Высоцкая Анастасия Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
Детский стоматолог
2 рекомендации
Стоматолог-гигиенист
2.0
8.7
4.0

Краснодар

Высоцкая Анастасия Валерьевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-06.

Обновлено 29.08.2020

Стоматолог-терапевт
  • 2019 — н. в.
    Центр эстетической стоматологии и дентальной имплантации Dr. Kamaev
    Стоматолог-терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Центр образовательной и клинической стоматологии профессора Брагина (стоматология ортопедическая)
    Центр образовательной и клинической стоматологии профессора Брагина (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Посетили врачаИюль 2020
Очень хорошая клиника! От первого звонка до финального визита. Проходила лечение у Анастасии Валерьевны. По каждому зубу все объясняет, все рассказывает: что, зачем и почему. Когда узнала, что она и деток тоже лечит, сразу же привела сына (6 лет). Он у меня очень непоседливый, но Анастасия Валерьевна с ним справилась, уговорила лечиться и спокойно сидеть. Спасибо вам за терпение и понимание. Мы рады, что вас нашли.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо что написали отзыв! У Анастасии Валерьевны лечатся пациенты разного возраста. К каждому она способна найти подход и сделать так, что бы лечение прошло хорошо и качественно. А в работе с детками терпение доктора это неотьемлемое качество ). Благодарим за доверие и ждем Вас на проф осмотры!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic») - ул. Архитектора Петина, д. 14
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличный врач! Безумно приятный человек! Провела консультацию, рассказала все подробно о моей ситуации. Провели лечение кариеса, укол совсем не чувствовала, боли не было никакой. Также провели профессиональную гигиену. Все очень понравилось! Советую всем! Также хочу отметить клинику и весь коллектив! Врач работает не только со взрослыми, но и отлично ладит с детьми. Посоветовала свой знакомой, та отвела свою 3-х летнюю дочь, девочка, которая безумно боялась врачей, даже не плакала. Анастасия Валерьевна все подробно рассказала, показала. В конце приема девочке дали подарочек.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач! Отличная клиника.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
На приеме у доктора Высоцкой мы были впервые. Я приходила с ребенком 5-ти лет, которому, в принципе, сразу понравилась клиника, перед кабинетом была предусмотрена игровая комната, а доктор была очень внимательна и располагала к себе. Анастасия Валерьевна ей подробно обо всем рассказала и общалась как со взрослым человеком. Она объясняла ей про каждую трубочку, инструмент и движение, которое будет делать, тем самым увлекая дочку. Нам очень понравилось, у ребенка был дискомфорт только тогда, когда ставили укол для обезболивания. Все остальное прошло замечательно, мы были довольны. В процессе приема врач вылечила кариес и поставила пломбу. Конечно, еще прошло мало времени, но на данный момент никаких нареканий по поводу работы врача у меня нет. Я получила ответы на все вопросы, которые я задавала, они были связаны с уходом за зубами. Нас приняли без опозданий, а так как мы лечили 2 зубика, то прием занял предположительно полтора часа. Вдобавок еще потребовалось время для того, чтобы расположиться и познакомиться, во время нашей встречи врач абсолютно не отвлекалась и не уходила.
Полагаю, что я бы вполне смогла порекомендовать данного специалиста. Я думаю, что посещение может зависеть только от финансового вопроса, потому что клиника платная. В общем-то, на мой взгляд, в «Смайл центре» «рыночные» цены. По моему мнению, стоматология для молочных зубов — дорогая. Однако если сравнивать с остальным учреждениями, здесь обычные цены. Хотела бы отметить, что я пришла с двумя детьми, второй дочке 3 года. Пока мы занимались зубами, вторая дочка с удовольствием играла в комнате и была на виду, так как дверь была открыта и я ее видела, а комната как раз расположена рядом с кабинетом.