Тюнтина Юлия Александровна, врач-косметолог - Краснодар

Тюнтина Юлия Александровна
Краснодар

без степени
без категории

Тюнтина Юлия Александровна, Краснодар: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Калинина, д. 13, корп. 52

2014-н. в.Академия научной красоты
Сетифицорованный тренер
2017-н. в.КЛИНИКА СОЛНЦЕ
ВРАЧ ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ

2000 Кубанская медицинская академия (хирургия)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)
2007 Кубанская медицинская академия (врач общей практики)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

Отзывы о Тюнтина Юлия Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Солнце» - ул. Калинина, д. 13, корп. 52

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне за ее работу! Хочу отметить, что доктор является профессионалом своего дела, всегда точно знает, что необходимо пациенту с учетом особенностей его кожи и показаний по здоровью. Хорошие руки, профессионализм, душевное отношение. Благодаря ее рекомендациям и работе, я выгляжу моложе своих лет, и мне это очень нравится! Если вам нужен грамотный, компетентный и действительно ваш врач-косметолог, то обращайтесь именно к ней.

+2.0 Отлично салон Бьюти Оранж, Кубанская набережная 1

Юлия Александровна - настоящий профессионал! Я доверяю свое лицо только ей. Делала у нее многие процедуры и всегда получала потрясающий результат! Всегда подберет нужные процедуры, оптимальный препараты, ничего лишнего, всегда очень тщательное обследование и очень профессиональный подход. Всегда внимательно выслушает, к своей работе подходит с душой. Курсы биоревитализации прохожу у нее без обезболиваний, настолько легкая у нее рука. И ни одного синяка. Недавно я наконец- то решилась на контурную пластику лица. Юлия Александровна подобрала оптимальный препарат, успокоила, воодушевила. Работа была очень сложная, но это стоило того! Результат превзошел все мои ожидания! Сейчас мне больше 30 лет никто не дает, хотя мне 41 год. Юлия не только врач от Бога, но и отличный человек, готовый всегда прийти на помощь, поддержать, посоветовать. Юлия Александровна, спасибо Вам от всей души!

Йота
+2.0 Отлично Салон Бьюти Оранж, Кубанская набережная,1

Всегда знала, что врач-косметолог, это должно быть дано! Юля - потрясающий скульптор красивых лиц! Когда я сделала процедуру ботулотоксина, ожидала результат, но что это будет настолько потрясающе, не знала. Буквально на третий день после процедуры, услышала в свой адрес 1000 комплиментов! Конечно мне захотелось и губки сделать, и снова эффект - вау! Юлечка, спасибо от всей души! Я навечно твой клиент.

Популярные врачи-косметологи

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар

Кропанцева Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Краснодар
Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Заметельская Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Краснодар
Заметельская Е. Ю.

Руденко Лилия Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
(861) 205-09-14

Голубченко Марина Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Краснодар
Голубченко М. В.

Лебедева Марина Вячеславовна, Врач-косметолог - Краснодар