Тажетдинов Олег Халитович,андролог, детский уролог, уролог, онколог-уролог - Краснодар
7.3

Тажетдинов Олег Халитович
Краснодар

Тажетдинов Олег Халитович, Краснодар: андролог, детский уролог, уролог, онколог-уролог, 78 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж

• 2008 — 2013
    «Родильный дом №17» г.Москва, отделение ЭКО
  • 2008 — 2012
    «Перинатальный медицинский центр» г.Москва, отделение лечения бесплодия и ЭКО
    Врач-уролог
  • 2009 — 2011
    ГКБ№1 им. Пирогова Н.И., г. Москва
    Врач-уролог по оказанию экстренной медицинской помощи
  • 2012 — 2013
    "Российско-немецкий центр эмбриологии и репродукции «Поколение Next»»
  • 2013 — 2017
    Клиника «Oxy-center»
  • 2013 — н. в.
    Краснодарский медико-биологический центр
    Врач-уролог, главный врач
  • 2017 — н. в.
    Клиника Екатерининская
    Врач-уролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Тажетдинов Олег Халитович
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Спасииибооо! Олег Халитович, мы с мужем хотим выразить Вам огромную благодарность за наше счастье, нашему сынуле 9 месяцев. Спасибо за Ваш профессионализм, Вы на самом деле врач от Бога. Те, кто ищет отличного врача, не сомневайтесь, записывайтесь к нему и больше не ищите никого и не теряйте время. Спасибо Вам!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Перед тем, как попасть к Олегу Халитовичу, побывал у многих урологов, и прошли два безрезультатных ЭКО, сказать, что было просто отчаяние - не сказать ничего, хоть на стену лезь и деньги есть, а сделать ничего не можешь. Попали к Олегу Халитовичу, быстро диагностировал проблему и назначил лечение. В итоге забеременели сами, по анализам нормальных и быстрых живчиков было не больше 4%, не без божьей помощи и конечно помощи Олега Халитовича мы забеременели. [...]. Факт остаётся фактом, уже полтора месяца мы ходим в детский сад. Не слушайте никого, классный мужик и классный врач, уж по вопросам бесплодия у мужчин - это точно. Всем терпения, здоровья и удачи!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хотела поделится впечатлением о данном докторе. Были сегодня с супругом впервые у него на приёме. Это первый доктор, за последние три года, который внимательно выслушал, объяснил проблему (даже на листочке подробно нарисовал), объяснил план лечения, объяснил, что и для чего будем делать! Не выписал кучу анализов "на всякий случай". Предыдущие доктора, не будут называть имена, может для кого-то они идеальны, просто нам не повезло - не увидели даже внешнюю проблему. В общем, нам с супругом доктор понравился, внушил надежду на прекрасное будущее, не все так критично, как нам рисовали.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность Олегу Халитовичу за его работу и золотые руки. Делали супругу операцию в день моей пункции. Мы из Ростова и специально ездили именно к нему, так как в нашем городе нет оперирующих урологов-андрологов, да еще и микро-тезе. Искали 7 лет! Пары с мужским фактором бесплодия, не тратьте драгоценное время - направляйтесь к Олегу Халитовичу. Очень грамотный врач и приятный человек в общении, спасибо вам!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Добрый день! Спасибо большое Вам, Олег Халитович! Через месяц после лечения жена забеременела. Вы врач от Бога, огромное Вам спасибо. 👌 👍
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Обратились к Олегу Халитовичу по поводу бесплодия у супруга. Через 3 месяца лечения желанная беременность наступила. Спасибо за Ваш труд!
0.0нормально
Может как специалист неплохой. Но всю информацию "клещами вытягивать" приходится. Такое ощущение что объяснять ничего не хочет и неохота. Похоже, человек-настроения. Согласитесь, есть врачи, которые кратко опишут твою ситуацию и ты выходишь хоть понимая что с тобой и какое развитие событий тебя может ждать. А есть врачи от которых выходишь в непонятках. Насчет УЗИ соглашусь с вышесказанным. Не нравится этому доктору проводить УЗИ-исследования видимо. В оплату приема входит и УЗИ, а мне ни разу за все время лечения не было сделано. При том, что у меня были на это показания и я просил это сделать.
Тажетдинов О. Х.
Добрый день, очередной "сказочник"!
Проведение УЗИ никогда не входило в стоимость моего приема))).
Всем своим пациентам рассказываю что и как мы будем делать.
И Вы прям просили и я не сделал - это апогей!!!

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу поблагодарить замечательного и грамотного врача за лечение моего мужа, через 3 месяца беременность наступила. Спасибо вам большое! Желаю вам здоровья, и вашей семье, благодарных пациентов!
0.0нормально
Может, как специалист и хороший, но нам не помог. Сложилось впечатление, что назначает приемы снова и снова, чтобы оплачивали их. А до сути проблемы так и не дошли. После дорогостоящего лечения ухудшились показатели спермограммы. Спустя год беременности так и нет. Сам сходил на УЗИ, выявилась проблема. Почему доктор раньше его не назначил - остается вопросом.
Здравствуйте!
Приемы назначаются с определенным интервалом для контроля эффективности лечения.
Чтобы я лечил год и не сделал УЗИ - такого не может быть (тем более если показатели ухудшились).
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хочу поблагодарить Олега Халитовича! Благодаря ему, спустя семь долгих лет мы увидели заветную вторую полоску. Наше лечение заняла 6-7 месяцев, но через три месяца, как он и говорил, всё получилось. Как врач, очень грамотный, всегда всё объясняет спокойно, подробно и доступно для пациента. Никаких лишних анализов всё по делу и антибиотики только в крайних случаях и с осторожностью. Мы за эти годы видели много врачей, но Олег Халитович - врач от бога! И на звонки всегда отвечал, в Краснодаре лучшего специалиста можете и не искать, просто выкачка денег и трата времени. Спасибо Вам большое за счастье и процветания Вам!
