Голубцова Елена Вадимовна,акушер, гинеколог - Краснодар
3.1

Голубцова Елена Вадимовна
Краснодар

Голубцова Елена Вадимовна, Краснодар: акушер, гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 16.10.2019

от 18 лет
Акушер — от 1200 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1992

Голубцова Елена Вадимовна
Не понравилось
Врач высокомерный, нетактичный, резкий, грубоватый, ничего не объясняет, на вопросы отвечает язвительными подколками. Например, когда она спросила: «Какие у вас были гинекологические заболевания?» Я ответила: «Опустилась матка». А она мне: «Куда она могла опуститься?» Не даёт даже до конца задать интересующий вопрос, перебив на половине слова и дав ответ вообще на на тот вопрос, который я пыталась ей задать. Очень сухо, коротко и резко отвечает на вопросы, ничего не пытаясь объяснить. Такое чувство, будто я пришла не в частную клинику, а в бесплатную [...] с вечным хамством и наплевательством, где пациентов вообще не уважают, не информируют, хамят.
Не советую обращаться к этому врачу за консультацией.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Елена Вадимовна - лучший врач в моей жизни. Благодаря ей у меня появилось ещё двое детей - сын и дочь, после 13-летнего бесплодия, потом невынашивания и бесполезного хождения по врачам! Я ей благодарна бесконечно! На все возникающие вопросы всегда давала чёткие разъяснения, по каким-то экстренным вопросам можно было позвонить в любое время!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Опытный специалист.
После знакомства с данным врачом походы к гинекологу перестали быть для меня пыткой, именно на приём к Елене Вадимовне всегда идёшь с радостью. Опытный врач и просто замечательная женщина, которая вызывает восхищение! Всегда поддержит, успокоит и даже рассмешит! Сильная, бодрая и уверенная, с ней никогда не страшно и никогда не бывает неопределенностей, нераскрытых вопросов после приёма. Да, это не тот врач, который будет с вами "сюсюкать" и мямлить, тут все четко и по делу, но при этом она всегда прислушивается ко мнению пациента. Лишнего ничего и никогда за 5 лет мне не назначала, диагнозов не придумывала. Когда настало время беременности и предстоящих родов, вопрос выбора врача у меня даже не стоял. Всю беременность Елена Вадимовна была со мной на связи, давала нужные мне рекомендации, интересовалась моим самочувствием, а далее успешно провела необходимую мне операцию КС, оставив ювелирный маленький шрам.
Нет
Понравилось
Не советую никому! Это не профессиональный врач! Поставила диагноз бесплодия на первой консультации без каких либо анализов, без УЗИ, без осмотра (просто после слов, что два месяца не получается). Это где такое видано! Девочки, не теряйте с ней время!
Не понравилось
Ужасно.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
К сожалению, Вы не предоставили персональные данные для проведения служебного расследования и возможности объективной оценки качества оказания медицинской помощи.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Огромное спасибо Елене Вадимовне за нашу доченьку. Вела мою нелегкую беременность с 26 недели вплоть до родов. Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Рекомендую. Если решусь на второго, то наблюдаться и рожать - только у нее!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность, врачу с большой буквы! Елена Вадимовна, спасибо, что есть такие врачи как вы чуткие и отзывчивые, заботящиеся о своих пациентах! Спасибо вам!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Обследуюсь у врача Голубцовой - очень хороший врач, пришла с проблемой сильного эндометриоза и миомой плюс первая замершая беременность. Она быстро нашла решение лечения моей болезни и психологически поддерживает, все говорит четко и по делу, объясняет - в общем молодец!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Самое огромное спасибо Елене Вадимовне за ее профессионализм, за ее золотые ручки! Самый внимательный и грамотный доктор. Помогла в нашей проблеме, все понятно разъяснила, провела великолепно операцию. Проконсультировал и меня, и маму. Была очень чутка и внимательна к нашему грудному ребёнку. Организовала нам комнату для нахождения с малышом.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень благодарна Елене Вадимовне за то, что она прошла со мной весь путь от начала беременности и до родов. Благодаря ей на свет появился мой сыночек. Если соберусь рожать второго ребёнка, то только у неё.
