Носенко Людмила Александровна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Носенко Людмила Александровна
Краснодар

Стоимость приёма - от 1000 р.-10%  900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Носенко Людмила Александровна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

☎(861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр»
Стоматолог - от 1000 900 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1000 900 р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

9 марта - суббота

11 марта - понедельник

Отзывы о Носенко Людмила Александровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Все было достаточно быстро и по делу. У меня о враче остались нормальные впечатления. Все, что я хотела, я получила. Приводила на прием свою 8-летнюю дочь. Людмила Александровна сразу же увидела проблему и быстро сориентировалась. Она сделала все, что было нужно. Через неделю мы идем вставлять уже брекеты. Я считаю, что доктор со своей задачей справилась. Она все сделала, как положено. О ее профессионализме говорить мне пока сложно, потому что ходить к специалисту мы будем длительно. На приеме мы были 20-25 минут. Врач все нам достаточно понятно разъяснила. Ребенок хорошо отреагировал на доктора. Мы с дочерью зубы бережем, и не было такого, чтобы ребенок плакал или капризничал.

18.02.19 13:47
Спасибо !
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Все понравилось. 2 месяца назад мы начали лечение на брекетах в "Смайл Центре". Не скажу, что уже все равно, но результат виден. В мои 24 года я не ожидала, что зубы будут так двигаться. Отличный специалист, надеюсь, лечение не будет долгим.

Не смогла записаться в день обращения, 6 дней ждала приема.

02.06.18 00:37
Спасибо !