0.0нормально
Добрый вечер! Сразу прошу прощения за орфографию! Хочу подробно описать знакомство с эти врачом, знаком и наблюдаюсь более 7 лет, в плане планирования и т. д., мне очень помог, не пришлось сдавать кучу ненужных анализов и т. д., все прямо и подробно описал. Слава Богу, всё получилось, за что большое спасибо, ребёнку 2 года, но что касается других проблем, связанных с урологией - венерологией, помощи никакой. Приходишь на приём, как обычно оставляешь *, но он даже осматривать не хочет, так поговорит - не переживай и т. д., попей антибиотик для профилактики, к тому же оставляет свой номер телефона, на который не отвечает, либо просто, либо не знает, как решить проблему и как помочь, Итог из моей практики - если планировать, то к нему, любая другая проблема, то не стоит и нет смысла благодарить *, нет смысла последние годы, видимо...
Тажетдинов О. Х.
Это уже совсем смешно - я в Краснодаре работаю 6 лет)))).
"Осматривать не хочет" - из той же серии.
Антибиотик для профилактики - никогда не назначаю.
Без комментариев.....
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Отличный доктор! Хочу выразить ему благодарность, но чтобы записываться для этого на прием, нужно много свободного времени, поэтому решил написать отзыв здесь. Был на приеме у Олега Халитовича в «Окси центре», пришел на прием, уже не надеясь на помощь, так как лечился у двух врачей-урологов в Краснодаре и ездил на консультацию в другой город. Первоначально обратился с болью в боку, не установленного происхождения, каждый из них лечил, назначал антибиотики, один вообще без анализов наугад. В общем, лечили долго и дорого, а изменений к лучшему не происходило, кроме того, что мне потом год пришлось лечить ЖКТ у гастроэнтеролога, девушка посоветовала сходить именно к этому доктору, её подруга с мужем обращались. Решив, что хуже не будет, и согласившись с той логикой, что у андролога-уролога может быть совсем иной взгляд на ситуацию, я записался на прием. Посмотрев историю моего лечения, доктор сказал, что все пройденное мной лечение проводить не требовалось вообще, с чем я был полностью согласен, так как результата не было, установил диагноз по имеющимся анализам и назначил два препарата. В благоприятный исход я уже не верил, но лекарства купил, и буквально через неделю стало лучше, а через несколько месяцев уже не беспокоило вовсе, оказалось, проблема была в расширении вен, и вылечить её было не сложно, но либо другие врачи не замечали элементарного, устанавливая громкие диагнозы и героически стараясь их преодолеть, из-за своего непрофессионализма, либо сознательно ставили диагнозы, которые можно долго лечить, в итоге, меня просто лечили, и еще бы, возможно, долго лечили, не встреть я на жизненном пути Олега Халитовича! Можно долго лечить одного человека, как я убедился на собственном опыте, а можно стараться вылечить как можно быстрей и тем самым помочь большему количеству людей за то же время, финансовый результат для клиники одинаков, так вот Олег Халитович старается оказать помощь как можно большим людям и как можно быстрей вылечить их, он идет этим путем, и такое отношение к своей профессии достойно уважения! А такой доктор делает честь и репутацию своей работой в ней любой клинике. Так как сочетание профессионализма и порядочности в одном человеке, тем более в докторе, в настоящее время, к сожалению, встречается не всегда. На ошибках учатся, но лучше не на своих. Можете проверить выше написанное просто, записавшись к Олегу Халитовичу! Надеюсь, он и вам поможет, возможно, конечно, и нет, не бывает сто процентных результатов, но в любом случае честно об этом скажет, а это очень важно!
Спасибо за отзыв
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо большое за лечение мужа! Улучшили спермограмму мужу, в частности по морфологии Крюгера и прогрессивно-подвижных! Очень понравилось отношение к пациенту и гармоничное лечение, спасибо ещё раз!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Огромное спасибо врачу от Бога. После безуспешного лечения у других "специалистов", Олег Халитович привел в норму спермограмму за 3-4 месяца. В начале октября мы родили сына. Еще раз огромное спасибо Олегу Халитовичу!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Халитовичу! Попав к нему на приём с диагнозом азооспермия, за плечами неудачная попытка ЭКО, разочарование и страх, за 7 лет мыканий по врачам это единственный доктор, который объяснил нам причину и сказал, что выход есть, точнее сказать, убедил нас в этом! Супругу была проведена подготовка к биопсии, а затем и сама биопсия. Результат нашего ЭКО-ИКСИ - долгожданная беременность, о которой мы очень долго мечтали. Нам уже 9 недель! Доктор переживал вместе с нами. Спасибо Вам огромное за проделанный труд. 🙏🙏🙏
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Начитавшись хваленных отзывов, и мы с мужем пошли на прием в связи с отсутствием беременности (у нас уже был совместный ребенок, второй не получался). Сам врач толком ничего не рассказывал, приходилось все спрашивать самим, были назначены анализы, далее куча препаратов, БАДы, свечи, весь список назначения мы собирали по всему городу. И так мы ходили на прием в течение месяцев и с каждым месяцем спермограмма была хуже и хуже, на наши вопросы почему так, врач отвечал, что так бывает, и назначал все новые препараты. В итоге после 6 месяцев лечения спермограмма упала, наверное, до минимума, а врач говорил нам, что теперь поможет только ЭКО. Сколько слез я потом пролила, известно только Богу, и мы просто забросили прием всех препаратов. И вот спустя полгода мои долгожданные 2 полоски, сейчас моей любимой и долгожданной доченьке (абсолютно здоровая) почти 6 месяцев, я безумно счастливый человек и за это благодарю только Бога. А на врача зря потраченное время, деньги и нервы.
