Дорошенко Екатерина Витальевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.8
0.9

Дорошенко Екатерина Витальевна
Краснодар

Дорошенко Екатерина Витальевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-12-87.

Обновлено 22.07.2021

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
  • 2020 — н. в.
    Дента
    Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«модульные технологии в эстетическом моделировании зубов»
    «Эндодонтия»
    «Применение операционного микроскопа в стоматологической практике»
    «Реставрация»
    «прямая реставрация зубов в свободном дизайне»

Посетили врача Июль 2021
Екатерина Витальевна замечательный врач, очень внимательно провела осмотр, все подробно рассказала и объяснила. Во время лечения отношение самое внимательное, никакого дискомфорта. В клинике использую самые новые методики, очень удобно и даже с гарантией. Всем рекомендую! Первый раз вышла от стоматолога с чувством комфорта и желанием вернуться. :)
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством лечения. Будьте здоровы. ;)
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 18
Посетили врача Июль 2021
Обожаю врача Екатерину Витальевну Дорошенко. Пролечила все зубки, убрала кариес, заменила все старые пломбы, так же была на отбеливании и вот, наконец-то, с огромным удовольствием поставлю брекеты! Ура! Всегда очень внимательна, лишнего не посоветует, всегда только по делу, очень деликатна! Советую. 👌🏽
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за доверие и прекрасные слова в адрес нашего врача. До новых встреч. ;)
Понравилось
Комфортная обстановка, сервис, все доступно объяснили.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на прием к Екатерине Витальевне по рекомендации и ни разу не пожалела! Долго искала своего ортодонта и после первой же консультации приняла решение продолжить лечение у Екатерины Витальевны. Во время каждого приёма чувствую себя очень комфортно. Екатерина Витальевна рассказала полный план лечения, дала все рекомендации. Если вы в поиске квалификацированного ортодонта, то искренне рекомендую обратиться к Дорошенко Екатерине Витальевне!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и мы нашли друг друга. С Екатериной Витальевной Вы в надежный руках! Вместе - навстречу красивой и здоровой улыбке. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Екатерина Витальевна отвечает на все вопросы, внимательна к деталям, лечением остался доволен.
С женой лечим зубы у Екатерины Витальевны. Очень довольны! Был на осмотре в нескольких клиниках у разных специалистов, но выбрал стоматологию "Дента" и Дорошенко Е. В. Вылечил кариесы, заменил старые пломбы на 12 зубах.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Мы очень рады, что помогли Вам и вернули красивую и здоровую улыбку. Будьте здоровы и увидимся на бесплатных профосмотрах;)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность, не навязывание более дорогих услуг, подробные ответы на все возникающие вопросы, субординация (пациент-клиент), позитивность, лёгкость в общении, фотопротоколирование «до-после», беспокойство: за комфорт и боль, ощущения, самочувствие. Всегда можно написать в Вотсап за вопросом, быстрый и подробные ответы. Профессионализм!
Не понравилось
Долгое время ожидания записи на следующий приём, из-за того что все записываются наперед к Екатерине Витальевне.
Планировал лечение давно, никак «не доходили руки». Нашёл клинику по отзывам, позвонил, записали к Екатерине Витальевне, сказали очень опытный и хороший врач. На первом же приеме убедился на все 100% в абсолютном профессионализме, внимательности, понимании и интеллигентности. Сразу принял решение, что с этим врачом буду лечить все зубы. Что успешно и сделали, в течение 2 месяцев вылечили 15 зубов (из них 6 - это перелечивание не так давно «леченых» зубов у других врачей).
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв! Вы прошли невероятный путь, мы очень гордимся, что у нас есть такие пациенты. Вы попали в надежные руки Екатерины Витальевны, теперь только красивая и здоровая улыбка. Мы очень рады, что помогли Вам. Будем рады видеть на бесплатных профосмотрах. ;)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Екатерина Витальевна - замечательный, уверенный и опытный врач!
Так как я понимал, что у меня лечение будет немаленькое, я посетил консультацию у нескольких врачей разных клиник и остался у Екатерины Витальевны. И очень доволен. Очень внимательная к своему пациенту, качественный подход к работе, перед лечением очень грамотно объяснила весь план действий, какие проблемы имеются и каков будет путь исправления! Качество работы на высоком уровне! Екатерина Витальевна восстановила мне много зубов на верхней и нижней челюсти, все мои зубы просто красотульки теперь, и все прошло просто прекрасно! Без боли, страха, с хорошим настроением, с высоким качеством работы! Добросовестное отношение к лечению 100%. В ходе лечения какие бы проблемы не оказывались, решались они твёрдо и четко. Мир болезненного лечения оказался безболезненным! И огромное спасибо за все это Екатерине Витальевне! Я уверен, мое лечение несомнительно в нужных руках! Также огромное спасибо всему персоналу клиники за вашу работу. Вы профессионалы своего дела, которые делают свою работу на 5+.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв, нам очень приятно, что Вы делитесь впечатлениями. Невозможно не согласиться, Екатерина Витальевна - профессионал своего дела, с ней Вы, действительно, в надежных руках. Мы рады были помочь на пути к здоровой и красивой улыбке! Всегда рады Вас видеть ;)
