Давыдова Тамари Альбертовна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
2.4
8.0

Давыдова Тамари Альбертовна
Краснодар

Давыдова Тамари Альбертовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-18.

Обновлено 14.11.2021
Бесплатно

ул. Карасунская, д. 98
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 205-09-18
ул. 40-летия Победы, д. 184/3
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 205-04-51

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Позиционирование брекетов, дуги, изгибы», г.Москва
    «Диагностика, клиника и лечение перекрёстной окклюзии. Подходы в лечении дистопированных клыков и ретенированных зубов» г.Краснодар
    «Все о дистальном прикусе», г.Ставрополь
    «Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии», г.Краснодар
    «Диагностика, клиника и лечение мезиальной окклюзии», г.Краснодар
    Сертифицированный специалист по 2D лингвальной ортодонтии, г.Краснодар
    Сертификат участника семинара Ж.В.Беселера «Пассивное самолигирование», г.Москва
    Сертификат участника типодонт-курса «Биомеханика в ортодонтии», г.Краснодар
    «Абсолютная опора в ортодонтии», г.Краснодар
    Сертифицированный специалист по лингвальной системе Incognitо
    «Философия Damon System», г.Краснодар

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приятный персонал, опытный ортодонт.
Не понравилось
Нет недостатков.
Прохожу лечение у данного ортодонта, всем довольна. Зубы заметно становятся ровнее, деньги не «высасывают» с ровного места. Тамари - прекрасный человек. Всем советую обращаться по брекетам к ней.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы всем довольны!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я уже 2 года наблюдаюсь у доктора Давыдовой Т.А., проходила у нее ортодонтическое лечение. Данный специалист устанавливала мне брекет-систему, а также проводила удаление премоляров. Через месяц я обращусь на последний прием, так как буду снимать брекеты! Я очень довольна, по моему мнению, все отлично! Я считаю, что Тамари Альбертовна очень дружелюбная и у нас с ней есть схожие интересы. Можно также сказать, что она крайне добрая и приветливая! Перед установкой берекет-системы, доктор проводила чистку, сделала снимки и слепки, то есть доктор выполнила все, что нужно было! Когда я прихожу на прием, то специалист проводит осмотр и рассказывает насколько мы с ней продвинулись, что осталось нам сделать, что будем делать на следующем приеме и какие манипуляции проводить. И так происходило каждые 3 недели, что я приходила на прием к врачу. Тамари Альбертовну я посоветую другим! Хочу просто пожелать доктору всего самого хорошего.
Честно говоря, изначально я просто записалась в клинику и они уже определили меня к Тамари Альбертовне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я выбрал Тамару Альбертовну по отзывам, а в дальнейшем она меня устроила, поэтому я хожу к ней уже 2 года. Мне всё нравится на приёме, доктор профессиональный и очень аккуратный. Она проводит ортодонтическое лечение, которое мне помогает, результаты хорошие. Во время манипуляций я чувствую себя отлично, болезненных ощущений нет. На мой взгляд, Давыдова Т.А. очень вежливая, даёт рекомендации на каждом приёме и не предлагает никаких ненужных дополнительных услуг, разумно относится к оплате. В среднем приём занимается полчаса, иногда больше. Могу сказать, что спешки абсолютно не бывает. Я закончу лечение и буду в дальнейшем обращаться к доктору, посоветую её своим знакомым.
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием у доктора Давыдовой Тамари Альбертовны прошел отлично, врач ответила на все интересующие меня вопросы и все мне объяснила, рассказала и показала. Я обратился к специалисту с проблемой неправильного прикуса. На приеме у нас была консультация, также врач провела осмотр с помощью приборов. О Тамари Альбертовне у меня сложилось хорошее мнение, видно, что она разбирается в своем деле. Доктор посоветовала мне пройти обследование и приступить к лечению, рекомендации врач дала в устной форме. Я буду обращаться к этому доктору повторно и рекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось! И клиника хорошая, вежливый персонал.
Тамари Альбертовна - специалист своего дела. С детства у меня был неправильный прикус и смещение двух нижних зубов. После того как выросли зубы «мудрости» смещение усилилось и стало очень заметным. Всю юность комплексовала. Тамари Альбертовна спасает меня от этой напасти, мы уже близки к снятию брекет-системы! Наши встречи проходят всегда бесстрашно, легко и безболезненно. За красивой улыбкой только к Тамари Альбертовне!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм.
Не понравилось
Не выявила.
Осталась довольна клиникой, приятная атмосфера и грамотные специалисты, в частности стоматолог-ортодонт Давыдова Тамари! Она решила мою проблему с прикусом, мои брекеты были изготовлены на заказ, в Германии. Подход был очень профессиональный, чуткий, все рассказала и дала советы по дальнейшим действиям, наконец, могу улыбаться без стеснения! Рекомендую!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, пунктуальность.
Не понравилось
Пока не выявила.
Никогда особо не беспокоила кривизна зубов... Раньше... После того, как в 28 лет у меня начали расти зубы мудрости, моя челюсть "поехала". Сначала заметила на одном верхнем зубе, позже на нижнем ряду, там вообще образовалась "гармошка". Не так давно все 4 зуба мудрости удалила и стала думать о брекетах. По отзывам обратилась к клинику "Ортодонтия", меня записали на прием к Тамари Альбертовне. Была у нее пока только на 2 консультациях, но её подход меня расположил, страхи потихоньку отходят на второй план. В ближайшие дни ставим керамические брекеты на обе челюсти. Я в предвкушении. Еще понравилось то, что на чистку и все процедуры так же можно ходить к ней. В общем, пока и от врача, и от клиники только положительные впечатления, думаю результат так же порадует в дальнейшем.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на 40-летия Победы
Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику и за высокую оценку работы нашего специалиста!