Здравствуйте!
1. "Толком" всегда рассказываю пациентам что происходит, почему и что мы делаем и планируем делать.
2. Никогда не лечу пациентов полгода, если идет ухудшение параметров спермограммы.
3. Часто пациенты приходят со словами об ухудшении спермограммы, а посмотрев - она улучшилась...
4. Никогда не говорю пациентам о том, что им поможет только ЭКО голословно (есть показания).
5. Что-то много по полгода.... В итоге, маловероятно все то, что Вы пишете.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хотим выразить огромную благодарность Олегу Халитовичу. Потрясающий врач, не могли забеременеть год и наконец долгожданные 2 полоски! Спасибо!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Отличный доктор. Помог на все 100%. Спустя месяц мы стали ждать малыша. Больше трех лет не могли забеременеть. Каждое слово правда. Советую!
Спасибо за отзыв!
Хочется оставить лишь положительный отзыв об Олеге Халитовиче, потому что специалист он настоящий. Если нет проблем, то он их и не создает. Спасибо, что дали лишь хорошие рекомендации. Через месяц ждем пополнения.
Спасибо!
Огромное спасибо Олегу Халитовичу! Вдвоем с Могилиной Мариной Николаевной сотворили нам маленькое чудо в виде моей беременности. Очень помог мужу. С первого раза прописал четкое лечение. Выявил проблемы по УЗИ, которые хваленный доктор-профессор за бешеные деньги не увидел. Еще раз низкий поклон и долгих лет жизни!
Спасибо! И Вам здоровья!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Огромное спасибо Олегу Халитовичу за его добросовестную и профессиональную работу! Благодаря ему у нас в семье появилось маленькое чудо!
Спасибо за отзыв!
Сегодня были на приёме у Олега Халитовича. Очень к себе расположил. Объяснили свою проблему. Выслушал. Все объяснил доступно и понятно. Будем у него лечиться. Я думаю, у нас все получится. Конкретно по лечению: результативно или нет - ещё не знаем, напишу отзыв после.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить большую благодарность Олегу Халитовичу! Не побоюсь сказать, что это квалифицированный специалист с большой буквы! К этому врачу пришли с диагнозом - аденома простаты. Очень грамотный подход к своему делу, все по факту, вежлив, корректен! Другой врач нашу проблему мог устранить только операционным вмешательством - что самое простое решение! А Олег Халитович сейчас помогает нам в устранении на медикаментозном уровне! Доверяем Вам на все 100%! Будем наблюдаться только у Вас!
Спасибо за Ваше мнение!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Просто переписал предыдущее заключение уролога и выписал БАД, не помогло! На вопрос: "Это не страшно?" Мне ответил: "Наверное, нет". В итоге, дорого и неэффективно. Уролог из другой клиники назначил антибиотики и все прошло. Не советую!
Тажетдинов О. Х.
Во-первых, никогда не переписываю заключения, а ставлю диагноз. Могу подтвердить заключение предыдущего уролога или написать другой диагноз.
Во-вторых, никогда не выписываю один БАД.
В- третьих, никогда не отвечаю пациентам: "Наверное, нет".
Поэтому, по-моему, Вы - "засланный казачок"!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Был на приеме в прошлом году, сам не из Краснодара. Олегу Халитовичу хочу сказать спасибо за профессионализм, точное назначение и самое главное - от его лечения есть результат на все 100%. Лишнего не назначал, антибиотиками травить не стал, как в нашем городе "специалисты". Жена беременна, мы счастливы! Еще раз спасибо, Олег Халитович!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Удачи Вам и здоровья!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Спасибо, доктор! Помогли моему мужу улучшить спермограмму! А надежд было мало, лечение предыдущих урологов не помогало. Морфология была 1%... Руки опускались, кто-то говорил идти на ЭКО, но вы не дали нам отчаяться! Лечение было продолжительным, но оно того стоило! С каждым разом показатели улучшались! Трудность заключалась в том, что супруг в виду своей работы не мог проходить обследование, как это бы требовалось, поэтому время немного подрастянулось! Но самое главное, что мы стали родителями! Благодаря вам и акушеру-гинекологу! Спасибо, что делаете людей счастливыми! Желаю Вам крепкого здоровья, такие врачи нужны пациентам, вы профессионал своего дела! Не пожалели, что доверились вам!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Здоровья малышу!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Проходил лечение у Олега Халитовича. Был сложный случай. Долгое лечение. Всегда интересовался состоянием жены (у нас программа ЭКО). Отвечал на все вопросы. Была проведена микробиопсия (1,5 часа). К сожалению, не получилось, но и процент удачи был невелик. Сегодня лично снял швы. Всё хорошо, без осложнений. Спасибо за высокий профессионализм!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Я старался...
Посетили врачаДекабрь 2017
Тажетдинов Олег Халитович как доктор, мне понравился. Я была у него на приеме впервые и он провел мне консультацию. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. Я думаю, что он профессионал. При необходимости, приду к нему снова.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
При первичном осмотре рассказал дальнейшую стратегию: анализы, уточнение диагноза, лечение, рассказал что и как будем лечить в том или ином случае. Достаточно подробно описал рекомендации, отвечал на мои "глупые вопросы". Ушел от доктора в полном понимании своей проблемы и стратегии дальнейших действий.
Тажетдинов О. Х. - высококвалифицированный специалист знающий свое дело. Смело могу рекомендовать!
Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!
