Хачатурян Галина Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, педиатр - Краснодар

Хачатурян Галина Николаевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Вчера записался 1 человек

Хачатурян Галина Николаевна, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, педиатр, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский гастроэнтеролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Детский инфекционист - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 2000 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

1989-1993Детская краевая больница
1993-2004Детская городская соматическая больница №2
2004-н. в.Частная пракитика
Врач
2018-н. в.Медицинский центр "На Минской"

Высшее образование

1989 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Кубанский государственный медицинский университет (врача невропатолога - педиатра)
1998 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия, неонаталогия, неврология)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

2006 Опубликована в книге Золотые страницы Кубани
2007 Принимала участие в Федеральной программе "Знаменитые люди России"одна из 100 лучших врачей женщин Кубани

Отзывы о Хачатурян Галина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Профессионализм и быстрая постановка правильного диагноза! Мы мучились с ребенком 2 года, лечили непонятно что и чем. А Галина Николаевна очень четко определила у дочки заболевание.

Были на приёме трижды: первые 2 раза с дочкой, через 10 дней я сама без ребёнка, так как ехать далеко и тяжело (Крым, Керчь). Ничего лишнего во время осмотра и консультации, всё только по сути. Галина Николаевна тщательно осмотрела ребёнка, проанализировала все результаты анализов и заключения предыдущих врачей, а их немало у нас накопилось за 2 года болезни и аллергии, затем назначила предварительно лечение. После дообследования и свежих анализов своё лечение утвердила на 10 дней. Что могу сказать, по истечении указанного времени сдвиги в лучшую сторону уже есть, но наша проблема так быстро не решается, готовимся к длительному лечению ЦМВИ. Сейчас у нас расписано лечение на месяц, по результатам которого будем двигаться дальше. На данный момент могу смело сказать, что однозначно рекомендую Галину Николаевну как хорошего специалиста, главное, соблюдать указания доктора! Дополняю: скоро повторно едем на прием после лечения и анализов.

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Огромная благодарность Галине Николаевне! Врач своего дела! Долго искала специалиста своей малышке и, наконец, нашла! Верно и точно ставит диагнозы! Лечение оперативное, верное и относительно других врачей - быстрое! Приятно общается, вежливая, добрая! Дочка всегда ей улыбается, хотя она не очень любит врачей. Мне понравилось! В следующий раз – обязательно выберу данного врача, Галину Николаевну! Благодарю!

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

К Галине Николаевне Хачатурян я обратилась со своим двухлетним сынишкой. Накануне в стуле ребёнка я заметила вышедшую аскариду. То, что я была в ужасе - ничего не сказать... Спешно начала искать в интернете, чем можно пролечить. Однако, погружаясь в тему побочных эффектов противогельминтных препаратов, идею самолечения я оставила. Не готова я рисковать здоровьем ребёнка. Оперативно записать сына на приём к гастроэнтерологу я смогла в мед. центре «На Минской». Этим специалистом и оказалась Галина Николаевна. Мне она сразу понравилась. Доброжелательный диалог, вопросы только по делу. Сразу выдали направления на анализы, которые мы сдали здесь же, в мед. центре, и быстро получили результаты на руки. Мои опасения подтвердились, ребёнку поставили диагноз - аскаридоз. Врач назначила однократный приём противогельминтного средства и курсовой приём ферментов и пробиотиков. Подробно рассказала, какой препарат для чего назначает, записала схему приема лекарств. Посоветовала профилактический приём лекарства всем членам семьи. Сейчас мы ещё продолжаем лечение, но могу сказать, что после повторной сдачи анализов, мы снова придём на приём к Галине Николаевне. Она действительно компетентный специалист, вызывающий доверие, выстраивающий адекватный диалог с пациентом, такого врача я с готовностью буду рекомендовать и друзьям, и родственникам.

Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.