Располагает к себе с первой минуты, врач с огромным опытом работы, знающий ответ на любой вопрос. Настоящий специалист своего дела, с которым я чувствовала себя очень уверенно. Даже в ночь, когда начались роды, рядом с ней мне было невероятно спокойно, будто я каждый день рожаю. Елена Вадимовна была со мной с момента подготовки к беременности и до самой выписки меня с моей дочкой из роддома. Я боюсь представить, что было бы со мной и с моим ребёнком, если бы не она. Очень грамотная, спокойная, настоящий профессионал. У меня бывали моменты, когда я прибегала к ней с квадратными от ужаса глазами (это моя первая беременность), и она моментально успокаивала меня, никогда не нагоняла жути по поводу анализов, как это обычно очень любят делать врачи. Я бесконечно благодарна ей за всё, что она сделала для меня и моей дочери!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Была у акушера-гинеколога - Голубцовой Елены Вадимовны. Очень невнимательна ко времени пациента и ведёт себя нетактично. Задаёт оскорбляющие вопросы, не имеющие отношения к лечению (национальность). Во время приема может бросать усмешки. Вот такой вот опыт... Была ещё у 2-х врачей. Напротив, очень тактичны и внимательны... Вот такой резонанс. Возвращаться не хочется...
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Голубцова Елена Вадимовна очень воспитанный человек, доктор высшей категории. Она четко знает правила этикета общения с пациентами, как житель Кавказа всегда относиться тактично ко всем национальностям. Елена Вадимовна не подозревала, что вопрос о национальности может быть для Вас оскорбительным. Администрация клиники приносит свои извинения за доставленные неудобства.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Родила у Елены Вадимовны третьего своего сына, малыш очень крупный, 5 кг... Я считаю, что эта врач в тот момент стала моим ангелом хранителем! Никто не знал, что плод с таким весом, по УЗИ не ставили. Если бы не Елена Вадимовна, вообще не знаю, как всё прошло бы. А родила сама, потому что рядом был отличный специалист и человек! Спасибо большое Елене Вадимовне, очень рада, что жизнь меня сталкивает именно с такими людьми!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Я обращалась к этому врачу в мае 2017 года и была прямо-таки шокирована этим приемом, тем более, в частной клинике, о которой у меня ранее было неплохое впечатление - "Екатерининская" на Кубанонабережной. Это при том, что я сама в прошлом врач акушер-гинеколог! Все неприятно поразило, начиная от уровня знаний и заканчивая отношением к пациенту (высокомерное отношение, плюс, настрой запугать, чтобы пациент отнес на обследование все свои деньги), и при всем при этом еще и назначить массу ненужных лекарств, от которых, вероятнее всего, будет больше вреда, чем пользы. Я наблюдалась в женской консультации №3 по беременности (на момент приема у Голубцовой срок был 22 недели). Обратилась я потому, что мой врач в ЖК на тот момент ушла в отпуск, меня положили на дневной стационар, врач которого тоже уходила в отпуск и, вообще, показалась мне не очень хорошим специалистом. Вопрос был по поводу результатов кольпоскопии (на второй кольпоскопии нашли цервицит), а также хотела посоветоваться с врачом из частной клиники по поводу того, что было выявлено нарушение по допплерометрии. Так вот, посмотрев меня, Голубцова сказала, что мой полип шейки матки огромный, и почему это я ее обманываю, что мне никогда не предлагали его удалять (на самом деле это децидуальный полип, то есть который возникает во время беременности и проходит после родов, размеры его я позже уточнила в ЖК - 0,3 см в диаметре и 0,5 см в длину; удаления не требует - об этом говорит вся медицинская литература). Заключение кольпоскопии, где сказано, что полип децидуальный, я ей показывала. По результатам допплерометрии (нарушение 1А ст.) и незначительно повышенного фибриногена она сделала вывод, что у меня все очень плохо, выразила мнение, что я скорее всего потеряю данную беременность, и посоветовала срочно обратиться к гематологу. (Причем врач дневного стационара говорила, что по допплерометрии у меня нет ничего особо страшного, и в анализе на полиморфизм генов свертывания крови, который на момент приема был у меня на руках, и который Голубцова не соизволила смотреть, не было ничего критического). В итоге она назначила мне ненужный и даже вредный для меня "Утрожестан". Для чего?! Угрозу мне никогда не ставили, и на ранних сроках беременности