Шефер Владимир Владимирович,ортопед, травматолог - Краснодар
5.2
7.4

Шефер Владимир Владимирович
Краснодар

Шефер Владимир Владимирович, Краснодар: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 20.10.2021

пер. Плановый, д. 24
Ортопед — от 1550₽
Ортопед — от 4300₽
Травматолог — от 1550₽
Травматолог — от 4300₽
(861) 205-08-32

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Шефер Владимиру Владимировичу я обратилась в первый раз и мне все понравилось. Я выбрала специалиста по отзывам сайта "ПроДокторов" и, в принципе, он оправдал мои ожидания. Врач меня проконсультировал и дал свои назначения. Он установил причину заболевания и поставил диагноз. Считаю, что это очень хороший доктор, я бы такого посоветовала знакомым. Сколько точно я пробыла на приеме я не знаю, не засекала, но спешки не было, меня не торопили. Помимо консультации мне был проведен осмотр. Пока рано оценивать результаты, курс рассчитан на 4 недели, а затем, возможно предстоит повторный визит, посмотрим.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
И в ожидании описания рентгена провели в клинике 2 часа, так как доктор ушел заниматься другим пациентом.
Я обращался к врачу, был на приеме у доктора, доктор сделал рентген (Шефер Владимир Владимирович).
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Обычно время ожидания пациентом рентген-заключения в нашей клинике не превышает 20-30 минут. Дело в том, что в системе был компьютерный сбой и доктор не мог распечатать ваш снимок и заключение. Пока технические специалисты решали вопросы по устранению неполадок, доктор занимался другим пациентом, и ни в коем случае про Вас не забыл. С нашей стороны было упущением, что Вас об этом не проинформировали. Надеемся на Ваше понимание. Будем искренне рады, если Вы не потеряете доверие к нашей клинике и дадите нам возможность в следующий раз порадовать Вас высоким профессионализмом и достойным сервисом. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Шефер Владимира Владимировича я была впервые, узнала о нем на сайте ПроДокторов по отзывам. Доктор отвечал на все мои вопросы, назначил лечение, меня все устроило. Я обратилась к специалисту, потому что у меня болело колено именно ночью в стадии покоя. Владимир Владимирович назначил мне мазь и таблетки, также предложил сделать укол в колено. Стоимость укола 14 тысяч рублей, для меня эта сумма неприемлема, поэтому я пока полечу так, а дальше уже посмотрим. Результат от лечения уже есть, на следующий день нога перестала болеть и я спокойно спала, нужно еще пропить курс таблеток 10 дней, потом буду смотреть. После приема я зашла к физиотерапевту, он посмотрел выписанное лечение, согласился с ним и добавил препарат. Вопросов я задавала очень много, врач не раздражался и спокойно отвечал. Я была очень обеспокоена своей проблемой, но доктор сказал, что ничего плохого нет, успокоил меня. В своей речи врач употреблял сложные медицинские термины, но он их пояснял. Доктор все-таки больше склоняется к тому, что результат от лечения будет временный и нужно делать укол. Врач подтвердил мои догадки, что колено болит из-за того, что ранее я занималась спортом и повредила мениск. На приеме специалист осмотрел мое колено и пальпировал его, сказал, что МРТ можно и не делать и так все понятно. Могу сказать, что на данном этапе Шефер Владимира Владимировича я рекомендую.
Врач опоздал минут на 15, я так поняла, что он делал кому-то укол, но в итоге все было хорошо. В начале приема мне показалось, что Шефер В.В. общался со мной свысока, но в ходе беседы он смягчился ко мне.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и оказанное доверие! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Будьте здоровы! Всегда рады Вам помочь!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
К Владимиру Владимировичу я записался впервые. Выбрал именно его, так как смотрел доктора по отзывам в интернете. Могу сказать, что он вполне качественный специалист. Во время моего визита доктор провел осмотр, консультацию и сделал необходимую процедуру. Обратился с проблемой в коленном суставе. В процессе осмотра и процедуры я не испытал дискомфорта, всё очень понравилось. Врач отправил меня на МРТ, смог поставить диагноз. По итогам встречи он выписал мне курс лечения - физиопроцедуры. По моему мнению, это хороший специалист. Владимир Владимирович общается вполне нормально, не грубит, весьма достоверно описывает ситуацию, в общем, мастер своего дела. Встреча с доктором началась даже раньше назначенного времени, продлилась примерно минут 15-20. Этого было достаточно. Специалист спрашивал, уточнял некоторые моменты. На мои вопросы тоже на все ответил. Я узнал всё, что хотел. Объяснял понятно, на уровне обычного обывателя. Я не пожалел, что обратился к этому врачу. Никаких нюансов не заметил. Если после лечения проблема не пройдет, то обращусь повторно. Могу порекомендовать данного специалиста.
