Женетль Мурат Шихамович,стоматолог - Краснодар
7.2
9.3

Женетль Мурат Шихамович
Краснодар

Женетль Мурат Шихамович, Краснодар: стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 28.10.2019

Стоматолог — от 300 ₽
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

• 2016 — н. в.
    Стоматологическая клиника « Семейные Традиции»
    Врач стоматолог терапевт детского и взрослого отделения

Кубанский медицинский институт (врач стоматолог общей практики)

Curaden Swiss “itop” обучение гигиене полости рта
    Основы Рентген-диагностики и Компютерной томографии
    Практические основы эндодонтии

Женетль Мурат Шихамович
Наш любимый доктор. Вылечили у него 7 зубиков. Ребенку 4,6, до этого были только 1 раз на проф.гигиене зубов в другой клинике, поэтому со стоматологическим оборудованием ранее знакомы не были. В первое же посещение вылечили 2 зуба, малыш сидел спокойно и разрешал доктору выгонять всех микробиков. Во второе посещение спасли 3 зуба, а на третий раз решились на передние, причем с анестезией. Сын до жути боится уколов, но он даже не понял, когда доктор поставил ему анестезию (считаю, что это вообще высший пилотаж). Прошел месяц, все пломбочки на месте, а сынок спрашивает, когда еще пойдем к доктору показывать зубы и открывать сундук с сокровищами. Еще раз огромное спасибо!
Женетль М. Ш.
Безумно приятно читать такой положительный отзыв, рад был Вам помочь)) С нетерпением буду ждать Вас на проф.осмотре)) Не болейте))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Очень хороший доктор. Долго искали того самого врача, который смог бы найти подход к дочке, так как у неё был очень сильный страх лечения зубов. В 3 года приходилось лечить зубы с удержанием, что породило сильную боязнь. Теперь будем наблюдаться только у этого специалиста. Да и ребёнок соглашается идти лечить зубки только у него.
Женетль М. Ш.
Безумно благодарен Вам за такие тёплые слова)) всегда рад помочь)) не болейте))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Высший пилотаж!
Доктор выше всяких похвал! Помимо высоких профессиональных качеств, он еще очень добрый, улыбчивый, внимательный, веселый, отзывчивый. На первый прием шли волнуясь, первый раз лечим зубки (сыну 3 годика), но после знакомства с Муратом Шихамовичем я поняла, что мой карапуз в надежных руках: он на ходу придумывал истории про то, что Савелий космонавт и ему нужно пополнять запасы кислорода (седация азотом), что зубик необходимо срочно спасти, ибо его атакует громадный червяк, что зубки мы не лечим, а просто считаем, подбадривал, хвалил; одновременно с этим, в поте лица, действительно спасал зубки малышу. Пристально наблюдала за работой доктора - это поистине колоссальный труд: нужно быстро, качественно, с позитивным настроем провести достаточно серьезные манипуляции в малюсеньком ротике с крохотными зубками. Выходили из кабинета и всегда улыбались. Пожалуй, это лучший стоматолог с коими мне приходилось сталкиваться. От всего сердца мы с Савушкой Вам благодарны за Ваши золотые руки и за доброту Вашего сердца. И отдельное Вам огромнейшее спасибо, за то что приехали на работу в свой выходной день, когда у Савы разболелся зубик Вы просто нас спасли! Желаем Вам крепкого здоровья и самых лучших пациентов!
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое за оказанное доверия, очень приятно читать такие отзывы)) всегда рад помочь)) не болейте))
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мурат Шихамович - самый лучший доктор, профессионал и просто хороший человек! Мы всей семьей очень рады, что познакомились с ним! Наконец-то удалось вылечить кариес дочке (4 года), до этого мы пытались это сделать в трех клиниках, но ничего не получилось - даже открыть рот, чтобы показать зубки. Мурат нашел каким-то чудесным образом подход к дочке, она была на все согласна и лечение прошло быстро и качественно. Теперь это наш любимый доктор, которого мы советуем всем!
Женетль М. Ш.
Благодарю Вас за тёплые слова, рад Вам был помочь) увидимся на проф.осмотрах) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Огромное материнское спасибо замечательному доктору Мурату Шихамовичу! Именно про таких говорят "Врач от Бога". У моего сына сложное заболевание, буллезный эпидермолиз. Страдает кожа, слизистая. Мы очень долго искали доктора, который подлечит зубки моему мальчику и не нанесет вред. Не все соглашались, боясь нанести травму, а кто-то просто разводил руками в недоумении. И только Мурат Шихамович блестяще справился с такой задачей. Залечил много зубчиков, а удаление было ювелирной работой, все прошло на высшем уровне! Ребенок, ранее боявшийся врачей как огня, с удовольствием бежал на каждый прием! Желаю доктору дальнейшего развития и карьерного роста! Еще раз огромное спасибо!
