Лавриненко Олеся Александровна,детский стоматолог - Краснодар
4.0
9.0

Лавриненко Олеся Александровна
Краснодар

Лавриненко Олеся Александровна, Краснодар: детский стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-37.

Обновлено 17.08.2019

Врач-стоматолог детский
  • 2015 — 2017
    КубГМУ
    Врач-ординатор

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская стоматология)

Наговицына А.Ю-«15 топовых вопросов в детской стоматологии»
    Бабина К.С-«Рецепт красивой улыбки. Задачи лечения подостей различных классов по Блэку»
    Небольсина Е.В-«Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов»
    Антон Ветчинкин «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации»
    Авторский курс Беретарь Руслана «Direct Posterior
    Бойчук Ольга- «Легкий старт в детство. Концепция детского стоматологического приема. Взгляды на лечение молочных зубов сегодня»
    Angus Caneron, Marc Semper, Frances Andersen-Второй международный форум по детской стоматологии Tell. Show. Do.

Лавриненко Олеся Александровна
Попали с сильной зубной болью, для сына это было первое посещение стоматолога. Очень переживала, что не получится лечить в силу возраста. Но Олеся Александровна сотворила чудо - ребёнку, которому не исполнилось ещё пять, смогла вылечить семь зубов! Сын пошёл на контакт и с удовольствием ходил на приёмы! Олеся Александровна - не только прекрасный стоматолог, но ещё и детский психолог, судя по всему! Сын заявил, что к другой "зубной фее" ходить не будет. Жаль, что в моём детстве не было таких прекрасных врачей!
Лавриненко О. А.
Огромное спасибо за такой приятный отзыв😌
Благодарю за доверие 🙌🏻
И теперь с радостью жду вас в гости😘🧚🏻‍♀️
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Огромное спасибо нашей феечке Олесе Александровне! Доча с удовольствием ходит на приём, так ещё и такая приятность, как подарок после профессиональной чистки! Я сама хожу на проф. гигиену к Олесе Александровне, безумно довольна, что у нас такой чуткий, приятный стоматолог. Спасибо всему персоналу клиники!
Лавриненко О. А.
Огромное спасибо за тёплые слова и приятный отзыв😘 буду с радостью ждать вас на профилактический осмотр 😌 вы у меня умнички 🙌🏻
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Олеся Александровна, прекрасный врач и очень милая и располагающая девушка. Подобрать к нашей дочери подход очень сложно, но она смогла. Мы сами из Сочи, но возникла срочная ситуация пломбирования молочного зуба у дочери 5,5 лет. В Сочи долгими и нудными поисками мы нашли врача, но это стоило множества нервов и слез. А здесь попали с первого раза. Рекомендую данного стоматолога - Олесю Александровну для родителей, у которых детки с ранимым и сложным характером. Вот просто волшебница, добрая, чуткая и внимательная, просто браво! Спасибо Вам еще раз и успехов!
Лавриненко О. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв😌и такие приятные слова😌Рада была помочь!☺️
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Олеся Александровна, Вы - наша феечка зубная! Очень добрая, ласковая, внимательная! Самая глазастая. Увидит начальный кариес ещё до его проявления! У Вас большое будущее, всех благ!
Спасибо большое за Ваш отзыв ☺️
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Олеся Александровна - супер терпеливый доктор, что в лечении детей очень важно! Может найти подход к самым трусливым деткам. Мы рады, что нашли такого врача!
Благодарю за приятные слова 😌
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Очень внимательный доктор, я такого трепетного отношения к детям ещё нигде не встречала, тем более, в стоматологии. Почистили зубы, поиграли, посмотрели мультики, полечили кариес на одном зубе. Все сделали быстро и аккуратно! Главное, ребёнок доволен и я тоже, теперь будем ходить только к вам! Спасибо Вам!
Лавриненко О. А.
Спасибо за отзыв, я рада☺️
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Хочу выразить огромную благодарность Олесе Александровне! Сразу видно, что человек вкладывает всю душу в свою работу! Внимательно относится к пациентам, профессионально проводит лечение, доступно объясняет о ходе лечения и о важности профилактики! Рекомендую данного стоматолога без сомнений!
Лавриненко О. А.
Спасибо огромное за приятные слова )))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Как только узнала, что Олеся Александровна появилась на "Продокторов", сразу решила поделиться своим впечатлением! Мы изначально, когда звонили в клинику, хотели попасть на приём совсем к другому доктору, но оказалось, что доктор была в отпуске и нам посоветовали Олесю Александровну. Я долго сопротивлялась, сомневалась, так как (по ошибке) считала, что такой молодой врач ну просто по определению не может быть хорошим. И какое удивление мы с мужем испытали, когда наша дочь попала в кресло к доброй фее - Олесе! Настолько грамотная, компетентная, умеющая находить подход к деткам, Олеся Александровна просто не может оставить равнодушной ни одного родителя! Нас полечили, все подробно рассказали, успокоили, весь процесс ребёнок смотрел мультики (как оказалось, некоторые детки даже спят в кресле), а в конце ещё подарили подарок! А что самое смешное, что муж сразу же записал сам себя на приём к Олесе Александровне. И когда ему посоветовали стоматолога, который лечит взрослых, он наотрез отказался и сказал, что теперь только к этому доктору! Вот так Олеся Александровна стала нашим семейный стоматологом!
Лавриненко О. А.
