Романенкова Анастасия Алексеевна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар
Дерматолог
9.2
1.2

Романенкова Анастасия Алексеевна
Краснодар

Романенкова Анастасия Алексеевна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 05.09.2021

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Доктор о себе

Врач дерматовенеролог, косметолог, миколог, трихолог. Владение специалистом навыками трихоскопии, дерматоскопии, плазмотерапии, методикой лазерного деструкции новообразований. Специализация также в лечении следующих патологий:
• Аллергодерматозы;
• Микозы, онихомикозы;
• Постакне;
• Себорея;
• Псориаз;
• Купероз;
• Вирусные дерматозы (герпес, бородавки, контагиозный моллюск);
• Фурункулы;
• Меланиновые дисхромии кожи.

• 2015 — 2018
    МБУЗ ГП №12 ,Клиника космет, МБУЗ ГП 10
    Врач дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    МБУЗ ГП 10
    Дерматовенеролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет

«Контурная пластика»(зоны :губы, носогубка)
    "Химические пилинги( Mesopharm Professional).Пиллинг Джеснера.
    «PRP-терапия с помощью пробирок Ycellbio»
    «Мезотерапия, биоревитализация препаратами Leistern, Revi».
    «Аугментация подбородка,углов нижней челюсти филлерами Juvederm Voluma (США)»
    «Ботулотоксин.Профилактические и пролонгирующие приемы с применением препаратов БТА:Диспорт,Ботокс.» «Бъютификация лица малыми объемами с применением филлеров на основе гиалуроновой к-ты Restyline».
    Косметология ,Профпатология