Женетль М. Ш.
Рад был вам помочь)) спасибо большое за тёплые слова)) с нетерпением буду ждать вас на проф.осмотрах) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Безумно рада, что попали к этому врачу! За один приём вылечил ребёнку (который по просьбе открыть рот его не откроет) 2 зубика! 1. Врач был очень внимателен к ребёнку, постоянно с ним общался. 2. Делал все профессионально, быстро и аккуратно. 3. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. 4. Ребёнок вышел со здоровыми зубками в хорошем настроении. Выражаю огромную благодарность доктору, любящему свою работу. Спасибо за то, что мы, мамы, не видим слез своих детей у Вас на приёме. Теперь только к Вам.
Женетль М. Ш.
Спасибо большое за ваше доверие, рад был Вам помочь)) увидимся на проф. осмотрах) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Спасибо Богу, что есть такие врачи! Малышке 2,3 годика, за раз вылечил 2 зубика, в другой клинике предлагали только наркоз. Изумительный подход, будем лечиться только у Вас! Вам успехов и благодарных пациентов от Стеллочки!
Женетль М. Ш.
Благодарю Вас за приятные слова и за Ваше доверие)) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Мурат Шихамович проводил комплексную чистку зубов нашим детям 7 и 4 лет. И процесс лечения, и его результат оказались более чем удовлетворительными. Перед чисткой доктор провел тщательный осмотр полости рта, указал нам на "слабые места" на зубках и рассказал о перспективах, дал грамотные рекомендации. К детям сразу нашел подход, необходимости в седации не возникло даже с младшим ребенком, который с трудом открывает рот даже педиатру при осмотре горла. Во время процедуры доктор постоянно был в контакте с детьми, оказывал им эмоциональную поддержку, хвалил, рассказывал и объяснял каждое свое действие, благодаря чему дети сидели спокойно, расслаблено, ничего не боялись. По завершении лечения Мурат Шихамович дал нам рекомендации по дальнейшему уходу за зубками, похвалил детей, вручил им небольшие подарочки от клиники и значки "За храбрость" и "За красоту", которые до сих пор (прошло уже более недели после посещения клиники) дети носят и в пир, и в мир, рассказывая всем о том, как важно содержать зубки в чистоте и вовремя ходить к стоматологу.
Данную клинику и доктора мы однозначно порекомендуем своим знакомым. Спасибо Вам, Мурат Шихамович, за ослепительные улыбки наших детей! Обязательно придем к Вам снова.
Женетль М. Ш.
Безумно приятно было прочитать ваш отзыв, вдвойне приятно было лечить ваших деток)) не забывайте про проф. осмотры) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Делали чистку зубов сыну (3,5 года). Врачей боится... Но, Мурат Шихамович сразу расположил ребенка, что тот сам рассказал проблему свою и без проблем дал провести осмотр. На самой чистке, конечно, сын проявлял немного сопротивление... Но решили седацию не делать. Но доктор очень стойко и терпеливо делал процедуру. Результат превзошел все наши ожидания. Очень белоснежная улыбка. Сын теперь всем показывает, какие у него белые зубки! Спасибо, вам доктор, за белоснежную улыбку и хорошее отношение к маленьким пациентам. Рекомендую!
Женетль М. Ш.
Благодарю Вас за оказанное мне доверие и безумно рад, что все у нас получилось, жду Вас на проф. осмотре) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Очень понравился подход к ребёнку 4-х лет, быстро пролечили два зуба за один приём! Хороший доктор, продолжим лечение. 👍🏻
Женетль М. Ш.
Большое спасибо Вам за приятный отзыв))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
По поводу лечения зубов у ребёнка обратилась в клинику "Семейные традиции". Мурат Шихамович расположил к себе ребёнка (3,5 года). Дочь с удовольствием ходит на лечение. Могу с уверенностью сказать, что Мурат Шихамович - отличный специалист!
Женетль М. Ш.
Большое спасибо Вам за тёплые слова)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
У меня особый ребенок. Никто в Краснодаре не смог оказать нам помощь. Мурат Шихамович смог. Доктор работает четко, правильно, быстро. Отличный врач, высокая квалификация - талант данный свыше. Для нас единственный и самый лучший врач. Спасибо огромное за мою дочу!
