Хачатурян Галина Николаевна,аллерголог, гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Краснодар
Аллерголог
Гастроэнтеролог
Детский аллерголог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
7.7

Хачатурян Галина Николаевна
Краснодар

Хачатурян Галина Николаевна, Краснодар: аллерголог, гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

Обновлено 01.05.2021

Детская городская соматическая больница №2
  • 2004 — н. в.
    Частная пракитика
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "На Минской"

• 1989
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет (врача невропатолога - педиатра)
  • 1998
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия, неонаталогия, неврология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

Опубликована в книге Золотые страницы Кубани
    Принимала участие в Федеральной программе «Знаменитые люди России»одна из 100 лучших врачей женщин Кубани

Хачатурян Галина Николаевна
Посетили врача Январь 2021
Я обратилась к Хачатурян Галине Николаевне, когда у меня заболел сын. У него была очень высокая температура и сильный кашель. Она сразу же отправила нас на рентген, оказалось, что у него бронхит и начиналась пневмония Галина Николаевна назначила лечение и хотя состояние ребенка было очень тяжелое, ему уже скоро стало легче. Мы обошлись без госпитализации под ее наблюдением. Я благодарна Галине Николаевна за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Очень советую всем у кого есть детки.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Впервые попали к врачу в 2019 году. Ребёнку на тот момент было 3 года. До этого были у многих врачей и проводили много лечений, анализов, диет. Но нам ничего не помогало. Постоянные сыпи на теле, которые проходили на 2-3 недели и опять заново появлялись. Наконец мы попали к Галине Николаевне по совету знакомых, и мы счастливы, что встретили такого квалифицированного врача, который нам помог и вылечил нас! Если бы не осложнение после COVID-19, то всё протекало у нас замечательно. Но и сейчас, наш доктор помог нам! За что говорим - спасибо большое!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
См. выше.
Не понравилось
Всё нормально.
У моего ребёнка было ОРВ в возрасте 7 месяцев. Лечение эффективное. Вылечили в течение 5 дней. Врачом осталась довольна. Логичный, профессиональный и опытный доктор.
На ул. Ленина частный кабинет
19 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Своим отзывом хочу предупредить других родителей и людей, которые в поиске врача могу попасть к этому специалисту.
Готовлю документы в суд и прокуратуру, Министерство здравоохранения РФ! Назначила капельницы ребёнку в возрасте 1 г. 9 мес "Гептрал" (это, насколько мне известно, противопоказано детям до 18 лет (а тут малыш). После я заметила, что ребёнку стало плохо, покрылся пятнами, затем нам назначили другие капельницы. С чего всё началось! Сама суть проблемы была в том, что врач назначила пить витамин Д (8 капель однократно), на 3-й приём препарата я заметила, что у ребенка началась крапивница. Врач дала понять, что витамин Д на это не влияет. Хотя норма для таких малышей 1 капля в день (это я знаю теперь)! Затем она назначила нам капельницы с "Преднизолон", "Супрастин", "Реамберин" и "Гептрал". Улучшений не увидели, ребёнка продолжало сыпать (было очень страшно, в любой момент мог начать отёк Квинке). Понимая, что она вместо лечения занимается непонятно чем и только приёмом денег за консультации (за время трёхнедельного лечения только на её консультации была потрачена крупная сумма), я решила искать другого врача, который, помнится, был в шоке от того, что нам назначали. И от нее мы услышали, что причиной крапивницы стала передозировка витамина Д (крапивница медикаментозная). Этот врач назначала нам кучу совершенно ненужных, как по мне, анализов, которые, в свою очередь, должны были показать причину этой крапивницы. Вот так совершенно безобидное лечение дисбактериоза закончилось ужасом и стрессом для меня и моего малыша. Мое мнение: ни в коем случае не обращайтесь за медицинской помощью в эту клинику, не делайте там капельницы. Теперь я понимаю, что их нужно делать в стационаре, где есть персонал, который сможет оказать помочь, если вдруг что-то пойдёт не так. За консультацией я обратилась после того как прочла много положительных отзывов, но сейчас я считаю, что она совершенно не знает, что делать. Не могу назвать ее врачом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось, вежливый и заботливый врач.
Уважаемая Галина Николаевна, выражаю Вам искреннюю благодарность за лечение моей дочери, спасибо за профессионализм, внимательность и заботу! Дочка теперь чувствует себя счастливой, ни чешутся руки, тело... Дорогие читатели, если вашего ребёнка мучает аллергия, не ищите других докторов и не найдёте 100%, как Галина Николаевна. Она одна единственная врач от бога. Я очень рада, что именно к ней попали на приём, как сам господь отправил меня к ней. Сначала беседовали, внимательно слушала какие жалобы есть у ребёнка и сразу поставила диагноз. У дочери было крапивница, не могу описать как дочь мучилась от этого, но после нового года было совсем ужасно, опухли губы, глаз, ноги, руки, всю как будто ударили крапивой, вся красная, как кипяток налили на ноги, не могла умываться, руки сразу стали краснеть и чесаться. Просто не могу всё это выразить словами + расстройства ребёнка, что почему она не такая как все. Скажу только одно, что от таких мучений спасла нас Галина Николаевна, великолепный врач, спасибо огромное вам за всё.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы очень рады, что попали на приём к Галине Николаевне. Врач от Бога! Прекрасный специалист. У сына с года аллергия, мы наблюдались и лечились у местного аллерголога. Дошло до того, что ребёнку запретили есть глютен, молоко, почти все фрукты, какао. Настраивали нас на пожизненную такую вот диету. Анализы дорогостоящие мы сдавали пачками, а в результате все равно была сыпь. От такого лечения у ребёнка просто начался нервный тик. Муж сказал, что надо ехать в Краснодар и искать нормального специалиста. Выбор лёг на Галину Николаевну. Мы очень волновались, долго ехали из станицы Вознесенской, но не зря. Врач все понятно объяснила, сказала какие анализы пересдать, чем лечиться. Чтобы не ехать через месяц на повторный приём, я нашла Галину Николаевну в [...], и она мне по фотографиям результатов анализов дополнила лечение. Это очень удобно было в нашей ситуации. А через 4 месяца лечения и диеты мы снова приехали. Больше ребёнка не беспокоит сыпь и зуд, в нашей семье пропало нервное напряжение, все спокойны и счастливы, а Святославу ещё и кисломолочку разрешили, которую он никогда не ел. Для него это праздник, а главное, что никакой реакции. Спасибо, доктор, Вам огромное от всей нашей семьи!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Галине Николаевне! Врач от Бога! Четыре года наших мучений закончились после консультации и лечения у Галины Николаевны. Очень внимательная, ничего лишнего не назначает, профессионал своего дела. Мы из другого города, и я очень рада, что попала с сыном на обследование именно к Галине Николаевне. Ничего лишнего в обследование и назначении. Немаловажно, что всегда можно получить консультацию онлайн. Галина Николаевна всегда ответить на вопросы, даст рекомендации. Побольше бы таких врачей в наше время. Спасибо Вам, Галина Николаевна!
