Тажетдинов Олег Халитович, андролог, детский уролог, уролог, онколог-уролог - Краснодар

Тажетдинов Олег Халитович
Краснодар

кандидат наук
Народный рейтинг по 71 отзыву
Вчера записалось 4 человека

Тажетдинов Олег Халитович, Краснодар: андролог, детский уролог, уролог, онколог-уролог, 71 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1200 руб.

Андролог - от 2000 р.
Детский уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.
Андролог - от 1800 р.
Уролог - от 1200 р.

Специализация

56%Мужское бесплодие
18%Простатит
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Азооспермия
4%Аденома предстательной железы
4%Гипогонадизм

2008-2013«Родильный дом №17» г.Москва, отделение ЭКО
Врач уролог-андролог
2008-2012«Перинатальный медицинский центр» г.Москва, отделение лечения бесплодия и ЭКО
Врач-уролог
2009-2011ГКБ№1 им. Пирогова Н.И., г. Москва
Врач-уролог по оказанию экстренной медицинской помощи
2012-2013"Российско-немецкий центр эмбриологии и репродукции «Поколение Next»»
2013-2017Клиника «Oxy-center»
2013-н. в.Краснодарский медико-биологический центр
Врач-уролог, главный врач
2017-н. в.Клиника Екатерининская
Врач-уролог

Высшее образование

2006 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Отзывы о Тажетдинов Олег Халитович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж

Хочу поблагодарить замечательного и грамотного врача за лечение моего мужа, через 3 месяца беременность наступила. Спасибо вам большое! Желаю вам здоровья, и вашей семье, благодарных пациентов!

0.0 Нормально Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж

Может, как специалист и хороший, но нам не помог. Сложилось впечатление, что назначает приемы снова и снова, чтобы оплачивали их. А до сути проблемы так и не дошли. После дорогостоящего лечения ухудшились показатели спермограммы. Спустя год беременности так и нет. Сам сходил на УЗИ, выявилась проблема. Почему доктор раньше его не назначил - остается вопросом.

25.01.19 00:13
Здравствуйте!
Приемы назначаются с определенным интервалом для контроля эффективности лечения.
Чтобы я лечил год и не сделал УЗИ - такого не может быть (тем более если показатели ухудшились).

Хочу поблагодарить Олега Халитовича! Благодаря ему, спустя семь долгих лет мы увидели заветную вторую полоску. Наше лечение заняла 6-7 месяцев, но через три месяца, как он и говорил, всё получилось. Как врач, очень грамотный, всегда всё объясняет спокойно, подробно и доступно для пациента. Никаких лишних анализов всё по делу и антибиотики только в крайних случаях и с осторожностью. Мы за эти годы видели много врачей, но Олег Халитович - врач от бога! И на звонки всегда отвечал, в Краснодаре лучшего специалиста можете и не искать, просто выкачка денег и трата времени. Спасибо Вам большое за счастье и процветания Вам!

25.01.19 00:13
Спасибо за отзыв!
Тажетдинов Олег Халитович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Онколог-уролог - Краснодар
Тажетдинов О. Х.
Андролог