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большие за доверие)) безумно приятно Вам помогать, с удовольствием это делаю))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Нам посоветовали доктора Мурада Шихамовича друзья, записались, привели ребёнка (к слову, ей 3 года, и это первый поход к стоматологу). Он осмотрел зубки, вылечил без проблем, дал рекомендации. Нам очень понравился врач, умеет найти подход к деткам (все показывает рассказывает), теперь будем ходить только к нему, и всем советую посетить его!
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое за тёплые слова) не болейте)
Посетили врачаОктябрь 2018
К Мурату Шихамовичу я привела ребёнка впервые, но, скорее всего, мы будем обращаться к этому специалисту вновь. Доктор тщательно провёл осмотр, выявил проблему и сразу решил её - удалил больной зуб. Никаких осложнений после проведённой процедуры мы не видим, доктор сработал качественно, аккуратно и очень профессионально.
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое за оказанное доверие) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Мурату Шихамовичу. Мы пришли с сыном первый раз к стоматологу и сразу оказалось надо 6 зубов лечить. Вспоминаю все наши предыдущие походы к врачам других специальностей и жуткие истерики сына, я с ужасом представляла как мы будем все это лечить. Решили для начала попробовать "наши силы" на проф. чистке. После того, как мой сын стойко выдержал все манипуляции, выполнял все просьбы врача, и даже ни разу не возражал, я поняла, что все не так страшно, как я себе нарисовала. В итоге мы спокойно лечили по 2 зуба за 1 прием и довольные, с улыбкой выходили из кабинета, т. к. Мурат Шихамович знает подход к детям. Мы дышим вкусным воздухом с разными вкусами, чистим, а не сверлим, полоскаем волшебной водичкой. В итоге после очередного приема мой сын спросил: "Так, а мне что не сверлили зубы?" Пришлось показать ему сверло. В общем, мы очень довольны, что по совету знакомых обратились в эту клинику. И быстро в 4 посещения решили нашу проблему с зубами без слез, с улыбкой на лице и в хорошем настроении. Теперь мой сын каждый день спрашивает: "А мы еще пойдем к стоматологу?"
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое за такие приятные слова, у Вас просто замечательный сын, жду с нетерпением нашей следующей встречи на проф.осмотре) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Женетль Мурату Шахимовичу. Это профессионал своего дела. Подход к ребёнку в игровой форме, консультация родителям, качественное лечение зубов в раннем возрасте ребёнка и т. д. После лечения пульпита многокорневого зуба у моего пятилетнего сына мы поняли, что это наш врач, который окажет всегда качественную и профессиональную помощь. Хотим сказать ему большое спасибо за проделанную работу. Успехов Вам и роста в Вашем непростом деле.
Женетль М. Ш.
Огромное спасибо за столь приятные слова)) не болейте))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Спасибо большое Мурату Шихамовичу и Фатиме Муратовне за проделанную работу и терпение! Хорошая клиника, хороший персонал!
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое за отзыв))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Качество и скорость работы. Подход к сыну.
Спасибо огромное Мурату Шихамовичу за подход к моему сыну. Данечка всегда идёт на приём радостный. Вылечили нам 9 зубов. Пролечили каналы в некоторых зубах. Один зуб отправили к Зубной Фее. 😂 Все прошло быстро, легко, без боли. Теперь только к Вам, Мурат Шихамович! Спасибо!
Женетль М. Ш.
Огромное спасибо Вам, очень приятно читать такие отзывы)) не болейте))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Наш ребёнок сам спрашивает, когда же пойдём лечить зубы. Страха ноль. Доверяет зубки и открывает рот без проблем. И это не только, потому что есть развлечения для детей. Профессионализм и внимательность к ребёнку делают свое дело. Спасибо!
Женетль М. Ш.
Спасибо большое за тёплые слова))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Хочется сказать большое спасибо Мурату Шихамовичу, за столь большое терпение. Мы долго искали хорошего детского стоматолога и когда уже отчаились, узнали об этой клинике и докторе. Когда первый раз удаляли зуб у другого врача, я поняла, что больше не смогу такое вынести, но к счастью, мы попали в руки Мурата Шихамовича и когда удаляли второй зубик, дочка не проронила ни одной слёзки. Такого подхода к детям я не встречала, в игровой форме доктор нам удалил зуб, дочка даже не поняла, что ей сделали. Сейчас продолжаем лечение и все хорошо. Ради спокойствия ребенка я готова ездить из Геленджика в Краснодар, поскольку такого доктора мы еще не встречали. Мурат Шихамович, спасибо Вам большое за столь чуткий подход к своему делу и большому железному терпению. Приятно осознавать, что в нашей медицине есть такие люди, как Вы. Спасибо Вам большое.
