Хачатурян Галина Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, педиатр - Краснодар

Хачатурян Галина Николаевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Хачатурян Галина Николаевна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, педиатр, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 4000р.
Детский аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 4000р.
Детский гастроэнтеролог - от 2000 р. / на дом - от 4000р.
Детский инфекционист - от 2000 р. / на дом - от 4000р.
Педиатр - от 2000 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

1989-1993Детская краевая больница
1993-2004Детская городская соматическая больница №2
2004-н. в.Частная пракитика
Врач
2018-н. в.Медицинский центр "На Минской"
Врач

1989 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Кубанский государственный медицинский университет (врача невропатолога - педиатра)
1998 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия, неонаталогия, неврология)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

2006 Опубликована в книге Золотые страницы Кубани
2007 Принимала участие в Федеральной программе "Знаменитые люди России"одна из 100 лучших врачей женщин Кубани

Отзывы о Хачатурян Галина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Хочу поблагодарить врача Галину Николаевну за профессионализм! Два года подряд у ребенка был постоянный кашель. Посетили и аллерголога, и инфекциониста, пульмонологов. Сдали кучу анализов, сделали рентген, а результатов нет. Самое страшное, что за все это время по рекомендациям врачей просто запичкали ребенка лекарствами и ингаляциями. И только Галина Николаевна единственная, основываясь на рассказах и анализах, предположила, что у ребенка рефлюкс (это гастроэнтерологическое заболевание). Два визита к ней и кашель пропал. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Мне понравилось внимательное отношение доктора к проблеме и быстрая помощь моему ребенку! Мы попали к доктору впервые по рекомендации соседей, она досконально осмотрела ребенка, (и руки помыла и маску одела), назначила анализы и лечение. Никаких негативных моментов я не заметила, очень аккуратная. Мне кажется, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. А главное, она наша спасительница! Ребенок пошел на поправку! Будем обращаться только к Галине Николаевне! Спасибо Вам!

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Галине Николаевне за её отзывчивость, профессионализм, внимательное и доброе отношение к детям! Знаю этого доктора с 2011 года. Были в жизни разные ситуации, и серьёзные, и простые. И благодаря Галине Николаевне мы всегда из них выходили победителями. Ещё раз огромное спасибо! Папа Кати и Игоря.

Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.