Стоногин Павел Андреевич,детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Краснодар
2.8
9.0

Стоногин Павел Андреевич
Краснодар

Стоногин Павел Андреевич, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-25-94.

поблагодарить
Обновлено 18.09.2021
от 2000

ул. 40-летия Победы 14/1
Детский офтальмолог — от 2000₽
Офтальмолог-хирург — от 2200₽
(861) 205-25-94

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Основы подбора мягких контактных линз
    Новое направление в контактной коррекции зрения – коррекция пресбиопии мультифокальными контактными линзами
    Навыки и приёмы эффективного общения с пациентами в практике контактной коррекции зрения
    Повышение квалификации на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр глазных болезней имени Гельмгольца» город Москва по программе «Эксимерлазерная коррекция аномалий рефракц

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 05.08.21:
Четкая диагностика. Павел Андреевич внимателен, умеет поддержать и настроить больного. Большое ему спасибо!
В начале июля 2021 года посетила клинику «Офтальма» по улице 40-летия Победы 14/1, так как в течение года чувствовала проблему со зрением. О клинике узнала из рекламы по радио и не пожалела, что обратилась именно сюда. Медицинский персонал отзывчив. Врач-офтальмолог Стоногин Павел Андреевич профессионально объяснил проблему, с которой столкнулась я, почему ухудшилось зрение. Доброжелательно, компетентно сумел настроить на проведении операции.
Дополнение от 18.09.21:
Добрый день! Ещё раз хочу поблагодарить Павла Андреевича за его профессионализм, за внимание, чуткость, отзывчивость Второй раз он помогает мне увидеть мир четко, в красках. Огромное спасибо ему, клинике «Офтальмо», хирургу Арабаджи Илье Владимировичу.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была на приеме уже не первый раз. Все очень понравилось. :) Доброжелательная атмосфера, компетентный и профессиональный врач, хорошее оборудование, доходчивое объяснение. :) Рекомендую. :)
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо за отличную оценку. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спокойный, грамотный.
Не понравилось
Необходимо было провести когерентную томографию по направлению врача-окулиста из другой клиники, где отсутствовало данное оборудование. Клинику и врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Врач внимательно ознакомился с заключением врача, рекомендовавшим сделать данное обследование, также задал мне вопросы. Во время обследования пытался меня успокоить, видя, как я волнуюсь. После обследования все пояснил, ответил на мои вопросы, за что я ему была благодарна. Буду еще к нему обращаться в случае необходимости, а также всем советовать.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, персонал, начиная с ресепшена, внимательный вежливый. Врач очень доступно всё объясняет, внимательный, заботливый, маме 84 года, обследовалась первый раз в этой клинике. Она просто в восторге от врача, и больше не хочет ходить в свою поликлинику по месту жительства.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей маме отличного зрения!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Понравилось
Клиентоориентированность клиники, верно подобранный подход врача к пациенту. Качество предоставленной услуги.
Не понравилось
Отсутствуют замечания.
В марте этого года мне была сделана лазерная коррекция зрения.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Стоногин П. А.
Благодарю вас за отзыв.
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Понравилось
Понравилось все, начиная с приемной, до четко поставленного диагноза.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились с подозрением на косоглазие ещё в апреле 2020 г. Очень чуткий врач, все рассказал, объяснил, выставил план лечения, но, к сожалению, не смог исправить нашу проблему, посоветовал другого узкого специалиста, так как мы сами не смогли найти доктора, он сказал, что найдёт через знакомых врача, который сможет нас принять, было очень приятно такое отношение. Спасибо ему огромное.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое, вежливых сотрудников! Спасибо Стоногину П. А. за беспокойство во всех мелочах. Мне понравилась спокойная и уютная атмосфера. Врач профессионально консультировал, было не страшно довериться. Очень важный момент для меня играло то, что это сетевая организация. Понравилось, что во время операции как-то успокаивали и повторяли информацию. Не верится, что это мои глаза. Всё четко и сглажено, не похоже на линзы или очки. Самое огромное спасибо за новые глаза.
Стоногин П. А.
Благодарю вас за отзыв
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач! Отличная клиника! Доброжелательный и чуткий персонал!
Хочу сказать огромное спасибо клинике, врачу, медсёстрам и всему персоналу. Я отлично вижу, а всё благодаря им, их работе и опыту! Павел Андреевич Стоногин - профессионал! Он и медсёстры - чудо! Были внимательны и отзывчивы! Ни один мой вопрос и просьба не остались без ответа! Обследование, процедуры подготовки и сама операция - всё прошло идеально! Весь послереабилитационный процесс держали под контролем. Сейчас моё зрение 100%. В общем, огромное спасибо! Однозначно рекомендую именно эту клинику и этого врача!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепный специалист. Вежливый, чуткий, внимательный, деликатный, профессионал. Благодаря Павлу Андреевичу я все-таки решился на операцию. Видеть - это счастье! Низкий поклон таким врачам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Очень хороший профессионал своего дела. У Павла Андреевича делала операцию по коррекции зрения, всё понравилось! Персонал хороший, отзывчивый. А главное, теперь я вижу, спасибо большое вам, Павел Андреевич, я очень благодарна вам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Павлу Андреевичу за проделанную работу. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, доброту, переживание и поддержку во время операции по коррекции зрения. Благодарю Вас за Ваши консультации и ответы на вопросы. Отдельное спасибо всему коллективу "Офтальма" за приветливость и создание душевной, спокойной атмосферы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный врач, видно, что профессионал и любит своё дело!
Не понравилось
Нет выявлено.
