Дмитриевич - специалист своего дела! Вникает в проблему и все очень хорошо объясняет. Всегда выслушает и найдет правильное решение, всегда на связи. С рецептом тоже проблем нет, можно просто подъехать без записи. Рекомендую. Очень благодарна ему за оказанную помощь! Желаю дальнейшего процветания в работе!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Тоже хотела бы оставить отзыв о замечательном враче. После сильного стресса начались сильные боли в позвоночнике, руке, в левой части головы, обезболивающие препараты не помогали, еще жуткие проблемы со сном, спала очень плохо и мало, с многократными просыпаниями. Обращалась к разным врачам, куча анализов и времени, но никто не видел причины. Жизнь превратилась в ад. Без особой надежды на исцеление пришла к Антону Дмитриевичу. Поставил диагноз, выписал препарат. Сначала было тяжело, но после адаптации к препарату мне стало намного лучше, боли, которые так меня донимали и мучили, прошли полностью. К концу второго месяца восстановился сон. Очень благодарна доктору.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Долгое время страдала от тяжёлой депрессии, даже не подозревая, что такое состояние нужно лечить. Обратилась за помощью в клинику "Нейрология" к Филиппову А. Д. Антон Дмитриевич грамотно подобрал эффективный препарат и назначил лечение. Депрессия начала отступать, чувство подавленности почти исчезло. Выражаю благодарность Филиппову Антону Дмитриевичу за внимательное отношение к моей проблеме, он всегда на связи, отвечает на все волнующие меня вопросы.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Видно, что человек специалист в своём деле, до самых мелочей разбирали состояние, чтобы назначить верное лечение, постоянно находился на связи и хорошо информировал насчет лекарств, вариантов лечения. Когда первый препарат не подошёл, сменили и улучшения от него действительно пришли, рада, что находилась под руководством этого врача.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Долгое время страдала от обсессивно-компульсивного расстройства. Лечилась в различных клиниках. В декабре 2018 года обратилась к доктору Филлипову Антону Дмитриевичу в клинику "Нейрология". Антон Дмитриевич сразу поставил диагноз. Доходчиво объяснил все аспекты возникновения и лечения данного заболевания. Грамотно назначил терапию. Оказывал психологическую и информационную поддержку в процессе лечения. Всегда был на связи. В результате удалось добиться значительного прогресса, мне стало гораздо лучше и спокойнее. Улучшилось настроение. Филиппов Антон Дмитриевич грамотный специалист, заботливый врач, вежливый и внимательный человек. Я рада что попала на прием к нему.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Отличный врач разбирающийся в своем деле. После приема дополнительно консультирует в мессенджере если это нужно.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Могу смело посоветовать Антона Дмитриевича. Очень внимательный врач. Внимательно выслушал всю историю, правильно подобрал препарат. И огромный плюс в его работе в том, что он не бросает пациентов, и Вы можете всегда связаться с врачом по средствам менеджеров. Что очень важно в данном вопросе. Чувствуется заинтересованность врача в вашем выздоровлении.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Внимательно выслушал все мои жалобы и детально обсудили план лечения и всё что меня беспокоило. Мне было комфортно на приеме. Очень понравилось, что я могла с ним связаться и уточнить интересующие моменты.
Первые дней 10 приема препаратов были побочные, но я рада, что Антон Дмитриевич поддержал меня и я не бросила их принимать. Была очень нервозная ситуация на работе, панические атаки и часто плакала от усталости и безысходности. Сейчас я очень спокойный, довольный, счастливый человек и даже не понимаю (не помню) из-за чего я так переживала. Что-то отпустило внутри и вокруг всё наладилось.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Понравилось
Доброжелательность, индивидуальный подход, профессионализм, внимание к деталям, тщательный подбор препарата.
Прекрасный врач. Он тот, кому не безразличен пациент, тот, кто с ответственностью подходит к своему делу. И это бесценно! Моя депрессия отступает, и я очень благодарна за эту помощь Антону Дмитриевичу!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Здравствуйте! Антон Дмитриевич Филиппенко - хороший, отзывчивый специалист-психиатр по препаратам. Хорошо подбирали терапию. Знает современные психотропные препараты. Дает свой сотовый номер телефона - со специалистом всегда на связи. Мне очень понравился!
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Хочу выразить благодарность врачу-психиатру Антону Дмитриевичу! Я была впервые на приёме и могу отметить хорошее и вежливое отношение. Также хочу отметить грамотно подобранный препарат, индивидуальный подход, положительный результат. Благодарю Вас, Антон Дмитриевич, что Вы всегда на связи и готовы помочь! С огромной благодарностью, Ирина.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Была на приеме у Антона Дмитриевича два раза. Очень хороший врач, вежливый, внимательно выслушал, ответил на все вопросы, выписал хороший препарат, вывел из тяжелой депрессии.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Спасибо большое Антону Дмитриевичу за оказанную врачебную помощь! Рада, что попала именно к Вам! Деликатный подход, грамотное лечение и что важно, врач всегда на связи! Рекомендую Филиппова всем, ищущим специалиста подобного профиля.
