Синельникова Наталья Сергеевна,врач узи - Краснодар
6.8
0.9

Синельникова Наталья Сергеевна
Краснодар

Синельникова Наталья Сергеевна, Краснодар: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 17.11.2021

ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽
ул. Зиповская, д. 31
Врач УЗИ — от 500₽
(861) 205-17-39

• 1998
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Кубанская медицинская академия (терапия)
  • 2001
    Кубанская медицинская академия (узд)
    Кубанский государственный медицинский университет (курсы усовершенствования по узд)
    Кубанский государственный медицинский университет (курсы усовершенствования)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Синельниковой я обратилась впервые, ориентировалась на отзывы. Всё было отлично, я тоже осталась довольна. Я проходила УЗИ, Наталья Сергеевна в процессе всё комментировала, отвечала, результаты я получила сразу же, не ждала. Доктор сказала, что всё отлично, какие-то рекомендации не потребовались. Я буду обращаться к ней повторно, если возникнет такая необходимость. Наталья Сергеевна показалась мне добрым человеком, очень понравилась. Доктор располагает к себе, она заинтересована в оказании помощи, объясняла максимально просто и доступно. Визит начался вовремя, мне уделили минут 15-20 наверное. Я думаю, что этого было достаточно, по крайней мере за это время она ответила на все вопросы, которые у меня возникали. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Посетили врача Октябрь 2021
Внимательный врач, обрисовала всю картину моего состояния. Тщательно вела осмотр, проконсультировала, что делать дальше. Огромная благодарность!
Синельникова Н. С.
Спасибо большое за отзыв на сайте ПроДокторов и высокую оценку качества моей работы. Здоровья Вам
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень нравится наш доктор, ходим к ней уже много лет всей семьёй. Очень внимательно, все расскажет, объяснит, очень рада, что у нас есть такой доктор.
Наталья Сергеевна, вы - лучший врач-УЗИст. :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходили осмотр у Натальи Сергеевны и остались очень довольны. Она грамотно и корректно ставит диагноз, внимательно относится к жалобам, тактично спрашивает и обьясняет. Мы зашли точно в назначенное время, никаких очередей. С удовольствием рекомендую ее как врача и специалиста УЗИ.
Не понравилось
Всё понравилось, претензий не имеем.
В целом клиника понравилась: вежливый персонал, нет очереди, цены как и в других местах, но обслуживание качественное. Нас приветливо встречали в регистратуре, ждать не приходилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С врачом Натальей Сергеевной я знакома давно, она очень внимательный, отзывчивый, дружелюбный, знающий врач и замечательный человек! За все эти годы Наталья Сергеевна наработала огромный опыт в УЗИ диагностики и ЭКГ расшифровки. Одно из самых главных качеств Натальи Сергеевны, это то, что она умеет выслушать все симптомы и жалобы. Диагноз она ставит сразу, доходчиво объясняет все подробности, отвечает на все мои вопросы, и даёт рекомендации по дальнейшей тактике лечения. Заключение, диагноз и снимки можно получить сразу и без промедления, что большой плюс!
Я очень довольна услугами Натальи Сергеевны и клиники в целом, приятный, внимательный и дружелюбный персонал, меня встречали улыбкой, что всегда поднимает настроение на целый день! Всем рекомендую и врача, и клинику!
Синельникова Н. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и всего наилучшего.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не корректное поведение с пациентом. Совместительство - и кардиолог, и УЗИ, и еще кто-то.
Как можно сказать пациенту, что у него состояние органов, как у старика? Надо же соблюдать врачебную этику и более корректно выражать состояние здоровья обследуемых органов в более профессиональной манере. Также имеется не адекватная реакция на вопросы, а что там у меня доктор? Мне прошлый врач обследовал... И тут начинается куча нареканий, мол, типа зачем вы пришли не к прошлому врачу, и т.п.
Синельникова Н. С.
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Нам он очень важен для улучшения работы клиники.
Сожалею, что Вы сочли мои слова некорректными. Я искренне старалась Вам помочь и нацелить Вас на укрепление здоровья и ведение здорового образа жизни.
Помимо специализации по ультразвуковой диагностике я имею сертификат по функциональной диагностике, поэтому ещё занимаюсь расшифровкой ЭКГ.
Приношу Вам извинения за предоставленные неудобства и переживания.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
Постоянно консультируюсь и прохожу УЗИ у доктора Синельниковой Н. С.. Всегда доброжелательна, внимательна, грамотный специалист, готова помочь в любой ситуации.
Увидел в списке врачей Синельникову Н.С. С большим удовольствием оставляю отзыв об этом прекрасном враче и человеке. Первый раз был у неё на осмотре ещё давно, когда она работала в краснодарском госпитале ветеранов. С тех пор доверяю ей как врачу, несколько раз осматривался у неё в "Континенте". Всем, кто сомневается идти к ней или нет, говорю однозначно: будет очень внимательный и грамотный осмотр, и рекомендации. Знаю, что это не только моё мнение. Ну и ещё раз, моя благодарность Синельниковой Наталье Сергеевне.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
У меня ЖКБ. Обратился к Наталье Сергеевне в связи с беспокоящими болями. Она своевременно обнаружила забитый проток и нефункционирующий желчный пузырь, посоветовала сделать операцию, хотя в другом медучреждении сказали, что в данный момент беспокоится не о чем. Планово лег на операцию - лапороскопически удалили желчный пузырь. Хирург сказал, что вовремя, поскольку если б прихватило, пришлось бы удалять экстренно и операция уже была бы полостная.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
Была на УЗИ у Натальи Сергеевны несколько раз с разными проблемами. Очень внимательный, грамотный специалист, уделяет должное время осмотру. Всей семьей к ней ходим уже не первый год. Всегда вежливая, доброжелательная, корректная.
Мне очень понравился приём у Н. С. Синельниковой. Приходила к ней на УЗИ почек и мочевого пузыря. Доктор очень внимательно провела УЗИ, подробно всё описала, сделала снимки и порекомендовала срочно обратиться в онкодиспансер. Очень хорошо, что вовремя. Сейчас после операции хожу на контроль только к ней. Считаю её грамотным и внимательным специалистом. Спасибо ей большое. Рекомендую.

Гинеколог Роскошная В. В. рекомендует как врача УЗИ (06.10.2020)

“Компетентный специалист, хороший помощник в постановке диагноза. Рекомендую как специалиста. Пациенты были довольны доброжелательным отношением.”