Хачатурян Г. Н.
Благодарю Вас за оценку моего труда! Будьте Здоровы!
Посетили врача Август 2020
Хочу сказать огромное спасибо Хачатурян Галине Николаевне за ее профессионализм, она вылечила моего ребёнка от атопического дерматита в сложной форме! У нас уже были опущены руки, так как на протяжении 3 лет ходьбы и наблюдений у лучших врачей Краснодара не было никакого результата, и на первом приеме, я спросила: «Вы сможете вылечить моего ребёнка?» - на, что она уверенно ответила: «Да, конечно». Главное делать все, что она говорит.
Хачатурян Г. Н.
Благодарю Вас, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Август 2020
Мне хочется выразить слова благодарности Галине Николаевне! Мы обратились к ней как к гастроэнтерологу и в данный момент ещё продолжаем лечение, но результаты уже очень хорошие! Галина Николаевна всегда очень внимательно выслушает, все понятно объяснит и лишнего не назначит! Первый прием мы приходили в клинику, а последующие проводили онлайн. Если возникают какие-то вопросы по ходу лечения, всегда Галина Николаевна на связи, всегда ответит и подскажет! Очень внимательный и грамотный врач! Спасибо Вам!
Хачатурян Г. Н.
Спасибо большое за оценку моего труда. Будьте Здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо огромное Галине Николаевне за всё! Это не просто профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. У моего ребёнка, которому 3 годика, началась ужасная аллергия, отёк и высокая температура! Галина Николаевна вылечила нас дистанционно по фото и анализам. Никто из врачей, к которым мы обращались, не смог нам оказать помощь! Рекомендую всем, даже не сомневайтесь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательная к мелочам врач, на проблему смотрит комплексно. Да, было назначено много анализов, но это помогло выявить причину наших беспокойств и верно поставить диагноз.
Не понравилось
Всё устроило.
Хочу выразить благодарность Галине Николаевне за верный диагноз, за правильно подобранное лечение. У дочки была сильная аллергия, сыпало в разных местах, ночами не спали. Отвечает на все вопросы, выслушивает и дает советы. Сейчас спустя месяц лечения дочь чувствует себя прекрасно. Спасибо большое. Очень рекомендую врача.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Признаться, отзывы пишу редко и уж тем более положительные. Знаю Галину Николаевну не первый год. Мои дети наблюдаются у нее с рождения и она из тех врачей, которые словно палочка-выручалочка всегда помогает. Если нужен диагноз по телефону, то это не к Галине Николаевне. Всегда личный осмотр, результаты анализов и только потом компетентный диагноз с грамотно расписанным лечением. У каждого своя тетрадка с записями по осмотрам и назначениям (эдакая история болезни). За все годы ни одной ошибки в лечении. Никаких таблеток наугад! Постоянно на связи в процессе лечения. Искренняя благодарность за профессионализм и любовь к детишкам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный, грамотный врач, мы очень довольны, что познакомились именно с Галиной Николаевной. 🌸 Доктор от Бога!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Николаевне за грамотное лечение, отличное отношение к моему сыночку. У нас была ужасная аллергия, посетили много врачей, но толку не было, нам посоветовали Галину Николаевну за что мы очень благодарны. 🙏 Дай Бог здоровья таким врачам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный врач, очень хорошо дала указания по лечению, а главное, эффективно и в первую неделю очень прям стало легче, ушли резкие боли и смогла восстановить кислотность. Диета тоже на 5+.
Не понравилось
Минусов не увидела, но глотать лампочку, конечно, было не очень приятно, но это нужная процедура для лечения, без неё никак не определить диагноз. Так что потерпите, кто будет когда-либо делать ФГДС.
Очень хороший врач с правильным подходом к пациенту, все объяснила понятно и сформировали чёткую диету и лечение.
Хачатурян Г. Н.

Здравствуйте, уважаемый пациент медицинского центра "На Минской"! Благодарим Вас за отзыв !
