Катханова Виктория Борисовна, врач-косметолог, дерматолог - Краснодар

без категории
стаж 24 года
Заявка на запись
выключена до 18 февраля 07:30

Катханова Виктория Борисовна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Калинина, д. 260
Центр успеха и здоровья

Высшее образование

1995 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
2006 Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2007 Санкт-Петербургский медицинский университет имени И.П. Павлова. Повышение квалификации по «Дерматовенерологии и терапевтической косметологии»

Отзывы о Катханова Виктория Борисовна

+2.0 Отлично Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260

Очень давно собиралась написать отзыв, но все руки не доходили. Моя история началась в 11 лет, когда появились первые прыщи - половое созревание. Вот только с годами становилось все хуже и хуже, спина и лицо превратились в какое-то месиво (была бы возможность - приложила фото, ибо разница очевидна). Питание всегда было правильным, без вредных привычек. Обращалась к дерматологом, но их советы не помогали: диеты, процедуры, чистки, чудо-крема - результата ноль. Багаж опыта у меня немалый. Как-то ночью в 17 лет я поняла, что не могу уснуть, потому что, как только лицо соприкасалось с подушкой, появлялась ужасная боль (можно представить, на что было похоже мое лицо). И вот тогда я решила опять обратиться к врачу, потому что без нормального сна жить сложно. Из Туапсе каждый месяц приезжала в Краснодар на прием. Виктория Борисовна сразу объяснила что к чему, возможно, виноваты гормоны. Сразу предупредила, что лечение будет долгое и сложное. Я сдала кучу анализов, проверилась у других врачей (гастроэнтеролога, гинеколога). И только, когда все было в порядке, мне назначили ОК. Помимо них витамины и мази, которые реально помогли! Могу сказать, что через месяц после лечения у меня впервые за 7 лет перестали появляться прыщи! Все остальное время лечения (1,5 года примерно) мы убирали рубцы и постакне. Сейчас мне уже 20. Я могу выйти на улицу без тоналки! И спать хоть на правой, хоть на левой щеке! Иногда маленький прыщик может побеспокоить, но только когда я пренебрегу рекомендацией от Виктории Борисовны. "Настоящее чудо - это когда можно взглянуть на твое лицо без слез. " (Слова моей мамы)

Далековато добираться, но это малая цена за ценного врача.

+2.0 Отлично Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260

Записалась очень удачно к Виктории Борисовне на прием с давним кожным заболеванием по отзыву в интернете. До этого обращалась к другим докторам безуспешно. Осталась очень довольна грамотной консультацией - доктор выспросила меня все про наследственные заболевания и имеющиеся у меня хронические недуги (все учла в постановке диагноза) и назначала именно то обследование, что мне нужно. Осмотр моих высыпаний провела очень внимательно и тщательно. Я вижу уже хорошие результаты лечения и надеюсь что через несколько месяцев избавлюсь от моих многолетних мучений с помощью доктора.

Все понравилось.

Виктория Борисовна очень внимательный добрый чуткий и профессиональный врач! Остались только позитивные эмоции от общения! Теперь я и все родственники лечиться будем только у нее! А так же посоветую ее всем подругам! Врач от Бога!

Страдала от прыщиков с 19 лет, с каждым годом лицо становилось хуже. Обращалась ко многим специалистам и много чего попробовала, но ничего не помогало. В 27 лет наконец нашла Викторию Борисовну. К этому моменту у меня уже были страшные, глубокие и гнойные прыщи. Плюс ко всему мучил фурункулёз на теле. Мы боролись с Викторией Борисовной примерно пол года с моими проблемами, но результат превзошёл все мои ожидания, теперь уже 2 года, как у меня чистая и нормальная кожа. Даже беременность и роды никак не сказались на моем лице. Советую её всем своим знакомым и сама буду обращаться в дальнейшем только к ней. Ко всему прочему, она очень тактичный и приятный человек.

Популярные врачи-косметологи

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар

Абрамова Анна Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Абрамова А. С.
ул. Дзержинского, д. 59
(861) 205-44-32

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Павлюк Мария Олеговна, Врач-косметолог, Трихолог, Дерматолог - Краснодар
Павлюк М. О.
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Лютов Денис Анатольевич, Онколог, Лазерный хирург, Хирург, Врач-косметолог - Краснодар
Лютов Д. А.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Аржаховская Ирина Владимировна, Врач-косметолог - Краснодар
Аржаховская И. В.
(861) 205-05-89

Беридзе Мариам Шотаевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Беридзе М. Ш.
ул. Тургенева, д. 62