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Очень рады, что нашли Анастасию Валерьевну, искала доктора для дочери 5,5 лет, чтоб не появились негативные ассоциации от посещения стоматолога, в итоге вышли с улыбкой, с цветной пломбой и удаленным молочным зубиком (рядом с которым уже начал лезть новый). Анастасия - специалист, о котором хочется сказать "побольше бы таких", к слову сказать, наш предыдущий доктор сейчас в декретном отпуске, и я переживала, что не могла найти подобного, когда мы вышли от Анастасии, спросила, к кому будем ходить: к предыдущей тете или к Насте, дочь сказала: "К Насте!" И это сразу после всех манипуляций. В этом также есть и заслуга клиники - подарки за смелость, футляр для зубика на шею, большая палитра цветных пломб сыграли не последнюю роль в успехе всего предприятия. Спасибо большое, мама и папа счастливы!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Ремонтировал коронки. Анастасия полечила зубки под ними, все очень качественно, профессионально, аккуратно, внимательно. Мне все понравилось.
Такое же хорошее впечатление осталось о клинике "Смайл Центр" (был в другой клинике на консультации, так мне там здоровые зубы пилить собирались, чтобы отремонтировать, а здесь все восстановили без ущерба здоровым зубам).
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Ходим всей семьей лечить зубы к Анастасии Валерьевне. И мне, и моему ребенку она всегда лечит все быстро и без боли, умеет расположить к себе и заставляет избавиться от страха лечения. Сын без скандалов и истерик идет лечить зубки, вот что действительно значит профессиональный стоматолог. Очень рад, что нашли такого хорошего врача-стоматолога! Одобрено семьей Степнюк!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Были с сыном (6 лет) на приёме. Думала, поход к стоматологу превратится в ад, 😊 но Анастасия Валерьевна, очень профессионально нашла подход к моему сыну и вылечила зуб! Когда сын вышел из кабинета с улыбкой на лице, я не поверила своим глазам. Теперь мы не боимся стоматологов! Рекомендую Анастасию Валерьевна, как первого стоматолога для ваших деток!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Вежливый подход к клиенту и доброжелательное отношение весьма порадовали. Анастасия Валерьевна развеяла все негативные сомнения. Очень уютный и чистый кабинет. Безболезненное удаление кариеса, наложение пломбы. Профессиональное лечение, никакого дискомфорта. Быстро, чисто, аккуратно. Порекомендую Высоцкую А.В. как взрослому, так и ребёнку.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Недавно обратилась к Анастасии Валерьевне со своей четырехлетней дочкой. К моему удивлению, малышка даже капризничать не стала, дала посчитать все зубки, посмотреть зеркальцем, потрогать палочкой и даже дала пожужжать машинкой. : ) Все это - заслуга доктора, которая вела общение с моим ребенком в игровой форме. Мы очень довольны качеством работы нашего доктора, чутким отношением. Это тот специалист, который находит подход как ко взрослым, так и к детям! Очень добрая, вежливая и приятная.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Выражаю слова благодарности врачу-стоматологу Анастасии Валерьевне за лечение моих зубов, а также за внимательность и аккуратность в работе. Вот на протяжении уже полугода мы с мужем ходим лечить зубы только к ней! Лечением довольны, всегда получаем отличный результат за вполне приемлемые деньги.
Анастасия Валерьевна хоть и молодой, но очень грамотный и хороший специалист!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Валерьевну за лечение кариеса у моего сына. Она нашла подход к нему, я даже и не ожидала. Обычно он капризничает, боится, а у нее в кресле сидел такой хороший и послушный. Даже не плакал. Лечение прошло хорошо, кариес вылечили.
Своего ребенка теперь буду водить только в "Смайл Центр" к Анастасии Валерьевне!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Долгое время была нарастающая боль в зубе, в итоге я решила обратиться в стоматологию «Смайл Центр», записали меня к Анастасии Валерьевне. После осмотра моих зубов доктор сказала, что у меня внутри зуба был кариес. Доктор все быстренько мне подчистила и запломбировала. Вышла я со здоровым и не болящим зубом.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