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Никогда не писала отзывов, но здесь просто не могу сдержаться! Ни одного внятного ответа на мои заданные вопросы я не услышала, все вокруг да около, очень много какой-то непонятной информации, вообще не по вопросу, по которому мы пришли к доктору! Точного диагноза тоже так и не услышала. Пыталась донести до доктора анамнез, когда и как все начиналось и как лечили, а она меня почему-то не хотела слушать. Показали копрограмму, по которой [...] понятно, что все в норме, так как на анализе имеются референтные значения. Со слов врача я поняла, что есть небольшой дисбактериоз. К слову, после нее были ещё у 3 специалистов, которые дали понять, что анализ отличный и никакого дисбактериоза нет. Да и вообще отношение не понравилось, такое впечатление, что пришла в государственное учреждение. Нашла доктора по отзывам и доверилась внушительному опыту, как оказалось зря!
Хачатурян Г. Н.
Спасибо за пожелание, рост - это всегда замечательно и мы стремимся расти непрерывно! Диагноз может быть предварительным или окончательным, имея несколько ограниченную информацию, предполагаю, что диагноз был предварительным в Вашем случае. В своих окончательных диагноза я уверена на все 100%.
А для определения квалификации доктора создаются специальные комиссии которые выдают сертификаты по специальности,а ваша оценка моих знаний субъективна.
Уважаемая мамочка, мне очень жаль ,что Вас не устроили мои ответы на Ваши вопросы но наверное какие вопросы такие и ответы. А врача надо выбирать не по инету потому,что врач в гос учреждении и в частной клинике ни чем не отличается. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Галине Николаеве за ее труд. Работать детским доктором это большая ответственность и она с ней справляется на все 100%. Мой ребенок долго мучился от болей в животе, сдавали много анализов, лечились у разных докторов, но проблема не уходила. Пока нам не посоветовали обратиться к Галине Николаевне. Осмотр она всегда проводит тщательно, вникая в жалобы. Расспрашивает при осмотре о характере боли: как и где болит, всегда спокойно ответит на все вопросы и опасения родителей. А мы, пациенты, знаем, что не каждый доктор готов к такой отдаче своему делу, на заболевание смотрит комплексно, что говорит о ее высоком профессионализме. Побольше бы таких грамотных врачей, как она. Сейчас продолжаем придерживаться её рекомендациям, когда здоров ребенок, счастлива вся семья. Низкий Вам поклон и побольше искренне теплых слов от родителей и ваших маленьких пациентов!
Хачатурян Г. Н.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хотим выразить свою благодарность замечательному врачу Хачатурян Галине Николаевне! Наблюдаемся у неё почти год! Обращались к ней, и как к гастроэнтерологу, и как к инфекционисту, и как к педиатру! За это время, только положительные эмоции! Грамотный врач! Никогда не назначит лишних, дорогостоящих лекарств, всегда очень внимательная и доброжелательная! Мы из г. Темрюк. Далеко не каждому врачу можно позвонить, спросить, посоветоваться. Галина Николаевна входит в положение и не отказывает в этом! Ещё очень важно, это простота, человечность! Нет понтов, приходилось сталкиваться в других клиниках! Хочу пожелать Галине Николаевне Хачатурян здоровья, удачи и благодарных пациентов!
Хачатурян Г. Н.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно, всегда готова помочь! Будьте здоровы!!!!
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нас свела судьба с очень хорошим, грамотным доктором. Заболел ребенок, 12 лет. Никто не мог поставить диагноз. Обращались к разным врачам, в разные клиники. Лечение назначали но результата нет. Была настоящая паника, не знала что делать. Попали на прием к Галине Николаевне. Врач грамотный, очень внимательный, всё подробно и доступно объясняет. Было назначено очень тщательное обследование. Назначили лечение, благодаря которому ребенок пошел на поправку. Лечение еще не завершено, но уже с уверенностью можно сказать, что мы движемся в правильном направлении. Советую всем этого замечательного доктора. Человек о котором можно сказать - доктор от Бога.
Хачатурян Г. Н.
Спасибо большое за оценку моего труда. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От всей души хочу выразить благодарность всем врачам клиники "На Минской"! Надо отметить слаженную работу всего коллектива! То, с каким вниманием и пониманием они относятся к чужим детям! Огромное спасибо, Галина Николаевна, за Ваш профессионализм, правильную диагностику и грамотное лечение моей дочки. 🙏🏻 И даже в те моменты моей паники с результатами анализов, вселяли в меня веру и надежду на хороший исход и правильное лечение. Спасибо Вам большое. 🙏🏻
Посетили врача Июль 2019
Были на приёме с дочкой. Врач грамотный, очень внимательный, всё подробно и доступно объясняет. Ребёнку было назначено очень тщательное обследование, благодаря которому выявились причины недуга ребёнка, мучавшие не первый год. В результате чего и было назначено соответствующее лечение. В настоящее время ребёнок ещё находится на лечении, но хочу отметить, что положительные результаты уже есть, что не может не радовать. Хочу отметить, что мы из другого города, врачи нашего города ничем не помогли и врачи близлежащего города тоже. На Хачатурян Галину Николаевну вышла через этот сайт по отзывам, поэтому и решили к ней пойти на приём, о чём совсем не пожалела. В дальнейшем всегда будем обращаться только к ней по возможности. Хачатурян Галине Николаевне спасибо за всё.
Хачатурян Г. Н.
Спасибо за оценку моего труда! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Советую, врач Галина Николаевна лучший! Благодарны очень Галине Николаевне, вылечила моего ребенка за очень короткое время. У нас были проблемы с животиком. До этого мы лечились у других врачей и не один год, а толку не было. Галина Николаевна, огромное Вам спасибо! В любой момент можно связаться, что очень удобно.