Замечательный врач, очень грамотный специалист. Обратились с мужем к нему после года безуспешных попыток зачать ребенка! В ходе приема Олег Халитович очень понятно и четко все объяснил, сказал что сделать, назначил анализ. На следующем приеме уже на основании результата анализа назначил лечение, после двух недель лечения, произошло чудо. С первого же раза у нас получилось зачать ребенка! Спасибо Вам большое за исполнение нашей самой большой мечты! Успехов Вам в работе!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв и пожелания! Вам тоже всего хорошего!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
К Тажетдинову Олегу Халитовичу у меня была запись на 10 ноября в 16:20. В связи с пробками, я задержался на 12 минут. Врач отказал в приеме. Я записывался за 2 недели. Отменил свои личные поездки и дела, чтобы попасть к нему на приём. В итоге столкнулся с таким отношением.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации.
К сведению сообщаем, что 10.11.2017г. Тажетдинов О.Х. не осуществлял консультативный прием в ООО «Клиника Екатерининская» и к данному инциденту отношение не имеет.
Здравствуйте!
Опоздали Вы не менее чем на 20 мин!
Почему из-за Вашей непунктуальности должны страдать другие люди, которые тоже имеют не менее важные поездки и дела...
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Большая благодарность Олегу Халитовичу! Доктор выслушал жалобы, никаких лишних анализов не назначал, действительно, в тот же день ушел с рецептом. Низкий поклон профессионалу!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Добрый день! Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в работе и внимательное отношение к пациентам Олегу Халитовичу. Долгое время (3 года) не наступала беременность. Пройдя большое количество анализов, сделав лапароскопию, результата не было. Тогда, гинеколог, в свою очередь, посоветовал обследовать мужа. Сдав анализы, результат был неутешителен. По рекомендации знакомых, мы обратились к Олегу Халитовичу и не пожалели. За небольшой период времени (6 месяцев) проблема была решена. Я забеременела! Теперь мы воспитываем самого замечательного малыша в мире! Спасибо Олегу Халитовичу за это счастье быть родителями!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Удачи Вам!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Олег Халитович - кудесник, доктор настоящий, грамотный, авторитетный. Он вернул меня к тем радостным годам, в которых я пребывал в молодости. За что я ему от души благодарен. У него, под стать ему, очень хороший персонал, а это немаловажно в его деятельности. Я рекомендую его, как компетентного, настоящего врача и человека, каких в настоящее время мало. Мне 81 год, и я немало повидал врачей в своей жизни, Олег Халитович - приятное исключение из многих. Всем рекомендую его, он поможет Вам, как помог мне. Не пожалеете и будете благодарить его, как и я.
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хочу поблагодарить Олега Халитовича за помощь в появлении нашего малыша. Пять лет лечились с мужем у разных докторов. Делала лапароскопию. Гинеколог сказала, что надо искать проблему у мужа. Сдавали спермограмму. Результаты были плохие. Все урологи советовали только ЭКО, и то не факт, что получится. Только Олег Халитович дал надежду и назначил адекватное лечение. Через 3 месяца я забеременела. Мы очень благодарны этому доктору. Таких докторов сейчас единицы. Очень грамотный врач и хороший человек. Дай Вам бог здоровья и успехов в вашей замечательной профессии!
Спасибо! Удачи Вам!
Обращался к Олегу Халитовичу год назад - мы с женой не могли завести ребенка. Он сразу поставил правильный диагноз и прописал точный курс лечения. В результате свершилось то, чего мы так хотели. Недавно опять пришел к нему с жалобой на неприятные ощущения внизу живота и боли в области почек. Вновь точный диагноз, правильное лечение, и все прошло - никаких проблем. Хочу сказать огромное спасибо Олегу Халитовичу, побольше бы таких грамотных докторов!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
На протяжении 8 лет не могли с супругой завести ребёнка и стать полноценной семьёй, обращались к многим специалистам и уже начали подумывать об ЭКО. От знакомой семейной пары узнали об Олеге Халитовиче, решили попробовать ещё раз. Олег Халитович определил суть проблемы, о которой другие и не упоминали, назначил правильное лечение и чудо произошло. Дочке 9 месяцев - это самое невероятное счастье быть папой! Теперь за правило взял плановые обследования у данного специалиста своего дела! Михаил, 34 года!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Предотвращение заболевание - наиболее эффективный метод борьбы с ним.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
4 месяца этот врач гонял на анализы и прописывал витаминки. Никакого улучшения так и не произошло и ни разу не направил на УЗИ! И вдобавок, как врач-онколог пропустил предраковое состояние! Очень жалею, что обратился к нему и оставил кучу денег!
Здравствуйте!
Все мои пациенты знают, что на анализы я не "гоняю". Во время первичного приема каждому рассказывается дальнейший план диагностики, после которого назначается лечение (если есть все анализы для определения причины нарушения параметров эякулята, тогда лечение назначается сразу).
УЗИ - вспомогательный метод диагностики, который не входит в рутинный объем обследования и назначается для исключения и/или подтверждения определенных отклонений (варикоцеле, гидроцеле, кисты и др); то есть без показаний - это пустая трата денег пациента.
Максимум что могли пропустить - это "микрокальциноз" яичка, который никак не влияет на тактику лечения бесплодия и нарушения показателей эякулята.
По поводу "витаминок" я уже писал неоднократно. По всем рекомендациям есть только 2 препарата, одобренных для лечения мужского бесплодия - антибиотики при наличии бактерий и воспаления и гормоны при гормональном дисбалансе. Остальное - так называемые "витаминки".
Удачи Вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я хотел поблагодарить Олега Халитовича Тажетдинова. Человек, который разбирается в своем деле. Он мне помог справиться с болезнью, которая долго не давала жить полноценной жизнью. Это действительно врач с большой буквы!
Спасибо за отзыв!
Лечился в клинике "Окси-центр" у Тажетдинова Олега Халитовича, проблемы у меня были интимного плана. В целом клиника нормальная и врач хороший, адекватный. Меня в "Окси-центр" привела жена, она там наблюдалась во время беременности, хвалила очень врачей. И вот теперь по себе знаю, что правда, подход там особый, лечение было не быстрым, но зато сейчас все в полном порядке и никаких осложнений.
