Долгая Олеся Владимировна,стоматолог - Краснодар
8.7

Долгая Олеся Владимировна
Краснодар

Долгая Олеся Владимировна, Краснодар: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-29.

Обновлено 05.10.2021
Бесплатно

ул. им. Шевченко, д. 134/1
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 205-10-29

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)

«Сложная анатомия и доступ»
    «Применение препаратов Ботулотоксина тип А»
    «Современная концепция эндодонтического лечения.»
    «Восстановление зубов в эстетических, функциональных композитных реставрациях.»
    «Реставрация. Рутина или искусство.»
    «Восстановление передних и боковых зубов в прямых адгезивных реставрациях.»
    «Перелечивание «Перелечиваний». Травмы зубов.»
    «Методика постановки системы коффердам»
    «Простая эндодонтия»
    «Перелечивание»
    «Practical aspect of everyday endodontics»
    «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»

Долгая Олеся Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечение кариеса и чистка зубов. Чистка безболезненная, зубной налет, камень удалены! Отношение доктора, тщательность лечения все понравилось. Хотела записаться снова, но жаль, что уже не работает в этой клинике.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество лечения, цены, современная клиника.
Не понравилось
Обратилась за лечением кариеса. Меня вела врач Долгая Олеся Владимировна. Только положительные эмоции. Работает качественно, аккуратно. Лишнее лечение не навязывает. Очень приятно общаться. Клиника красивая, находиться здесь одно удовольствие. Ценник адекватный. Буду лечиться здесь и далее. Записала ребёнка на лечение тоже сюда.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Приятно слышать, что визит к доктору Долгой О.В. принес не только здоровье, но и положительные эмоции. Нам ценно ваше мнение! Спасибо!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный, тактичный и располагающий к себе врач! Качество услуг на высшем уровне! Придя туда, ты забываешь, что находишься у стоматолога. Я в восторге!
Не понравилось
Замечания отсутствуют.
Я пришла на консультацию к Олесе Владимировне по рекомендации коллег, которые много лет её клиенты. Даже после первого визита я осталась в восторге! Такая забота о пациенте!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо за столь чувственный и восторженный отзыв!
Очень приятно слышать такие слова от пациентов, понимаешь, что результат твоей работы - не только красивая улыбка и здоровые зубы, но и позитивное настроение, восторг!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Одни плюсы. Анестезия - огонь. Не только зуб обезболили - даже нос онемел.
Не понравилось
Нет минусов.
Пошел на чистку. После чистки все объяснили, показали фото, что лечить надо там, где кариес. :( Доктор хороший, советую обратиться. И цены адекватные...
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо за добрый позитивный отзыв. Рады, что посещение клиники оставило у вас теплые воспоминания, надеемся, что анестезия с носа отошла.

Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Не могу не заметить аккуратность и скорость, причём на качестве это никак не отразилось!
Не понравилось
К сожалению или к счастью. : ) Не нашлось у меня недостатков. : ) Всё отлично.
Доктор с большой буквы, сразу видно, что любит свою работу! Я с детства "боюсь" стоматологов и всячески пытаюсь их избегать. Но именно к Олесе Владимировне хочется ходить с удовольствием и без страха, что немаловажно! Спасибо огромное за проделанную работу! :)
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Спасибо за честный открытый и по-человечески добрый отзыв! Рада, что наша "встреча" оставила положительные эмоции!
Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Спокойно. Профессионально.
Мы так привыкли к навязыванию услуг, что считаем это уже нормальным. Но я была приятно удивлена, что по купону Биглиона мне не стали навязывать доп. лечение за доплату, а поставили очень аккуратную пломбу. Очень благодарна Олесе Владимировне за профессионализм и отсутствие наглого рвачества.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Приятно слышать по-человечески добрые слова и оценку работы! Спасибо!

Будьте здоровы, улыбайтесь чаще!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Понравилась клиника - всё на современном уровне. Весь персонал очень вежливый. После первого посещения поняла, что буду только в этой клинике обслуживаться. Муж тоже собирается прийти. Рекомендую врача Долгая О. В. и клинику всем друзьям и знакомым.
Не понравилось
Долгая Олеся Владимировна врач профессионал. Сделала чистку зубов очень качественно - было комфортно и безболезненно. Очень довольна. Записалась на лечение зубов.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо за добрые слова и оценку моей работы! Приятно осознавать, когда труд несет радость людям!

Улыбайтесь чаще, будьте счастливы!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Два раза лечил кариес у О.В. Мастер своего дела, очень кропотливо относится к работе, внимательна к пациенту. Да и вообще - зачетная.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
От имени доктора О.В. Долгой выражаем благодарность за положительную оценку ее работы!

