Женетль Мурат Шихамович, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

без степени
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Женетль Мурат Шихамович, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 14.07.2019
проспект Писателя Знаменского, 10
☎(861) 205-14-64

Стоматология «РОСТ»
Детский стоматолог - от 500 р.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Детский стоматолог - от 300 р.

Расписание приёма врача

1%Гингивит
1%Альвеолит после удаления зуба
1%Пародонтит
0.35%Флюороз зубов

2016-н. в.Стоматологическая клиника « Семейные Традиции»
Врач стоматолог терапевт детского и взрослого отделения
2016-н. в.Стоматологическая клиника « Семейные Традиции»
Стоматолог терапевт детского и взрослого отделения

2016 Кубанский медицинский институт (врач стоматолог общей практики)

2016 Curaden Swiss “itop” обучение гигиене полости рта
2018 Основы Рентген-диагностики и Компютерной томографии
2019 Практические основы эндодонтии

Отзывы о Женетль Мурат Шихамович

Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Безумно рада, что попали к этому врачу! За один приём вылечил ребёнку (который по просьбе открыть рот его не откроет) 2 зубика! 1. Врач был очень внимателен к ребёнку, постоянно с ним общался. 2. Делал все профессионально, быстро и аккуратно. 3. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. 4. Ребёнок вышел со здоровыми зубками в хорошем настроении. Выражаю огромную благодарность доктору, любящему свою работу. Спасибо за то, что мы, мамы, не видим слез своих детей у Вас на приёме. Теперь только к Вам.

15.07.19 14:00
Спасибо большое за ваше доверие, рад был Вам помочь)) увидимся на проф. осмотрах) не болейте)
МегаФон
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Спасибо Богу, что есть такие врачи! Малышке 2,3 годика, за раз вылечил 2 зубика, в другой клинике предлагали только наркоз. Изумительный подход, будем лечиться только у Вас! Вам успехов и благодарных пациентов от Стеллочки!

30.05.19 23:29
Благодарю Вас за приятные слова и за Ваше доверие)) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Мурат Шихамович проводил комплексную чистку зубов нашим детям 7 и 4 лет. И процесс лечения, и его результат оказались более чем удовлетворительными. Перед чисткой доктор провел тщательный осмотр полости рта, указал нам на "слабые места" на зубках и рассказал о перспективах, дал грамотные рекомендации. К детям сразу нашел подход, необходимости в седации не возникло даже с младшим ребенком, который с трудом открывает рот даже педиатру при осмотре горла. Во время процедуры доктор постоянно был в контакте с детьми, оказывал им эмоциональную поддержку, хвалил, рассказывал и объяснял каждое свое действие, благодаря чему дети сидели спокойно, расслаблено, ничего не боялись. По завершении лечения Мурат Шихамович дал нам рекомендации по дальнейшему уходу за зубками, похвалил детей, вручил им небольшие подарочки от клиники и значки "За храбрость" и "За красоту", которые до сих пор (прошло уже более недели после посещения клиники) дети носят и в пир, и в мир, рассказывая всем о том, как важно содержать зубки в чистоте и вовремя ходить к стоматологу.

Данную клинику и доктора мы однозначно порекомендуем своим знакомым. Спасибо Вам, Мурат Шихамович, за ослепительные улыбки наших детей! Обязательно придем к Вам снова.

21.05.19 21:56
Безумно приятно было прочитать ваш отзыв, вдвойне приятно было лечить ваших деток)) не забывайте про проф. осмотры) не болейте)
Новый отзыв