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Романенкова Анастасия Алексеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Анастасии Алексеевне думала с мелкими прыщиками, а она объяснила, что все может быть намного серьезнее, назначила анализы, сейчас сдаю их и будет скорректировано лечение. Ни на секунду не пожалела, что обратилась, надеюсь, что всё вовремя выявится и вылечится! Ещё очень порадовала клиника «Ближе», мне не с кем было оставить малышку и на приём пришла я с ней, и в общем, всё получилось пройти без проблем! Спасибо медперсоналу и доктору!
Посетили врача Август 2021
Отличный врач! Профессионал своего дела. Боролась с высыпаниями долгое время. Все лечение расписали понятно и без лишних препаратов. После пары дней лечения результат был уже виден. Огромное Вам спасибо. ❤️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Самый лучший врач в моей жизни! Очень отзывчивая, добрая, всегда готова прийти на помощь.
Очень долгое время мучилась с высыпаниями, обращалась к нескольким врачам, но ничего не давало результат. Анастасия Алексеевна - действительно профессионал в своём деле, назначила нужный курс лечения, все объяснила, интересовалась состоянием кожи на протяжении всего времени. Огромная благодарность! Побольше бы таких специалистов, которые так подходят к своей работе! Так же у Анастасии Алексеевны регулярно делаю все косметологические инъекции: губы, носогубки, лоб и витамины в волосистую часть головы! Единственный специалист, которому доверяю, спасибо за ваш труд!
Посетили врача Февраль 2017
Анастасия Алексеевна внимательный доктор, профессионал высшего класса! Уже не первый раз обращаюсь за помощью и себе, и детям с разными кожными болячками, всегда доктор проводит тщательный осмотр, объясняет все доступным языком, назначает эффективное лечение. Таких хороших специалистов найти не просто. Всем рекомендую столь грамотного доктора. Спасибо Вам, Анастасия Алексеевна, за ваш труд!
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Понравилось
Компетентность, профессионализм, вежливость, подробные ответы на все вопросы, внимательное и ответственное отношение к работе.
Не понравилось
Всё понравилось!
Ранее дерматологи очень вскользь осматривали мою кожу. Это меня беспокоило, учитывая инсоляцию нашего города. Поэтому появившиеся дефекты кожи меня серьёзно напугали. Анастасия Алексеевна меня полностью успокоила, всё подробно объяснила и помогла решить проблему. Приятно, когда врач действительно компетентен, и внимательно слушает пациента, отвечает на все вопросы. Да и просто невероятно приятный человек. :) Спасибо Вам огромное! Спустя месяц после процедуры на коже не осталось никаких следов. Благодаря подробной консультации впоследствии не присоединилось никаких инфекций и не осталось пигментации.
Клиника «Ближе»
Администрация клиники выражает Вам благодарность за высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы!
Возможно
Понравилось
Комплексный подход к моей проблеме, искреннее внимание врача.
Я пришла с довольно запущенным случаем, но после первого же дня лечения кожа была явно благодарна! Сейчас до сих пор в процессе, но уже состояние кожи заметно лучше. Я довольна, прием понравился, врач разложила все по полочкам.
Клиника «Ближе»
От всего коллектива клиники "Ближе" выражаем благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лучший доктор в моей жизни, который ответит на все вопросы, поддержит и даст отличные советы. Анастасия Алексеевна всегда ответит и всегда поддержит.
Долго думал, обращаться ли в поликлинику с высыпаниями на лице, но в итоге обратился и не пожалел. Пожалел только, что раньше этого не сделал. Сейчас идет 7 месяц лечения лица, результаты лучше с каждым месяцем и это еще не предел.
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Понравилось
Подход к пациенту, качество и условия работы, доступная цена!
Обращался к Романенковой Анастасии на счет удаления нескольких папиллом. Все прошло хорошо, безболезненно и с отличным результатом! Всем знакомым буду советовать этого специалиста.
Клиника «Ближе»
Благодарим Вас за высокую оценку. Наши специалисты всегда рады помочь вам, будьте здоровы!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Анастасия Алексеевна, очень грамотный специалист. Обращалась к ней с целью проведения косметологической услуги, а именно увеличение губ. Результат сразу дал о себе знать, очень понравилось, без единого дефекта. Одним словом, профессионал своего дела! Успехов в дальнейших начинаниях в работе.
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Очень ответственный, грамотный специалист. Знаю Анастасию Алексеевну ещё со времён работы в поликлинике №12 на Вавилова. Я обращалась к ней тогда со старшей дочерью, которой на тот момент было пол годика, а сейчас уже 4 с половиной года, и до сих пор обращаюсь, но уже с двумя детками. Всё говорит по делу и ничего лишнего, грамотно подбирает лечение и помогает добиться результата. Огромное ей спасибо.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за то, что нашли время на написание отзыва о вашем опыте лечения у дерматолога нашей клиники, Романенковой А.А. Рады иметь в своей команде высококвалифицированных врачей, как Анастасия Алексеевна.
Желаем вам крепкого здоровья! Всего хорошего.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась по поводу удаления невуса, папиломы радио волной. Все очень понравилось, не встречала ещё таких внимательных, отзывчивых врачей. Все процедуры были сделаны на высшем уровне. Анастасия Алексеевна - специалист своего дела.
