Скрипко Валерий Игоревич,стоматолог-хирург - Краснодар
1.2
6.3

Скрипко Валерий Игоревич
Краснодар

Скрипко Валерий Игоревич, Краснодар: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 30.10.2019

Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Тургенева, д. 62

Скрипко Валерий Игоревич
Понравилось
Всё понравилось! Доктор очень внимательный! Умеет отвлечь и заговорить зубы). Рекомендую! Успехов доктору в дальнейшей работе!
Не понравилось
Недостатков нет.
Были на приёме с ребёнком, доктор без труда нашёл подход к пациенту) и удалил зубчик! Всё объяснил, показал. Нам понравилось! Видно, что доктор любит и знает свою работу.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Валерия Игоревича! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось все! Минусов я не нашла. Стерильно, быстро, аккуратно, профессионально, не больно.
После первого опыта удаления маляра с левой стороны нижней челюсти под коронкой с вкладкой очень сильно боялась удалять второй раз зуб маляр с правой стороны на верхней челюсти, который как назло заболел, опять киста на корне, ситуация повторилась точь-в-точь. Но в этот раз я пошла уже к другому врачу, по ДМС, можно сказать, что повезло, так как сэкономила 3700 руб. И что Вы думаете, я не пожалела ни капельки. У врача золотые руки, хотя прошу заметить врач еще молод и насколько я знаю опыт всего 2 года, я подготовилась, так как должна была знать какому доктору я доверяюсь Первый мой опыт такого удаления был очень долгим примерно 2,5 часа и очень болезненным, обезболивали раза 3, а в этот раз все закончилось через час и я даже пискнуть не успела, боли не было. Врач действовал очень аккуратно и нежно. Теперь в плане удалить все зубки мудрости, пойду обязательно к этому хирургу. Спасибо ему большое и успехов в дальнейшей работе.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Хороший специалист, отлично удалил 8-ки. Никаких осложнений! Ранее поход к стоматологу-хирургу вызывал страх и ужас, но после посещения доктора Скрипко В. И. боязнь врачей-стоматологов мгновенно улетучилась. В клинике очень доброжелательная атмосфера.