Посетили врача Октябрь 2019
Более 11 лет наблюдаемся, лечимся и выздоравливаем под профессиональным надзором Галины Николаевны Хачатурян. Узнали о ней от знакомых, которым также везло до нас. Всегда была возможность сравнить диагностику, назначения, результативность и уровень вредности назначенных средств лечения с работой поликлиники, так как в детских учреждениях требуют справку от поликлиники по месту регистрации, а мы живем далеко от Галины Николаевны. За этот период Галина Николаевна всегда спасала нас от попадания в больницу, если мы приходили вовремя. И назначенные медикаменты были из разряда щадящих. Назначенные анализы были "по делу" и лишнего не требовалось, хотя лишнего тут не бывает - это говорит об уровне диагноста. Преимущества по десятибальной шкале: диагностика -10; назначенное лечение -10; ведение больного - 10; результат - излечение - 10; общение - 10; отслеживание новой медицинской информации - 10. Недостатки: доктор иногда уезжает в отпуск, а не работает 365 дней в году, 24 часа в сутки без перерыва. Трудно найти Галине Николаевне замену.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Могу сказать только положительно и с благодарностью. Лечу уже 4 года ребёнка только у неё. Звонили и консультировались с ней и днём, и поздним вечером по телефону. Никогда не отказывала и помогала. Научила ребёнка различать симптомы приступов астмы с первых минут, проводить профилактику и лечение. Сейчас заболела сама и без Галины Николаевны не смогла обойтись! Спасибо, что есть такие врачи, к которым можно обратиться и получить квалифицированную помощь! Спасибо Вам!
Хачатурян Г. Н.
Спасибо за отзыв ! Будьте здоровы!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач осмотрела ребенка. Была доброжелательна. Руки помыла.
Не понравилось
К сожалению, прием у врача совсем себя не оправдал. Возможно, врач хорош как педиатр. Но как инфекционист - абсолютно нет! У данного врача нет своего мнения, которое должно опираться на знания и опыт в этой области. Как инфекциониста не советую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень профессиональный врач. Оба ребенка лечатся у нее с самого рождения. Только она и спасает. Диагноз ставит всегда точно и быстро. Подробно расписывает лечение, по каждому пункту подробно рассказывает. К детям относится с большим вниманием. Да, прием недешёвый, но он того точно стоит. Спасибо ей огромное!
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Пришли к этому врачу по высоким отзывам на сайте «ПроДокторов». По телефону сообщили, что нам 8 месяцев (ребёнок). По итогу ждали приема дольше, чем он длился. 25 ожидания и 20 минут приём. Ребёнок устал ждать в очереди. Стоимость приема 2000 ₽. Кабинет для приема маленький, везде душно. Врач к себе не располагает. Больше в это клинику не приедем.
Медицинский центр «На Минской»
Уважаемые пациенты, нам очень жаль, что вам пришлось столько ждать, но к сожалению, так как вы пришли гораздо раньше назначенного времени, принять вас раньше на прием невозможно, у Галины Николаевны идёт плотная запись. А высокий рейтинг доктора зависит не от количества времени которое он тратит на осмотр, а от правильного диагноза и лечения.
Будьте здоровы.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Хочу поблагодарить врача Галину Николаевну за профессионализм! Два года подряд у ребенка был постоянный кашель. Посетили и аллерголога, и инфекциониста, пульмонологов. Сдали кучу анализов, сделали рентген, а результатов нет. Самое страшное, что за все это время по рекомендациям врачей просто запичкали ребенка лекарствами и ингаляциями. И только Галина Николаевна единственная, основываясь на рассказах и анализах, предположила, что у ребенка рефлюкс (это гастроэнтерологическое заболевание). Два визита к ней и кашель пропал. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «На Минской»
Уважаемый пациент!
Галина Николаевна - профессионал и виртуозно владеет несколькими специализациями!
Мы рады, работа на благо вашего здоровья!
Руководитель МЦ "На Минской"
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Мне понравилось внимательное отношение доктора к проблеме и быстрая помощь моему ребенку! Мы попали к доктору впервые по рекомендации соседей, она досконально осмотрела ребенка, (и руки помыла и маску одела), назначила анализы и лечение. Никаких негативных моментов я не заметила, очень аккуратная. Мне кажется, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. А главное, она наша спасительница! Ребенок пошел на поправку! Будем обращаться только к Галине Николаевне! Спасибо Вам!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Галине Николаевне за её отзывчивость, профессионализм, внимательное и доброе отношение к детям! Знаю этого доктора с 2011 года. Были в жизни разные ситуации, и серьёзные, и простые. И благодаря Галине Николаевне мы всегда из них выходили победителями. Ещё раз огромное спасибо! Папа Кати и Игоря.
10 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Дорогие мамочки, кто ещё в сомнениях и выборе врача, то рекомендую всем Галину Николаевну. Очень долго мучались с аллергией на щеках, нам 1,8 мес. В поликлинике назначали только мази и диету, толку не было вообще. Искала по отзывам врача и не ошиблась, у нас улучшения были уже на третий день. На приёме были уже три раза, пока соблюдаем все рекомендации - и результат налицо. Всегда по телефону проконсультирует и подскажет, что делать. На самом деле, очень многое хочется написать доброго и положительного о Галине Николаевне... Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и любовь к работе! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только Вас. Низкий Вам поклон, Вы врач с большой буквы! Здоровья Вам!