Клиника «Ближе»
Добрый день! От лица клиники "Ближе" благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы Романенковой А.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаем благодарность Анастасии Алексеевне, за чуткое и внимательное отношение, за правильное и результативное лечение нашего ребенка. Уверены, что Анастасия Алексеевна подробно и щепетильно разберет даже самые сложные и запущенные случаи и подберет эффективное лечение. Самый замечательный и лучший доктор в профессии.
С Уважением и благодарностью, семья Кумейко.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы дерматолога нашей клиники, Романенковой А.А.
Рады, что лечение принесло результаты, а врач оставил приятное впечатление.
Желаем вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня был на приёме у врача-дерматолога Романенковой Анастасии Алексеевны. Врач подробно мне рассказала о моей проблеме. Провела тщательный осмотр кожи и новообразований. Направила к другим специалистам. Выписала подробный план лечения. Всем рекомендую обращаться к доктору Романенковой А. А.
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что нашли время на написание отзыва о вашем визите к дерматологу клиники "Ближе", Романенковой А.А.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мастер своего дела! Фея красоты, все грамотно и по делу. Делали уколы красоты. Результат на лицо. Спасибо большое теперь только к вам.
Клиника «Ближе»
Спасибо, что нашли время на написание отзыва о работе косметолога клиники "Ближе",
Романенковой А.А. Рады, что работа Анастасии Алексеевны оправдала ваши ожидания и подарила только позитивные эмоции. Будем рады видеть вас в "Ближе" снова.
Хорошего дня!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный и грамотный доктор, понравилось всё. Осмотр и консультация длились 40 мин., получила ответы на все волнующие вопросы, назначено лечение, помогает.
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за то, что нашли время на написание отзыва о вашем визите. Рады, что консультация оправдала ожидания и помогла разобраться в проблеме.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала к Анастасии Алексеевне на прием в клинику "Ближе" по рекомендации. Осталась максимально довольна. Была на процедуре удаления новообразований, процесс прошел безболезненно. После врач дала подробные инструкции по уходу, ответила на все интересующие меня вопросы. Всё по делу, ничего лишнего. После заживления и последующего восстановления тканей на коже не осталось никаких следов, чему я очень рада! Врач очень внимательная, доброжелательная и настоящий профессионал. Обязательно буду рекомендовать доктора своим близким!
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" выражает благодарность за то, что нашли время на написание отзыва о работе нашего дерматолога, Романенковой Анастасии Алексеевны. Рады, что доктор смог решить проблему и помочь вам.
Всего вам хорошего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист!
Не понравилось
Все понравилось!
Прохожу лечение у Анастасии Алексеевны, очень внимательный и чуткий доктор. С первого приема стало понятно, что мы совместными усилиями добьёмся успехов в лечении моего недуга. До этого была у нескольких специалистов, но все безуспешно. Прошло уже 8 месяцев, мое лицо изменилось! Врач отвечает на все волнующие вопросы, находится на связи днём и ночью!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Грамотный врач!
Не понравилось
Все понравилось!
На протяжении 2-х лет обращалась к местным дерматологам, но эффективного лечения так и не получила. Прочитав на сайте отзывы об Анастасии Алексеевне, решила обратиться к ней за помощью. Наблюдаюсь у нее уже полгода и хочу выразить большую благодарность! Очень доступно, доходчиво объясняет, отзывчива при любом обращении, внимательно относится к пациенту. Лечение проходит очень хорошо. Очень советую и рекомендую всем!
Клиника «Ближе»
Администрация клиники "Ближе" выражает благодарность за щедрый отзыв о работе нашего специалиста, Романенковой Анастасии Алексеевны.
Рады, что в нашей команде работают профессионалы своего дела, и имеют таких благодарных пациентов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательное и неравнодушное отношение к пациенту! Правильно подобранное лечение. Очень хороший специалист. Очень доступно и понятно объясняет. Очень легко попасть на приём.
Не понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить свою благодарность и восхищение Анастасии Алексеевне, за очень внимательное отношение. Я столкнулась с очень неприятной болячкой, и очень долго лечилась, всё это время мы были на связи, поддержка и грамотное объяснение моего диагноза поспособствовало моему скорейшему выздоровлению. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Посчастливилось пройти лечение у грамотного врача. До Анастасии Алексеевны, ходила к нескольким врачам, лечение было затяжное и без результативное, очень рада, что попала к такому врачу. 🙏🏻 После консультации определила причину, очень понравился подход, дала свой личный контакт, отвечала на любые сообщениям в праздничные и в выходные. Спасибо!
С ее внимательным отношением, устранение моей проблемы, на лечение которой я потратила 2 года времени и кучу денег, получилось сделать быстро (2-3 недели).
Добрый день,