На днях приходили с сыном в стоматологию "Смайл Центр" поставить пломбу, попали к детскому стоматологу - Анастасии Валерьевне. Мне понравилось, что доктор очень внимательная была к ребёнку, старалась отвлечь его внимание разговором, что-то рассказывала, шутила. Время и для меня, и для сына пролетело незаметно. В конце он ещё получил маленький подарок за то, что хорошо себя вел в кресле.
Мы довольны!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Спасибо что выбрали нашу клинику, на очень приятно получать ваши отзывы.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Анастасию Валерьевну просто обожает моя дочь (5 лет)! Она всегда с удовольствием ходит лечить зубки, потому что знает, что с этим доктором всегда хорошо проведет время, да еще и подарок получит. Арина даже говорит, что когда вырастет, то будет врачом как Анастасия Валерьевна!
Спасибо вам, Анастасия Валерьевна!
Спасибо.!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Мне очень понравился подход к лечению детей в стоматологии "Смайл Центр". Есть детская комната с игрушками, доктор Анастасия Валерьевна добрая, разговаривала с ребенком, отвлекала его от мыслей о боли и прочих неприятностях. После всех процедур ребенок получил маленький подарок и в итоге остается довольным и со здоровыми зубками.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Вчера с восьмилетним сыном были на приеме у Анастасии Валерьевны. Это наше третье посещение стоматологии. За это время сынок уже успел подружиться с доктором, поэтому наше лечение проходит достаточно спокойно и быстро. Во время лечения сыну включили мультик, что переключило его внимание с лечения на просмотр телевизора. В общем, мы очень довольны!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хотим выразить благодарность прекрасному детскому стоматологу Анастасии Валерьевне Высоцкой. Мои дети (5 лет и 9 лет) очень ее любят и всегда с удовольствием ходят на лечение зубов. Младшая так вообще любит туда ходить, чтобы мультики посмотреть, а то дома часто запрещаем. И доктор Анастасия Валерьевна, и стоматология "Смайл Центр" - замечательные!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 8.04.19 г.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Анастасия Валерьевна - замечательный молодой специалист! Несмотря на мой патологический страх, она сумела не только успокоить и расположить к себе, но и сделала всё, что нужно, на высшем уровне! Ребёнка поведу только к ней. Что касается клиники, то мне она очень понравилась! А приветливая девушка на ресепшене добавляет плюсы к обстановке и оборудованию.
Не понравилось
Спасибо
Да
Анастасия Валерьевна очень внимательна к пациенту, проговаривает основные моменты, которые будут делаться в ходе приема, и возможные варианты, учитывает пожелания по ходу прохождения всего лечения, тщательно и аккуратно выполняет свою работу. Вылечил у нее уже несколько зубов, продолжаю лечение. Спасибо Анастасии, ассистентам и всему персоналу "Смайл Центра"!

Симонова Дарья Константиновна
    Стоматолог-гигиенист
    Стаж 1 год
    29 августа 2020
    Часто работаем вместе с Анастасией Валерьевной. Очень заботливый и отзывчивый доктор. Нравится, как она работает с детьми. Всегда старается уговорить ребенка на лечение, успокоить. Детки выходят от нее с улыбкой и приходят на лечение вновь. Считаю, что это показатель профессионализма, доверия со стороны пациентов.
    #стоматолог
    Петросян Евгения Германовна
    29 августа 2020
    С Анастасией Валерьевной работаем в одной коинике. Иногда бывает, что не могу принять своего пациента, и без каких либо сомнений направляю его к ней. Знаю, что лечение будет выполнено на 100%, и пациент останется довольным. Так же что детки к ней идут лечиться с удовольствием. Рекомендую Анастасию Валерьевну для взрослых и детей).
    #стоматолог