Тимченко Ольга Николаевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
2.0
7.3

Тимченко Ольга Николаевна
Краснодар

Тимченко Ольга Николаевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Обновлено 24.06.2019

Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Специализация

Тимченко Ольга Николаевна
Супер доктор! Лечился у доктора Ольги Николаевны, все прошло в лучшем виде, очень доволен, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Проходила лечение зубов у замечательного стоматолога - Тимченко Ольги Николаевны. Доктор очень внимательно относится к пациентам, вежлива. Не старается, как во многих частных клиниках, навязывать платные услуги. И лечение меня полностью устраивает. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Проходила лечение у Тимченко О. Н., осталась довольна! Доктор - настоящий профессионал своего дела. Обращаюсь к Ольге Николаевне уже не первый раз. Каждый поход меня полностью удовлетворяет. Еще один немаловажный момент, она очень уверенно все делает. Раньше боялась как огня все эти походы к стоматологу, сейчас же нет ни капельки страха, т. к. уверенна. Все же меньше боишься, когда видишь перед собой уверенного врача. Конечно, буду рекомендовать его своим знакомым в случае чего.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я лечила у Ольги Николаевны пульпит. Процесс лечения прошел полностью безболезненно, врач очень хорошо делает анестезию. Каналы запломбированы идеально, делала после пломбирования рентген. Ольга Николаевна сделала отлично реставрацию зуба фотополимерным материалом, зуб теперь не отличить от здорового. Всё сделано очень качественно и довольно быстро. Всем я теперь рекомендую Ольгу Николаевну.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень часто приходилось обращаться к стоматологам, но такого доктора, как Ольга Николаевна не встречала. Отличный специалист, очень внимательна, аккуратна, вежлива, делает то, что другие не могут. В клинике благоприятная обстановка, чистота, работают по последним технологиям. Всем рекомендую этого супердоктора, действительно от такого стоматолога не хочется уходить. Спасибо Вам огромное!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Доктора Тимченко давно знаю, с зубными проблемами всегда обращаюсь только к ней. Ольга Николаевна – очень грамотный специалист, свою работу выполняет тщательно, обращает внимание на каждую деталь, и рука у неё «лёгкая». К каждому своему пациенту всегда находит индивидуальный подход. Насколько я знаю, от неё недовольным никто не выходил.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Супердоктор! К личным качествам доктора Тимченко могу отнести внимательность, проницательность. Квалификация стоматолога - выше всех похвал.