Спасибо что нашли время поделиться отзывом о работе специалиста нашей клиники. Рады, что назначенное лечение дало скорый положительный результат. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высочайший профессионализм, доброта, отзывчивость.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Романенковой А.А. Этот человек - настоящий специалист в своём деле. Дала все рекомендации, консультации, при необходимости консультировала по телефону. Также хочется отметить, что данный специалист интересуется состоянием пациента после, заинтересована в состоянии пациента до конца, пока все не стабилизируется и не придёт в норму, сейчас это большая редкость в сфере оказания медицинских услуг. К такому врачу не страшно обратиться, потому что уверен, что все пройдёт на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень грамотный подход к своей работе! Очень грамотные рекомендации по лечению! Очень приятный врач по отношению к пациенту! Все приемы проходили профессионально и грамотно! Настоятельно рекомендую посещение этого врача! Врач действительно от бога!
Не понравилось
Мне понравилось все!
Я всем рекомендую посещать именно этого врача дерматолога! Этот врач знает все по своей работе, углубленно объясняет причину болезни и способы ее лечения! Лечение назначает быстро эффективное и без побочных действий! Я настоятельно рекомендую этого врача!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Уважение, внимание, профессиональные навыки, и, самое главное, человек любит и знает свою работу!
Здравствуйте, всех с Новым годом с Рождеством поздравляю! Желаю всем доброго здоровья! Меня зовут Николай. Хочу поделиться своими эмоциями о докторе Романенко Анастасии Алексеевне! Этого человека я могу сравнись с ангелом или архангелом! Я сам боюсь докторов! Но в Анастасии Алексеевне я увидел огромное внимание и ещё больше милосердия понимание. И самое главное, она прекрасно знает своё дело. Легко устраняет проблемы. Теперь с большой уверенностью и лёгкостью могу доверить свою семью в замечательные руки Анастасие Алексеевны!
Здравствуйте Николай,
Спасибо что поделились отзывом о специалисте нашей клиники. Поздравляем с прошедшими праздниками и желаем крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Анастасия Алексеевна - прекрасный специалист. Прохожу лечение у нее чуть больше года. Результат просто отличный. К ней всегда можно обратиться дистанционно (через сообщения) - всегда ответит и подскажет. Она всегда интересуется состоянием своих пациентов. Была ситуация, что я не смогла прийти на прием через нужное время, так она сама написала и спросила о состоянии и ничего ли не беспокоит. В общем, прекрасный врач!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Анастасии Алексеевны! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Хочу оставить отзыв о косметологе Анастасии Алексеевне. Очень приятная в общении, всегда всё расскажет и объяснит, доверяю ей полностью. Довольна результатом. На приём только к ней, других специалистов не рассматриваю. Был опыт, но столкнулась с тем, что там только бизнес. Никому больше не верю, кроме Анастасии Алексеевне. С ней уже более двух лет. Спасибо огромное за профессионализм!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё отлично, грамотный врач и приятный человек. Рекомендую и как дерматолога, и как косметолога. Выслушала, направила на сдачу анализов, назначила лечение. Все прошло. Помогла справиться не только с дерматитом, но и с морщинами, заполнили носогубки и межбровку диспортом.
Не понравилось
Спасибо большое Анастасии Алексеевне.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доброжелательность, грамотные консультации, профессионализм, результаты лечения.
Не понравилось
Такого нет.
С врачом Анастасией Алексеевной Романенковой знакомы давно, были на приёме, как у дерматолога, в поликлинике на ул. Коммунаров. Всегда внимательная, очень доброжелательная, спокойная. Видно, что выполняет свои обязанности не для галочки, а на самом деле старается сделать всё, от неё зависящее, чтобы помочь. Обрадовались, когда обратились за высококвалифицированной медицинской помощью в клинику, в "УРО Про", и в числе специалистов нашли Анастасию Алексеевну. Профессионализм и человечность, качества, которые увидели в ней. Также приходилось на себе лично оценить работу А.А. Романенковой, как врача-косметолога. Выше всяких похвал. Было проведено несколько процедур, результат отличный. Методы, дозировки, препараты подобраны очень грамотно. При этом подробная консультация и трепетное отношение к индивидуальным и возрастным особенностям внешности клиента. Приятно, что такие люди в нашей медицине есть!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дельный врач. Быстро уточнила диагноз и излечила.
Не понравилось
Очень понравилось.
Начну с того, что куда мы только не обращались, куда мы только не ходили - повсюду одно и тоже назначение. От которого не было никакой пользы. Болезнь развивалась с каждым днем больше и больше, уже перешли на народную медицину, но результата ноль. И вот, когда я встретила Романенкову Анастасию Алексеевну, я, конечно, уже ни во что не верила. Она назначила нам препараты, расписала все очень подробно, ясно, и, о, это было чудо! На 3 день, поверьте, они начали засыхать, и уже не было новой сыпи. Ребёнок перестал их чесать, а это такой дискомфорт. И в школе ему было очень тяжело, ведь внешний вид этого заболевания не из приятных (кто сталкивался с этим диагнозом, тот меня поймёт). Я очень благодарна такому молодую специалисту, как Анастасия. Она молоденькая, и, я уверена, добьется много с таким подходом к работе. Спасибо человеческое. Кстати, моллюски (а мой сын говорил "там что у меня, черви? 😂😂😂) исчезли за 8 дней, спасибо. 