Гуйван Алексей Владимирович,стоматолог - Краснодар
3.2
7.3

Гуйван Алексей Владимирович
Краснодар

Гуйван Алексей Владимирович, Краснодар: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

Обновлено 29.11.2020

(861) 205-16-51

• 2018 — н. в.
    Стоматология Эллада
    Стоматолог-терапевт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общая)

Гуйван Алексей Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Гуйван Алексей Владимирович - специалист с большой буквы! Очень довольна и приемом, и результатом. Провели большую работу быстро и качественно. Объяснил все доступно и понятно, что за проблемы и как с ними бороться. Ушла от него с хорошим настроением, ведь он не только хороший специалист, но и душевный человек!
Посетили врачаНоябрь 2020
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться положительным отзывом о стоматологе Алексее Владимировиче. Сама тщательно подхожу к выбору специалиста и часто обращаю внимание на отзывы, может быть, и мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором врача. 👨‍⚕️ Обратилась в клинику "Алмаз Дент" для лечения кариеса. 🦷 Всё прошло быстро, качественно, легко и безболезненно, а также были даны рекомендации по уходу. Очень понравилось внимательное и чуткое отношение, доктора к пациенту, что сейчас редко встречается. Алексей Владимирович располагает к себе хорошей энергетикой и позитивным настроем! 😃 Профессионал своего дела! 🏆 Я осталась довольна результатом! Очень рекомендую данного специалиста. 👍
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я доверила свои пораженные кариесом зубы и осталась довольна лечением, и могу порекомендовать всем, кто ищет хорошего стоматолога - Алексея Владимировича. Была во многих платных клиниках и этот доктор мне понравился. Доктор уверен в своем деле и лечение проходит быстро и легко, даже без анестезии.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я боюсь лечить зубы и всегда откладываю на потом лечение. А предыдущий раз была в другой платной клинике и вообще столкнулась с грубым общением. Попала к этому доктору и очень довольна. Помимо того, что качественно и аккуратно пролечил мне три зуба, укол совсем не больно поставил и все время разговаривал со мной, поддерживал морально, очень вежливо и с юмором общался. Честно, я такого отношения приветливого не встречала ни в одной платной клинике. Душевность, то, чего не хватает пациенту, когда он находится на приеме у стоматолога. Поэтому от Алексея Владимировича я ушла с ощущением, что не страшно возвращаться вновь и более того даже приятно. Качество работы и общение на высоте. Порекомендую своим знакомым обязательно. Благодарю.
Вернусь еще.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Попала к этому доктору впервые, немного переживала, потому что ужасно боюсь стоматологов. Но все прошло прекрасно. Очень приятная обстановка, доктор все объяснил, очень быстро и, надеюсь, качественно (время покажет) починил все зубки. Доктором довольна, всем советую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
С детства боялась стоматологов, и впервые за 20 с копейками лет попала в этот страшный кабинет и пугающее кресло. Но всё оказалось намного приятнее. Во-первых, сама клиника. В самом центре города. Очень светлая и уютная, доброжелательный и отзывчивый администратор. Во-вторых, конечно же врач - Гуйман А. В. прекрасный специалист. Разложил по полочкам все проблемы, и их решения. Лечение прошло быстро и почти безболезненно лёгкой рукой. А самое главное, очень внимательное отношение к пациенту: "Вам не больно? Потерпите немножко!" К тому же очень помогало отвлечение от сути дела вопросами и разговором. Замечательный доктор, развеял все мои детские страхи. Теперь буду лечить свои зубки только в этой клинике и только у этого доктора. Кстати, цены тоже одни из самых адекватных в городе.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, особенно общение с доктором! Попали к нему с дочерью случайно и совсем не разочаровались. Очень доступно и понятно объясняет суть проблемы, предлагает варианты решения, тут же озвучит стоимость работы если нужно, цены приятно демократичные! Рекомендую клинику "Целитель", где работает этот замечательный доктор.
