Гомцян Роберт Амбарцумович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
Стоматолог-гигиенист
8.0
8.9

Гомцян Роберт Амбарцумович
Краснодар

Гомцян Роберт Амбарцумович, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 07.10.2021

МА "ЭРА"
  • 2018 — н. в.
    ООО"РОСТ"

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отдельно благодарю доктора Гомцян Роберта Амбарцумовича, спасибо за проделанную работу! Все грамотно, без боли и страха! Проконсультировал, дал рекомендации, Вы профессионал своего дела!
Сегодня посетила центр «Рост», была проведена проф. гигиена полости рта! Осталась очень довольна процедурой, такое ощущение, что зубки абсолютно новые!
Стоматология «РОСТ»
Доброе утро! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Также понравилось оборудование, с помощью которого проводилась процедура.
К Роберту Амбарцумовичу ходила на удаление зубных отложений перед лечением кариеса. Процедурой осталась довольна, зубы стали более гладкие, дёсны перестали кровоточить. Также врач дал рекомендации по уходу за дёснами и по снижению чувствительности зубов.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Июль 2021
По совету знакомой, посетила стоматологию "Рост", на процедуру гигиенической чистки зубов к Роберту Амбарцумовичу. Осталось довольна не только качеством процедуры, ну и внимательностью персонала, не первый раз хожу по стоматологиям, в стоматологии "Рост" все приветливые, улыбчивые, приятно общаться и лечиться. После процедуры разыграли лотерею на ресепшн, выиграла приятный подарок -10% на терапию. Очень приятно. Теперь я только ваш пациент.
Стоматология «РОСТ»
Добрый день! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательная атмосфера. Профессионализм врача. Прекрасный результат.
Хочу выразить большую благодарность доктору стоматологии "Рост" Гомцян Роберту Амбарцумовичу! Профессиональная чистка зубов прошла безболезненно и комфортно! Результатом осталась очень довольна. Роберт Амбарцумович не просто профессионал своего дела, но ещё очень доброжелательный, тактичный и внимательный к пациенту врач! Очень важно ощущение благоприятной обстановки особенно тогда, когда чувствуешь волнение и страх перед различными стоматологическими манипуляциями. Всё прошло на высшем уровне. Однозначно рекомендую этого доктора! Спасибо Вам, Роберт Амбарцумович!
Гомцян Р. А.
Спасибо за доверие. Рад был помочь!
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Не понравилось
Нет недостатков.
Хотелось бы искренне поблагодарить настоящего профессионала своего дела Роберта Амбарцумовича. Попав к нему на приём, вы уже гарантированно получаете отличное качество оказанной услуги. Мне был четко сформулирован диагноз и тут же назначено лечение. Очень приятно, когда доктор точь в точь знает, что тебя беспокоит. Подходя к своей деятельности со всей ответственностью, Роберт Амбарцумович не создаёт чувства стеснения на приёме, очень располагает к себе. Разрежённая атмосфера, приятный диалог и удобство в мелочах - это только одни из множества плюсов посещения именно этого врача. Это тот случай, когда доктор чувствует и понимает пациента с полуслова. Сейчас то время, когда очень важно иметь связь с клиентом. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что качество услуг Роберта Амбарцумовича отвечает высочайшим стандартам зарубежных стран, не уступая ни в одном параметре.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Меня долгое время беспокоила проблема с деснами: они кровоточили при чистке зубов. Ходьба по клиникам моего маленького города была безрезультатной. В клинику "РОСТ" пошла по рекомендации подруги и ни о чем не жалею, уже два года езжу только туда. Отзывчивый персонал, клиника очень нравится. Лечу десны у Роберта Амбарцумовича, замечательный доктор, внимательный, все подробно расскажет о проблеме, ответит на все вопросы. После первого приема, профессиональной чистки зубов и плазмолифтинга, уже на следующий день десны перестали кровоточить. Вот уже два года я забыла про эту проблему. Я очень благодарна Роберту Амбарцумовичу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Абсолютно всё! Восхищена золотыми руками специалиста, просто волшебник. Особо отмечу, что помимо идеальной работы, не жалеет времени ответить на все интересующие вопросы, даже на те, что не относятся непосредственно к процедуре. Уделяет внимание комфорту пациента, выполняет работу предельно аккуратно и тщательно. Осталась крайне довольна!
Не понравилось
Не к чему придраться, даже такой зануде как я.