С заботой о Вас, "ОртодонтиЯ"!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ранее мы были на консультации у доктора Давыдовой, после чего нам провели установку брекетов. Я приходила с ребенком 11-ти лет, мне кажется, что врач отлично находит подход к подросткам, никаких проблем не было. Конечно, мы получили от нее дополнительные рекомендации по уходу, нам обо всем рассказали, поэтому никаких вопросов не возникло. Мы будем наблюдаться у этого специалиста. Изначально мы просто выбрали ближайшую клинику, после чего узнали о Тамари Альбертовне с помощью отзывов и она нам очень понравилась. Сходив на первый прием, мы решили записаться уже на установку. Предварительно нам был проведен осмотр, а также сделан панорамный снимок. Нас принимали вовремя, все было в порядке. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Мне кажется, что в стоматологии «Ортодонт&Я» довольно-таки хорошая цена по городу. Для меня удобно то, что все можно сделать в одном месте: снимки, установку и чистку, которую нам проводил другой врач. В целом, все прошло замечательно, нас все устроило.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, д. 184/3
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
11 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Мы пишем отзыв о Тамари Альбертовне вместе с моим сыном. У Илюши было незначительное искривление зубов, а больше всего его беспокоил неправильный прикус. За нашу ситуацию не все хотели браться, потому что возни много. Очень жаль, но настоящих профессионалов у нас в городе не так легко найти! Благодаря отзывам в интернете мы нашли Тамари Альбертовну, и хотим, чтобы наш отзыв тоже помог кому-то! Обратите внимание, что этот специалист умеет найти общий язык с любым ребенком, подбирает не самую дорогую, как другие, а именно подходящую брекет-систему, и сразу готовит план лечения. Далее Тамара Альбертовна неспешно и аккуратно установила брекет-систему, дала нам множество советов и рекомендаций. Конечно, всё это было сделано не за 1 визит. Лечение ещё не окончено, но результат налицо! Я удивлена, насколько уже изменился прикус, и даже форма челюсти как будто стала другой! Мы с нетерпением и трепетом ждём снятия брекетов и хотим сказать большое спасибо доброй и чуткой Тамари Альбертовне, настоящему специалисту своего дела!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Если мечтаешь о красивой улыбке с ровными зубами, то можно накопить нужную сумму денег, пойти к стоматологу, отходить с железками на зубах положенный срок и потом любоваться долгожданным результатом. Я так думала с самого раннего детства, но как оказалось на практике, не всё так просто! Я уже устанавливала брекеты в 14 лет и ходила с этими ужасными железками до 16. Еще до снятия брекетов было ясно, что всё будет не так, как я мечтала. Но уже через 1,5 года мои зубы снова «разъехались»! Как я была расстроена — не передать словами! И вот к 20 годам я решила снова решиться на эту процедуру, только хорошо подготовиться. Долго искала специалиста по отзывам знакомых и друзей. В итоге пошла на консультацию сразу к нескольким, но мой выбор пал на Тамари Альбертовну. Мы вместе подобрали систему для установки, которая выглядит очень аккуртано (Мини) и подходит именно моему прикусу. Прошло не так много времени, всего полгода, но я уже вижу настоящий прогресс! Буду слушаться советов доброй и внимательной Тамари Альбертовны, которая сразу предупредила, что не всё так просто. Но за мечту детства готова бороться до конца и уверена, что вместе с настоящим профессионалом у нас всё получится!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Это грамотный, добрый и веселый врач, я очень рада, что в течение года проходила лечение именно у нее! Конечно, еще больше я рада тому, что мои зубы встали, как солдаты, в один ровный ряд! Тамара настоящий профессионал и я не думала, что в 25 лет можно выровнять зубы и осуществить мечту о красивой улыбке. Во время и приема, и лечения я получала ответы на все мои вопросы и ни о чём не переживала. Мне она посоветовала лучший вариант брекет-системы. На верхнюю челюсть мы поставили один вид брекетов, а на нижнюю другой и немного подешевле. Так что мне даже помогли сэкономить, такого я ещё не встречала! Спасибо Тамаре и клинике «Сити Смайл»!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Скажу честно: своей улыбкой я очень недовольна и думаю, что меня можно было бы дразнить акулой. Но решиться на брекеты мне было сложно. Во-первых, я немножко переживала, как всё пройдет, во-вторых, очень нервничала, что результат лечения себя не оправдает, а ещё это не так уж и дешево. В общем, я устала перечитывать всевозможные форумы и искать среди друзей контакты, а ещё задавать во всевозможные группы и паблики в соцсетях вопросы. Советы были очень противоречивые, так что я почти отчаялась. Но встретив свою бывшую однокурсницу и увидев, какими ровными стали её зубы, тут же поняла, что мне нужен её врач! Так я и связалась с Тамарой Альбертовной в клинике Сити Смайл. Скажу честно, добираться туда мне не очень удобно и не так уж быстро, но я считаю, если тебе нужен хороший результат, то можно и покататься по городу! При первой встрече Тамара Альбертовна (у неё очень красивые зубы, обратите внимание, сразу смогла расположить к себе, всё объяснить подробно и насчёт стоимости расписала. В общем, план лечения был составлен, я была настроена решительно. Всё прошло не так быстро, как я представляла, даже немножко устала в кресле, но вот я уже счастливая обладательница брекетов и вижу первые позитивные изменения! Теперь я с удовольствием езжу на прием к Тамаре Альбертовне, как будто в гости к своей подруге и с нетерпением жду, когда моя улыбка будет такой же красивой!