Понравилось
Профессионализм врача, отличное качество работы, чуткое отношение к пациентам. В клинике хорошее современное оборудование, адекватные цены. Что важно - отсутствует агрессивное навязывание самых дорогостоящих материалов и видов лечения, есть хороший выбор. Буду рекомендовать родным и знакомым!
Не понравилось
Обратилась в клинику "Дента" в марте 2021 г. Мой возраст 54 года. Зубы достаточно проблемные. На первом осмотре врач Дорошенко Екатерина Витальевна сделала рентгеновские снимки, показала их на экране компьютера, очень профессионально и корректно объяснила состояние моих зубов, составила план лечения с учетом приоритетности. Оказала экстренную помощь. Все было сделано аккуратно, абсолютно без боли. Далее, после прохождения компьютерной томографии, она выполнила реставрацию наиболее разрушенных зубов. Предложила разные материалы, на любой бюджет. Результат очень порадовал, зубы получились красивые! Обязательно буду обращаться в клинику "Дента" к Екатерине Витальевне для продолжения лечения.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Мы так счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, чтобы Ваше лечение проходило максимально комфортно. Замечательно, что Вы нашли своего врача. Будем ждать Вас вновь на лечение и бесплатные профосмотры ;)
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Для меня это самый лучший стоматолог. Доктор очень внимательная, вежливая, располагает к себе. Работу делает уверенно, аккуратно, все подробно объясняет и показывает на фото, постоянно интересуется ощущениями во время лечения - все ли в порядке. А самое главное - было совершенно не больно и не страшно! Ей я теперь доверяю на 100% и уже посоветовала всем своим знакомым. Екатерина Витальевна, ещё раз огромное Вам спасибо за мои здоровые зубки, встретимся на плановых осмотрах 😊
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо за такой добрый и милый отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли "своего" специалиста в нашей клинике. Будьте здоровы :)
Посетили врача Декабрь 2020
Искал клинику в новом для меня районе города. Обратился в "Дента" и не ошибся. Очень благодарен Екатерине Витальевне за чуткое отношение и профессионализм.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Рады, что оправдали Ваше доверие! Приходите к нам вновь. Будьте здоровы и до новых встреч!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самый лучший доктор и клиника.
Не понравилось
Такого нет.
Я очень рада, что нашла такого крутого доктора. Екатерина Витальевна пролечила все мои зубки. Мы поменяли старые пломбы-лепешки из госки на красивые реставрации, которые совсем не отличить от своих зубов. В целом лечение проходило в комфортной и непринуждённой обстановке.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Екатерина Витальевна, действительно, специалист высокого уровня как в стоматологических реставрациях, так и в других направлениях. Приходите к нам ещё :) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Попал к Екатерине Витальевне по рекомендации знакомого и остался очень доволен. Доктор пролечила мне все проблемные зубы. Очень аккуратно и совсем не больно. Первый раз я даже в приятном шоке был от такого сервиса и комфорта в стоматологии. Спасибо вам за вашу работу!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы ;)
Дорошенко Е. В.
Добрый день! Рада, что наше лечение прошло комфортно и безболезненно. До встречи через 6 месяцев на профилактическом осмотре.
Сегодня мы вновь посетили нашу любимую клинику. Все прошло замечательно, Игорь остался доволен. Выражаем благодарность Дорошенко Екатерине Витальевна за чуткое отношение и доброту к пациентам. Если б в моем детстве были бы такие доктора, я б наверное не боялась лечить зубы. Спасибо.
Дорошенко Е. В.
Добрый день! Благодарю за приятные слова в мой адрес. Игорь очень храбрый мальчик и отличный пациент. Надеюсь моя работа будет служить вам долгие годы. Будьте здоровы!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Лечу зубы у Дорошенко Е.В. Замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела! Всегда очень чуткое отношение к пациенту.
«Альдента» на Никитина
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасные слова и за выбор нашей клиники!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Дорошенко Е. В.
Здравствуйте! Благодарю вас за добрые слова. Будьте здоровы!
«Альдента» на Никитина-ул. Никитина, д. 3

Проктолог Магомедов С. М. рекомендует как стоматолога (26.03.2021)

“Отличный стоматолог, квалифицированный специалист. К пациентам относится очень уважительно, все объясняет доступно и понятно. Лечение проводит максимально комфортно и безболезненно. Рекомендую доктора как профессионала высокого уровня.”