Спасибо за отзыв!
Отличный врач! Спасибо ему огромное за лечение моего мужа! Вылечил ему хронический простатит, теперь я беременна. Вот только его коллега Колесникова Е. - совсем некомпетентна, поставила мне кучу неверных диагнозов, я даже не стала обращать на них внимание, так как полностью здорова (не по её, конечно, заключениям), но в результате я беременна только после лечения моего мужа у Олега Халитовича. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Возможно
Понравилось
Клиника, отношение к пациентам.
Олег Халитович! Очень хочется написать Вам положительный отзыв, но, пожалуй, оставлю нейтральный. Объясняю почему. Обратились по поводу плохой спермограммы (которая была сделана не в "Окси-центре") и планировании беременности. На приёме врач обнаружил варикоцеле 2 степени. Предложил сдать ещё раз спермограмму, МАР-тест, и в поисках причины плохой спермограммы сдать на инфекции и гормоны. По инфекциям и гормонам всё было в норме, Олег Халитович сказал, что варикоцеле ни при чём. По спермограмме показатели подвижности были лучше, даже в пределах нормы, но по-прежнему оч. Плохие в части морфологии. 6% сперматозоидов нормальной формы. По нормам ВОЗ-5 такая спермограмма проходит, но любому врачу понятно, что зачать ребёнка не представляется возможным, может помочь только чудо. Т. е. с этими показателями только ЭКО, о чём врач даже не упомянул, а предложил обследовать детально супругу и заключение поставил: фертилен. И лечение, которое предложил врач, заключается в приёме исключительно БАД. Никак не пойму, почему?! Есть же куча препаратов, способных улучшить качество спермы. Олег Халитович, на Вас возлагали большие надежды. Решили не тратить время на поиски и лечения, и готовиться к бесплатному ЭКО. Тем более, уже не от одного специалиста слышали, что мужское бесплодие неясного генеза не лечится!
Здравствуйте!
Любой врач, как Вы говорите, скажет Вам что 6% нормальных сперматозоидов по ВОЗ-5 - это норма)))
Записался на приём к Олегу Халитовичу в начале марта 2016-го года. После 3-х месяцев прохождения лечения по его рецептам рекомендациям и методикам, на четвёртый месяц моя супруга мне сообщила о долгожданной беременности. В дополнении к этому моя супруга параллельно наблюдалась, лечилась у двух врачей: Павловой Людмилы Викторовны и Мартыновой Юлии Павловны. Помогала грамотно отслеживать ситуацию и наблюдать врач УЗИ Смирнова. Четыре этих человека помогли с решением нашей проблемы. 01.04.17 мы стали мамой и папой, у нас родилась дочка. Олег Халитович - очень грамотный врач. Дмитрий П.
Считаю Олега Халитовича хорошим специалистом своего дела. Обратился к нему с проблемой - плохая спермограмма. Мне были назначены анализы и не все подряд, а поэтапно, что помогло выявить точную причину. После было назначена короткое, грамотное, а главное - продуктивное лечение, в результате которого мои показатели поднялись выше нормы. В процессе лечения, с Олегом Халитовичем приятно было общаться, он всё подробно рассказывал и объяснял доступным языком. Рекомендую его, как отличного мастера своего дела!
Очень довольны остались врачом. Не назначает кучу ненужных анализов и дорогущих лекарств. По моим анализам назначил мужу лечение, т. к. если есть у меня, то и мужа тоже есть. Перед приемом я много прочитала по уже имеющимся цифрам в анализах мужа. Начала его засыпать вопросами, на которые он спокойно отвечал. Т. к. у мужа морфология была ноль, он посоветовал носить обычные семейные трусы, чтоб ничего не стягивало, не давило. В результате у мужа спустя месяц ношения этих "чудо"-трусов сильно улучшилась эрекция, а через пару месяцев нам удалось забеременеть спустя 3 безуспешных лет лечения. Да еще и двойней! Теперь мы счастливые родители 2-х красавиц!
Ну, что я могу сказать про Олега. Мозги не парит, анализы ненужные не назначает, выслушает вас и реально, в первый же прием уйдете с рецептом. Это очень важно в наше кризисное время, согласитесь, учитывая, что прием 1500-2000 у него. Не знаю, кто как, но ему я доверяю и если идти с проблемами по-мужски, то он очень хороший специалист, советую. С уважением Виктор Птахин.
Лечился больше года от простатита, Олег Халитович назначил сдать анализы и выписал лечение, которое стало помогать уже на 2-й день. Спустя месяц анализы показали, что я здоров. Большое спасибо, рекомендую всем этого врача.
Большое спасибо Олегу Халитовичу за его добросовестный труд и за осуществление долгожданной мечты. В 2015 году на свет появился наш сынок, за что мы благодарны этому врачу!
Попали с мужем к Тажетдинову О. Х. не сразу и теперь жалеем, проверяли мужа в двух клиниках и не увидели никаких проблем! Здесь был очень профессиональный подход, сдали много анализов, и в итоге верный диагноз был поставлен и лечение принесло результаты! Теперь благодаря ему вступим в Новый протокол и уверены, он окажется победным! Спасибо за ваш труд!
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Олегу Халитовичу! Благодаря назначенному курсу лечения, у меня значительно улучшились показатели спермограммы и морфологии, чего не удавалось добиться с другими врачами-андрологами.
Спасибо за отзыв!