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Андреевичу за профессиональную диагностику моего зрения, за качественную консультацию и за профессионализм. На все вопросы дал исчерпывающие ответы, дал рекомендации. Таких бы врачей действительно побольше, которые все как есть расскажут и лишнего не назначат. Буду теперь только у него консультироваться. И спасибо персоналу клиники за хорошее отношение к пациентам. Я остался очень доволен!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Отличного Вам зрения!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный врач, все выслушал, в разговоре чувствуется, что специалист и интересуется своей специальностью, и разбирается в ней, подробно объясняет, если есть вопросы, отвечает на них. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше. Я думаю, если мне нужно будет еще обратиться, я обращусь именно к Павлу Андреевичу. На приеме мне все понравилось. Большое спасибо Вам, успехов в работе. Рекомендую.
Не понравилось
Клиника тоже хорошая, администратор приветливый, медсестра тоже. Очень аккуратно посмотрели и проверили мне глаза.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Отличного Вам зрения!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось!
Дочка стала жаловаться на ухудшение зрения, решили сходить на диагностику. Клинику "Офтальма" выбрали из-за близкого расположения к дому, а вот врача не выбирали, решили, к кому запишут, к тому и пойдём. Попали на прием к Стоногину Павлу Андреевичу и считаем, что нам очень повезло. Павел Андреевич провёл полное обследование, терпеливо и подробно всё объяснил, дал полезные рекомендации. А самое главное, у дочки после посещения клиники не осталось никакого негатива, несмотря на "щипучие" капли. Спасибо Павлу Андреевичу и всему коллективу клиники "Офтальма"! Удачи и процветания вам!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв! Отличного зрения Вам и вашим родным!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Павлу Андрееву за его работу, профессионал своего дела! Наблюдались у него более года, еще в прошлом году хотели сделать сыну коррекцию зрения, у него было -5. Только у него на приеме я узнала, что у сына астигматизм, хотя с первого класса наблюдались у офтальмолога. На первом же приеме, доктор порекомендовал не спешить с операцией, а понаблюдать еще год и только потом делать выводы, чтобы быть уверенными в хорошем результате операции. Я долго выбирала клинику, в Сочи делать не стали, т. к. отзывы были не из лучших. Рада, что не ошиблась в клинике и что в ней работают такие врачи! Спасибо всей команде клиники. Всех Вам благ!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за тёплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Хотелось бы выразить слова благодарности клинике "Офтальма", в лице замечательного доктора Стоногина Павла Андреевич. Спасибо вам огромное за ваше внимание и терпение к своим пациентам, за доброе и чуткое отношение. Нам была проведена коррекция зрения, наша семья просто в восторге от вас и коллектива, который вас окружает! Спасибо большое девочкам-администраторам за внимание и внимательное отношение. Успехов вам, Павел Андреевич! Процветания вашей клинике и огромный привет супруге. С уважением и лучшими пожеланиями семья Данковых. Спасибо, что есть настоящие врачи своего дела.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и добрые пожелания! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Записались с супругом к Павлу Андреевичу на консультацию по поводу лазерной коррекции зрения. До приема изучили множество источников в интернете, но оставались еще вопросы по поводу операции, подготовки, восстановительного периода. Павел Андреевич уделил нам достаточно времени и ответил подробно на все вопросы. Врач прежде всего должен уметь общаться с пациентом, это важная часть терапии. Я - врач и оценила его внимательность, профессиональный подход к делу и желание помочь. У меня оказалась довольно непростая ситуация, врач пообщался с лазерным хирургом и сам мне позвонил в установленное время, это очень ценно. Я осталась очень довольна консультацией, врачом и клиникой!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Павла Андреевича. Желаем Вам скорейшего выздоровления и отличного зрения!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Понравилось
Хочу отметить внимательность, скрупулёзность и компетентность Павла Андреевича в отношении меня как пациента и моего сложного диагноза. Получила исчерпывающую информацию по пигментной глаукоме. Доктор уделил достаточно времени, подробно объяснил свои назначения, дал советы по зрительной гигиене. Рекомендую!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Павел Андреевич - очень грамотный врач. Провел качественную диагностику и назначил эффективное лечение блефарита у 11-летнего ребенка. Огромное ему спасибо! Очень внимательно проводил осмотр, терпеливо, очень подробно и понятно отвечал на все вопросы. Будем и дальше наблюдаться у этого доктора. Всем рекомендую Павла Андреевича.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Пришла в клинику с острым конъюнктивитом. Врач вышел ко мне, сделал осмотр, внимательно выслушал и назначил полный курс лечения. Объяснил всё очень подробно. Приборами смотреть не стал, дабы потом не заразились остальные пациенты, так как вирусный конъюнктивит очень заразен. К слову, в краевой больнице в приемном покое не сразу определили вирусный конъюнктивит (даже с помощью аппарата). Диагноз поставили только через две недели, когда заразились вся семья. Этот врач, только взглянув на мои глаза, сразу определил правильный диагноз. Врач компетентный! Денег не взял. Сказал записаться на прием через две недели, когда антибиотик убьет инфекцию, тогда посмотрит на аппаратах, чтоб не было последствий. Очень рекомендую! Буду рекомендовать всем знакомым!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2018
Павел Андреевич в полном объеме ответил на все наши вопросы. Выписал лечение. Мы остались довольны. Нам нужна операция. Пока мы капаем увлажняющие капли. Причина оказалась не в том, что мы думали. Врач сказал, что может влиять внутричерепное давление. Врач молодой, и у него на сайте не было отзывов, что вызывало настороженность. Но все в порядке. Обслуживание устроило. И на прием попали без очереди.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам успешного лечения. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.