Лечебно-диагностический кабинет на Ленина-ул. Ленина, д. 101
Галина Николаевна наблюдает внука с рождения. Мы очень довольны. Профессионализм высокий, доброта по отношению к ребёнку, правильная постановка диагноза и соответствующее лечение, которое назначает врач, позволяют добиться быстрого выздоровления внука. Она очень контактна, к ней можно обратиться за советом и помощью в любое время. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
05 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачу аллергологу Галине Николаевне Хачатурян. С первого осмотра сына поставила диагноз, хотя до визита к ней были и в частных клиниках и в государственной поликлинике. Никто не мог ничего толкового сказать, почему у ребенка сыпь. Галина Николаевна выявила нашу аллергию, оказывается, следовало исключить контакт с кормом для животных (сын любит рыбок дома кормить). 3 дня и аллергии как ни бывало! Спасибо огромное!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
У Галины Николаевна мы наблюдаем двоих детей. Очень довольны доктором! Всегда вежлива, внимательна, тщательно осматривает детей, назначаемое лечение нам всегда подходит. Дети обычно быстро идут на поправку. Мои дети Галину Николаевну обожают, всегда с удовольствием идут на приём. Когда она стала принимать на Минской, мы конечно же пошли за своим доктором! Центр нам понравился.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Качественное лечение, быстрая запись к врачу.
Не понравилось
Все хорошо было, врач - суперпрофи.
Обратились к Галине Николаевне с дочкой - намучились с непрекращающимися высыпаниями на коже, почти 4 месяца не могли избавиться. В итоге оказалось, что у нее атопический дерматит: прописали гипоаллергенную диету, мази и таблетки, а еще специальные кремы. В итоге довольно быстро все прошло, и, надеюсь, больше такого не будет! Самое интересное, обращались в поликлинику, но там нам вообще неправильный диагноз поставили... Только время потеряли!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Профессионализм и быстрая постановка правильного диагноза! Мы мучились с ребенком 2 года, лечили непонятно что и чем. А Галина Николаевна очень четко определила у дочки заболевание.
Были на приёме трижды: первые 2 раза с дочкой, через 10 дней я сама без ребёнка, так как ехать далеко и тяжело (Крым, Керчь). Ничего лишнего во время осмотра и консультации, всё только по сути. Галина Николаевна тщательно осмотрела ребёнка, проанализировала все результаты анализов и заключения предыдущих врачей, а их немало у нас накопилось за 2 года болезни и аллергии, затем назначила предварительно лечение. После дообследования и свежих анализов своё лечение утвердила на 10 дней. Что могу сказать, по истечении указанного времени сдвиги в лучшую сторону уже есть, но наша проблема так быстро не решается, готовимся к длительному лечению ЦМВИ. Сейчас у нас расписано лечение на месяц, по результатам которого будем двигаться дальше. На данный момент могу смело сказать, что однозначно рекомендую Галину Николаевну как хорошего специалиста, главное, соблюдать указания доктора! Дополняю: скоро повторно едем на прием после лечения и анализов.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Огромная благодарность Галине Николаевне! Врач своего дела! Долго искала специалиста своей малышке и, наконец, нашла! Верно и точно ставит диагнозы! Лечение оперативное, верное и относительно других врачей - быстрое! Приятно общается, вежливая, добрая! Дочка всегда ей улыбается, хотя она не очень любит врачей. Мне понравилось! В следующий раз – обязательно выберу данного врача, Галину Николаевну! Благодарю!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
К Галине Николаевне Хачатурян я обратилась со своим двухлетним сынишкой. Накануне в стуле ребёнка я заметила вышедшую аскариду. То, что я была в ужасе - ничего не сказать... Спешно начала искать в интернете, чем можно пролечить. Однако, погружаясь в тему побочных эффектов противогельминтных препаратов, идею самолечения я оставила. Не готова я рисковать здоровьем ребёнка. Оперативно записать сына на приём к гастроэнтерологу я смогла в мед. центре «На Минской». Этим специалистом и оказалась Галина Николаевна. Мне она сразу понравилась. Доброжелательный диалог, вопросы только по делу. Сразу выдали направления на анализы, которые мы сдали здесь же, в мед. центре, и быстро получили результаты на руки. Мои опасения подтвердились, ребёнку поставили диагноз - аскаридоз. Врач назначила однократный приём противогельминтного средства и курсовой приём ферментов и пробиотиков. Подробно рассказала, какой препарат для чего назначает, записала схему приема лекарств. Посоветовала профилактический приём лекарства всем членам семьи. Сейчас мы ещё продолжаем лечение, но могу сказать, что после повторной сдачи анализов, мы снова придём на приём к Галине Николаевне. Она действительно компетентный специалист, вызывающий доверие, выстраивающий адекватный диалог с пациентом, такого врача я с готовностью буду рекомендовать и друзьям, и родственникам.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Хочу сказать спасибо Галине Николаевне. У меня 2 детей, которые часто болеют, и нам приходится очень часто обращаться за помощью. Доктор очень доброжелательно относится к детям и родителям, Она все выслушивает и назначает то лечение, которое всегда помогает. На данный момент мы лечимся 2 дня, и уже стало легче. Хочу от всей души сказать спасибо. И побольше бы таких врачей грамотных, внимательных. Советую обращаться к Галине Николаевне, и будет результат. С уважением, семья Соколовских.
-1.0 плохо
03 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ездила с ребёнком из другого города, так как безнадёжное хождение по местным врачам не давало никаких улучшений. Обратила внимание на отзывы на данном сайте и зря! Были несколько раз с промежутком в месяц, никаких улучшений нет, куча повторных анализов. Поразило то, что анализ кала сдавали три раза, и всё она его не могла разобрать, требовала сдать в "***". 😌 Очень жаль потраченного времени, денег и здоровье ребёнка! Больше не доверяю отзывам на сайте.
