Павлова Людмила Юрьевна,врач узи - Краснодар
8.0

Павлова Людмила Юрьевна
Краснодар

Павлова Людмила Юрьевна, Краснодар: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1986
    Кубанский государственный медицинский университет

Павлова Людмила Юрьевна
Понравилось
Мой лечащий врач-кардиолог из городской поликлиники № 2 Краснодара направил меня на УЗИ сердца. По рекомендации обратился в частную клинику "Екатерининская", записался по телефону. На приме попал к врачу УЗИ Павловой Людмиле Юрьевне. Доктор провела обследование очень тщательно. Сделала подробное описание, рассказала мне все о состоянии моего сердца, при этом диагноз не ставила. Сказала, что это сделает мой врач на основе результатов всех обследований и анализов. Я очень благодарен врачу за такое отношение ко мне. Большое Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Ортопед направил на обследование тазобедренного сустава на УЗИ. По совету друга обратился к врачу УЗИ Павловой Людмиле Юрьевне. Доктор провела очень скрупулезное обследование, все полностью комментировала, объясняла, ответила на все мои вопросы. Заключение сделала подробное и выдала сразу. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
В течение года езжу через весь Краснодар только к Людмиле Юрьевне, наблюдаю эндометриоз. Всегда очень хорошее отношение, точные результаты, все без спешки. Если надо - посоветую к ней обратиться с той или иной проблемой. Большое спасибо Вам, Людмила Юрьевна, за то, что Вы делаете! С уважением, Ольга Петрова М.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Я обратился к ортопеду с жалобой на боли в коленном суставе. Доктор направил меня на УЗИ коленного сустава правой ноги. Я обратился к врачу УЗИ Павловой Людмиле Юрьевне. Доктор провел обследование внимательно, рассказала мне о состоянии сустава, ответила на все мои вопросы. Я остался доволен оказанной мне услугой. Спасибо Вам.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Был на УЗИ у Людмилы Юрьевны в прошлый четверг. Остался доволен приемом и отношением. Врач подробно рассказала что с моей ногой и сказала без промедлений обратиться к лечащему врачу, что я и сделал. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
По направлению на УЗИ тазобедренного сустава обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Павловой Людмиле Юрьевне. Обследование было проведено тщательно, комментируя по ходу. Доверительная обстановка. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался очень доволен приемом.
Обследование понравилось. Врач отличный. Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Я про Павлову Людмилу Юрьевну узнала недавно, а вот семья моего мужа ходит к ней очень давно и почти по всем вопросам. Я приходила к ней на УЗИ почек. И обследованием, и отношением врача осталась довольна. Врач очень внимательная, просматривает просто каждый миллиметр и по ходу обследования говорит, какие видит нарушения. При этом относится доброжелательно, без пренебрежения или неприязни, создает располагающую атмосферу, и во время обследования не приходится нервничать и переживать. Мне она очень понравилась!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Очень благодарна Людмиле Юрьевне! Была с дочкой на УЗИ! Думали проблема в другом, она сразу посоветовала обследовать щитовидную железу и оказалась права! Внимательная, доброжелательная!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Записался к Людмиле Юрьевне на УЗИ коленного сустава. Врач была очень доброжелательна, заботлива и внимательно провела исследование. Рад, что кроме компетентного заключения, можно получить от специалиста ещё и немного душевного тепла. Другими словами - врач от Бога. Обязательно буду рекомендовать Людмилу Юрьевну родным и друзьям!
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 12/1
Посетили врачаМай 2018
Очень приятный человек. На мой взгляд, Людмила Юрьевна очень добрая и милая. Я проходила у нее обследование. Прием начался даже раньше, чем я записывалась. Доктор все объяснила мне. Уделила достаточно времени. Буду ходить к ней. Порекомендую Людмилу Юрьевну.
Посетили врачаСентябрь 2017
Приемом осталась очень довольна. Отличное отношение к пациенту. Людмила Юрьевна опытный специалист. На приеме все доступно разъяснила. Доброжелательна, вежлива к пациенту. Буду рекомендовать своим родным и знакомым.
Врач УЗИ Павлова - врач высшей категории, но ей только можно бумажки доверить перекладывать и все. Не людей смотреть. Как можно было не увидеть беременность прогрессирующую и отправить на чистку. Хорошо, что сделала УЗИ еще в другом месте и у хорошего специалиста.
Делала УЗИ у этого специалиста. Такое ощущение, что она некомпетентная. По УЗИ толком ничего сказать не может и только кивает и улыбается. А в гинекологии вообще ничего не понимает.
Павлова Л. Ю. делала ЭКГ моему ребёнку - для спортивной секции нужно, написала синусовую аритмию и неполную блокаду ПНПГ. Говорит, что это все в пределах нормы, но если потребуется УЗИ сердца, обязательно приходите - сделаю. У ребёнка никогда не было проблем с сердцем, и до этого посещал секции. Сделали в другой поликлинике, все у нас в норме!
Засомневалась в компетенции врача - не смогла отличить воспаление от жёлтого тела. Настаивала на том, что яичник увеличен по причине воспаления, и не принимала во внимание, что неделю назад была овуляция, поэтому в яичнике функционирует жёлтое тело. Очень разочарована после УЗИ у Павловой Л. Ю.