гормональные препараты мне не были нужны. Дала кучу бредовых рекомендаций: исключить половую жизнь до самых родов, жесткие ничем не обоснованные ограничения в питании и т. д. - в общем, "бояться всего". Ну и назначила валериану. "Как это ты ее еще не принимаешь? Беременные все ее должны принимать, чтобы была спокойнее нервная система". В общем, после такого приема я не спала полночи и разболелся живот, хотя потом я успокоилась, поняв, что наслушалась недоразумений. Что же в итоге? На дневном стационаре несколько дней прокапалась магнезией по 5 мл, на контрольном допплере все в порядке. К гематологу потом попала не спеша, где-то через месяц - назначили "Курантил" и сказали, что нет ничего страшного. Вот и все лекарства, которые принимала. Сейчас на третьем УЗИ, которое было в начале августа, все в порядке. В общем, всем желаю здоровья и не попадать на такие недоразумения, как Голубцова, - тогда и валериана не понадобится!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Голубцова Е.В. врач акушер - гинеколог, доктор высшей категории. Имеет огромный опыт работы в родильном доме, в перинатальном центре. Вы пришли на консультативный прием, будучи не довольны всеми врачами, ранее консультировавшими Вас. На консультацию специалиста, Вы обратились с результатом кольпоскопии. Врач провела осмотр, выявила полип шейки матки. На основании этого, было рекомендовано медикаментозное лечение. Елена Вадимовна всегда руководствуется приказами и алгоритмами Министерства Здравоохранения РФ. Все препараты были назначены строго по показаниям. Каждый врач имеет свой индивидуальный подход к лечению, к заболеванию. Так же, как пациент имеет право на свое мнение о враче. По данному отзыву невозможно судить о не квалифицированности специалиста. Мы надеемся в дальнейшем, посещение нашей клиники, будет вызывать у Вас положительные эмоции.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Елена Вадимовна принимала моего второго малыша, внимательный и знающий своё дело специалист. В меру строгая, доступно объясняет и рассказывает, все, что Вас интересует. Наблюдаюсь у неё уже не первый год, очень довольна её работой, рекомендую!
0.0нормально
Последние 2 года работает не в ККБ 2 (роддом 5), а в роддоме 4. Доктор, как специалист, со знаниями и опытом, но человек-настроение, если ради результата вы готовы терпеть строгость, переходящую в грубость, то можно к ней на прием.
Это врач не от Бога, а не дай Бог! Лежала у нее в отделении на сохранении. Вначале была заботлива и любезна, но беременность сохранить не удалось, и тогда я узнала, что сама во всем виновата, и она удивлена, как я вообще могла забеременеть? Мою следующую беременность наблюдала другой врач из этого же роддома, результат - здоровенькая дочурка! А Голубцову настоятельно не рекомендую!
Голубцова Е. В. очень хороший доктор! Рекомендую всем своим знакомым. С таким доктором не страшно рожать! Она, может, и строга бывает, но только по делу. У неё всё по плану, спокойная, знающая своё дело. Спасибо ей огромное за моего здорового малыша!
Более неприятного врача не встречала в жизни. Лежала в гинекологии на сохранении и она была лечащим врачом соседки по палате. За отказ пить феназепам (в инструкции написано, что до 12 недель он противопоказан, поэтому соседка, будучи сама врачом, испугалась и отказалась) грозилась "почистить", когда начались схватки у другой соседки по палате (ей вызывали искусственные роды из-за патологии плода), пришла и стала на нее орать, что она перед мужем прикидывается страдалицей. Грубиянка редкостная. Со второй беременностью ехала в такси в консультацию (в роддом), таксист, увидев, что мне вот-вот рожать, спросил: "В 5-м ли я буду рожать?", - я сказала: "Да". А он говорит: "Я вас прошу, только к Голубцовой не идите, она принимала роды у жены, мы её поблагодарили (назвал он стандартную сумму для 2014 года), а она сказала - принесите ещё столько-то". Какой позор...
Елена Вадимовна - мой гинеколог уже 5 лет. Познакомилась я с ней, когда попала к ней на сохранение. После первого общения с ней, я позвонила мужу и сказала, что врач, с которым я хочу родить ребёнка, уже определён. Елена Вадимовна наблюдала меня всю беременность, приняла непростые роды на высшем уровне. После родов не раз к ней обращалась. Она - замечательный врач, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Я очень ей благодарна, за вторым ребёнком только к ней. Она очень ответственная и внушает спокойствие и уверенность.