03 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прочитала кучу положительных отзывов и решила сходить к этому врачу, позиционирующему себя как аллерголог, зря не посмотрела, что врач-то , как я заметила, нигде не училась по специальности аллергология, а также не обратила внимание на то что отзывы все только за 2018 год, вторая его половина. У ребёнка атопический дерматит, выражен сильно только в одном месте, но врач сказала, что "тут у вас такая форма, что без "Преднизолона" в уколах никак не обойтись", назначила капельницу три дня. Должна была колоть моя мама, которая 20 лет работает в экстренном отделении больницы, но она отказалась, сказала, что за 20 лет не видела такой дозы даже взрослым, даже при анафилактическом шоке, "Супрастин" тоже колоть, и глюконат кальция, разрешены уколы только с 14 лет, а ребёнку 8 лет. На мой вопрос, а может сдать на аллергены, сказала, не надо, лишняя трата денег, все равно будете сидеть на диете. В итоге, мы пошли к другому врачу, хоть на диету и сели, сдали на аллергены почти все пищевые, и оказалось, это не пищевая аллергия. А я несколько раз спрашивала, может все-таки это контактная, но врач сказала безапелляционно, что перекрёстная пищевая 100% есть, она уверена. Тон во время беседы был поучительный. Назначения писала минут 15, держа телефон перед собой, что-то оттуда выписывала, и в это время ничего не рассказывала. Потом объяснила и выпроводила из кабинета делать копию для меня. Даже не спросив, есть ли вопросы, а приём, на минуточку, стоил 2000 руб., сказала, через 10 дней прийти снова, повторный приём тоже 2000 руб. Я считаю, что потратила время и деньги зря. Так же, как я заметила, другие аллергологи Краснодара не слышали фамилию этого доктора в списке аллергологов. Выводы делайте сами.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Были на приёме с сыном у Галины Николаевны в ноябре 2018 года. Много лет лечились у аллергологов-иммунологов Ставропольского края, в том числе и у профессоров, и кандидатов наук. Ежемесячно тратили огромные деньги из семейного бюджета, в аптеки стабильно относилась кругленькая сумма, но состояние не становилось лучше, без ингалятора дома не обходились, антигистаминные принимались на постоянной основе. Сдали анализы на всё что можно и поехали в Краснодар к Хачатурян Галине Николаевне. То, что я услышала за время приёма, перевернуло полностью моё представление о заболевании сына. Мы поверили Галине Николаевне, выполнили все назначения. Не скажу, что на следующее утро он проснулся здоровым, но то, что произошли и происходят значительные изменения в лучшую сторону - это однозначно. Галина Николаевна, дай Вам бог здоровья! Спасибо. Очень Вам благодарны.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Мой сын - аллергик со стажем, нас аллергия преследует буквально с самого рождения, мы уже были на приеме у Галины Николаевны два раза. И каждый раз она попадала в точку - ее назначения всегда нам помогают и проявления с каждым разом все слабее, очень рада, что мы ее нашли!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
К Галине Николаевне обратились с сыном, когда у него резко опухло правое ухо. Сильно испугались, раньше такого никогда не было. Когда пришли на прием, нам сразу поставили укол, и в течение трех часов после этого опухоль исчезла. Это был гормон. Доктор на приеме успокоила нас, сказала, что все будет хорошо, чтоб мы не переживали. Назначила таблетки и мазь от аллергии, которым пользовались 7 дней. Через неделю пришли на второй прием, все симптомы практически исчезли - ни опухоли, ни зуда. Думаю, что лекарства были подобраны правильно, большое спасибо!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Мне захотелось выразить слова благодарности Галине Николаевне! Спасибо за внимательное отношение и понимание всех премудростей мам-паникёрш, к которым я и отношусь. Пока мы лечимся. Да, назначили анализы очень дорогие, но я понимаю, что это во благо нам и в помощь доктору поставить правильный диагноз, это очень важно в этой отрасли. Мы к ней приехали из Крымска и меня удивило то отношение ко мне, к моим многочисленным глупым вопросам (после ночи в интернете меня пугало все). Мы лечились в нашей деревне сначала, и его не вылечили, но измучили уколами, капельницами и катетерами, а она с пониманием отнеслась ко всем страхам ребенка. Будем продолжать обследоваться и лечиться у этого доктора. У нас ВЭБ-инфекция и цитомегаловирус, и осложнения. Ребенку уже лучше. Спасибо за то, что остались такие врачи! Сидоренко Мария.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
С большой благодарностью отношусь к Галине Николаевне! Очень рада, что встретила такого профессионального врача. Самый лучший педиатр. Мы наблюдаемся почти с самого рождения моей малышки. Всегда ставит правильные диагнозы и правильно выписывает лечение, без кучи ненужных лекарств. Все по делу и по существу. На каждом приеме Галина Николаевна очень внимательная, всегда выслушает, задаёт вопросы, малышку послушает, тщательно осмотрит все тельце. Я со своей дочкой только к ней и никуда больше. Врач от бога! С большим опытом работы. Спасибо огромное таким докторам! * И доверяйте своего ребёночка Галине Николаевне!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Ужасно! Прочитав здесь восторженные отзывы, побежала записываться к этому чудо-врачу в надежде, что он нам поможет. Наше знакомство началось с того, что врач, который является в частности и аллергологом, начал активно предлагать ребёнку печенье, не поинтересовавшись непосредственно у меня, можно предлагать подобное или нет. У ребёнка аллергия на пшеницу и куриный белок, ему это категорически запрещено, на мое возражение последовал язвительный ответ. Моя ошибка была в том, что уже после этого нужно было направиться к выходу, далее она выслушала наши жалобы, к слову, мы пришли уже с готовым анализом и диагнозом, у ребёнка два вида паразитов. Далее врач начал что-то писать, не выпуская из рук телефон. После огласила, что нам нужно пить лекарство от одного вида паразитов, в язвительной форме намекнула, что я недостаточно правильно подхожу к гигиене ребёнка, и далее следовал список анализов на очень круглую сумму для «дообследования». К нашему диагнозу эти анализы не имеют никакого отношения, и это все мы уже сдавали весной, но врача это не устраивало, она неохотно их просмотрела и вычеркнула лишь один анализ. Ещё более странно то, что от второго вида паразитов вместо лечения был назначен новый анализ, для чего, вообще непонятно. Далее, в грубой форме настояла на немедленном уколе гормона, так как от выписанного лекарства у ребенка якобы начнётся аллергическая реакция. Но после в аптеке меня ждал сюрприз, данное лекарство снято с производства, то есть, получается, малышу укололи гормон совершенно напрасно! Далее, когда дома я прочитала, что она написала о диагнозе и в описании жалоб, была в шоке, мои слова были перевёрнуты, написаны диагнозы, которых у нас нет и никогда не было, и за это все ещё и деньги взяли немалые.