Спасибо огромное за такой приятный отзыв))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Хочу сказать большое спасибо Олесе Александровне за ее отношение к маленьким пациентам! Ребенок без страха лечит зубки, с удовольствием смотрит мультики, а после лечения получает еще сюрприз за храбрость! Никаких слез и паники нет! А это самое главное в нашем случае! С трудом нашли врача, который смог найти подход к ребенку. Олеся Александровна справилась с этим на отлично!
Лавриненко О. А.
Спасибо за приятные слова!!!)))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Олеся Александровна очень внимательно отнеслась к ребёнку. Дочери всего 4 года и это был наш первый поход к стоматологу. В первый приём Олеся Александровна очень быстро полечила зуб. Ребёнок теперь только и твердит о том, когда мы пойдём к фее ещё раз. Я думаю, это самый главный показатель. Спасибо Вам за Вашу работу!
Лавриненко О. А.
Благодарю за отзыв!!!мне очень приятно)))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Олеся Александровна, спасибо большое за наш здоровый рот без "микробов"! Старшей дочке пролечили каждый зубик у этого замечательного врача! Теперь водим младшего сына на профосмотры. Рекомендую Олесю Александровну всем друзьям и знакомым!
Спасибо за доверие!!!)))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Были на приеме в "Альтаир-Дент". Олеся Александровна полечила кариес на коренном зубе, ребёнку 8-ми лет. Сын вышел после приема без слез и паники, хотя раньше поход к стоматологу сопровождался истерикой. Спасибо Вам огромное! Теперь буду советовать Вас всем знакомым!
Огромное спасибо!!!)))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Очень хороший врач, очень внимательная и отзывчивая, всегда находит подход к детям! Лечим зубы всей семьей. Остались довольны результатом с первого раза!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Попали сегодня на приём к Олесе Александровне, спасибо вам огромное за быструю и профессиональную работу, особенно с такими детьми, как моя дочь. Я уже отчаялась в поисках врача, так как она никому даже рот открывать не хотела. Наконец-то мои поиски окончились, спасибо вам за это, за подход к детям и здоровые зубы моей дочи!
Лавриненко О. А.
Спасибо за отзыв!Рада помочь)))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Поехав на школьные каникул с ребёнком в Краснодар, у дочки разболелся зуб, пришлось судорожно искать стоматологию поблизости, обезболивающие не помогали, да и дочка уже намучилась, до этого мы ходили в своём городе к врачу максимум на осмотр. Когда позвонили в "Альтаир дент", нас очень быстро записали на приём в этот же день. На приеме сразу сделали все необходимое, плюс ко всему посмотрели все остальные проблемы с зубами, которые мы решили сразу же в течение каникул у Олеси Александровны! Так как мне понравилось и отношение к ребенку, и подход, сразу чувствуется, что все на высшем уровне, спасибо вам!
Лавриненко О. А.
Благодарю за приятные слова)
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Сегодня попали на приём к Олесе Александровне, я в восторге! Ребенок тоже! Очень жаль, что в моем детстве не было таких замечательных детских стоматологов! Все на высшем уровне! Как только малышка села в кресло, Олеся Александровна быстро нашла подход, я была под приятным впечатлением, так как мой ребёнок очень настороженно относится к врачам, но тут она так завороженно слушала и слушалась! Первый поход к стоматологу прошёл на ура и я несказанно рада тому, что мы попали именно в "Альтаир Дент"! Теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Просто чудесный врач, замечательный добрый детский стоматолог! Мы в полном восторге от ее мастерства, от того, как она общается с детьми. Пытались лечится в государственной клинике, где моего ребенка сильно напугали, но Олеся Александровна так быстро нашла подход! Во время каникул мы быстро и оперативно пролечили ребенку все зубы и даже удаление прошла на ура, он даже не понял сразу, что зуб удалили. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Недавно посчастливилось посетить просто замечательную клинику "Альтаир-Дент". Посоветовали кумовья всей семьёй там лечат зубки давным-давно. Доченька очень переживала и боялась, так как предыдущие стоматологи не оставили о себе хорошего впечатления у ребёнка, да и я сомневалась. Но, попав в руки к Олесе Александровне, сразу всё волнение исчезло! Очень доброжелательный молодой специалист! С ребёнком нашла общий язык сразу! Мультики включили, микроба выгнали. Без слез! Без истерик! Без уговоров! Еще подарок получили! Ребенок доволен и теперь только к этой "зубной фее" готов идти! Спасибо Вам, Олеся Александровна!
Спасибо за отзыв)))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Наш любимый стоматолог! Всегда внимательна и отзывчива! Ребенок идет в клинику с хорошим настроением! Во время лечения смотрим любимые мультики и ни капельки не страшно! Олеся Александровна отличный специалист, знающий свое дело! Мы пролечили каждый зубик и теперь приходим на профосмотры, чтоб не пропустить ни одного "микроба". Спасибо "Альтаир-Ден" за профессионалов и уютную атмосферу!
Лавриненко О. А.
Благодарю за приятные слова )))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Очень приятная атмосфера. Встречают тебя с теплой улыбкой. Спросили у нас, какой мультик хотим посмотреть. Все время работы ребенок был увлечен мультфильмом, а доктор лечил зубки. Боли не было, только смех. Думала, что ребенок заплачет, т. к. немного боится стоматологов, но Олеся Александровна сделала все, чтобы ребенок не думал о том, что ему лечат зубки. Вышли мы довольные и улыбались во весь рот. Спасибо
Лавриненко О. А.
Спасибо за отзыв, мне очень приятно)))