Симоненко Марина Юрьевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Симоненко Марина Юрьевна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

Отзывы о Симоненко Марина Юрьевна

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Прекрасный врач. Очень понравилось, что приняла во внимание все анализы и записи, которые были сделаны в других клиниках. Отправила только на нужные анализы и не выкачивала лишних денег. Спасибо большое!

18.03.19 08:56
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и искренне рады, что вам смогли помочь в решении ваших вопросов. Будьте здоровы!
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить благодарность Симоненко Марине Юрьевне. Несмотря на молодой возраст врач достаточно опытна и компетентна. Грамотно проводит осмотр и назначает только необходимые анализы и лечение. Спасибо, Марина Юрьевна, к вам приятно приходить на осмотр.

18.03.19 09:56
Добрый день! Спасибо вам за такой теплый и положительный отзыв в адрес врача Симоненко Марины Юрьевны. Мы искренне рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Попала к Марине Юрьевне спустя больше чем полугодичного лечения воспалительного мазка. Доктор провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я сдавала в предыдущей клинике, и схему лечения, которая была мне подобрана. И снова взяла анализы. С учетом того, что к этому моменту, а особенно последние полгода, опыт хождения по врачам я подкопила, в глаза бросился подход к лечению. Он был комплексным - меня не просто отправляли на бесконечные мазки и прописывали новые антибиотики, а разбирались в сути проблемы. Это к вопросу возраста доктора - предыдущий мой врач имеет огромный опыт лечения пациентов, и, к сожалению, не предложил ничего, кроме регулярного приема антибиотиков. В то время как Марина Юрьевна разглядела причину и устранила ее за менее чем 3 месяца, не взяв при этом ни одного ненужного или бесполезного анализа. Сейчас мое общение с Мариной Юрьевной продолжается: я нахожусь под наблюдением и принимаю препараты для восстановления организма. И учитывая, что мое состояние требует систематического наблюдения, это общение продолжится и далее. Спасибо.

25.02.19 13:36
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес наших доктора! Обязательно передадим Ваши слова благодарности! Здоровья и удачи во всем!
Симоненко Марина Юрьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Симоненко М. Ю.