Тажетдинов Олег Халитович, андролог, детский уролог, уролог, онколог-уролог - Краснодар

Тажетдинов Олег Халитович
Краснодар

кандидат наук
(861) 205-09-14
Вчера записался 1 человек

Тажетдинов Олег Халитович, Краснодар: андролог, 64 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём 1500 руб.

Андролог - от 2000 р.
Детский уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.
Андролог - от 1800 р.
Уролог - от 1800 р.

Специализация

56%Мужское бесплодие
18%Простатит
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Азооспермия
4%Аденома предстательной железы
4%Гипогонадизм

2008-2013«Родильный дом №17» г.Москва, отделение ЭКО
Врач уролог-андролог
2008-2012«Перинатальный медицинский центр» г.Москва, отделение лечения бесплодия и ЭКО
Врач-уролог
2009-2011ГКБ№1 им. Пирогова Н.И., г. Москва
Врач-уролог по оказанию экстренной медицинской помощи
2012-2013"Российско-немецкий центр эмбриологии и репродукции «Поколение Next»»
2013-2017Клиника «Oxy-center»
2013-н. в.Краснодарский медико-биологический центр
Врач-уролог, главный врач
2017-н. в.Клиника Екатерининская
Врач-уролог

Высшее образование

2006 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( урология)

Отзывы о Тажетдинов Олег Халитович

+2.0 Отлично Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Халитовичу! Попав к нему на приём с диагнозом азооспермия, за плечами неудачная попытка ЭКО, разочарование и страх, за 7 лет мыканий по врачам это единственный доктор, который объяснил нам причину и сказал, что выход есть, точнее сказать, убедил нас в этом! Супругу была проведена подготовка к биопсии, а затем и сама биопсия. Результат нашего ЭКО-ИКСИ - долгожданная беременность, о которой мы очень долго мечтали. Нам уже 9 недель! Доктор переживал вместе с нами. Спасибо Вам огромное за проделанный труд. 🙏🙏🙏

-2.0 Ужасно Охси центр

Начитавшись хваленных отзывов, и мы с мужем пошли на прием в связи с отсутствием беременности (у нас уже был совместный ребенок, второй не получался). Сам врач толком ничего не рассказывал, приходилось все спрашивать самим, были назначены анализы, далее куча препаратов, БАДы, свечи, весь список назначения мы собирали по всему городу. И так мы ходили на прием в течение месяцев и с каждым месяцем спермограмма была хуже и хуже, на наши вопросы почему так, врач отвечал, что так бывает, и назначал все новые препараты. В итоге после 6 месяцев лечения спермограмма упала, наверное, до минимума, а врач говорил нам, что теперь поможет только ЭКО. Сколько слез я потом пролила, известно только Богу, и мы просто забросили прием всех препаратов. И вот спустя полгода мои долгожданные 2 полоски, сейчас моей любимой и долгожданной доченьке (абсолютно здоровая) почти 6 месяцев, я безумно счастливый человек и за это благодарю только Бога. А на врача зря потраченное время, деньги и нервы.

24.09.18 07:49
Здравствуйте!
1. "Толком" всегда рассказываю пациентам что происходит, почему и что мы делаем и планируем делать.
2. Никогда не лечу пациентов полгода, если идет ухудшение параметров спермограммы.
3. Часто пациенты приходят со словами об ухудшении спермограммы, а посмотрев - она улучшилась...
4. Никогда не говорю пациентам о том, что им поможет только ЭКО голословно (есть показания).
5. Что-то много по полгода.... В итоге, маловероятно все то, что Вы пишете.

Хотим выразить огромную благодарность Олегу Халитовичу. Потрясающий врач, не могли забеременеть год и наконец долгожданные 2 полоски! Спасибо!

24.09.18 07:50
Спасибо за отзыв!
Тажетдинов Олег Халитович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Онколог-уролог - Краснодар
Тажетдинов О. Х.
Андролог