Клиника новая, аккуратный ремонт, чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Целитель
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё прошло быстро и безболезненно, дружеская атмосфера, будем ходить всей семьей.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень понравилось лечиться у этого доктора. Врач с юмором, так что скучно не будет, время пролетает очень быстро. Заботливо и безболезненно на всех приемах, которых была. Теперь Алексей Владимирович наш семейный врач.
Посетили врачаАвгуст 2020
Посетили врачаАвгуст 2020
Посетили врачаИюль 2020
13 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Проходила лечение у Гуйван А.В. Хочется отметить насколько это широкопрофильный специалист. Была проделана большая работа: лечение пульпита, подготовка нескольких зубов к постановке коронок. Алексей Владимирович замечательный доктор. Результатом его работы я осталась довольна.
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Рад был помочь
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность доктору Алексею Владимировичу за свою квалифицированную работу! Обращаюсь не в первый раз, выпал почти полностью зуб, нарастил так, что от своего не отличить. Про работу с передними зубами - это отдельное спасибо. ❤️ У меня теперь Голливуд, установка виниров! Быстро, качественно, я очень довольна тем, что могу теперь улыбаться и не стесняться своей улыбки. 😃 Уже многие мои друзья хотят попасть именно к Вам, Алексей Владимирович! Успехов в Вашей работе. ✊
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо за доверие! Ваша улыбка - лучшая награда для меня!
Посетили врачаМарт 2020
Недавно обратилась в стоматологию "Алмаз Дент". Необходимо было вылечить несколько зубов. Попала на приём к врачу Гуйвану Алексею Владимировичу. Врач очень доброжелательно встретил, сделал осмотр, рассказал о существующих проблемах, которые необходимо утратить. Безболезненно сделала анестезию, после который место укола не болело вообще, когда она прошла. Хочу выразить благодарность доктору Алексею Владимировичу за качественное лечение, комфортную обстановку, устранил всю проблему, все с делал аккуратно, зубки как свои, не отличишь от пломбы. Делает свою работу старательно с душой. Осталось только положительное впечатление.
Стоматология «Алмаз Дент»
Ваш отзыв очень важен для меня, спасибо за доверие!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Обратился по поводу лечения кариеса. За 1,5-2 часа врач обнаружил и устранил порядка 8 кариесов. Всё подробно показал, разъяснил, ответил на все мои вопросы. Никуда не спешил и меня не торопил. Лечение проходило в весьма комфортной обстановке, всё делалось обстоятельно, с комментариями. Во всём чувствовался высокий профессионализм доктора, что располагает и успокаивает пациента. Как результат, время пролетело незаметно и был получен желаемый результат. Хочу поблагодарить Алексея Владимировича и однозначно рекомендую, как высококлассного специалиста.
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарю за отзыв! Был рад помочь!
Стоматология «Алмаз Дент» - ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Недавно обратилась в клинику "Эллада". Приём вёл врач-стоматолог Гуйван Алексей Владимирович. Боль была в верхней челюсти. После тщательного осмотра и рентгена он выявил не долеченный зуб. Он провел разпломбировку, чистку канала, лечение без боли и неприятных ощущений. Также удалил нервы и кариес на проблематичном зубе, который побаливал. Также он дал рекомендации по уходу за зубами. Во время лечения Алексей Владимирович очень внимательно относится к пациенту, выполняет аккуратно и профессионально свою работу. С этим врачом вы в надёжных руках! Теперь буду лечить зубки только у него и советовать его всем своим знакомым.
Стоматология «Эллада»
Благодарим Вас за то,что выбрали нашу клинику и нашли время оставить о нашем враче такой приятный отзыв!Обязательно передадим слова благодарности Алексею Владимировичу!Желаем Вам крепкого здоровья и больше поводов для улыбок!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача-стоматологии «Эллада» Гуйван Алексея Владимировича. Обратилась именно к нему по отзывам, и не пожалела. Работой осталась очень довольна, все аккуратно и, самое главное, безболезненно! Спасибо за профессионализм, доброжелательность и заботу. Буду рекомендовать всем знакомым.