Оставайтесь счастливыми, улыбайтесь чаще!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Искренне рекомендую данного доктора! Лечила кариес двух передних верхних зубов, очень переживала, поскольку это самые видные зубы, боялась, что будет видно пломбы. Но напрасно! Работа сделана идеально! Пломбы не видно даже при самом ближайшем рассмотрении! Олеся Владимировна к тому же очень чуткий доктор, помогла справиться со страхом, всегда интересовалась самочувствием, старалась сделать все комфортно для меня! Абсолютно безболезненно и профессионально! Результат отличный!
Рекомендую от души!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
От имени Олеси Владимировны и коллектива клиники благодарим Вас за теплые слова!
Будьте здоровы, улыбайтесь чаще!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Долгая Олеся Владимировна встретилась мне в стоматологическом центре "Zubы и Gubы", на ул. Шевченко, 134/1. Могу от души порекомендовать данного специалиста. Чувствуется опыт и мастерство. Лечение было самым безболезненным, аккуратным и тщательным, которое когда-либо встречала. Очень приятная, внимательная, дружелюбная девушка. Благодарю!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Доброжелательная атмосфера. Чистота кабинета и оборудования.
Не понравилось
Неприятных моментов не установлено.
Выражаю огромную благодарность Олесе Владимировне за её подход к пациентам, аккуратную работу, очень доволен приёмом. Установка двух пломб и замена одной прошла без боли и качественно. Стоимость услуг приемлемая. Рекомендую обращаться к Олесе Владимировне для лечения и профилактики. А также спасибо помошнице Анастасии, вместе Вы делаете посещение стоматологического кабинета приятной процедурой. :)
Посетили врача Июнь 2019
Начну с того, что очень долго тянула с посещением к стоматологу, попала к Олесе Владимировне случайно. Боялась идти до жути. :) Мне очень повезло, что я попала именно к ней, без боли, быстро, очень аккуратно прошло мое лечение. Никогда не думала, что в кресле у стоматолога можно спать. Качество выполнения работ на высоте! А главное - сравнительно недорого. Если вы боитесь лечить зубы, то Вам нужно именно к этому доктору! Олеся Владимировна - теперь моя зубная фея навсегда! Была очень рада нашему знакомству. :)
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей-ул. Гидростроителей, 34
Рекомендую. Отличный врач! Все прошло хорошо, без болей. Заменила пломбу быстро, аккуратно. Спасибо Вам большое!
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей-ул. Гидростроителей, 34
Решил наконец-то заняться зубами и довести их до ума. Порекомендовали сначала сделать профессиональную чистку полости рта. И вот звоню я в регистратуру 2 поликлиники, дабы записаться на приём, но так как по будням я работаю, надо было вечернее время и девушка мне говорит: "Есть на 19:00, врач стоматолог Долгая Олеся Владимировна". И я чуть дар речи не потерял, я ведь помню, что она мне около года назад ставила пломбу и мне она очень запомнилась, потому как сделала всё очень качественно и атмосфера была лёгкая и непринужденная, я даже забыл, что боюсь стоматологов, и тут вот такая ситуация. Думаю про себя: "Ну точно судьба". Говорю: "Конечно я согласен, записывайте меня к ней". В общем, пришёл на приём, и, вы не поверите, она меня узнала! Да, узнала! Я ведь понимаю, что работа у стоматологов тяжёлая и проходимость пациентов огромная, но она вспомнила, как ставила мне пломбу, было очень приятно. Так вот, профессиональная чистка длилась около полутора часов, она настолько ответственно к этому подошла, что результат меня просто восхитил, она сделала невозможное, я не узнал свои зубы после процедуры. После этого я решил сделать у неё ещё и зуб, которого осталось совсем немного, думал придется имплант ставить. Она поставила штифт и световую пломбу и, посмотрев в зеркало, я просто "офигел" - он вообще никак не отличался от других зубов, словно родной и ощущение классное. Олеся Владимировна - профессионал от бога, уверен, этому недостаточно просто научиться, это дар! В июле хочу делать полное отбеливание и, конечно же, пойду к ней, только к ней! Ну и конечно же, не могу не отметить, что это очень красивая девушка, извините, что не в тему, но я бы на ней женился, она просто ангел. Теперь я не боюсь стоматологов, спасибо огромное!
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей-ул. Гидростроителей, 34
Ставил пломбочки разные, именно она меня перевела на платные пломбы. Убедила и я перестал быть жидом, пломбы стоят. Все супер замутила, аккуратно и приятно работает.