Авакян Елена Робертовна,кардиолог - Краснодар
4.0
8.9

Авакян Елена Робертовна
Краснодар

Авакян Елена Робертовна, Краснодар: кардиолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-06-79.

Обновлено 20.04.2020

Кардиолог — от 1200₽
ул. Офицерская, д. 36
(861) 205-06-79

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная и ультразвуковая диагностика в кардиологии)

Авакян Елена Робертовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-кардиологу Авакян Елене Робертовне за квалифицированную помощь, внимание, доброту и искреннее желание помочь в лечении. Я обратился 21 февраля 2020 года с повышенным давлением и был приятно удивлён, что есть ещё доктора, желающие помочь человеку. До этого обращался к врачу в СКАЛ, где кроме формализма и равнодушия ничего не увидел, хотя был на приёме у кандидата наук. Очень благодарен Елене Робертовне за оказанную мне помощь, назначенное лечение, спасибо Вам огромное, чудный доктор! С уважением, Сергей Анатольевич.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Миксома сердца, - как удар прозвучало для меня в ноябре 2019 года. Операцию на открытом сердце провели через 11 дней, 9 дней после операции, я все еще не могла прийти в себя, потому что не ощущала свою смертельную болезнь до этого. Когда встретила Елену Робертовну, почувствовала такое человеческое тепло, она внимательно провела обследование, все мне разъяснила, много пояснила, очень приятно общаться с таким доктором. Спасибо Вам за Ваш труд. Врач от Бога. Здоровья Вам, счастья и успехов в работе.
Яковлева Александра, 49 лет.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Волею судьбы оказался в Краснодарском крае, хотя сам коренной москвич, Академик МАП, к. т. н. , доцент МосГУПП, зам. зав. кафедрой, руководитель НПЦ НТСП Хныкин Андрей Михайлович. И очень важно, что у квалифицированного, грамотного и перспективного врача-кардиолога Авакян Елены Робертовны, которая оперативно поставила диагноз, внимательно подошла к методике лечения и рекомендовала быстро провести имплантацию стента в ККБ № 1 им. Очаповского, что и определило успех лечения. Забота, сопереживание и доброжелательность к пациенту просто поразили меня. Очень хорошо, что в Краснодаре работают такие высококлассные специалисты. Большое ей спасибо!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Я нашла самого гениального кардиолога в Краснодаре! Это Елена Робертовна Авакян! Это единственный доктор, который за 3 года хождения по докторам, сумел поставить диагноз и подобрал лечение. Остальные доктора (и во многих платных клиниках) утверждали, что сердце здоровое, а мои частые приступы - это панические атаки. Оказалось, что, к сожалению, что у меня фибрилляция предсердий, но при правильном поддерживающем лечении с этим можно жить, но если не лечить...
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день. Я познакомилась Еленой Робертовной Авакян еще до работы в клинике "Онкотест". Она добрый и солнечный человек. Но еще она очень грамотный и профессиональный доктор. Когда она рассказала об открытии новой клиники "Онкотест", я решила: надо попробовать. И нисколько не пожалела. В "Онкотест" приятно находиться и хочется вернуться еще. Здесь работают врачи, которые любят и умеют помогать людям. Почти вся семья уже побывала в "Онкотест" - у кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога, невролога, УЗИ. А Елена Робертовна Авакян - это наш любимый семейный кардиолог.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Все очень понравилось, все на высшем уровне. Пришел с болями в области сердца, доктор Авакян провела консультацию, досконально ответила на все интересующие вопросы, подобрала лечение. Очень хорошие условия, все чётко по времени, чисто: 10 из 10.
Отдельное спасибо кардиологу Авакян Елене Робертовне!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Добрый день! Приношу огромную благодарность доктору Елене Робертовне за свою маму! Обратились в клинику с нарушением ритма, проведено было обследование и назначено лечение! Нам помогло, мама чувствует себя отлично. Здоровья вам!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Первый раз посетила доктора Елену Робертовну в феврале 2018. Приехала с Урала, можно сказать, умирать к детям. Посетив доктора Елену Робертовну Авакян, которая грамотно и своевременно поставила мне диагноз, подобрав в короткие сроки должное лечение, учитывая то, что времени у меня почти не оставалось. Это просто доктор от бога. Учитывая, что у меня помимо сердца, еще куча болезней, печени, почек, и т.д. Доктор Авакян очень внимательна, учтива, чуткая, отзывчивая, и очень профессиональна в своем деле. Побольше бы таких докторов. С уважением, почтением. Любовь Макаровна Н.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Хочу выразить огромную благодарность доктору Авакян Елене Робертовне! За все время я ещё не встречал более грамотного и внимательного специалиста! После Вашей консультации и назначенного лечения я, можно сказать, вернулся к жизни! Спасибо Вам огромное!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Пришла на приём с низким давлением, дискомфортом в грудной клетке. Очень волновалась и переживала, но Елена Робетовна сумела меня успокоить, назначила обследования и сделала назначения. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо доктору за чуткое отношение к моей проблеме! Всем рекомендую и сама буду обращаться к этому замечательному специалисту, обаятельной и милой девушке!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Елене Робертовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Обратилась с мужем по поводу высоких цифр давления. Получила квалифицированную помощь. За короткий срок состояние здоровья у мужа улучшилось. Спасибо Вам! Далее будем наблюдаться только у вас. Обязательно посоветую всем родственникам и знакомым обращаться к вам и в вашу Клинику.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Хочу выразить признательность и благодарность врачу кардиологу Авакян Елене Робертовне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение ко мне за весь период подготовки к очень сложной операции и после нее. Огромное Вам спасибо и от всей моей семьи. Также хочу поблагодарить весь коллектив медицинского центра "Онкотест" за отличную и слаженную работу. С уважением, Ушкалов Александр Александрович.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
У нас в станице нет квалифицированных врачей. А у меня проблемы с сердцем и давлением. По интернету выбрала на удачу эту клинику. Записалась на УЗИ и на прием. В назначенное время приехала и получила очень качественное обслуживание. Подробное обследование и профессиональный осмотр врача. Первый раз увидела по-настоящему профессиональный подход к больному, внимательное отношение ко всем жалобам. Получила подробное объяснение, как лечиться и о правильном питании, и прочее. Большое, сердечное спасибо Вам, Елена Робертовна, за Ваше отношение к больным и за Вашу помощь. С уважением, Кармадонова Т. В.
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Всем советую! Очень приятная и отзывчивая женщина! Как врач - профессионал своего дела! Очень внимательная!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Обратилась к Елене Робертовне Авакян с болями в области сердце, тахикардией и скачками давления. Врач провела обследование, сняла кардиограмму, измерила ритм, послушала. В общем сделала все необходимое, чтобы понять природу моих жалоб. Назначила лечение. Елена Робертовна очень внимательная врач и квалифицированный специалист. Теперь лечить сердце только к ней! Как здорово, что у нас в городе есть такие высококлассные специалисты!
Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36
Хотим выразить глубокую благодарность доктору-кардиологу Авакян Е.Р. за доброжелательность и профессионализм. Обратились в приемное отделение ККБ № 1 с болями в области сердца. Получили квалифицированную и быструю помощь. Спасибо большое, Елена Робертовна, за Ваши золотые руки и доброе сердце! С уважением, семья Пархоменко.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167