Симоненко Марина Юрьевна, гинеколог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Симоненко Марина Юрьевна, Краснодар: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 03.09.2019

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

Отзывы о Симоненко Марина Юрьевна

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Доступно все объясняет, отвечает на все вопросы, не назначала ничего лишнего, всегда успокаивала перед обследованиями. Также следила за анализами мужа и посоветовала нам отличного уролога. Теперь буду ходить только к ней, т. к. исключительно она увидела мою проблему и правильно подобрала лечение.

06.09.19 14:58
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Марины Юрьевны! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Замечательный доктор, внимательный человек. После походов к другим врачам, с "огромным" опытом, я была приятно удивлена. Помогла сразу решить проблему, не выписывая ненужных лекарств и анализов. Спасибо большое, что есть такие специалисты!

17.06.19 11:48
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Клиника поражает своим уровнем сервиса и комфорта. Взаимодействие с врачом Симоненко М. Ю. оставили отличные впечатления. Врач грамотный, внимательный. Это залог верно выстроенного лечения. Очень рекомендую, как отличного специалиста по гинекологии. Всех благ и процветания. С наступающим профессиональным праздником!

17.06.19 11:49
Отдельное спасибо за поздравление, нам очень приятно!
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв