Романенко Вита Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар
5.2
5.6

Романенко Вита Анатольевна
Краснодар

Романенко Вита Анатольевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-64.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 13.08.2019

Венеролог — от 1500 ₽ Врач-косметолог — от 500 ₽ Дерматолог — от 1200 ₽ Трихолог — от 2000 ₽
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

• 2008 — 2011
    Клиника "Доктор Озон"
    Врач дерматолог косметолог и о области Трихологии
  • 2011 — н. в.
    Клиника эстетической медицины " Лаборатория Здоровья"
    Врач дерматолог -косметолог , Трихолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология , избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Мастер коласс "Плазмолифтинг в косметологии и Трихологии "
    Удостоверение о повышении квалификации РУДН " Курс теоретического и практического обучения по мезотерапия и применение препаратов "Астетик Дермал "
    Сертификат участника 6 конференци дерматологов и косметологов Южного федерального округа
    Сертификат участник программ по оценке содержания токсичных элементов у жителей России на основании данных , получаемых лабораторией элементарного анализа " ФБГУ им. А.М Никифорова МЧС России

Романенко Вита Анатольевна
Понравилось
Я уже была в прошлом году у Романенко, поэтому и в этот раз я снова записалась именно к ней, долго искала ее по интернету. Мне она очень нравится. Вита Анатольевна - это просто чудесный, очень грамотный специалист, просто мастер своего дела! Лишней цены, как говорится, она никогда не назначит, все всегда в меру. Специалисты бывают разные, вот например, у меня с гинекологами вечная проблема, к кому бы я не пошла, так всегда много лишних анализов назначают. А дерматолог Вита Анатольевна назначения все делает по делу, как и положено. Говорит всегда по существу. В прошлом году она удаляла мне 4 просто безобразные родинки на лице. Дело в том, что я уже 3 года как живу в Краснодаре и видимо в виду активности солнца, они активизировались, начали зреть так скажем, а это не особо красиво само по себе. Я человек публичный и мне нужен красивый Face. Именно тогда мой парикмахер посоветовала обратиться мне к Романенко. Хочу сказать, что Вита Анатольевна просто безупречно все убрала, ни шрама, ни рубца, ничего абсолютно. Все так ровно зашлифовано, что не осталось никакой видимости того, что родинки когда-то были. Причем 2 родинки находились прям под ресницами правого нижнего века, соответственно, я очень боялась, ведь рядом находится глаз. Но доктор сделала все очень четко, просто на уровне микрохирургии. В этот раз я приводила к ней своего сына по поводу новообразования, она посмотрела и порекомендовала обратиться нам к онкологу, так как лазером в нашем случае проблему не удалишь. Мы по ее рекомендации сходили к онкологу, но нас даже довели до заведующего хирургического отделения медицинского центра, где нам объяснили, что необходимо предпринимать меры, так как начинаются уже определенные процессы и навообразование переходит в доброкачественную опухоль. Нам с сыном еще предстоит решить этот вопрос. А по поводу Романенко могу сказать, что в крайний раз наш прием длился минут 10, она проконсультировала по поводу сына, также меня посмотрела и сказала, что мне тоже нужно придти к ней на процедуру удаления лимфомы. Она сразу оповестила меня о том, сколько это будет стоить. Хочется отметить, что у меня нет медицинского образования, но я сама хорошо разбираюсь в различных сферах медицины, я знаю многие термины и не только в психологии, поэтому мне с Витой Анатольевной довольно-таки легко общаться. Я не знаю как для других людей, но лично для меня она информацию доносит очень доступно и понятно. Я также ей в этот раз привезла фото мужа, у него на спине папиллома, Романенко сказала, что необходимо удалять. Теперь я где-то в сентябре и мужа к ней хочу своего привезти. Я считаю, что с такой деликатной темой не ко всем обратишься, это довольно-таки щепетильный вопрос, то есть не подойдешь так просто к человеку и не скажешь вот у тебя родинка некрасивая, срочно ее удаляй. Нет! на мой взгляд, нужно действительно обследоваться, нельзя оставлять все на авось, поэтому я обязательно буду советовать доктора, но только при личной дружеской беседе. По-моему, Романенко Вита Анатольевна очень-очень хороший специалист! Я всегда буду обращаться только к ней. Мне она очень нравится!
P.S. Светлана.
Клиника «Лаборатория здоровья»
Светлана , спасибо за такой искренний отзыв. У вас славо богу нет этого страшного диагноза лимфома , будем удалять обычную липомку 😊. Здоровья Вам и Вашей семье . 💐
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Романенко Виту Анатольевну мы вызывали на дом для лежачей, больной бабушки - ей 82 года. Мы сменили лечащего врача, поэтому узнали о ней в интернете и обратились. Это была наша первая встреча с этим специалистом. Доктор приехала без опозданий и уделила нам достаточно серьезное количество времени - она провела с нами больше получаса. Нам этого времени хватило. На данный момент мы оформляем бабушку в пансионат, для этого нам была необходима консультация дерматолога-венеролога. В результате доктор смогла оказать нам всю необходимую помощь и к тому же дала несколько полезных рекомендаций. Вита Анатольевна вызвала у нас доверие, поэтому мы планируем наблюдаться именно у нее. За вызов доктора на дом мы заплатили 3700, на мой взгляд, для такого врача узкой специальности - это приемлемая цена. Естественно, такого специалиста можно порекомендовать.
Клиника «Лаборатория здоровья» - ул. Достоевского, д. 84/1
Клиника очень понравилась. Персонал вежливый и приветливый. Прием врача на высшем уровне. Моя проблема была решена за 2 визита, врач взял необходимые анализы и после сделал назначения. Романенко В.А. - врач-дерматолог. Очень грамотный специалист.
Клиника «Лаборатория здоровья»
Спасибо за ваше доверие .
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Удобное расположение клиники, в центре города.
Попала на прием к доктору по специальности "дерматология" в клинике "Лаборатория здоровья", беспокоила сыпь на теле и проблема с кожей лица, доктор довольно внимательно выслушала жалобы, сразу установила диагноз, назначила лечение. Повторный прием для корректировки лечения был назначен после сдачи анализов. Удивило, что дорогостоящие анализы привели доктора в замешательство, "Вас с такими анализами хоть в космос посылай", не понимая причину высыпаний. Было решено назначить мне, цитирую - "пальцем в небо" уколов (внутримышечных инъекций) еще как минимум на 7 000 рублей. Проконсультировавшись с другим специалистом обнаружила, что в уколах необходимости нет, и изначально было назначено верное лечение, результаты которого наблюдаю уже сегодня. Подводя итог, хочется сказать - доктор довольно компетентна, но скорее в области косметологии, чем дерматологии. Продолжать лечение у данного специалиста не планирую.