Романенкова Анастасия Алексеевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Краснодар

Романенкова Анастасия Алексеевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 1 р.-0%  1 р.
без степени
без категории
На прошлой неделе записалось 2 человека

Романенкова Анастасия Алексеевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 206-26-08.

☎(861) 206-26-08

«Клиника Космет»
Врач-косметолог - от 1 1 р.
Дерматолог - от 1150 р.
Детский дерматолог - от 1150 р.
Миколог - от 1150 р.
Трихолог - от 1650 р.

Информация о враче

Врач дерматовенеролог, косметолог, миколог, трихолог. Владение специалистом навыками трихоскопии, дерматоскопии, плазмотерапии, методикой лазерного деструкции новообразований. Специализация также в лечении следующих патологий:
• Аллергодерматозы;
• Микозы, онихомикозы;
• Постакне;
• Себорея;
• Псориаз;
• Купероз;
• Вирусные дерматозы (герпес, бородавки, контагиозный моллюск);
• Фурункулы;
• Меланиновые дисхромии кожи.

Специализация

Врач дерматовенеролог
2018-н. в.МБУЗ ГП 10
Дерматовенеролог

Высшее образование

2014 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Кубанский государственный медицинский университет

2017 "Контурная пластика"(зоны :губы, носогубка)
2017 "Химические пилинги( Mesopharm Professional).Пиллинг Джеснера.
2017 "PRP-терапия с помощью пробирок Ycellbio"
2017 "Мезотерапия, биоревитализация препаратами Leistern, Revi".
2017 "Аугментация подбородка,углов нижней челюсти филлерами Juvederm Voluma (США)"
2017 "Ботулотоксин.Профилактические и пролонгирующие приемы с применением препаратов БТА:Диспорт,Ботокс." "Бъютификация лица малыми объемами с применением филлеров на основе гиалуроновой к-ты Restyline".
2017 Косметология ,Профпатология

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Отзывы о Романенкова Анастасия Алексеевна

МегаФон
+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Замечательный доктор! Спасибо огромное Анастасии Алексеевне! После неудачного маникюра обнаружила серьезную проблему и пришлось искать грамотного миколога. Анастасия Алексеевна назначила сдать ногти на анализ и после результата подобрала правильное лечение. Через два месяца я полностью вылечила ноготки!

14.03.19 16:45
Здравствуйте, выражаем благодарность за оставленный отзыв о враче Романенковой А.А.
Будьте здоровы.
+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Обращались к Анастасии Алексеевне не раз в клинику "Космет" с разными проблемами. И всегда буду обращаться по возможности к ней. Очень довольна. Ставит диагноз и назначает лечение оперативно и безошибочно. Лечение всегда помогает без всяких проблем, доступно. Благодарна ей за помощь и рекомендую на все 100.

17.01.19 15:57
Доброго дня, благодарим за оставленный отзыв о враче Романенковой А.А .Будьте здоровы.
+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Я впервые была у Анастасии Алексеевны. Нашла ее в интернете. Просто посмотрела в интернете, что у нее несколько специальностей. А мне необходим был трихолог, и записалась. У меня была первичная консультация, но диагноз доктор сразу выявила. Лечение назначила, чтобы наблюдать динамику. Через месяц я снова пойду к ней на прием. Она очень спокойная, компетентная, поэтому она мне очень понравилась. Я могу рекомендовать ее как специалиста. Еще я хочу записаться к ней на прием как к дерматологу.

05.01.19 22:41
Добрый вечер! Благодарим за отзыв о враче Романенковой А.А. Будьте здоровы.
Романенкова Анастасия Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Краснодар
1 р.
Романенкова А. А.