Болатчиев Мурат Казимович,ортопед, травматолог - Краснодар
1.6
7.8
2.0

Краснодар

Болатчиев Мурат Казимович, Краснодар: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.11.2019

Травматолог — от 1200₽
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14
ст. Северская, ул. Базарная, д. 15

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Болатчиев Мурат Казимович
Понравилось
Мурат Казимович - настоящий трудяга, работает на совесть. Не раз приходилось обращаться к нему, всегда оставалась довольна. Объясняет грамотно, толково, лечение назначает адекватное. 5 ноября обратилась по поводу болей в голеностопном суставе, осмотрел, назначил физиопроцедуры и мази. Сейчас значительно лучше. Могу ходить.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Играя в волейбол, я неудачно упал и подвернул ногу. Вызвали "Скорую помощь" и отправили в травмпункт клиники "Екатерининской". Сделали рентген, снимки показали - перелома нет, а растяжение связок. Сделали обезболивающий, наложили фиксирующую повязку. Очень доволен вниманием, отзывчивостью и оказанной грамотной медицинской помощью. Спасибо вам большое.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Хочу поблагодарить травматолога Мурата Казимовича за мое лечение. Неудачно прокатилась на сегвее в парке Галицкого. Упала и сильно ушибла правую ногу. Друзья отвезли в частный травмпункт Екатерининской, он, кстати, недалеко оказался. Дежурный врач Мурат Казимович быстро провел осмотр, наложил лангет и дал обезболивающее. У меня оказалось растяжение связок. Большое спасибо! Ирина Несват.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обычно лечил артроз колена таблетками и мазями. Облегчение было непродолжительным. Решился воспользоваться советом своего друга Антона и обратиться в клинику "Екатерининская" к доктору Болатчиеву Мурату Казимовичу и сделать внутрисуставные уколы гиалуроновой кислоты. Процедура малоприятная, но Мурат Казимович проводил ее очень легко. Результат превзошел мои ожидания.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Присоединяюсь к отзывам. К Болатчиеву Мурату Казимовичу я попал после неудачного катания на ледяном катке на Солнечном острове в Краснодаре. Сделали рентген, оказалось растяжение связок. Врач сделал обезболивающий укол, назначил лекарства и наложил лангет, в котором теперь хожу. Приёмом остался доволен, сервис клиники на высоте. Отдельно благодарен Мурату Казимовичу за моё спасение, чуткое и внимательное отношение к пациентам. С уважением, Василий Андреев.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Болатчиев Мурат Казимович - прекрасный травматолог! Обратились к нему экстренно, мужу на голову упала тяжелая полка, потерял сознание и частично память. Мурат Казимович осмотрел мужа, назначил КТ головы, госпитализировал. Оказалось, сильное сотрясение мозга. Муж провел в стационаре 2 недели. Мурат Казимович все это время внимательно наблюдал за ним, отмечал малейшие изменения в его состоянии. Благодаря грамотно подобранному лечению память вернулась!
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
На выходных ездил в Архыз покататься на горных лыжах. При неудачном падении подвернул правую ногу. Вернулся домой, а наутро нога опухла, появилась боль при движении в правой ступне. Обратился 30.12.2018 в травмпункт клиники Екатерининская (врач Болатчиев М.К.). Врач провел осмотр, сделал снимок, поставил диагноз - вывих голеностопного сустава. Очень подробно рассказал, что нужно делать, чтобы выздороветь быстрее. Внимательный и ответственный врач, понятно объясняет и рассказывает все, отвечает на необходимые вопросы. Остался доволен. Кормилкин Андрей.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
В результате бытовой травмы сломал вчера большой палец на ноге Жена вызвала скорую клиники «Екатерининская», которая доставила в отделение на ул. Ломоносова. Попал на смену Болатчиева М.К. Врач провел осмотр, отправил на снимок, который я сделал здесь же, наложил мне на палец гипс. Хочется отметить заботливое отношение медсестры врача, которая отвезла меня на рентген, была очень вежливой и внимательной. Имени я ее не спросил. Теперь, когда я дома, могу поделиться своими приключениями и поблагодарить врача. Пётр Иванович К.
«Клиника Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Обратился к Мурату Казимовичу с переломом руки. Врач оказал необходимую помощь, направил на рентген, по снимку определил перелом, наложил повязку, назначил лечение. Хочу отметить хорошее отношение врача, сопровождал меня из кабинета в кабинет во время обследований, помогал и поддерживал, дал подробную оценку моему состоянию, ответил на все вопросы. Врача рекомендую и советую. Надеюсь, рука скоро заживет.

Бекетов Арсен Арсенович
    Рентгенолог
    08 мая 2020
    Очень хороший специалист, часто дежурим вместе в условиях травмпункта. Ставит диагноз, который в 99% подтверждается у меня в кабинете на рентгене. Если травма, то рекомендую данного травматолога.
    #травматолог