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Анастасия Алексеевна, спасибо вам за прекрасный приём, у меня нет слов, одно только напишу, нам, пациентам, очень повезло, что Вы работаете в нашей любимой 10 поликлинике! Спасибо заведующему Андрею Ивановичу, что в поликлинику приходят молодые, грамотные, перспективные врачи. Спасибо Вам, Анастасия Алексеевна, вы настоящий врач, с большой буквы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хотелось бы оставить небольшой комментарий о данном враче. Я очень доволен тщательным подходом врача к своим пациентам, а так к их отношению на уровне человечности. Профессионал своего дела, имеющий обширные знанию в области заболеваний, благодаря которым успешно консультирует пациента и вводит его в курс дела о его заболеваниях, а так в последующем применения лечения. Кроме всего этого - просто приятный человек и собеседник, не оставляющий без внимания своего пациента. Я очень рад, что обратился к ней, и уверено могу сказать, что в дальнейшем буду лечиться у неё.
Рекомендую всем.
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Хочу поблагодарить Анастасию Алексеевну за помощь! У меня появились красные пятна на нижнем веке, я сходила в клинику, к которой приписана, и мне посоветовали Гидрокортизон, пятна прошли, но глаз стал опухать. Когда снова к ним пошла, они не знали, что с глазом. :( Тогда подружка мне посоветовала Анастасию Алексеевну. Анастасия Алексеевна проконсультировала меня, рассмотрела все возможные случаи возникновения такого эффекта, прописала новые таблетки от аллергии и дала много-много пробников французского гипоаллергенного крема для век. Я сделала всё по рекомендации, и результат не заставил себя ждать. Теперь я забыла про опухший глаз. Кроме того, я искала хорошего косметолога. 2-3 года назад я была у одного, но мне сказали, что всё ок, ничего делать не нужно, только чистку. Но мы не молодеем, хотелось бы как-то ухаживать за кожей, особенно за тонкой кожей век. Анастасия Алексеевна сказала, что есть такое проверенное профессиональное средство, которое на самом деле помогает предотвратить старение кожи. Я бесконечно счастлива, что, наконец, нашла толкового дерматолога и косметолога, которых на самом деле не так много! Спасибо Вам большое!
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Понравилось
Хочу выразить Вам огромную благодарность! Обращалась с жутким послеродовым фурункулёзом, страшно было и за себя, и за то, что эта гадость может перейти ребёнку. А ещё страшнее, что эту гадость очень сложно быстро победить! Были назначены самые информативные анализы, как я впоследствии поняла, было с чем сравнить. Лечение было подобрано совместимое с ГВ, после которого болезнь отступила. ✊🏼 Горжусь тем, что в обычной поликлинике работают такие профессионалы!
Поликлиника №10-ул. Коммунаров, 229
Понравилось
Замечательный доктор! Спасибо огромное Анастасии Алексеевне! После неудачного маникюра обнаружила серьезную проблему и пришлось искать грамотного миколога. Анастасия Алексеевна назначила сдать ногти на анализ и после результата подобрала правильное лечение. Через два месяца я полностью вылечила ноготки!
Романенкова А. А.
Здравствуйте, выражаем благодарность за оставленный отзыв о враче Романенковой А.А.
Будьте здоровы.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Обращались к Анастасии Алексеевне не раз в клинику "Космет" с разными проблемами. И всегда буду обращаться по возможности к ней. Очень довольна. Ставит диагноз и назначает лечение оперативно и безошибочно. Лечение всегда помогает без всяких проблем, доступно. Благодарна ей за помощь и рекомендую на все 100.
Романенкова А. А.
Доброго дня, благодарим за оставленный отзыв о враче Романенковой А.А .Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2018
Я впервые была у Анастасии Алексеевны. Нашла ее в интернете. Просто посмотрела в интернете, что у нее несколько специальностей. А мне необходим был трихолог, и записалась. У меня была первичная консультация, но диагноз доктор сразу выявила. Лечение назначила, чтобы наблюдать динамику. Через месяц я снова пойду к ней на прием. Она очень спокойная, компетентная, поэтому она мне очень понравилась. Я могу рекомендовать ее как специалиста. Еще я хочу записаться к ней на прием как к дерматологу.
Романенкова А. А.
Добрый вечер! Благодарим за отзыв о враче Романенковой А.А. Будьте здоровы.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный врач, сразу поняла в чём наша проблема. Опросила, внимательно выслушала.
Не понравилось
Спасибо большое Анастасии Алексеевне, назначенное лечение помогло нам в этот же день, ребёнку сразу стало гораздо лучше! Будем продолжать лечение, надеемся на скорейшее выздоровление. Пришли к ней спустя неделю от начала лечения, назначенного другим врачом, от которого становилось только хуже. Однозначно советую к ней обращаться.
Романенкова А. А.
Здравствуйте ,спасибо, что нашли время на отзыв . Будьте здоровы.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Очень отзывчивый и грамотный врач. Пришел со своей проблемой к ней, выслушала, направила на сдачу анализов, назначила лечение. Все прошло. Спасибо, доктор.
Романенкова А. А.
Добрый день , уважаемый пациент , благодарим Вас за оказанное доверие специалистам "Клиники Космет". Будьте здоровы .
Поликлиника №12 на Вавилова-ул. Вавилова, 9

Врач УЗИ Ситникова Н. М. рекомендует как дерматолога (21.11.2020)

“Рекомендую доктора Анастасию Алексеевну Романенкову, она прекрасный специалист не только в области дерматологии, но и трихологии и косметологии. С большим вниманием относится к каждому пациенту и отлично выполняет свою работу.”