Котляров Роман Сергеевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
6.2

Котляров Роман Сергеевич
Краснодар

Кандидат наук
Только пациенты старше 5 лет!

Котляров Роман Сергеевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Всего записалось 42 человека
Обновлено 14.06.2019

Детский ортопед — от 1550 ₽ Ортопед — от 1550 ₽ Травматолог — от 1550 ₽
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Котляров Роман Сергеевич
Наша история длинною в полтора года с диагнозом киста плечевой кости. Обнаружилась при переломе, обращались с консультациями ко многим врачам, стояли на очереди в ДДЦ. Нас там кормили ожиданиями, постоянно переносили очередь. Уже собирались в Москву в Институт ортопедии ЦИТО Приорова, но случай свёл нас с Романом Сергеевичем в больнице скорой помощи, в отделении ДОТО. Он провёл сложную операцию и спас моего ребёнка от инвалидности. Выражаю огромную благодарность Котлярову Роману Сергеевичу. Большое Вам спасибо! Дали шанс моему ребёнку жить полноценной жизнью!
Краснодарская городская клиническая больница 40-лет Победы 14
Роман Сергеевич был моим лечащим врачом в ЦИТО, я лечилась в отделении с остеосаркомой. Роман Сергеевич - это просто великолепный врач, чуткий, добрый, профессионал своего дела. Благодаря ему я не просто живу, я могу отлично ходить! Роман Сергеевич подарил мне веру в великолепных врачей, которые относятся ко всем пациентам одинаково, не обращая внимания на их материальное положение. Благодаря ему у меня есть будущее, спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация у Романа Сергеевича прошла отлично. Хороший врач. Умный и очень внимательный к пациенту. Он ответил на тот вопрос, ответ на который я хотела узнать. Провел осмотр и порекомендовал, что нужно делать дальше. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Обращусь снова, если возникнет необходимость.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Желаем вам крепкого здоровья и ждем на профилактических осмотрах!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Котляров - хирург-золотые руки! В неделю более 10 сложнейших операций! Очень жаль, что ушел из ЦИТО, очень! Ремонтировал дочке (15 лет) ключицу, ставил трансплантат из подвздошной кости. 2 года прошло, все приживается хорошо. Огромное спасибо! Очень надеемся, что он вернется в Москву, в ЦИТО и будет спасать детей со всей страны! Хирурги с таким особенным талантом должны работать на федеральном уровне!
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Про прием вообще не могу ничего особо сказать. К Роману Сергеевичу мы пришли поинтересоваться нужно ли нам снимать гипс, т.к прошел уже месяц. На что, доктор нам сказал: "На вашем месте я бы не стал этого делать, нужно еще подстраховаться, походите в гипсе еще 2 недели, а потом придете сделаете рентген и посмотрим, что нужно делать дальше." В принципе, это был весь наш диалог. На ребенка, он можно сказать не обращал никакого внимания, не шел с ним на контакт. Но, за прием с нас взяли деньги, причем стоимость была такой же, как и за первичный прием, хотя мы были уже второй раз и консультации, как таковой, никакой не было.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Роман Сергеевич - лучший врач, с которым нам приходилось иметь дело, внимательный, все очень хорошо объясняет, провел операцию, вернул в спорт, у него золотые руки!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Вчера всей семьёй были на приёме у Романа Сергеевича, шли в очень удрученном состоянии, т. к. врач в другой клинике запугал нас, что мы, помимо болезни Келллера, возможно, «проморгали» дисплазию ребенку 13 лет, время потеряно, и последствия могут быть очень серьёзными; решили показаться другому доктору, по отзывам остановились на Котлярове. Роман Сергеевич — очень приятный во всех отношениях, внимательно выслушал нас, сразу поспешил успокоить, при первичном осмотре не подтвердил наших страшных опасений, для нашего успокоения отправил нас на рентген таза (который, к слову, в клинике делается на цифровом рентген-аппарате с минимальной дозой облучения). Лечение было назначено, но не такое консервативное, как мы предполагали. От души желаем Роману Сергеевичу здоровья, успехов в труде и достижения поставленных целей, а клинике «Здрава» дальнейшего процветания, очень радушный персонал, и политика клиники направлена на помощь пациенту, а не выкачивание из него средств, что очень достойно в век рыночных отношений.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес Романа Сергеевича и клиники в целом! Нам очень приятно! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Обратилась в клинику "Здрава" и к врачу Котлярову Р.С. с жалобами на боли в колене. Много лет, страдая от неудачной операции, терпела сильные боли в ноге, но опытный, профессиональный подход к моей проблеме со стороны Романа Сергеевича сразу вселил уверенность, что я нашла врача, который умело решит мою проблему. И я не ошиблась. В кратчайшие сроки были сделаны все необходимые анализы, и через 2 дня проведена операция на колене. Спасибо Вам, Роман Сергеевич, за Ваши золотые руки и добрый весёлый характер. Вы очень внимательно и чутко отнеслись ко мне. Храни Вас Бог и всю Вашу замечательную клинику. Она во всём, от ресепшена до стационара, являет собой образец современной европейской хирургии. Огромное Вам спасибо от Вашей пациентки Громыко Н.С.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Спасибо Вам за Ваши теплые слова! Очень рады, что вы остались довольны проведенной операцией и клиникой в целом! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
0.0нормально
Обратилась в клинику "Здрава" и к врачу Котляровк Р. С. с жалобами на боли в колене. Врач осмотрел колено и направил меня на МРТ. Соответственно, ни диагноза, ни лечения. Прием длился минут 15. В результате, вышла из клиники без результата и денег. У меня остался вопрос, за что я заплатила 1500 р.? Вероятно, за осмотр колена и красивые апартаменты клиники. Считаю это не мед. помощь, а просто бизнес. А если у меня, например, нет средств на МРТ (3000-4000 р.) и оплату последующего приема врача (1500 р.), все, пиши пропало? Если врач не в силах поставить диагноз без МРТ, тогда ставьте условие - наличие МРТ при первичном приеме или не берите такие деньги за "лайт" прием...
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Хотели бы подробнее прокомментировать Вашу ситуацию.
В ряде случаев, доктор может поставить точный диагноз и назначить лечение только при наличии МРТ. И в Ваших, и в наших интересах, чтобы назначенное лечение было, прежде всего, эффективным. Заранее знать, до очного приема и осмотра доктором, что Вам нужно сделать МРТ, мы к сожалению, не могли, т.к. не знали Вашу проблему. Надеемся на Ваше понимание, ведь мы действовали исключительно в целях оказания Вам высококвалифицированной помощи!
Чтобы сгладить Ваше впечатление, следующий прием, уже со снимками МРТ, Роман Сергеевич проведет для Вас бесплатно. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Этот доктор в буквальном смысле «поставил меня на ноги». Я поступила в Институт травматологии и ортопедии на операцию, после полученной травмы и первой неудачной операции в другом лечебной учреждении с моей ногой было совсем худо. Котляров обследовал, разобрался в моей ситуации и взялся оперировать. Он исправил ошибки другого хирурга, операцию сделал с ювелирной точностью, «починил» мне ногу и тем самым вернул к полноценной жизни, в которой нет болей, но есть свобода движения. Огромнейшее «спасибо» и безоговорочное «отлично» Роману Сергеевичу! У меня ни одного нарекания, ни одного пожелания нет. Разве что — хотелось бы, чтобы таких замечательных врачей было как можно больше в больницах и клиниках!
Замечательный врач, профессионал своего дела. У него золотые руки. Мы очень рады, что попали именно к нему.