Елена Вадимовна - врач с большой буквы. Рожала у неё двух детей. Второго рожала исключительно из-за того, чтобы она принимала у меня роды! И первые и вторые роды на высшем уровне! Вы - молодец! Спасибо Вам!
Рожала в декабре 2013, все прошло замечательно. Без разрезов, все вовремя и четко. Врач совершенно не обязан сюсюкать со своим пациентом. А строгость Елены Вадимовны не дает раскиснуть и начать паниковать. Главное, делать, как она говорит, а не вспоминать истории из интернета и предлагать свои варианты того, как должны проходить роды!
В июне 2015 была на приёме у этого врача, с полосатым тестом, ХГЧ выше 3000 единиц и УЗИ с плодным яйцом в матке. Беременность первая, желанная, долгожданная, мне 33. Она, посмотрев на всё это, назвала меня бесплодной, а на УЗИ - раковая опухоль. Назначила огромную кучу анализов, чтобы только в их клинике сдала, поинтересовалась, где я работаю... Ушла в слезах, ничего сдавать ей не стала. "Опухоль" назвали Елизаветой, ей завтра 2 месяца.
Меня зовут Евгения. Рожала 8.12.2015 в день закрытия роддома. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность за нашу прекрасную доченьку Викторию! Спасибо Вам большое, большое! Если решусь на второго... Рожать буду только у Вас.
Планировали с мужем малыша. Попала на консультацию к этому врачу случайно. Первое впечатление сложилось неплохое, правда, общалась она со мной очень высокомерно. Посмотрела анализы, сказала, что всё отлично, идите работайте, жду Вас через 3 месяца уже с беременностью. Прошли 3 месяца, беременность не наступила. И тут понеслось! Опять сдача анализов на 15 тыс. руб., всякие УЗИ и т. д. Сказала - ещё даю вам 2 месяца и на стимуляцию. Посмотрела анализы мужа. Сказала, что показатели не особо хорошие, начала советовать уролога Шумейко, пусть муж к нему сходит, а как оказалось, мой муж у него и наблюдался. Я пришла домой, даже не знала, как и мужу сказать, что у него анализы плохие. Поговорили с ним, он говорит: "Быть такого не может. Этот же Шумейко заверил, что всё отлично!". Я звоню Голубцовой на громкой связи, начинаю объяснять, что, как так? Шумейко говорит, что анализы отличные, а Вы утверждаете, что нет! Она как начала орать в трубку: "Я сказала, что у Вашего мужа плохие показатели! Он бесплоден!" Вы представляете вообще, что в этот момент переживал мой муж? На нём лица не было. Анализы мой муж пересдал, показал другому врачу, записал разговор на диктофон. Другой врач был в шоке: "Кто Вам такое сказал? Что у Вас бесплодие, что вообще за чушь?", В итоге, к Голубцовой мы больше не ходим, забеременела я спустя 2 месяца после этого случая, без каких-либо стимуляций и т. д.
Рожала 24 июля 2015 года! Елена Вадимовна, вы врач от бога, спасибо огромное за мою доченьку! Очень Вам благодарна, вас хочется слушать и слушать! Полина
Рожала без договорённости у дежурной бригады, 14.02.15. Акушерочкой очень осталась довольна. Вежливый, внимательный и компетентный специалист. Плод для моей комплекции был большой, благодаря сплочённой работе врача и акушерки, всё прошло без разрывов и травм.
Роды были в июне 2013 (без договоренности), впечатления остались самые ужасные. Хамство, безразличие, нежелание что-то объяснять... Она ещё позвала заведующую, т. к. с родами были сложности. Та отказалась помочь и ей, и мне, т. к. я никому ни копейки не заплатила - зачем тратить своё время, когда есть платницы. Девочки, не советую идти к этому врачу. Даже платно. Здоровья Вам и лёгких родов!
Рожала я у неё в ночь на 27 апреля 2014 - это был ужас! Настояла на кесарево, не хотела возиться со мной, якобы малыш более 4500 г! Я думала, что врачи 5 роддома за естественные роды. Сказала: "Или кесарево, или твой ребёнок может пострадать", - после этих слов я согласилась, через 4 часа после начала схваток. И в итоге 4720 г, 60 см. Половина России рожают сами крупных детей, а она даже шанса не дала! Я не врач, но можно было подождать полного раскрытия, а потом делать выводы.