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Хороший, внимательный врач, выписал мне лечение и сказал, что всегда можно с ним связаться, если будут какие-то вопросы. Советую!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 146-ул 8 марта, д. 146
Понравилось
Врач без осуждения, с пониманием и вниманием отнёсся к моей проблеме, от которой я страдала многие годы, боясь попросить о помощи, самостоятельно и безуспешно борясь с болью, тревогой, страхом и ожиданием смерти. Антон Дмитриевич правильно определил лекарство и дозировку, я стала чувствовать себя несравненно лучше меньше чем через неделю приёма препарата. Я благодарна ему за помощь и рада, что такие специалисты есть в нашем городе.
Благодарю!
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Попала к Антону Дмитриевичу по рекомендации знакомого психолога, и ни разу не пожалела. У меня была довольно долгая и тяжелая история с поисками лечащего специалиста для постоянных консультаций. Помимо этого были симптомы, проблемы, которые не получалось решить у других врачей. Безумно благодарна Антону Дмитриевичу за понимание, за комфортный прием и за квалифицированную помощь. Подобранное лекарство подошло без заметных корректировок дозировки, и впервые за долгое время я смогла жить в обычном ритме без проявления симптомов. Особенно мне понравилось, что объяснение механики действия препаратов и специфики заболевания было проведено простым человеческим языком. Большой плюс в том, что обсудить нюансы лечения, выбрать время приема или задать вопрос всегда можно через мессенджеры, что позволяет довольно гибко выстраивать график лечения. Огромное спасибо за медицинскую помощь, понимание и поддержку!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Мне понравилось лечение, все спокойно обсудили, подобрали препарат. Всегда можно позвонить, проконсультироваться.
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Отличный врач и отличный человек. На приёме было очень комфортно. Препарат, который он подобрал, сработал. Чувствую себя намного лучше. Ещё радует то, что Антон Дмитриевич всегда на связи. Ему можно позвонить или написать в мессенджере, задать вопросы. Своим знакомым с подобными проблемами сейчас рекомендую именно его.
Дарья, спасибо Вам!
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Спасибо огромное Антону Дмитриевичу! Очень компетентный и хорошо знающий свое дело врач. Приятно получать помощь именно у этого специалиста. Все очень понятно и простым языком. Самое важное для меня - это результат, который не заставил себя долго ждать. Все делала как говорил врач и благодарна за такой грамотный подход. Спасибо Вам, всех благ и процветания клинике "Эдельвейс". Рекомендую!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Дмитриевичу за внимательное отношение к пациентам и развёрнутые, подробные консультации. Антон Дмитриевич назначил мне препараты и сказал, звонить или писать, если что-то вдруг будет не так, отвечал на различные вопросы вне консультаций, и особенно обрадовало, что рецепт можно просто попросить, не записываясь на приём. Однозначно буду обращаться только к нему. Всем рекомендую.
Благодарю!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Хочу поблагодарить Антона Дмитриевича за оказанную помощь. Он быстро подобрал мне подходящий препарат, который не вызвал никаких побочных действий и помог мне. Этот врач отвечал на любые вопросы вне приема и выписывал рецепт без дополнительных посещений. Считаю, что это квалифицированный специалист. Ольга.
Ольга, спасибо!
Медицинский центр «Эдельвейс» на 8 марта 127-ул. 8 марта, д. 127
Антону Дмитриевичу отдельная благодарность за то, что, можно сказать, спас мне жизнь. Когда врачи из бесплатных районных больниц выписывали мне настолько тяжёлые препараты, которые делали меня настоящим овощем, я сутками лежала и не вставала, Антон Дмитриевич выписал мне адекватное лечение, хорошие препараты. Также, когда другие врачи мучали меня тяжёлыми уколами, без которых можно было обойтись, А.Д. мне тоже подобрал подходящее лечение. В общем, просто спас меня, сейчас я живу как полноценный человек, могу работать и радоваться жизни. Также, когда и у мамы возникли проблемы с психическим здоровьем, мы обратились к А.Д., и вновь он помог, теперь ей гораздо лучше, лечимся! Давно поняла, что в районные больницы, к рядовым врачам обращаться смысла вообще нет, не тратьте свое время и не затягивайте заболевание. Однозначно рекомендую Филиппова Антона Дмитриевича.
Спасибо Вам!
Клиника «Нейро-пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Народной Воли, д. 69
Был на приеме у Антона Дмитриевича, приём оказан на высоком уровне. После приёма сопровождает и консультирует пациентов, как в клинике так и дистанционно.