Носенко Людмила Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.1

Носенко Людмила Александровна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Носенко Людмила Александровна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 19.11.2020

(861) 201-85-27

Носенко Людмила Александровна
Да
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
К доктору Носенко я обратился впервые, выбрав ее по отзывам. К Людмиле Александровне я приходил просто на осмотр, который она и провела. Кроме того, я получил от нее некоторые рекомендации. Мне надо проходить определенные процедуры, но я пока еще не знаю. Думаю, что мой прием занял ориентировочно минут 15-20, которых мне хватило. На мой взгляд, врач общалась со мной хорошо, была вежлива. В общем-то, мне было понятно все, что она мне рассказала.
Я еще подумал бы, к какому специалисту обратился бы в случае необходимости. Меня сориентировали на счет стоимости дальнейшего лечения. Мне кажется, цены завышенные. Однако цена первичной консультации показалась вполне адекватной.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. В клинике очень вежливый и внимательный персонал. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Поначалу мы не могли найти вход в клинику, но администратор вышла за нами во двор, чтобы встретить. Врач все понятно рассказала и объяснила нам. Она выявила проблему и определила, как можно решить ее. Все было ясно, никаких вопросов не возникло. В качестве обследования был проведен осмотр. Дополнительно снимки нам не потребовались, так как проблема была видна визуально. Когда я спросила, почему нам не нужно дополнительное обследование, врач доказала мне, что это действительно так. Она аргументировала свою позицию и показала на зубах ребенка, где увидела неправильный прикус. Когда ребенок сомкнул зубы, она указала инструментом на проблему. Насколько я поняла, бывают разные степени нарушения прикуса. Так как в нашем случае была вторая степень, доктор посоветовала, какую капу можно носить. Она показала ребенку, как правильно надевать, как обращаться с ней, как обрабатывать. Врач сделала это невзирая на то, что у нас была инструкция (когда мы приобрели капу, она лежала в боксе, и в комплекте лежала инструкция к ней). Так как у ребенка раньше была травма лица, я задавала врачу вопросы насчет пластических операций, и она дала свои рекомендации. Возможно, мы еще обратимся к пластическому хирургу. Я заметила, что Людмила Александровна ничего не навязывала нам. Врач дала возможность подумать и посоветоваться с мужем, действительно ли нам нужно брать капу, так как она стоит немалых денег. Не было давления со стороны доктора. Понравилось, что врач не только проконсультировала насчет того, как носить капу, но и предложила нам позвонить в центр в том случае, если возникнут проблемы. Сотрудники дадут нам номер врача, чтобы она сама все объяснила нам и ответила на интересующие вопросы. Людмила Александровна сказала, что мы можем задавать вопросы, не стесняясь. Это немного удивило меня, потому что обычно врачи не вели себя так, как она. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Людмила Александровна сразу нашла общий язык с ребенком. Они были на одной волне. Он не боялся врача, сел в кресло. Врач вежливо разговаривала с ним. Она располагает к себе. Не было какой-то агрессии и раздражения со стороны доктора. Медсестра была очень приятной. У них сплоченный коллектив. Прием проходил в два подхода, каждый из которых длился по 10 минут. Нам было уделено достаточно времени. После посещения у нас остался договор, письменного заключения врача не требовалось. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Мне тоже разрешили войти в кабинет. Я села рядом с ребенком, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Мы впервые обратились к Людмиле Александровне. В детском саду нам посоветовали обратиться к этому доктору. Так как я часто обращаюсь на сайт ПроДокторов, чтобы прочитать информацию о врачах, нашла доктора на портале и решила записаться к ней. Я приходила на прием с ребенком, которому 6 лет. Мы остались довольны тем, как прошло посещение. На мой взгляд, Людмила Александровна - компетентный специалист в своей области. Через месяц мы пойдем на повторный прием к этому доктору. Мы будем консультироваться у нее. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По моему мнению, Людмила Александровна достаточно приятная дама. Доктор проводила осмотр и назначила мне сделать снимок. В целом, специалист к себе располагает, объясняет она все понятно, дала мне рекомендации. Врач подсказала, какая брекет-система подходит для меня, и сказала, сколько примерно будет стоить. Я бы ее посоветовала.
Мне доктор понравилась, просто я была только на консультации, и как специалиста я оценивать Носенко Л.А. не могу. Я обращалась к врачу по поводу установки брекетов. Пока что я посмотрю еще других специалистов, и как только закончу, то определюсь с выбором.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень высокая квалификация врача! Качество работы на высшем уровне.