Сказочно довольна работой специалиста! Очень рада, что попала именно к нему. Не могу перестать любоваться посвежевшей улыбкой.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Гомцяна Роберта Амбарцумовича за терпение и профессионализм. В клинике «РОСТ» я прохожу ортодонтическое лечение, в результате этого гигиена полости рта затруднена. Перед установкой брекет-системы Роберт Амбарцумович выполнил комплексную гигиену полости рта, убрал все камни и налёт, прошла кровоточивость дёсен. После установки брекет-системы каждые три месяца прихожу на плановый приём. Роберт Амбарцумович бережно проводит чистку, ни один брекет за все время не пострадал. Большое спасибо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется сказать спасибо Роберту Амбарцумовичу за его внимательное отношение к пациентам. Обратилась к нему по поводу кровоточивости десны. Данная проблема беспокоила меня уже давно, но со временем к ней ещё присоединилась проблема расшатывания зубов. К стоматологу идти было страшно, но потерять зубы ещё страшнее! Справились в три посещения! Сделали чистку, вылечили десны, поставили шину. Сейчас все у меня хорошо. Большое Вам спасибо! Буду следовать Вашим рекомендациям и посещать стоматолога каждые полгода.
Спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мастерство и талант доктора восхищают. Насмотревшись белоснежных улыбок, как у голливудских моделей, решила порадовать себя и записалась на отбеливание с ожиданием за 15 минут сверкать такой же улыбкой. Спасибо огромнейшее Роберту Амбарцумовичу, который развеял мифы о безопасном отбеливании. Доктор после тщательного анализа, что меня удивило, обычно консультация длилась в других клиниках до 10 минут, настолько грамотно рассказал все способы лечения и развития последствий от «псевдоотбеливаний», что время консультации, которая, на минуточку, длилась около 45 минут пролетело очень быстро. Доктор предложил поэтапно провести лечение, а после приступить к отбеливанию. И вот после чистки зубов, лечения десён я смело иду на отбеливание к мастеру своего дела. Рекомендую доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Приятный результат!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Еду со стоматологии и пишу отзыв, так как не хочу откладывать, хочу поделиться положительным! Была на приёме у доктора Гомцян Роберта Амбарсумовича, проводилась чистка от зубного налёта и камней. Обратилась с жалобой, опухла и кровила десна. Хочу поблагодарить доктора за отличный результат и деликатное отношение. Я очень довольна! Зубы как новенькие, хожу, любуюсь постоянно, с десной как будто и не было проблем. Спасибо Вам большое!
Стоило раньше обратиться к профессионалу, чем тянуть и ждать, пока появятся проблемы!
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Делала чистку зубов у Роберта Амбарцумовича по рекомендации подруги, осталась очень довольна, все сделал аккуратно, зубы стали светлее, не больно было, что для меня очень важно. На чистку только к нему. Спасибо!
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Понравилось
Очень благодарна Роберту Амбарцумовичу и как человеку, и как врачу! Никогда ещё не делала чистки и удаление камней. Но врач объяснил и показал своей работой, что это действительно необходимо делать как минимум раз в полгода. Теперь я в курсе, ощущения после процедуры не описать. Чувство полнейшей чистоты зубов и дёсен. :)
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Очень благодарна Роберту Амбарцумовичу. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Проблема заключалась в том, что во время беременности начали сильно кровоточить десны. Стала искать пародонтолога по отзывам, нашла Роберта Амбарцумовича, и уже после первого визита к нему я забыла о своей проблеме.
Гомцян Р. А.
Спасибо!Рад помочь!)
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Очень хороший пародонтолог. Рада, что попала к этому специалисту. Работу выполняет качественно, разъясняет все моменты. Всем очень советую.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
08 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
10 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Не могу пройти мимо и не написать отзыв! Хороший пародонтолог, хожу к нему второй год. Чистку делает очень хорошо. Записываюсь на любое удобное мне время.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Понравилось
Отличный доктор, к сожалению, мне часто приходится лечить зубы и сталкивался с разными врачами, есть с чем сравнить (лечился только в частных клиниках). У Роберта я делал чистку зубов. Очень внимательное отношение, стоящие рекомендации и самое главное - это индивидуальный подход. После приема рассказал мне про ошибки в моей гигиене полости рта и сказал, как их устранить. Через полгода я снова пойду на чистку и уже знаю к кому. :)
Сейчас лечу зубы в клинике "РОСТ". Работал уже с тремя докторами, и пока только положительный опыт. Лечиться мне предстоит достаточно долго и еще успею рассказать про других врачей