Во время приёма все необходимые санитарные нормы были соблюдены. По поводу стоимости услуг могу сказать, что она среднестатистическая для нашего города. Я остался всем доволен.
Клиника «Здрава»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач - профессионал своего дела.
Очень внимательно подходит к вопросу лечения. Советует всегда те процедуры, которые именно нужны, а не навязывает ненужные. Лечим маму только у этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Специалист с большой буквы! Владимир Владимирович проводил эндопротезирование тазобедренного сустава, операция прошла успешно, чувствуется профессионализм не только врача, но и всего персонала. С первых дней после операции забыл про боли, в целом жизнь поменялась в лучшую сторону, спустя два месяца после операции вышел на работу, работаю парикмахером, весь день на ногах, сначала было тяжеловато, но сейчас после полной записи в конце 12-ти часового дня, чувствую себя отлично, обычная усталость, как и у любого человека. На данный момент прошло 6 месяцев с момента операции, можно сказать бегаю, со стороны никогда не подумаешь, что была такая серьезная операция, по улице передвигаюсь с тростью, но уже чувствую, что она мне не нужна. Спасибо огромное Владимиру Владимировичу за проведенную операцию и послеоперационное ведение, дает развернутые ответы на все вопросы и дельные рекомендации, и помимо просто приятный человек! Ещё хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Здрава", профессиональный подход, вежливое отношение, на фоне всего этого с первого дня прибывания начинается выздоровление.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор мне все объяснил и рассказал. Консультация была хорошая. Я приносила с собой обследования, сама все показала специалисту. Кроме уколов, лечение мне больше не прописывали, так как мне больше ничего нельзя по показаниям. По моему мнению, Владимир Владимирович вежливый доктор, общался хорошо, достаточно грамотный, на вопросы ответил. Объясняет он все понятно, дополнительные рекомендации не давал, рассказал, что мне надо делать, как лечиться. Я не знаю, посоветую врача или нет, возможно, порекомендую тем, у кого есть деньги. Не было ничего такого, чтобы меня смутило.
У доктора я была первый раз, почитала отзывы в интернете, выбрала себе лучшего специалиста и обратилась на прием. Врач пригласил меня на уколы в их клинику, но я пенсионер и для меня это очень дорого. Поэтому я больше не пойду туда, буду обращаться в поликлинику. Я просто хотела, чтобы доктор расспросил меня про заболевания, а он начал рассказывать что-то. Я его остановила, начала говорить, что у меня есть, и что мне нельзя.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся, вы смогли решить свои вопросы по здоровью, в противном случае - всегда будем рады помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятный в общении, вежливый, с чувством юмора. Последовательно диагностировал (исключил сначала травму костей, сделав рентген, потом проверил мягкие ткани на предмет разрывов), объяснил, что на рентгеновских снимках и УЗИ. Рассказал, что необходимо делать, чтобы быстрее восстановиться. Ответил на все возникшие вопросы. Подобрал лечение с учетом того, что я кормлю ребенка грудью. Уже на следующий день были значительные улучшения. Рада, что попала именно к нему. Побольше бы таких врачей! Очень рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Шефер Владимир Владимирович довольно-таки грамотный человек, лишнего он ничего не говорит, только все по делу. Мне абсолютно все понравилось у него на первичном приеме, нашла я его изначально просто по отзывам. Пациентом был мой родственник, но я сопровождала. У нас было некое подозрение, врач провел обследование, отправил нас на МРТ и уже по этим результатам он определил что той проблемы нет, все в порядке. Я считаю, что Владимир Владимирович хороший специалист, квалификация у него есть. Пока порекомендовал обратиться к другим специалистам, потому что проблема очень сложная, никак не могут диагноз установить. Сам Владимир Владимирович должное доверие вызывает, всем буду рекомендовать обращаться к нему. С ним было довольно-таки комфортно общаться.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, я уже не первый раз была у него, и посещаю именно Шефера В.В. только! Меня все устраивает, и общение, и обращение, и помощь! Владимир Владимирович крайне пунктуальный специалист, вежливый, все рассказывает подробно и понятно, отвечает на все вопросы. Я езжу к нему, чтобы ставить уколы. От лечения уже есть результат, боль стала меньше, динамика положительная, и поэтому я продолжаю обращаться! Доктор рассказывает все обычным языком, вполне доступно, также он дает рекомендации. Я уже советую этого врача другим! Обследования у меня уже все были с собой, и по МРТ и выпискам все было понятно. Специалист меня долечивает, что не смогли сделать нигде! В докторе меня все устраивает полностью, все отлично!
