Галустян Вячеслав Вадимович,уролог - Краснодар
4.0
4.8

Галустян Вячеслав Вадимович
Краснодар

Галустян Вячеслав Вадимович, Краснодар: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 10.10.2019

от 18 лет
Уролог — от 1200₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14
х. Ленина, ул. Пластунская, д. 24

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Галустян Вячеслав Вадимович
Понравилось
Отзыв о Галустян В.В. Ужасный врач! Отношение ко мне было отвратительное. Ходила к нему два раза, чтобы наконец-то решить свою проблему, каждый раз по минуте в кабинете находилась! Ничего не объяснял и не консультировал. Просто сдирает деньги с людей! Я это так не оставлю! 1800 стоит консультация, но человек мне даже не сказал что со мной и не расшифровал ни один анализ! Сегодня ещё добавилось грубое отношение, так как я спросила за что 1800? А правда, за что?
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Был на приеме у Галустян Вачеслава Вадимовича из-за того, что начались проблемы с эрекцией после обрезания по сед. показаниям. Врач такой внимательный, изучил документы мои, анализы назначил. Я вообще долго готовился, чтоб пойти, проблема то деликатная, но врач оказался абсолютно нормальный. Проблему мою решил, все в норму вернулось.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Временами появляются сильные боли в области поясницы. По совету соседа обратился к урологу Галустяну Вячеславу Вадимовичу. Доктор по результатам осмотра, анализов, УЗИ почек и КТ диагностировал камни в почках. Лечение помогло. Врач выдал рекомендации, стараюсь их придерживаться. Огромное Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Обращался к Галустян Вячеславу Вадимовичу из-за проблем с мочевыделением. Врач хороший, все внимательно выслушал, назначил необходимые обследования, которые в этой же клинике, все очень удобно. Я был у него 3 раза, и всегда врач был вежливый, не хамил, не спешил выпроводить. Словом, услуги оказал качественно и профессионально, я доволен.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
По поводу своего заболевания обратился в клинику "Екатерининская" к урологу Галустьян Вячеславу Вадимовичу. Врач, внимательно опросив, направил на лабораторное обследование, МРТ. Предварительный диагноз подтвердился. Эффект от назначенного лечения очень хороший. Внимателен, располагающий к доверительному общению, очень корректен. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отзыв хороший. Консультация началась вовремя. Внимательный и неторопливый доктор. Профессионализм чувствуется. Он провел обследование. Не торопился, была возможность задать интересующие вопросы. Теперь нужно будет, как будут готовы анализы, по необходимости прийти на повторную консультацию к Вячеславу Вадимовичу.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Благодарю Галустяна Вячеслава Владимировича за отличное лечение и грамотный подход к работе. Корректный, внимательный, не грузит кучей левых анализов и не навязывает услуги. Всё быстро, по делу. Хожу к нему уже пару лет и совершенно не жалею о выборе именного это врача.
Была на приёме у Вячеслава Вадимовича, отзывчивый и грамотный доктор, главное помог решить проблему по моему здоровью!