Новосёлов Алексей Борисович, невролог, психиатр, мануальный терапевт - Краснодар

Новосёлов Алексей Борисович
Краснодар

категория неизвестна
Народный рейтинг по 41 отзыву
Заявка на запись
выключена до 21 ноября 08:00

Новосёлов Алексей Борисович, Краснодар: невролог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Калинина, д. 260

2 190 руб. первичный приём психиатра + курс медикаментозного лечения
1 390 руб. повторный (в течение месяца) приём невролога
2 000 руб. повторный приём психиатра
990 руб. сеанс иглорефлексотерапии
2 190 руб. сеанс мануальной терапии (включая физиотерапию)

Специализация

4%Инсульт ишемический
4%Нарушение мозгового кровообращения
2%Невралгия тройничного нерва
1%Опухоль головного мозга

2004-2006МЛПУ "Городская клиническая больница №2 (им. святого великомученника Георгия Победоносца" г. Новокузнецк
Врач-невролог
2006-2007ООО "Санаторий-профилакторий "НАРЦИСС", г. Новокузнецк
Главный врач, невролог, рефлексотерапевт
2007-2009ООО "ЭЛИГОМЕД" Отделения реабилитации г. Кемерово, г. Прокопьевск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Юрга
Зав.отделением, врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2009-2011ООО "Санаторий-профилакторий "РУСЬ", г. Горячий Ключ
Главный врач, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2010-2011ГУ РА Реабилитационный Центр для Детей и Подростков "ЗВЁЗДНЫЙ", г. Горячий Ключ
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2011-2012ООО "Институт здоровья" МЦ "ДИНАМИКА" Медико-реабилитационный центр В.И.Дикуля
Врач мануальной терапии и неврологии
2012-2014ООО "Клиника ЛМС", Клиника компании ИНГОССТРАХ "БУДЬ ЗДОРОВ", г. Краснодар
Врач мануальной терапии, рефлексотерапии и неврологии
2013-н. в.ООО "Академия здоровья" - Центр Успеха и Здоровья" г. Краснодар
Невролог, психиатр, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
2016-2018Медицинский центр "УРО КЛИНИК", г. Краснодар
Невролог, психиатр, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Высшее образование

2004 Кемеровская государственная медицинская академия (врач лечебник ) С отличием
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( клиническая по неврологии)
2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( рефлексотерапия)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( общие вопросы психотерапии)
2007 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( мануальная терапия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Кубанский государственный медицинский университет ( профпатология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет ( неврология)

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация
  • Российское общество врачей восстановительной медицины
  • Национальное общество по атеротромбозу (НОАТ)
  • Национальная ассоциация по борьбе с инсультом

Отзывы о Новосёлов Алексей Борисович

+2.0 Отлично Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260

Алексей Борисович - замечательный врач! Сколько времени я обращалась к другим врачам, и все бесполезно, головные боли, а также головокружение никуда не исчезло. По отзывам решила обратиться к Новоселову А. Б., честно сказать, не ждала особого изменения, но после второго сеанса у меня все сняло как рукой, сейчас уже больше месяца забыла про все обезболивающие препараты, а также подлечила свою больную шею, и чувствую себя превосходно. Алексей Борисович - хоть и молодой врач, но он - квалифицированный профессионал, побольше бы таких замечательных врачей. Всем своим знакомым буду советовать именно этого врача! Спасибо вам огромное, Алексей Борисович, за ваш профессионализм!

+2.0 Отлично Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260

Хотим поблагодарить Алексея Борисовича за правильно поставленный диагноз. После первого сеанса сразу наступило облегчение в области шеи, где боль мучила и сковывала движение в течение двух месяцев. А после второго сеанса мы спокойно продолжили свое путешествие на автомобиле, хотя перед поездкой проходили лечение у двух врачей и безрезультатно. Несмотря на молодой возраст, Алексей Борисович - прекрасный, одаренный врач с золотыми руками. Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3

В начале года разболелась спина после длительной поездки на автомобиле. У меня грыжи и недавно была проведена операция на позвоночнике. Я в Краснодаре недавно и еще никого не знаю. А мне необходимо было ехать в длительную командировку. Узнала о докторе Алексее Борисовиче по отзывам на сайте. Доктор провел эффективное лечение в кратчайшие сроки и я благополучно уехала в командировку. Выражаю благодарность за профессиональный подход к лечению, за трудолюбие, внимательность и любовь к пациенту. Жанна В.

22.04.18 23:33
Отлично, что мы это сделали!!! Действительно экспресс-лечение получилось… Помню вас, Жанна, вы очень целеустремленная! Счастья, здоровья, удачи!!!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?