Обратиться решила, так как у меня были проблемы с суставом. Диагноз у меня стоял, его точное название не помню, но у меня травма колена.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
У дочери, профессионально занимающейся спортом, были проблемы с коленом. Обратились к Владимиру Владимировичу в сентябре прошлого года. Доктор быстро и грамотно поставил диагноз и назначил операцию. Операция прошла успешно в клинике "Здрава". Сейчас дочь уже выступает на соревнованиях и строит большие планы в спорте. Теперь даже не вспоминает о проблемах, которые могли бы поставить большой крест на ее дальнейшей спортивной карьере. Спасибо огромное Владимиру Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Желаем Вашей дочери самых больших побед и крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Январь 2019
У моего мужа была травма, и я на портале ПроДокторов смотрела информацию о врачах. Владимир Владимирович был единственным доктором, который мог принять в выходные дни. Муж остался в восторге от этого специалиста. Отношение к нему было хорошее. Он сказал, что Владимир Владимирович профессионал высокого уровня. Прием начался вовремя и длился 20 минут. Времени хватило на все. Мужу были даны рекомендации, и через 10 дней он пойдет на повторный прием. Доктор объяснил, что можно делать, а что нельзя. Сейчас муж проходит физиотерапию, чтобы успокоить ногу, на которой рана.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем скорейшего выздоровления вашему мужу!Всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мой прием у Владимира Владимировича прошел замечательно. Самое главное - это внимательность врача и доходчивость объяснений. Он много времени мне уделил. Все было без спешки и суеты. Чувствовалось, что у доктора достаточно времени, и он готов обсуждать дальше проблемы. Он объяснил мне причину болезни, рассказал, как она протекает. Все было разъяснено, как в первом классе, простым и понятным языком. По лечению он предложил несколько вариантов. Я выбрала тот, который больше всего мне подходит. На данный момент я лечусь. Не могу сказать, что стала бегать, как молодая козочка по горам, но чувствую, что улучшения есть.
Клиника «Здрава»
Благодарим за обратную связь! Очень рады улучшению Вашего самочувствия! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Доктор очень позитивный, его уверенность передается на расстоянии, снова хочется жить! Спасибо большое доктору. Мы в начале большого пути, но уверена, всё получится.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Сентябрь 2018
Супруг ходил к доктору на прием. Я посмотрела в интернете, кто работает в субботу недалеко от дома, у Владимира Владимировича были хорошие отзывы. Муж сказал, что доктор его встретил приветливо. Спросил, что болит. Был по отношению к нему очень вежлив. Доктор компетентный, он дал необходимые рекомендации и выписал таблетки. Все помогает и действует.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему мужу!
Посетили врача Август 2018
В принципе, все было нормально, мне все понравилось. Владимир Владимирович хорошо меня встретил, он провел мне диагностику и сделал укол в колено. Также назначил мне дальнейшее лечение. О его профессионализме я буду судить, как только пройду все этапы лечения. Пока меня все устраивает. Такого специалиста как он, я бы порекомендовала даже своим знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отдельно спасибо - за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!