Романенко Вита Анатольевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Романенко Вита Анатольевна
Краснодар

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Романенко Вита Анатольевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-64.

Обновлено 19.06.2019
ул. Достоевского, д. 84/1
☎(861) 201-83-64

Клиника «Лаборатория здоровья»
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.

5%Бородавка
5%Микоз
3%Акне (угри)

2008-2011Клиника "Доктор Озон"
Врач дерматолог косметолог и о области Трихологии
2011-н. в.Клиника эстетической медицины " Лаборатория Здоровья"
Врач дерматолог -косметолог , Трихолог

2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология , избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2012 Мастер коласс "Плазмолифтинг в косметологии и Трихологии "
2013 Удостоверение о повышении квалификации РУДН " Курс теоретического и практического обучения по мезотерапия и применение препаратов "Астетик Дермал "
2016 Сертификат участника 6 конференци дерматологов и косметологов Южного федерального округа
2016 Сертификат участник программ по оценке содержания токсичных элементов у жителей России на основании данных , получаемых лабораторией элементарного анализа " ФБГУ им. А.М Никифорова МЧС России

Отзывы о Романенко Вита Анатольевна

Клиника «Лаборатория здоровья» - ул. Достоевского, д. 84/1

Доктора Романенко Виту Анатольевну мы вызывали на дом для лежачей, больной бабушки - ей 82 года. Мы сменили лечащего врача, поэтому узнали о ней в интернете и обратились. Это была наша первая встреча с этим специалистом. Доктор приехала без опозданий и уделила нам достаточно серьезное количество времени - она провела с нами больше получаса. Нам этого времени хватило. На данный момент мы оформляем бабушку в пансионат, для этого нам была необходима консультация дерматолога-венеролога. В результате доктор смогла оказать нам всю необходимую помощь и к тому же дала несколько полезных рекомендаций. Вита Анатольевна вызвала у нас доверие, поэтому мы планируем наблюдаться именно у нее. За вызов доктора на дом мы заплатили 3700, на мой взгляд, для такого врача узкой специальности - это приемлемая цена. Естественно, такого специалиста можно порекомендовать.

Клиника «Лаборатория здоровья» - ул. Достоевского, д. 84/1

Клиника очень понравилась. Персонал вежливый и приветливый. Прием врача на высшем уровне. Моя проблема была решена за 2 визита, врач взял необходимые анализы и после сделал назначения. Романенко В.А. - врач-дерматолог. Очень грамотный специалист.

МегаФон
+0.4 Нормально

Удобное расположение клиники, в центре города.

Попала на прием к доктору по специальности "дерматология" в клинике "Лаборатория здоровья", беспокоила сыпь на теле и проблема с кожей лица, доктор довольно внимательно выслушала жалобы, сразу установила диагноз, назначила лечение. Повторный прием для корректировки лечения был назначен после сдачи анализов. Удивило, что дорогостоящие анализы привели доктора в замешательство, "Вас с такими анализами хоть в космос посылай", не понимая причину высыпаний. Было решено назначить мне, цитирую - "пальцем в небо" уколов (внутримышечных инъекций) еще как минимум на 7 000 рублей. Проконсультировавшись с другим специалистом обнаружила, что в уколах необходимости нет, и изначально было назначено верное лечение, результаты которого наблюдаю уже сегодня. Подводя итог, хочется сказать - доктор довольно компетентна, но скорее в области косметологии, чем дерматологии. Продолжать лечение у данного специалиста не планирую.

Новый отзыв
Выбор города