Все назначенные им лечения, привели только к ухудшению здоровья и соответствующих показателей. Сначала назначил антибиотики из-за условно-патогенной флоры, после длительного курса, результата не было никакого, кроме того, что другие показатели (ради которых начинал лечение) просто рухнули в разы... На что он сказал, что надо пить тогда другие, более сильные антибиотики... В итоге, второй курс антибиотиков я пить не стал и, примерно, через полгода флора сама пришла в норму, вот только другие показатели так и остались на плохом уровне, чем до обращения к этому врачу... Прошел год... Недавно пришел к нему с этим вопросом - почему так получилось... Ничего внятного не ответил и пожал плечами... Выписал кучу препаратов - для улучшения... Пропил 2 месяца, сдал анализы, результат - в два раза хуже (!) чем было... Честно говоря, я в шоке от такого специалиста, такое ощущение, что нужно делать все наоборот относительно его рекомендаций... Сильно сомневаюсь в его профессиональных качествах... 100 раз пожалел, что обратился к нему и испортил свое здоровье... Теперь даже не знаю, что делать... Никому не рекомендую...
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв, который меня заставил провести анализ своей деятельности (поэтому не ответил сразу). Привожу выборку за 3 последних дня (с 24.01 по 26.01):
Всего обратившихся - 67 человек.
Первичный прием 23 человека. Повторный прием с результатами дополнительных исследований 17 человек. Повторный прием после лечения 27 человек. Из 27 человек после лечения улучшение показателей спермограммы у 22 человек, примерно одинаковые показатели до и после лечения у 3 человек, ухудшение показателей у 2 человек (один из них переохладился на охоте с дальнейшим развитием обострения простатита). Показатель эффективности работы (улучшение показателей спермограммы) - 81,5% (85% если не брать в расчет переохлаждение). Показатель эффективности работы андролога считается хорошим, если он выше 50%.
Я не идеален, не может быть у меня эффективность 100%.
Для повышения результатов лечения рекомендовал бы:
1. Рассказывать доктору достоверную информацию (все может влиять на выбор дальнейшей тактики лечения).
2. Регулярно и в рекомендованный срок являться на повторные анализы и прием (сдача анализов во время лечения и через месяцы после - две большие разницы).
3. Следовать общим рекомендациям (не перегреваться, не переохлаждаться, ограничить курение и алкоголь и т.д.).
С уважением, Олег Тажетдинов
После первого посещения врача остались положительные впечатления, но они оказались обманчивы. Назначенное лечение не только не принесло улучшений, а еще и ухудшило состояние. На вопрос почему так, ответил, что ухудшения связаны не с лечением. Назначил другие БАДы, которые естественно принимать не стали. Через время показатели восстановились, что говорит о негативном влиянии именно лечения, назначенного врачом. На приеме отвечал резко, ссылаясь на то, что он ничего поделать не может, и показано только ЭКО. Не назначены необходимые анализы, в результате неверно поставленный диагноз и бессмысленное лечение. Зря потраченное время и деньги.
Здравствуйте!
Давно собирался написать про БАДы. По рекомендациям международных и российских специализированных обществ урологов и андрологов есть только два класса лекарств, рекомендованных для лечения бесплодия (гонадотропные гормоны при гипогонадизме и антибактериальные средства при инфекциях). В остальных случаях нет рекомендованных специализированных лекарств для лечения бесплодия... В этих случаях применяются так называемые БАДы - различные комплексы веществ (витаминов, микроэлементов и др.) для сперматозоидов. Все они показали эффективность в различных небольших клинических исследованиях.
На количество и качество сперматозоидов влияет множество факторов, в том числе и внешних (курение, алкоголь, перегревания, переохлаждения и др.).
Внимание вопрос: как могут витамины ухудшить показатели спермограммы???
Обращались в «Окси центр» к андрологу Тажетдинову Олегу Халитовичу. В результате лечения, анализы значительно улучшились. Спасибо огромное. Вы лучший.
спасибо за отзыв!
Спасибо Вам за нашу дочь! Два года не могли забеременеть - у мужа варикоцеле 3-й степени. За полтора месяца приема комплекса назначенных лекарств мы забеременели без операции! Родили здоровую доченьку!
Поздравляю!!!
Спасибо большое Олегу Халитовичу! Год назад заболела циститом, лечилась 2 курса у другого врача и все безрезультатно. На этом форуме прочла отзывы про этого доктора и приехала к нему на консультацию. Очень внимательный и воспитанный, прописал необходимые лекарства и вот уже год, как я здорова. Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Халитовичу за профессионализм, готовность всегда помочь в процессе лечения! Меня несколько лет мучил хронический простатит и, связанные с ним, боли и дискомфорт. Обращался к различным врачам, но улучшений не было, только назначения без попыток объяснить, в чем причина всех бед. Олег Халитович сразу же назначил необходимые анализы и выявил причину болей и дискомфорта. Более того, он детально разъяснил все таким образом, что и человеку без медицинского образования будет ясно. После пройденного курса лечения, наконец, наступило облегчение! Сейчас мне даже не верится, что боли и дискомфорт прошли! Олег Халитович все время на связи, консультирует при необходимости и по телефону (я из другого города). Очень рад, что попал к этому врачу! Сердечно благодарю, Давид.
На Олега Халитовича я всю жизнь буду молиться. Он "вытащил "нашу семью из депрессии! Мой муж 10 лет по врачам бегал (вернее мы вместе) и с нас только деньги тянули, а никакого эффекта от лечения не было! Даже в центре планирования на Захарова, 65 андролог лечил целый год непонятно от чего. Потом сказал: "ЭКО". Мы не сдались и ушли оттуда! Олег Х. сразу назначил нужные анализы и ничего лишнего. Затем лечение, после которого стали значительно хорошие результаты. Мы еще не беременны, т. к. еще лечимся, но думаю уже скоро! Спасибо, Вам, дорогой Олег Халитович! Жаль, что таких врачей один - на миллион!
Этот врач скорее всего единственный нормальный специалист в Медико-биологическом центре в ТЦ Оскар. К нему можно обратиться за помощью. Остальные - непрофессионалы какие-то... Ну это лично мое мнение. У Олега Халитовича наблюдались не один раз с супругом. Вылечили все воспаления. Сейчас все в порядке. Спасибо.