Хачатурян Г. Н.
Уважаемый Гость! Довожу до Вашего сведения, что все пациенты мною тщательно осматриваются, выставляется предварительный диагноз, который подтверждается обследованием. Всегда указываю где можно пройти обследование, как платно, так и бесплатно. Всегда оставляю личный телефон для обратной связи если возникли вопросы.
И никогда не грублю и не язвлю(как Вы выразились). Такое впечатление, что Вы вообще не у меня были на приеме.
Препараты снятые с производства я не рекомендую.
Желаю здоровья Вашему ребенку.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Очень понравился доктор. Внимательно осмотрела ребёнка, выслушала, назначила анализы по делу! Ждём результатов и опять на приём.
Хачатурян Г. Н.
Спасибо за отзыв, очень жаль ,что без фамилии.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Хачатурян Галина Николаевна - врач от Бога! Грамотная, интеллигентная, обходительная и очень знающая своё дело! Большое спасибо Галине Николаевне за постановку точного диагноза и эффективное лечение! Ребёнок с удовольствием идёт к ней на приём. Очень внимательный, доброжелательный и грамотный специалист. Обратились с проблемой полного отсутствия аппетита у ребёнка и очень частую болезненность, спустя 4 месяца правильного лечения, ребёнок стал ходить в детский сад и кушать! Будем обращаться теперь только к ней, и всем советуем! Спасибо Вам большое, Галина Николаевна! Побольше бы таких врачей, и наши дети болели бы реже! Г. Новороссийск.
Хачатурян Г. Н.
Спасибо за доверие, рада была помочь.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Были на приёме у Галины Николаевны с ребенком 5 лет 6 сентября 2018 г. Обратились, как к аллергологу, понравилось, что врач внимательно осмотрела ребенка и результаты анализов, расспросила и проконсультировала по здоровью ребенка не только, как аллерголог, а комплексно по всем вопросам.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Галина Николаевна - наш любимый доктор! Дружим мы с ней давно, с тех времен, когда старший сын был еще маленьким, а младшей не было и в помине. Сейчас Галина Николаевна наблюдает обоих моих деток. Я всегда знаю, что она разберется со всеми нашими болячками! Дети идут на прием к Галине Николаевне с удовольствием. Она умеет найти к ним подход. Иногда случается, Галина Николаевна в отъезде, а кто-то из детей заболел... Для меня это испытание! Найти квалифицированную замену нашему доктору не так-то просто. Да и просто человеческое отношение к детям и к родителям - важный аспект! В Галине Николаевне прекрасно сочетается отличный доктор, профессионал своего дела и замечательный, внимательный, доброжелательный человек.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
На Минскую часто ходим всей семьей. Недавно узнали, что появился новый врач гастроэнтеролог Галина Николаевна, она же инфекционист и аллерголог. Решили записаться к ней, и скажу честно, остались очень довольны. Врач подробно проконсультировал по многим пунктикам, сложилось впечатление, что человек все знает. Врач очень квалифицированный, это чувствуется с первых минут разговора. Сейчас лечимся по ее назначению, и продолжаем наблюдаться.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Пятый год наблюдаемся с ребёнком у Галины Николаевны. Отзывчивый и грамотный доктор. Всегда приходит на помощь. Лечение всегда по делу и ничего лишнего. Очень рада, что у нас есть ещё такие профессионалы своего дела.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
Галина Николаевна лучший врач, которого я когда-либо встречала! Была записана на 15:00, приехала по времени, ждать не пришлось. Уделила мне очень много времени, все подробно рассказывала, назначила лечение, которое очень быстро помогло! Пришла с одной проблемой, а по итогу Галина Николаевна проконсультировала меня ещё по нескольким моим болезням, что говорит о высокой квалификации врача! Лечение помогло, но продолжаю наблюдаться. Спасибо Вам большое за то, что я вас встретила!
Посетили врача Сентябрь 2018
У Галины Николаевны я был впервые и готов оценить её профессионализм максимально высоко. Доктор внимательно отнеслась ко мне, опросила, провела осмотр и необходимые процедуры. По итогу мне было назначено лечение, которое я уже могу назвать эффективным. Я доволен этим доктором и готов обращаться к ней в дальнейшем.
Михаил Вячеславович, Спасибо большое за доверие
Всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Ул. Ленина, 101. Я знаю Галину Николаевну уже 12 лет, всех своих 3-х детей лечу только у нее, иногда и сами консультируемся. Очень грамотный и хороший педиатр. Никогда не назначает антибиотиков без крайней необходимости. Всегда очень внимательна. Очень высокопрофессиональна. Всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону, в случае изменения в состоянии ребенка, нет необходимости каждый раз приезжать, чтобы получить консультацию. Но если нужно, то Галина Николаевна скажет, что лучше подъехать.
Хачатурян Г. Н.
Марина спасибо за отзыв.Здоровья твоим замечательным деткам.
