Пальшин Алексей Иванович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
7.1
0.9

Пальшин Алексей Иванович
Краснодар

Пальшин Алексей Иванович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-47-58.

Обновлено 21.09.2021

ул. Ставропольская, д. 45
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 15 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 14 лет) — от 1000₽
(861) 205-47-58

Доктор о себе

Свою работу выполняю с максимальной точностью и чуткостью к пациенту. Использую современные способы восстановления и сохранения зубочелюстной системы, навигационную хирургию и точное 3D планирование лечения.

Профиль лечения

Стоматолог-ортопед, имплантолог
  • 2020 — н. в.
    Стоматология «Дентал Лофт»
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июль 2021
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Ивановичу! Обратилась к нему с воспалением десны от восьмерки. Приняли сразу как приехала. Отношение просто отличное, на следующий день даже узнали как я себя чувствую. Мне в Рязани о таком отношении только мечтать. :) В Краснодаре была в гостях.
Пальшин А. И.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Всегда рад видеть Вас! Будьте здоровы.
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Понравилось
Профессионализм, корректность, отзывчивость.
Не понравилось
Такого нет.
Вечером в воскресенье я искала врача, который по КТ сможет меня проконсультировать, так как чувствовала себя очень плохо после медицинских манипуляций, произведённых в другой клинике. И это оказалось очень непросто - найти вечером в Краснодаре врача. Алексей Иванович согласился меня принять и провёл более чем полную консультацию. Хочу заметить, что подобных консультаций в стоматологиях у меня не было даже тогда, когда я целенаправленно записывалась к врачу. Всё было корректно, подробно, профессионально и очень человечно. Большое Вам спасибо, Алексей Иванович! И, конечно, я рекомендую этого врача!
Пальшин А. И.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Всегда рад видеть Вас. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Док - профи своего дела. Сделал имплантацию зубов мне и супруге, качеством работы довольны. Приятный человек, располагает.
Пальшин А. И.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Стоматология «Дентал Лофт»-ул. Ставропольская, д. 45
Попала на прием к этому доктору. Видно, что профессионал. Предложил мне два варианта лечения. Результат даже лучше, чем я хотела. Спасибо!
Стоматология «Фамилия» (Ранее «Краснодарский Медицинский Центр»)-ул. Красная, д. 36А
Доктор хоть и молодой, но действительно профессионал. Мой зуб сломался прямо посередине. Обратилась к нему. За один день и вылечил зуб, и поставил коронку. Зуб получился очень красивый, не отличим от своих. Алексей Иванович, спасибо!

Стоматолог Таранов К. О. рекомендует как стоматолога-ортопеда (13.06.2020)

“Алексей Иванович, настоящий пример современного стоматолога. Настоящий и пожалуй единственный в Краснодаре специалист в области цифровой стоматологии и навигационной имплантации, с большим опытом. Обладает рациональным клиническим мышлением в области ортопедической стоматологии и дентальной имплантации, а так же в совершенстве владеет малоинвазивными методиками проведения операций в челюстной-лицевой области, что позволяет ему добиваться высоких долгосрочных результатов в своей работе.”