Спасибо огромное Олегу Халитовичу! Лечился безуспешно у двух других врачей в Краснодаре в течение двух лет (примерно). Потратил кучу денег на дорогие лекарства, морально уже были готовы с супругой на ЭКО/ИКСИ (проблемы были с мужской стороны). Почитал отзывы, нашел Олега Халитовича. Менее, чем за 3 месяца, супруга забеременела! Ждем малыша.
Огромное спасибо! Очень хочется поблагодарить Олега Халитовича ещё раз. Я обратился к нему с диагнозом астеноолигоспермия, прошу прощения если допустил ошибку, проще говоря малоподвижные спермотазоиды. Олег Халитович отправил на нужные анализы, с первого раза определил источник заболевания и назначил лечение. Правда как он и предсказывал потребовалось несколько курсов лечения, а точнее 3. Но в результате лечение дало свои плоды, как говорится. И сейчас супруга на третьем месяце беременности. Мы очень ждали этого ребёнка и очень рады, что повстречали замечательного специалиста и я уверен очень хорошего человека - Тажетдинова Олега Халитовича. Ещё раз огромное Вам спасибо, крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Понравилось
Спасибо, Олег Халитович, благодаря Вам и Павловой Людмиле Викторовне, у нас будет долгожданный бейбик! Замечательный доктор, грамотно, профессионально помог решить проблему бесплодия мужского фактора, а в тандеме с Людмилой Викторовной женского фактора. Желаю Вам успехов в работе, новых побед! Будем советовать всем родным и близким!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв! Удачи Вам!!!
Огромное спасибо, Олег Халитович, за внимательное, грамотное и результативное лечение моего сына! До встречи с вами долго и муторно переходила от одного врача к другому. Их лечение не приносило никакого результата вообще. Вы просто врач от Бога. И, слава Богу, что такие врачи есть в нашем городе!
Очень грамотный специалист! До него пробовал лечиться у 2 других врачей, которых мне тоже порекомендовали, как весьма достойных представителей своей профессии, но результата добиться так и не удалось. Приём ведёт немногословно, золотых гор не обещает, тем не менее диагноз ставит быстро и точно, лишних анализов не требует, консультации достаточно информативны. И, самое главное, уже после первого курса лечения наступило улучшение показателей спермограммы, оказавшихся достаточными, чтобы зачать ребёнка. Спасибо Вам, Олег Халитович, долгой и плодотворной работы!
Олег Халитович - превосходный специалист и приятный человек, с хорошим чувством юмора. До знакомства с ним, побывал у разных специалистов и дилетантов, в том числе и в Ставропольском краевом диагностическом центре. Там для начала сказали, сдать анализов на 20-25 тысяч рублей, непременно у них, а потом начнут думать, что и как лечить (бред полный, у меня на руках были все эти анализы). Каково же было моё удивление, когда Олег Халитович сказал, что для начала ему нужен только один анализ, который я могу сдать у себя в Армавире. И сразу в цель! Началось лечение, и через 5 месяцев мои показатели спермограммы выросли в разы. Сейчас продолжаю лечение, пробуем инсеминацию. Могу смело рекомендовать его, как лучшего андролога, с которым мне довелось иметь дело.
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв. Удачи на инсеминации!!!
В прошлом году мне был поставлен диагноз "инфекционный уретрит". Лечение проходил в одной районной поликлинике. После того, как был пройден курс лечение, начали появляться боли в промежности. Опять же, обследование в одной из частных клиник, и уже пришлось лечить простатит. Курс лечения прошёл, а вот изменений никаких не ощутил. В итоге, попал к Таджетинову Олегу - человеку, который стал моим спасителем. Проблема крылась совсем в другой области. Пришлось восстанавливать иммунитет и после курса лечения боли устранились. Теперь чувствую себя хорошо, спасибо Вам!
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Тажетдинов Олег Халитович – профессионал с большой буквы. На начальном этапе, о своих догадках диагноза врач делиться со мной, видимо, не спешил (что говорит о его высоком профессионализме), а назначил еще сдачу повторных анализов. Теперь мы разобрались во всем и хотя бы знаем, что нужно лечить. Все оказалось не так серьёзно, как я предполагал изначально. Спасибо за выполнение грамотной работы!
Хотелось бы отметить высокий профессионализм Олега Халитовича. Когда моему сыну понадобилась помощь андролога, я без раздумий решила обратиться в краснодарский медико-биологический центр, и, как оказалось, не прогадала. Об Олеге Халитовиче я слышала только самые лестные отзывы, и вот пришло время проверить. Врач грамотно и профессионально подходит к делу. Ребёнок совсем не стеснялся разговаривать с врачом, и рассказал о своей проблеме практически самостоятельно. Олег Халитович выписал надлежащее лечение, и вот уже спустя 1 месяц видны результаты. Спасибо Вам за работу.
Благодаря Олег Халитовичу. У мужа улучшились показатели категории "А", с 0% до 30%. До этого лечились у других врачей 3 года и безрезультатно, выкинув кучу денег на ветер. Олег Халитович - внимательный врач, всё подробно рассказывает, лишнего не назначает (а нам есть с чем сравнить). Олег Халитович, спасибо!
Говорим огромное спасибо Олегу Халитовичу! Не могли забеременеть 5 лет, но уже на второй приём мы приехали с радостной новостью! Эффективное лечение - и вот, теперь скоро у нас будет малыш! Замечательный врач и очень вежливый персонал! Здоровья вам и процветание вашему центру!