Женетль М. Ш.
Безумно приятно слышать такие слова в свой адрес, спасибо Вам большое))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Выражаю вам огромную благодарность за высокий профессионализм и индивидуальный подход к моей дочери. Если к стоматологу, только к вам! Ещё раз большое спасибо!
Спасибо Вам большое))
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший специалист! Мы приводили к нему ребёнка на удаления зуба и всё прошло, на удивление, очень хорошо! Ребёнок вёл себя прекрасно, не испугался, абсолютно не почувствовал боли. Сама процедура выполнена качественно, всё хорошо заживает. Кроме того, доктор нам грамотно всё объяснил, дал полезные рекомендации. Теперь, если будет нужен стоматолог, сразу пойдём к нему!
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое за добрые слова))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
После приема у этого врача наш ребёнок не желает даже слышать о других стоматологиях. Первый раз вижу, чтобы ребёнок хотел идти на приём к стоматологу и получал от этого удовольствие. Теперь спрашивает, когда снова поедем к врачу. В общем мы в восторге! Счастливы, что попали к этому врачу. Спасибо ему огромное!
Женетль М. Ш.
Спасибо Вам большое, рад был помочь))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Хотим выразить благодарность Мурату Шихамовичу, наконец-то мы нашли то место и стоматолога, к которому ребенок без проблем идёт лечить зубы. Хочется отметить, что до этого имели горький опыт лечения зубов в "***", довели до того, что нам сказали - лечите зубы под наркозом, при этом убеждали, что седация не даст никакого эффекта. Но мы очень не хотели подвергать ребенка такому серьезному испытанию как наркоз, поэтому попробовали и не могу выразить словами, как я была рада, что нам удалось этого избежать. Сейчас второму ребенку 3 года, на зубках кариес, мы, не сомневаясь, пришли в "Семейные традиции" и пока ситуация не запущена, лечим сразу же. Поэтому хочется сказать всем - не откладывайте это до зубной боли, обращайтесь к профессионалам, таким как Женетль Мурат Шихамович.
Большое спасибо Вам))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Выражаем искреннюю благодарность профессионалу своего дела Мурату Шихамовичу за лечение у нашей 3 летней дочери пульпита многокорневого зубика. До посещения стоматологии "Семейные традиции" у нас был плохой опыт попытки лечения зубов в другой клинике и множество врачей нам отказывали в лечении ввиду столь раннего возраста. Но ребенок остро чувствовал боль при приеме пищи и вопрос об удалении хоть и молочного зуба не рассматривался, т. к. на всех нижних жевательных зубах пульпит, пришлось бы удалять все по очереди и мы начали искать клинику, в которой применяется седация. К нашему счастью, мы обратились в клинику "Семейные традиции" с современным оборудованием на высшем уровне и нам встретился замечательный врач Женетль М. Ш., нашедший подход к нашей малышке. Мы с мужем переживали как все сложится, но напрасно были наши волнения. Ребенок на удивление с радостью контактировал с врачом и ему успешно удалось пролечить многокорневой зубик с удалением нервов. В клинике созданы все условия, чтоб ребенок не боялся лечить зубки (мультики, игровой уголок и т. д.). Домой ребенка еле увели, никак не хотела уходить из клиники. Огромное спасибо персоналу и детскому чудо-врачу Мурату Шихамовичу! Успехов Вам в Вашей деятельности!
Женетль М. Ш.
Приятно читать такие отзывы, спасибо Вам большое))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Добрый день, сегодня мы лечились в клинике «Семейные традиции», хочу выразить искреннюю благодарность великолепному специалисту, а именно детскому врачу Женетль Мурат 😊 за подход каждому ребёнку. Цены доступные, рекомендую всем полечиться, теперь мы будем лечить зубки только там.
Женетль М. Ш.
Огромное спасибо за Ваш отзыв))
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Отзыв о враче Женетль Мурат Шихамович. Врач нам очень понравился и клиника тоже. Цены конечно высокие, но здоровье ребёнка этого стоит.
Сегодня были на приёме с ребёнком 4 лет, врач нам очень понравился, внимательный, с ребёнком контактирует хорошо, очень доступно все объясняет. Пойдём ещё и будем рекомендовать знакомым. Теперь надеемся что пломбы прослужит долго.
Спасибо Вам большое))