Не понравилось абсолютное равнодушие! Я приехала 4.08.2014 с открытием, со схватками. Договариваться не хотела принципиально, и теперь жалею об этом! Возможно в другой смене мне уделили бы больше внимания. Девочки, не договаривайтесь, совсем они разбаловались, врачи эти!
Елена Вадимовна, спасибо вам огромное за прелестного сыночка. Это самый замечательный, отзывчивый и внимательный человек!
Елена Вадимовна - очень профессиональный врач! Буду рожать у неё второй раз! Спасибо ей огромное!
Я попала ночью в её бригаду, и такого хамского отношения не ожидала в этом хвалёном 5 роддоме. Грубая, невнимательная. Вот тебе медицина наша бесплатная.
Просто супер-врач. Без договоренности. Но очень отзывчивая. Рожала у неё 27.03.2014 долгожданную дочу. Спасибо Вам.
Что тут может понравиться - равнодушное отношение к рожающей, без договоренности. Врач Голубцова дежурила в бригаде, когда я рожала ночью, без договоренности. Осмотрела 1 раз и отвела в родовую палату. Заходила ко мне только акушерка, пыталась КТГ ставить, пока эта врач пила чаи рядом и говорила с усмешкой, что я из другой консультации, зачем-то, к ним приехала рожать. Хотя я краснодарская, и имею право рожать в любом роддоме! Когда я попросила её поставить анестезию (за деньги, боль была невыносимая), она с усмешкой мне сказала: "Ты что мне тут до утра рожать собралась?". Через несколько часов мучений и одиночества, я пошла просить посмотреть, что там у меня. Молодая девочка (как выяснила потом - врач-ординатор) и другая врач, которая вообще приезжала в ту ночь к договорной роженице, осмотрели, вскрыли пузырь и понеслось... Роды приняли акушерка и врач-ординатор.
Елена Вадимовна - замечательный врач и человек! Моему сыну 18 лет. Она помогла мне его сохранить и родить. Здоровья Вам!
16.05.2013 г. рожала свою доченьку у Голубцовой Елены Вадимовны (без договоренности). Во время родов подсказывала как себя вести, постоянно поддерживала, роды прошли быстро. После родов неоднократно приходила, спросить как самочувствие. Хочу выразить огромную благодарность Елене Вадимовне за её профессионализм и тактичность. Таких докторов в нашей стране очень мало! Елена Вадимовна здоровья вам и процветания! Спасибо за доченьку!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору, акушеру-гинекологу высшей категории -Голубцовой Елене Вадимовне. Благодаря ее профессионализму я уже год , как мама. Она сохранила мне моего малыша, при начавшемся выкидыше, наблюдала меня в течении всей беременности и приняла роды. От родов остались самые хорошие впечатления. Елена Вадимовна все время родов контролировала ситуацию. Несмотря на аномальную родовую деятельность, удалось избежать кесарева сечения. Всё подробно объясняла. Я осталась очень довольна. Она очень внимательный специалист, замечательная женщина, врач от Бога! Побольше бы таких врачей в Роддомах нашей страны! Огромное Вам спасибо Елена Вадимовна, за нашего сынишку, через пару лет, обязательно приду к Вам за доченькой!
Очень благодарна Елене Вадимовне за то, что помогла мне сохранить моего малыша. В то время, как врачи в женской консультации уже предлагали мне прервать беременность, из-за жуткого токсикоза (за 4 месяца потеряла 13 кг из своих 55 кг... Не усваивалась даже вода). Я 4 раза лежала у неё на сохранении, и отношение ко мне было - замечательное. Она очень грамотный специалист, всегда внимательна к своим пациентам, ни разу не услышала грубого слова или повышенного тона. Обращалась к ней по всем интересующим меня вопросам. Несмотря на свою занятость, всегда выслушает и даст совет. Рожала тоже у неё. Приехала ночью с открытием 5 см. В 3 часа ночи позвонила ей и через 20 минут она была в роддоме. Во время родов поддерживала меня, спокойно все объясняла. Я даже не успела запаниковать. Спасибо Вам, Елена Вадимовна! Вы врач – от Бога! Благодаря Вам, у меня есть самое огромное счастье - мой сынок!