Клиника Окси центр! Расскажу кратко: цель клиники - вытащить из Вас деньги (такое мнение сложилась после посещения и мной, и супругой). Олег Халитович при общении не проявил никакой заинтересованности в достижении результата. У меня простатит и микрофлора! Когда я сказал, что хотим делать ИКСИ, то врач сказал: Хорошо! Свободны! Противопоказаний нет". А для чего я пришел туда? К кандидату КМН, урологу, андрологу... Видимо, чтобы заплатить 1500 рублей за 5 минутный просмотр моих анализов и фразы "противопоказаний к ИКСИ нет"! Не вникнув, не разобравшись в причинах всех проблем... Без какой-либо заинтересованности, звучали фразы: "Ну делайте как-хотите, вам же надо"! В общем, отказались от этой клиники!
Здравствуйте!
Попробую объяснить еще раз. Бактерии и воспаление в предстательной железе не являются противопоказанием к проведению ИКСИ, кроме того антибактериальная терапия может временно ухудшить качество сперматозоидов. На мое предложение о проведении лекарственной (антибактериальной и противовоспалительной) терапии, Вы ответили отказом: "Нас неоднократно безрезультатно лечили, мы устали и хотим максимально эффективную процедуру ИКСИ".
?????
Очень грамотный врач! Приятный, внимательный, серьёзный. Обратилась к нему по рекомендации своего гинеколога, была очень довольна! За один приём верно поставил диагноз, сказав, что больше к нему не вернусь, так как после его назначения лечения, всё пройдет. Так и случилось, сдав анализы, к нему не вернулась! Спасибо Вам ещё раз, очень благодарна! Советую его своим знакомым, все так же довольны!
Понравилось
Обратились к Олегу Халитовичу зимой 2013 г. с проблемой бесплодия по мужскому фактору. У мужа сломан позвоночник с перерывом спинного мозга, отсутствует чувствительность ниже грудной клетки. Самостоятельные попытки добиться устойчивой эрекции и эякуляции успехом не увенчались. Первым этапом Олег Халитович порекомендовал прибор, с помощью которого удалось добиться эякуляции. Это уже была маленькая победа. Однако по результатам первой спермограммы беременность вряд ли бы наступила. Вторым этапом Олег Халитович назначил комплексное лечение для улучшения показаний спермограммы. В результате проведенного лечения в августе 2013 наступила беременность!
Не понравилось
Хотим поблагодарить Олега Халитовича за качественное и результативное лечение, за индивидуальный подход к пациенту с ограниченными возможностями (инвалид-колясочник), за проявление интереса к пациенту после оказанного лечения.
Тажетдинов О. Х.
Спасибо за отзыв. Очень рад за Вас! Удачи!!!
Понравилось
Делал у Олега Халитовича циркумцизию (обрезание крайней плоти). Всё понравилось. Операция проведена качественно, послеоперационный период прошёл очень хорошо (никакого особого дискомфорта и сильных болей я не ощущал). Возобновил половую жизнь спустя 15 дней после операции. На данный момент всем доволен, никаких неприятных ощущений во время полового акта не испытываю и очень этим доволен. Внешний вид члена также вполне устраивает, ничего необычного и специфического не вижу. Также понравилась и сама клиника "OXY-center" - всё быстро, без очередей и недорого.
Не понравилось
Не могу сказать, что не понравилось.
Так что я всем остался доволен, рекомендую обращаться по данной проблеме именно к этому доктору! Доктор очень хороший и профессионал своего дела!
Огромное спасибо Олегу Халитовичу - лучший специалист в своей области. На протяжении 5 лет пытались с супругой создать полноценную семью. Проблема заключалась во мне. Побывал не в одной клинике, прошёл не через одного врача и много, много анализов... Никто не мог помочь, заключение: «Вы не способны иметь детей, можем порекомендовать усыновление и т. д.». Совершено случайно, мы услышали о Олеге Халитовиче и решили попробовать ещё раз. На первом же приёме, изучая мои старые анализы, предложил решение моей проблемы с положительным результатом для меня. Конечно - были сомнения, недоверие, из-за прошлых «специалистов», но пробовать решил все варианты. Сдал необходимые анализы и в назначенный день явился на операцию (биопсия яичка), проводил её сам Олег Халитович. Всё прошло даже лучше чем предполагалось. Здоровые сперматозоиды были обнаружены и собраны в необходимом количестве. Мысль о том, что я могу иметь потомство - радует меня каждый день, и это заслуга целиком и полностью Тажетдинова Олега Халитовича! Когда все доктора отвернулись от меня, он единственный протянул руку помощи и я рад, что доверился ему. Большое спасибо Вам.
Хочу поблагодарить Олега Халитовича. У меня беременность не наступала в течение четырех лет (мужской фактор). В прошлом году мой муж обратился к Олегу Халитовичу Тажетдинову. Супругу был поставлен точный диагноз и назначено поэтапное лечение. Хочется отметить, что муж проходил лечение и у других врачей, но результатов это не дало. Мы с мужем точно выполняли все рекомендации Олега Халитовича и в течение полугода, со дня обращения, наступила долгожданная беременность! Спасибо ему огромное за неравнодушие к нашей проблеме и за данную нам возможность в скором будущем стать родителями!
Спасибо большое Олегу Халитовичу! Доктор с большой буквы. Мы с супругом были у многих специалистов, но только после лечения у Олега Халитовича показатели спермограммы супруга значительно улучшились, результаты превзошли все наши ожидания. Огромное спасибо еще раз!
После лечения, назначенного Олегом Халитовичем, у мужа улучшились показатели "А" с 0 до 2%. Это важный показатель для нас. Вылечили все инфекции. Решили не останавливаться на достигнутом, продолжаем лечение. А врачу - огромное спасибо.
Очень жалею, что не отправила мужа раньше к Олегу Халитовичу. Нашёл у мужа то, на что другие не обратили внимание. Сделал УЗИ, расписал лечение, всё грамотно и доступно объяснил. Ждём результат лечения.