Сандлер Инна Анатольевна, детский массажист, массажист - Краснодар

Сандлер Инна Анатольевна
Краснодар

без степени
Специалист со средним медицинским образованием

Сандлер Инна Анатольевна, Краснодар: детский массажист, массажист, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

Отзывы о Сандлер Инна Анатольевна

Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40

Выражаю огромную благодарность этому чудо-массажисту! Нашей ляльке поставили в 7 месяцев парапарез и гипертонус нижних конечностей, в 9 месяцев она не сидела, не ползала, мы даже позу на четвереньках не держали, хотя к этому времени мы сделали три курса массажа у «лучших массажистов» Краснодара, которых нам рекомендовали врачи, у которых наблюдались. Первый массаж ещё аж в 2 месяца делали! В итоге результата никакого, тонус только нарастал. Нашла Ирину Анатольевну на этом сайте, перечитала много отзывов и, в отчаявшемся состоянии, пошла со своей лялькой к ней. И вот, чудо свершилось - после пяти сеансов массажа малышка сама стала пытаться садиться. После полного курса мы сидим, ползаем, уже даже стоим. И у неё столько эмоций! Скачок не только в физическом развитии, но и интеллектуальном! Дорогие мамочки, ищите для своих деток хороших «своих» специалистов. Это так важно! И ещё детки плачут на массаже, и это нормально, пугаться не стоит. Ирина Анатольевна, спасибо вам за советы, терпение и труд! Теперь только к вам, причём всей семьёй.

17.04.19 09:34
Благодарю за подробный отзыв! Здоровья Вам и вашей малышке!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40

Хочу поблагодарить Инну Анатольевну как массажиста, знающего своё дело! Прошла курс массажа и полностью довольна результатом. Грамотный массажист.

30.01.19 09:23
Спасибо большое! Здоровья ВАМ!!!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40

Массажист от Бога! Я искренне благодарна Инне Анатольевне за ее профессионализм, реально, золотые руки! К кому мы только не обращались, 2 года сплошных мучений! Инна Анатольевна помогла исправить дефекты ножек моему сыночку всего за 10 сеансов массажа и мы забыли про косолапость и вальгусный загиб ножек. Кроме того, она помогла и моему крестнику, у которого было плоскостопие. Спасибо Вам огромное, Инна Анатольевна от Артёма и Дениса!

24.09.18 11:02
Спасибо Вам за отзыв и за оценку моего труда!!!Будьте всегда здоровы!
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Популярные детские массажисты