Шефер Владимир Владимирович,ортопед, травматолог - Краснодар
4.8
7.9

Шефер Владимир Владимирович
Краснодар

Шефер Владимир Владимирович, Краснодар: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 11.03.2020

Ортопед — от 1550₽ / на дом — от 4200₽
Травматолог — от 1550₽ / на дом — от 4200₽
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Шефер Владимир Владимирович
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор мне все объяснил и рассказал. Консультация была хорошая. Я приносила с собой обследования, сама все показала специалисту. Кроме уколов, лечение мне больше не прописывали, так как мне больше ничего нельзя по показаниям. По моему мнению, Владимир Владимирович вежливый доктор, общался хорошо, достаточно грамотный, на вопросы ответил. Объясняет он все понятно, дополнительные рекомендации не давал, рассказал, что мне надо делать, как лечиться. Я не знаю, посоветую врача или нет, возможно, порекомендую тем, у кого есть деньги. Не было ничего такого, чтобы меня смутило.
У доктора я была первый раз, почитала отзывы в интернете, выбрала себе лучшего специалиста и обратилась на прием. Врач пригласил меня на уколы в их клинику, но я пенсионер и для меня это очень дорого. Поэтому я больше не пойду туда, буду обращаться в поликлинику. Я просто хотела, чтобы доктор расспросил меня про заболевания, а он начал рассказывать что-то. Я его остановила, начала говорить, что у меня есть, и что мне нельзя.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся, вы смогли решить свои вопросы по здоровью, в противном случае - всегда будем рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приятный в общении, вежливый, с чувством юмора. Последовательно диагностировал (исключил сначала травму костей, сделав рентген, потом проверил мягкие ткани на предмет разрывов), объяснил, что на рентгеновских снимках и УЗИ. Рассказал, что необходимо делать, чтобы быстрее восстановиться. Ответил на все возникшие вопросы. Подобрал лечение с учетом того, что я кормлю ребенка грудью. Уже на следующий день были значительные улучшения. Рада, что попала именно к нему. Побольше бы таких врачей! Очень рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шефер Владимир Владимирович довольно-таки грамотный человек, лишнего он ничего не говорит, только все по делу. Мне абсолютно все понравилось у него на первичном приеме, нашла я его изначально просто по отзывам. Пациентом был мой родственник, но я сопровождала. У нас было некое подозрение, врач провел обследование, отправил нас на МРТ и уже по этим результатам он определил что той проблемы нет, все в порядке. Я считаю, что Владимир Владимирович хороший специалист, квалификация у него есть. Пока порекомендовал обратиться к другим специалистам, потому что проблема очень сложная, никак не могут диагноз установить. Сам Владимир Владимирович должное доверие вызывает, всем буду рекомендовать обращаться к нему. С ним было довольно-таки комфортно общаться.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, я уже не первый раз была у него, и посещаю именно Шефера В.В. только! Меня все устраивает, и общение, и обращение, и помощь! Владимир Владимирович крайне пунктуальный специалист, вежливый, все рассказывает подробно и понятно, отвечает на все вопросы. Я езжу к нему, чтобы ставить уколы. От лечения уже есть результат, боль стала меньше, динамика положительная, и поэтому я продолжаю обращаться! Доктор рассказывает все обычным языком, вполне доступно, также он дает рекомендации. Я уже советую этого врача другим! Обследования у меня уже все были с собой, и по МРТ и выпискам все было понятно. Специалист меня долечивает, что не смогли сделать нигде! В докторе меня все устраивает полностью, все отлично!
Обратиться решила, так как у меня были проблемы с суставом. Диагноз у меня стоял, его точное название не помню, но у меня травма колена.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
У дочери, профессионально занимающейся спортом, были проблемы с коленом. Обратились к Владимиру Владимировичу в сентябре прошлого года. Доктор быстро и грамотно поставил диагноз и назначил операцию. Операция прошла успешно в клинике "Здрава". Сейчас дочь уже выступает на соревнованиях и строит большие планы в спорте. Теперь даже не вспоминает о проблемах, которые могли бы поставить большой крест на ее дальнейшей спортивной карьере. Спасибо огромное Владимиру Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Желаем Вашей дочери самых больших побед и крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
У моего мужа была травма, и я на портале ПроДокторов смотрела информацию о врачах. Владимир Владимирович был единственным доктором, который мог принять в выходные дни. Муж остался в восторге от этого специалиста. Отношение к нему было хорошее. Он сказал, что Владимир Владимирович профессионал высокого уровня. Прием начался вовремя и длился 20 минут. Времени хватило на все. Мужу были даны рекомендации, и через 10 дней он пойдет на повторный прием. Доктор объяснил, что можно делать, а что нельзя. Сейчас муж проходит физиотерапию, чтобы успокоить ногу, на которой рана.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем скорейшего выздоровления вашему мужу!Всегда готовы помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой прием у Владимира Владимировича прошел замечательно. Самое главное - это внимательность врача и доходчивость объяснений. Он много времени мне уделил. Все было без спешки и суеты. Чувствовалось, что у доктора достаточно времени, и он готов обсуждать дальше проблемы. Он объяснил мне причину болезни, рассказал, как она протекает. Все было разъяснено, как в первом классе, простым и понятным языком. По лечению он предложил несколько вариантов. Я выбрала тот, который больше всего мне подходит. На данный момент я лечусь. Не могу сказать, что стала бегать, как молодая козочка по горам, но чувствую, что улучшения есть.
Клиника «Здрава»
Благодарим за обратную связь! Очень рады улучшению Вашего самочувствия! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Доктор очень позитивный, его уверенность передается на расстоянии, снова хочется жить! Спасибо большое доктору. Мы в начале большого пути, но уверена, всё получится.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаСентябрь 2018
Супруг ходил к доктору на прием. Я посмотрела в интернете, кто работает в субботу недалеко от дома, у Владимира Владимировича были хорошие отзывы. Муж сказал, что доктор его встретил приветливо. Спросил, что болит. Был по отношению к нему очень вежлив. Доктор компетентный, он дал необходимые рекомендации и выписал таблетки. Все помогает и действует.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему мужу!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все было нормально, мне все понравилось. Владимир Владимирович хорошо меня встретил, он провел мне диагностику и сделал укол в колено. Также назначил мне дальнейшее лечение. О его профессионализме я буду судить, как только пройду все этапы лечения. Пока меня все устраивает. Такого специалиста как он, я бы порекомендовала даже своим знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отдельно спасибо - за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!