В общем рассказываю... Комментарии не люблю писать и собственно не пишу, но не в этом случае. Предыстория: поехал я на чистку зубов в Новороссийск (нахожусь в командировке) перед Новым годом 30.12.2019 и когда мне ее делали, отклеился ретейнер (лет 5 назад сняли брекеты). Так вот естественно за дополнительную плату там ортодонт хотел его приклеить, десна кровоточила на одном зубе и не получалось приклеить. Потом она отрывала которые приклеились хорошо, отрывала какими-то щипцами. В общем я еле уговорил ее остановиться) появилась щель, правда небольшая между зубов. И потом поехал уже в Краснодар, записался на 09.01.2020 г. к Людмиле Александровне и я приехал с глазами размером с автомобильные колеса, после посещения доктора в Новороссийске. Искал врача по отзывам на этом сайте и мне очень повезло. Вообщем она очень быстро и настолько круто все сделала, что лучше чем было. Ретейнер почти не чувствуется, я бы сказал идеально. Правда они на меня смотрели удивлённо, когда я только приехал, поскольку вкратце рассказал, что произошло у предыдущего доктора. Ну вообщем теперь только к ней с вторым ретейнером поеду, думаю надо переклеить на всякий случай. И жену отправлю, она просто клинику для чистки выбирала тоже в Новороссийске, я конечно посмеялся.
Да
Понравилось
Грамотный специалист, владеющий информацией о новейших методах лечения.
В моем случае было очень давно было проведено выравнивание зубов брекетами, со временем между зубами появились щели и я обратилась, что мне сделали пластинку. Врач объяснила, что в моем случае лучше обратиться к ортопеду. Я уже пролечилась в другой клинике. Очень удачно. Спасибо за грамотную консультацию.
Спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Носенко Людмиле Александровне. Более грамотного подхода врача не встречали. Работает быстро, качественно. Очень чуткая, внимательная и, конечно же, очень квалифицированный специалист в своем деле. Проделала огромную работу по выравниваю зубов. Рады результату. Большое спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Спасибо. Нам очень приятно получать Ваши отзывы.
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Зубы встают на место, диалог с пациентом, его родителем хороший, что еще нужно для радости, лечимся уже второй год, и кажется, стал виден свет в конце тоннеля. Знакомым порекомендовала бы. Да. Зачем такой длинный текст!
Не понравилось
Ценовая политика в "Пикассо" (по отзывам в *** лучше, сравним...).
Спасибо!
Стоматологический центр «Picasso» - ул. Кубанская набережная, д. 37/10
Я выбрала эту стоматологию для установки брекетов для дочки 12 лет у врача Носенко Людмилы Александровны. Была получена подробная консультация по выбору брекет-системы, обсудили различные варианты, получили рекомендации. Врач Людмила Александровна доброжелательная и профессиональная, очень грамотная и опытная, мне и дочке понравилась. Ответила на все наши вопросы. В клинике удобные для меня варианты оплаты. Оформляются все документы для налогового вычета за лечение. Клиника и оборудование современное. Для деток есть детская комната. Администраторы внимательные и доброжелательные, графики работы врачей удобные.
Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2019
Моей внучке 12 лет. У нее было желание поставить брекеты, чтобы исправить прикус. Мой муж, ее дед, поехал с ней в клинику к доктору, которого выбрал интуитивно в интернете. Врач понравилась и ему, и внучке. Они много рассуждали и выбирали вариант, из всех предложенных доктором. Врач дала много советов. Они договорились, что будут лечиться у Носенко Л.А. Теперь осталось пройти обследование. Все прошло нормально, доктор вызвала к себе доверие.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все было достаточно быстро и по делу. У меня о враче остались нормальные впечатления. Все, что я хотела, я получила. Приводила на прием свою 8-летнюю дочь. Людмила Александровна сразу же увидела проблему и быстро сориентировалась. Она сделала все, что было нужно. Через неделю мы идем вставлять уже брекеты. Я считаю, что доктор со своей задачей справилась. Она все сделала, как положено. О ее профессионализме говорить мне пока сложно, потому что ходить к специалисту мы будем длительно. На приеме мы были 20-25 минут. Врач все нам достаточно понятно разъяснила. Ребенок хорошо отреагировал на доктора. Мы с дочерью зубы бережем, и не было такого, чтобы ребенок плакал или капризничал.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Все понравилось. 2 месяца назад мы начали лечение на брекетах в "Смайл Центре". Не скажу, что уже все равно, но результат виден. В мои 24 года я не ожидала, что зубы будут так двигаться. Отличный специалист, надеюсь, лечение не будет долгим.
Не понравилось
Не смогла записаться в день обращения, 6 дней ждала приема.