Болатчиев Мурат Казимович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
8.5
0.9

Болатчиев Мурат Казимович
Краснодар

Болатчиев Мурат Казимович, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 08.10.2021

Ортопед (от 18 лет) — от 1400₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1400₽
(861) 206-03-49
ст. Северская, ул. Базарная, д. 15

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Май 2021
Приехала в больницу с переломом кубовидной кости! Врач очень внимательно осмотрел, наложил аккуратно гипс! Есть с чем сравнивать! Спасибо ему большое!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Проверено
Понравилось
Доктор очень вдумчивый, внимательно относится ко мне на каждом приёме, сопровождает на всех этапах лечения. Отвечает на все вопросы, сам много рассказывает про правильность лечения, про мою болезнь много узнала. Очень важно найти такого специалиста - мне повезло!
Мучилась несколько лет с болью в руке, посетила немало докторов. Эффекта не было. Приехала в Краснодар по рекомендации других пациентов к Мурату Казимовичу, прошла курс лечения и сразу стала замечать улучшение. Не зря преодолела эти километры ради грамотного доктора!
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
К Мурату Казимовичу обратилась с переломом ключицы. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил. Подробно ответил на все мои вопросы, назначил адекватное лечение.
Здравствуйте!

Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Здравствуйте, очень хороший травматолог. Обратились за консультацией насчет перелома руки у ребенка, врач грамотно все нам объяснил и рассказал, что нужно сделать. Рекомендую как хорошего специалиста! :)
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Посетили врача Январь 2021
Хочется выразить благодарность Мурату Казимовичу за лечение моей мамы (71 год). У неё коксартроз тазобедренных суставов. Диагноз, конечно, ещё тот, но Мурат Казимович пытается делать всё возможное, чтобы улучшить качество жизни моей мамы, так как мы пока морально не готовы к операционному вмешательству. Спасибо доктору за чуткость, внимательность и сочувствие к своим пациентам! Удачи ему во всём!
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

Посетили врача Январь 2021
Хочу поблагодарить замечательного молодого врача-травматолога Болатчиева Мурата Казимовича. Обратилась в травмпункт клиники "Екатерининская" на Герцена после падения на руку, попала на прием к Мурату Казимовичу. Перелом оказался сложным: оскольчатый перелом лучевой кости со смещением и перелом шиловидного отростка локтевой кости. Доктор предложил выполнить ручную репозицию, и выполнил ее отлично, все поставил на место, наложил гипсовую повязку, все назначения сделал с учетом особенностей состояния моего здоровья. В дальнейшем регулярно наблюдал процесс выздоровления, добавляя назначения, необходимые на каждом этапе лечения. Очень внимательный и грамотный специалист. Очень довольна лечением, большое спасибо доктору!
«Клиника Екатерининская» на Герцена

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мурат Казимович - настоящий трудяга, работает на совесть. Не раз приходилось обращаться к нему, всегда оставалась довольна. Объясняет грамотно, толково, лечение назначает адекватное. 5 ноября обратилась по поводу болей в голеностопном суставе, осмотрел, назначил физиопроцедуры и мази. Сейчас значительно лучше. Могу ходить.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Играя в волейбол, я неудачно упал и подвернул ногу. Вызвали "Скорую помощь" и отправили в травмпункт клиники "Екатерининской". Сделали рентген, снимки показали - перелома нет, а растяжение связок. Сделали обезболивающий, наложили фиксирующую повязку. Очень доволен вниманием, отзывчивостью и оказанной грамотной медицинской помощью. Спасибо вам большое.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить травматолога Мурата Казимовича за мое лечение. Неудачно прокатилась на сегвее в парке Галицкого. Упала и сильно ушибла правую ногу. Друзья отвезли в частный травмпункт Екатерининской, он, кстати, недалеко оказался. Дежурный врач Мурат Казимович быстро провел осмотр, наложил лангет и дал обезболивающее. У меня оказалось растяжение связок. Большое спасибо! Ирина Несват.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обычно лечил артроз колена таблетками и мазями. Облегчение было непродолжительным. Решился воспользоваться советом своего друга Антона и обратиться в клинику "Екатерининская" к доктору Болатчиеву Мурату Казимовичу и сделать внутрисуставные уколы гиалуроновой кислоты. Процедура малоприятная, но Мурат Казимович проводил ее очень легко. Результат превзошел мои ожидания.
Проверено
Присоединяюсь к отзывам. К Болатчиеву Мурату Казимовичу я попал после неудачного катания на ледяном катке на Солнечном острове в Краснодаре. Сделали рентген, оказалось растяжение связок. Врач сделал обезболивающий укол, назначил лекарства и наложил лангет, в котором теперь хожу. Приёмом остался доволен, сервис клиники на высоте. Отдельно благодарен Мурату Казимовичу за моё спасение, чуткое и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Василий Андреев.
Проверено
Болатчиев Мурат Казимович - прекрасный травматолог! Обратились к нему экстренно, мужу на голову упала тяжелая полка, потерял сознание и частично память. Мурат Казимович осмотрел мужа, назначил КТ головы, госпитализировал. Оказалось, сильное сотрясение мозга. Муж провел в стационаре 2 недели. Мурат Казимович все это время внимательно наблюдал за ним, отмечал малейшие изменения в его состоянии. Благодаря грамотно подобранному лечению память вернулась!
Проверено
На выходных ездил в Архыз покататься на горных лыжах. При неудачном падении подвернул правую ногу. Вернулся домой, а наутро нога опухла, появилась боль при движении в правой ступне. Обратился 30.12.2018 в травмпункт клиники Екатерининская (врач Болатчиев М.К.). Врач провел осмотр, сделал снимок, поставил диагноз - вывих голеностопного сустава. Очень подробно рассказал, что нужно делать, чтобы выздороветь быстрее. Внимательный и ответственный врач, понятно объясняет и рассказывает все, отвечает на необходимые вопросы. Остался доволен. Кормилкин Андрей.
Проверено
В результате бытовой травмы сломал вчера большой палец на ноге Жена вызвала скорую клиники «Екатерининская», которая доставила в отделение на ул. Ломоносова. Попал на смену Болатчиева М.К. Врач провел осмотр, отправил на снимок, который я сделал здесь же, наложил мне на палец гипс. Хочется отметить заботливое отношение медсестры врача, которая отвезла меня на рентген, была очень вежливой и внимательной. Имени я ее не спросил. Теперь, когда я дома, могу поделиться своими приключениями и поблагодарить врача. Пётр Иванович К.
Проверено
Обратился к Мурату Казимовичу с переломом руки. Врач оказал необходимую помощь, направил на рентген, по снимку определил перелом, наложил повязку, назначил лечение. Хочу отметить хорошее отношение врача, сопровождал меня из кабинета в кабинет во время обследований, помогал и поддерживал, дал подробную оценку моему состоянию, ответил на все вопросы. Врача рекомендую и советую. Надеюсь, рука скоро заживет.
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2

Рентгенолог Бекетов А. А. рекомендует как травматолога (08.05.2020)

“Очень хороший специалист, часто дежурим вместе в условиях травмпункта. Ставит диагноз, который в 99% подтверждается у меня в кабинете на рентгене. Если травма, то рекомендую данного травматолога.”