ул. Ленина ,101
Посетили врача Август 2018
Видно, что специалист компетентный. Очень хорошо к ребенку расположена. Очень хорошо относилась к нам. Все рассказала подробно, объяснила проблему. Выслушала нас. Сделала назначения по анализам и дала рекомендации, что нам делать. Мы еще пойдем на прием к ней.
Посетили врача Август 2018
К Галине Николаевне я приходила с двухлетним ребёнком и работой доктора осталась очень довольна. Приём прошёл хорошо, врач сразу смогла расположить нас к себе и создать благоприятную атмосферу. Я, как мама, получила полную консультацию, ответы на все свои вопросы. Доктор назначила лечение и дала профессиональные рекомендации. Думаю, мы ещё посетим этого врача.
Посетили врача Август 2018
Галина Николаевна - очень доброжелательный доктор. Самое главное, назначила верное и эффективное лечение, благодаря которому ребенок выздоровел. Были первый раз на консультации по рекомендации. Было и обследование, и осмотр, и рекомендации, и консультация. Мы очень благодарны Галине Сергеевне. Придем снова.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Понравилось
К Галине Николаевне попали случайно, когда остро заболели на море и надо было срочно оказать помощь нашему малышу. Сразу поставила диагноз, назначила капельницу и ребёнку стало легче. Дала много советов по наблюдению ребёнка, чего нам никто из врачей не говорил! Спасибо, что нас Бог привёл именно в эту клинику! Спасибо всему персоналу, которые спасают наших детей! Здоровья вам и процветания!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Хочу выразить благодарность Галине Николаевне за лечение моего ребенка, от которого уже все отказались, а она разобралась, назначила анализы и нашла причину нашей беды! Спасибо, что есть такие врачи!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
У Галины Николаевны мы наблюдаемся почти год. Самый лучший специалист! Врач от бога! Сколько раз она нас спасала! Всегда грамотно подходит к ситуации. Никогда не назначает лишних медикаментов и анализов. Очень приятный и отзывчивый врач. Только ей я могу доверить здоровье моего ребенка. С уважением, Тренбач Татьяна.
Хачатурян Г. Н.
Татьяна спасибо! Всегда рада помочь!
Лечебно-диагностический кабинет на Ленина-ул. Ленина, д. 101
Галина Николаевна - очень грамотный и компетентный врач, умеющий найти общий язык с ребенком! Всегда назначает адекватное и эффективное лечение, исходя из интересов ребенка. Прием проводит очень качественно, много времени уделяет ребенку, а я, как мама, всегда получаю исчерпывающие ответы на все вопросы. С рождения наблюдаемся и лечимся только у нее. Могу доверить своего ребенка только ей. Спасибо Вам огромное за то, что всегда приходите на помощь! С уважением, Могилина Л. Ю.
Хачатурян Г. Н.
Лариса благодарю за доверие, а Артёму здоровья!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Мы наблюдаемся у Галины Николаевны 8 лет и дети моей сестры тоже, и всегда всё на высоте, ничего лишнего. Спасибо ей за внимание, понимание, профессионализм, отзывчивость. Это врач от Бога!
Хачатурян Г. Н.
Спасибо моим пациентам москвичам , что своих старых врачей не забывают! Здоровья вам!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача - Хачатурян Галину Николаевну! Очень внимательная, обаятельная, просто чудесный врач! Всегда даёт нужные советы, назначает грамотное лечение.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Знаю Галину Николаевну уже 7 лет: лечим своих детей только у нее. Лучше и профессиональней врача ещё не встретили. С какими бы проблемами не пришли к ней - получишь качественный осмотр, точный диагноз, четкий план лечения. Очень тактична, доброжелательна, знает подход к детям. Для нас - палочка-выручалочка. Не знаю, чтобы мы без нее делали.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о замечательном педиатре Хачатурян Галине Николаевне. Нигде и никогда не встречала более профессионального врача. Очень внимательная, скрупулезный подход в лечении в сочетании с потрясающим отношением и к ребенку, и к родителям. Отличный врач и настоящий человек - наша любимая Галина Николаевна. Доверие к ней безусловное и безграничное. А мой сынуля от нее просто в восторге!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Спасибо Вам большое, Галина Николаевна, вы - врач от Бога! Лечила моих детей, а теперь и внуков. 🙏 Дай Бог Вам здоровья, и побольше таких бы врачей!
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Хочу выразить благодарность Галине Николаевне за ее профессионализм, чуткость и доброту по отношению к нашим деткам! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и терпение.
Медицинский центр «На Минской»-ул. Минская, д. 122/9
Добрый день. Хочу оставить здесь свой отзыв со словами благодарности! Галина Николаевна, Вы - детский врач от Бога! Вы - человек, который предан своему делу, чуткий, добрый, любящий детей и любимый детками. В наше время так сложно найти врача, которому сможешь доверить самое ценное - здоровье своего ребёнка. И я рада, что наш врач - именно Галина Николаевна! Профессионал с большой буквы! Несмотря на большой, многолетний опыт, она не прекращает пополняться новыми знаниями! Я благодарю проведение, что когда нас свело. Мой сын - аллергик, в младшем возрасте был очень болезненным, кроме того, ему грозила астма. Долго и упорно выполняя все рекомендации Галины Николаевны и принимая все нужные препараты, мы победили-таки этот страшный недуг! Галина Николаевна, за это поклон Вам до земли! Кроме того, сын стал крепче и менее болезненным, и это, безусловно, заслуга нашей Галины Николаевны! Это все благодаря Вам, Вашему уму, суперпрофессионализму, чуткости, терпению, правильности поставленного диагноза и назначенного лечения! Спасибо Вам огромное! С уважением, Татаркина Татьяна.
Хачатурян Г. Н.
Татьяна большое спасибо! Я всего лишь выполняю свою работу! Здоровья вашей семье!