Высоцкая Анастасия Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
профессор
8.5

Высоцкая Анастасия Валерьевна
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Высоцкая Анастасия Валерьевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 07.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Высоцкая Анастасия Валерьевна
Понравилось
Ходим всей семьей лечить зубы к Анастасии Валерьевне. И мне, и моему ребенку она всегда лечит все быстро и без боли, умеет расположить к себе и заставляет избавиться от страха лечения. Сын без скандалов и истерик идет лечить зубки, вот что действительно значит профессиональный стоматолог. Очень рад, что нашли такого хорошего врача-стоматолога! Одобрено семьей Степнюк!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Были с сыном (6 лет) на приёме. Думала, поход к стоматологу превратится в ад, 😊 но Анастасия Валерьевна, очень профессионально нашла подход к моему сыну и вылечила зуб! Когда сын вышел из кабинета с улыбкой на лице, я не поверила своим глазам. Теперь мы не боимся стоматологов! Рекомендую Анастасию Валерьевна, как первого стоматолога для ваших деток!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Вежливый подход к клиенту и доброжелательное отношение весьма порадовали. Анастасия Валерьевна развеяла все негативные сомнения. Очень уютный и чистый кабинет. Безболезненное удаление кариеса, наложение пломбы. Профессиональное лечение, никакого дискомфорта. Быстро, чисто, аккуратно. Порекомендую Высоцкую А.В. как взрослому, так и ребёнку.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Недавно обратилась к Анастасии Валерьевне со своей четырехлетней дочкой. К моему удивлению, малышка даже капризничать не стала, дала посчитать все зубки, посмотреть зеркальцем, потрогать палочкой и даже дала пожужжать машинкой. : ) Все это - заслуга доктора, которая вела общение с моим ребенком в игровой форме. Мы очень довольны качеством работы нашего доктора, чутким отношением. Это тот специалист, который находит подход как ко взрослым, так и к детям! Очень добрая, вежливая и приятная.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Выражаю слова благодарности врачу-стоматологу Анастасии Валерьевне за лечение моих зубов, а также за внимательность и аккуратность в работе. Вот на протяжении уже полугода мы с мужем ходим лечить зубы только к ней! Лечением довольны, всегда получаем отличный результат за вполне приемлемые деньги.
Анастасия Валерьевна хоть и молодой, но очень грамотный и хороший специалист!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Валерьевну за лечение кариеса у моего сына. Она нашла подход к нему, я даже и не ожидала. Обычно он капризничает, боится, а у нее в кресле сидел такой хороший и послушный. Даже не плакал. Лечение прошло хорошо, кариес вылечили.
Своего ребенка теперь буду водить только в "Смайл Центр" к Анастасии Валерьевне!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Долгое время была нарастающая боль в зубе, в итоге я решила обратиться в стоматологию «Смайл Центр», записали меня к Анастасии Валерьевне. После осмотра моих зубов доктор сказала, что у меня внутри зуба был кариес. Доктор все быстренько мне подчистила и запломбировала. Вышла я со здоровым и не болящим зубом.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
На днях приходили с сыном в стоматологию "Смайл Центр" поставить пломбу, попали к детскому стоматологу - Анастасии Валерьевне. Мне понравилось, что доктор очень внимательная была к ребёнку, старалась отвлечь его внимание разговором, что-то рассказывала, шутила. Время и для меня, и для сына пролетело незаметно. В конце он ещё получил маленький подарок за то, что хорошо себя вел в кресле.
Мы довольны!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо что выбрали нашу клинику, на очень приятно получать ваши отзывы.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Анастасию Валерьевну просто обожает моя дочь (5 лет)! Она всегда с удовольствием ходит лечить зубки, потому что знает, что с этим доктором всегда хорошо проведет время, да еще и подарок получит. Арина даже говорит, что когда вырастет, то будет врачом как Анастасия Валерьевна!
Спасибо вам, Анастасия Валерьевна!
Спасибо.!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Мне очень понравился подход к лечению детей в стоматологии "Смайл Центр". Есть детская комната с игрушками, доктор Анастасия Валерьевна добрая, разговаривала с ребенком, отвлекала его от мыслей о боли и прочих неприятностях. После всех процедур ребенок получил маленький подарок и в итоге остается довольным и со здоровыми зубками.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Вчера с восьмилетним сыном были на приеме у Анастасии Валерьевны. Это наше третье посещение стоматологии. За это время сынок уже успел подружиться с доктором, поэтому наше лечение проходит достаточно спокойно и быстро. Во время лечения сыну включили мультик, что переключило его внимание с лечения на просмотр телевизора. В общем, мы очень довольны!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хотим выразить благодарность прекрасному детскому стоматологу Анастасии Валерьевне Высоцкой. Мои дети (5 лет и 9 лет) очень ее любят и всегда с удовольствием ходят на лечение зубов. Младшая так вообще любит туда ходить, чтобы мультики посмотреть, а то дома часто запрещаем. И доктор Анастасия Валерьевна, и стоматология "Смайл Центр" - замечательные!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 8.04.19 г.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Анастасия Валерьевна - замечательный молодой специалист! Несмотря на мой патологический страх, она сумела не только успокоить и расположить к себе, но и сделала всё, что нужно, на высшем уровне! Ребёнка поведу только к ней. Что касается клиники, то мне она очень понравилась! А приветливая девушка на ресепшене добавляет плюсы к обстановке и оборудованию.
Не понравилось
Спасибо
Да
Анастасия Валерьевна очень внимательна к пациенту, проговаривает основные моменты, которые будут делаться в ходе приема, и возможные варианты, учитывает пожелания по ходу прохождения всего лечения, тщательно и аккуратно выполняет свою работу. Вылечил у нее уже несколько зубов, продолжаю лечение. Спасибо Анастасии, ассистентам и всему персоналу "Смайл Центра"!