Стоматология «Эллада»
Коллектив нашей клиники благодарит вас за приятные слова!Спасибо!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Отличные врачи. Гуйван А. В. вылечил зубы на ура. Дал консультацию о состоянии ротовой полости в целом. Рассказал, как правильно ухаживать во время чистки зубов и чем лучше пользоваться. Без боли и лишних медикаментов вылечил зубы. Боязливо хожу к стоматологу, но теперь только тут и всей семьей. Рекомендую, все на 5+. Спасибо огромное.
Стоматология «Эллада»
Коллектив клиники благодарен Вам за теплые слова в наш адрес!Спасибо большое!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Месяц мучилась от боли в зубе и от необходимости выбирать клинику. Ранее все лечение проходила в частной клинике в другом городе лет 5 назад и очень не хотела свои зубы ещё кому-то доверять. Но зубной боли было все равно на мои принципы. По совету близких решила пойти в "Элладу". Записали к Алексею Владимировичу, спасибо Вселенной и его прошедшему отпуску за встречу с ним! Думала, зайду на 15 минут, шокируюсь ценами и выйду, а в итоге вылечила 4 зуба и пульпит, сделала УФ-чистку, получила рекомендации на будущее (проблемные зубки, да) - все с гарантией в год, и безболезненно, и сразу. Пришла калекой, ушла человеком, в общем. Спасибо за такой душевный подход и оптимистичный настрой, я очень довольна визитом и рада, что теперь уверена и знаю, к кому идти.
Стоматология «Эллада»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора.Желаем Вам крепкого здоровья и больше поводов для улыбок!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Понравилось
Разболелся зуб. Нужно было сделать рентген и я пришла на приём в стоматологию "Эллада" к Алексею Владимировичу. Он провёл тщательный осмотр, вылечил сложный зуб и удалил нервы, на других зубах убрал старые пломбы, удалил кариес и отреставрировал зубки. Лечение заняло всего два дня и было абсолютно безболезненным. Я очень боюсь походов к стоматологу, но при лечении у Алексея Владимировича чувствовала себя спокойно и в надежных руках, он очень бережно относится к пациентам. Теперь буду лечиться только у него!
Стоматология «Эллада»
Евгения,коллектив клиники и лично Алексей Владимирович,благодарны Вам за теплые слова!Желаем Вам крепкого здоровья и красивых улыбок!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Стоматологов боялась с детства. Вот и сейчас пошла, когда уже зуб болеть начал. Сначала обратилась в ближайшую стоматологию, там сказали, что коронка либо удаление. Да ещё и цены запредельные. В итоге, решила обратиться к Алексею по советам друзей и ни капли не пожалела. От меня далеко, но оно того стоит. Быстро, качественно, недорого и не больно, что самое главное! Часть зубов уже вылечили, скоро приду за голливудской улыбкой. Я своего стоматолога нашла и вам рекомендую!
Стоматология «Эллада»
Благодарим за высокую оценку нашего труда и приятные слова!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Понравилось
Обратилась в стоматологию "Эллада", так как она находилась ближе всего и не прогадала. Попала к стоматологу Гуйван А.В., чему очень рада. Он смог восстановить мой зуб, за который специалисты других клиник браться не хотели, либо цена была слишком завышена. Также пролечил сложный кариес на нескольких зубах. Работой Алексея Владимировича очень довольна! Приятно поразило искреннее отношение к пациенту, доброжелательность и сопереживание. Кроме того, цены вполне демократичные. Поэтому, несомненно, рекомендую Алексея Владимировича как высококвалифицированного стоматолога и клинику "Эллада" в целом. Искренне благодарна за лечение, буду ходить только к вам!
Стоматология «Эллада»
Спасибо большое за приятные слова!
Стоматология «Эллада» - ул. Думенко, д. 21
Понравилось
Сегодня побывала в стоматологической клинике "Эллада" у замечательного врача Алексея Владимировича! Было проведено лечение и реставрация верхних зубов, изначально все было печально, но благодаря доктору мои зубы как новенькие! Теперь могу смело улыбаться! Обязательно продолжу лечение у Алексея Владимировича.
Стоматология «Эллада»
Коллектив клиники благодарен Вам за высокую оценку нашего труда!