Муромцева Элина Валерьевна,дерматолог - Краснодар
7.3

Муромцева Элина Валерьевна
Краснодар

Муромцева Элина Валерьевна, Краснодар: дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет («лечебное дело»/врач)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматокосметология)

Муромцева Элина Валерьевна
Был на консультации у Элины Валерьевна, все понравилось, хожу на лечение волос и кожи головы, лечу поредение волос. Результат хороший, за два месяца состояние волос и кожи головы заметно улучшилось. Отмечаю рост новых волос. Спасибо! Рекомендую этого доктора.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приёме у Элины Валерьевна, доктор с необыкновенной харизмой! Все объяснила, рассказала, правильно поставила диагноз. Я уже была у других специалистов, поэтому диагноз знала, но вот подход к лечению Элина Валерьевна предложила свой. Раньше мне никто об этом не говорил. Я очень довольна результатом лечения! Спасибо чудо доктор, обоятельная Элина Валерьевна! Рекомендую всем этого специалиста.
0.0нормально
Во время консультации "сюсюкала", позволила себе обсуждение родинки как "барабуля" на пол-лица и "прыщавый лоб". Пошла к доктору только по хорошим отзывам. Но увы. По проблеме конкретно было назначено лечение, а по манере общения очень странно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультацию доктора я оцениваю на все 10 баллов. Считаю, что Элина Валерьевна - профессионал в своем деле. Я был в первый раз у доктора и могу отметить ее самое нормальное отношение. В итоге, она ответила на все мои вопросы, мы с ней все обсудили. Также, она назначила мне медикаментозное лечение. Я доволен, обязательно еще к ней приду.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Посещала косметолога Элину Валерьевну. Чувствуется профессионализм и опыт. Налюбоваться в зеркало не могу на её работу. Теперь только к этому доктору.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, на приёме у доктора мне всё понравилось. Она внимательно провела осмотр, назначила первичное лечение и необходимые обследования. Я узнала от неё всю необходимую информацию и, скорее всего, лечиться буду именно у неё. Впечатление от посещения врача немного испортило то, что начало приёма сильно задержали. Надеюсь, в дальнейшем такого не повториться.
Посетили врачаАвгуст 2018
О докторе у меня сложилось самое лучшее мнение. Элина Валерьевна вовремя начала приём, внимательно изучила мою проблему, назначила лечение. Отношение доктора ко мне было прекрасным: общалась очень вежливо, с готовностью отвечала на все мои вопросы, всё очень доступно объясняла. Я довольна посещением этого врача и, скорее всего, приду к ней вновь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось. Я увидела профессионализм. У Элины Валерьевны доброе, хорошее отношение. Она доброжелательный человек. Все было без заминок. Меня все устроило. Доктор была заинтересована в решении моей проблемы. Она кропотливо и тщательно подходила к вопросам, которые я ей задавала. Мне необходим будет повторный прием.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Был у этого доктора на приеме в мае с проблемой на коже. Врач ничего лишнего не назначила (различные дополнительные исследования), сразу поставила диагноз, выписала лечение, улучшение наступило в течение недели. До этого длительно лечился, как-то без особых результатов. Рекомендую.
Элина Валерьевна - замечательный и внимательный доктор, а самое главное - профессионал в своей деятельности. Лечусь у нее много лет, в основном в косметологии, но и вопросы дерматологии и трихологии не раз затрагивались. Я получала всегда четкие и правильные рекомендации. Этот доктор всегда посоветует, порекомендует, а ручки у нее просто золотые! Дарит и поддерживает нашу женскую красоту. Спасибо Вам, Элина Валерьевна, рекомендую Вас всем. Татьяна.
Замечательный специалист, знаток своего дела. К решению проблемы подходит вдумчиво, комплексно. Обращалась ранее к другим специалистам, и такого замечательного косметического эффекта от процедуры, заметного буквально сразу же, не было нигде. Убирала носогубные складки, морщины, в общем, вышла помолодевшая на лет 10. 👍 Препараты, его количество - все подбиралось индивидуально! Уже две знакомые, увидев эффект, записались на приём!
Была на приёме у Элины Валерьевны впервые, удаляла родинку. Осталась очень довольна! Врач компетентен и хорошо знает своё дело! Процедура прошла безболезненно, за несколько секунд. Помимо процедуры получила несколько необходимых рекомендаций, а также ответы на все интересующие меня вопросы. Профессионализм врача меня вполне устроил. Буду обращаться ещё!