Профатило Татьяна Ивановна,ортопед, травматолог - Краснодар

Профатило Татьяна Ивановна
Краснодар

Профатило Татьяна Ивановна, Краснодар: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 03.05.2019

Ортопед — от 1500 ₽ Травматолог — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1982
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (специальности хирургия)
  • 1992
    Харьковский национальный медицинский университет (ординатура по специальности ортопедия и травматология)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (лечение заболеваний кисти)

Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена", лечение заболеваний кисти

Профатило Татьяна Ивановна
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о травматологе-ортопеде консультативного центра - Профатило Татьяне Ивановне. Татьяна Ивановна - потрясающий врач ортопед-травматолог, это человек с огромной врачебной практикой, который нашел своё дело. Более ответственного и грамотного специалиста не встречала по этому профилю. Грамотность, честность, внимательность, тщательность, щепетильность - это ее качества. Благодарю Вас, Татьяна Ивановна, низкий Вам поклон. С уважением, Волкова Любовь.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день. Выражаю крайнее возмущение отношением к пациенту (ко мне) со стороны травматолога-ортопеда консультативного центра Профатило Татьяны Ивановны. На личном приеме 17 апреля 2019 года (платные услуги) мне отказано в предоставлении рекомендаций по лечению. Полагаю, что у Т.И. имеются проблемы с *** и с воспитанием. Кодекс профессиональной этики последней неизвестен!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Была на приеме у Профатило Т.И. Мне очень понравились ее знания, умение диагностировать, квалифицированно рассказать о моем заболевании. Врач она грамотный и участлива к проблеме больного. Я довольна приемом. +2!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Была на приёме у врача 18.07.2018 г. во второй краевой больнице, крайне негативное впечатление, доктор откровенно хамила, мне пришлось выслушать истерическую тираду. По поводу профессиональной деятельности, первый предположенный диагноз поставленный доктором, не подтвердился, второй буду уже проверять у другого врача.