Носенко Людмила Александровна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Носенко Людмила Александровна
Краснодар

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
кандидат наук

Носенко Людмила Александровна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Гаврилова, д. 27
☎(861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр»
Стоматолог - от 1000 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1000 500 р.

Отзывы о Носенко Людмила Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Я выбрала эту стоматологию для установки брекетов для дочки 12 лет у врача Носенко Людмилы Александровны. Была получена подробная консультация по выбору брекет-системы, обсудили различные варианты, получили рекомендации. Врач Людмила Александровна доброжелательная и профессиональная, очень грамотная и опытная, мне и дочке понравилась. Ответила на все наши вопросы. В клинике удобные для меня варианты оплаты. Оформляются все документы для налогового вычета за лечение. Клиника и оборудование современное. Для деток есть детская комната. Администраторы внимательные и доброжелательные, графики работы врачей удобные.

11.06.19 22:44
Спасибо.
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Моей внучке 12 лет. У нее было желание поставить брекеты, чтобы исправить прикус. Мой муж, ее дед, поехал с ней в клинику к доктору, которого выбрал интуитивно в интернете. Врач понравилась и ему, и внучке. Они много рассуждали и выбирали вариант, из всех предложенных доктором. Врач дала много советов. Они договорились, что будут лечиться у Носенко Л.А. Теперь осталось пройти обследование. Все прошло нормально, доктор вызвала к себе доверие.

04.03.19 09:56
Спасибо !
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Все было достаточно быстро и по делу. У меня о враче остались нормальные впечатления. Все, что я хотела, я получила. Приводила на прием свою 8-летнюю дочь. Людмила Александровна сразу же увидела проблему и быстро сориентировалась. Она сделала все, что было нужно. Через неделю мы идем вставлять уже брекеты. Я считаю, что доктор со своей задачей справилась. Она все сделала, как положено. О ее профессионализме говорить мне пока сложно, потому что ходить к специалисту мы будем длительно. На приеме мы были 20-25 минут. Врач все нам достаточно понятно разъяснила. Ребенок хорошо отреагировал на доктора. Мы с дочерью зубы бережем, и не было такого, чтобы ребенок плакал или капризничал.

18.02.19 13:47
Спасибо !