Шефер Владимир Владимирович, ортопед, травматолог - Краснодар

Шефер Владимир Владимирович
Краснодар

Стоимость приёма - от 1350 р.-50%  675 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Шефер Владимир Владимирович, Краснодар: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 13.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Ортопед - от 1350 675 р. / на дом - от 4200р.
Травматолог - от 1350 675 р. / на дом - от 4200р.

Расписание приёма врача

7%Киста Беккера
7%Растяжение связок
7%Остеоартроз
6%Тендинит

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Шефер Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

У дочери, профессионально занимающейся спортом, были проблемы с коленом. Обратились к Владимиру Владимировичу в сентябре прошлого года. Доктор быстро и грамотно поставил диагноз и назначил операцию. Операция прошла успешно в клинике "Здрава". Сейчас дочь уже выступает на соревнованиях и строит большие планы в спорте. Теперь даже не вспоминает о проблемах, которые могли бы поставить большой крест на ее дальнейшей спортивной карьере. Спасибо огромное Владимиру Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

07.02.19 11:38
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Желаем Вашей дочери самых больших побед и крепкого здоровья всей вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

У моего мужа была травма, и я на портале ПроДокторов смотрела информацию о врачах. Владимир Владимирович был единственным доктором, который мог принять в выходные дни. Муж остался в восторге от этого специалиста. Отношение к нему было хорошее. Он сказал, что Владимир Владимирович профессионал высокого уровня. Прием начался вовремя и длился 20 минут. Времени хватило на все. Мужу были даны рекомендации, и через 10 дней он пойдет на повторный прием. Доктор объяснил, что можно делать, а что нельзя. Сейчас муж проходит физиотерапию, чтобы успокоить ногу, на которой рана.

11.01.19 16:26
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем скорейшего выздоровления вашему мужу!Всегда готовы помочь!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Мой прием у Владимира Владимировича прошел замечательно. Самое главное - это внимательность врача и доходчивость объяснений. Он много времени мне уделил. Все было без спешки и суеты. Чувствовалось, что у доктора достаточно времени, и он готов обсуждать дальше проблемы. Он объяснил мне причину болезни, рассказал, как она протекает. Все было разъяснено, как в первом классе, простым и понятным языком. По лечению он предложил несколько вариантов. Я выбрала тот, который больше всего мне подходит. На данный момент я лечусь. Не могу сказать, что стала бегать, как молодая козочка по горам, но чувствую, что улучшения есть.

05.12.18 16:28
Благодарим за обратную связь! Очень рады улучшению Вашего самочувствия! Будьте здоровы!

Популярные ортопеды

1350 р.
Абдуев В. Б.
(861) 205-08-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Гуляева Елена Михайловна, Вертебролог, Врач ЛФК, Ортопед, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Травматолог - Краснодар
Гуляева Е. М.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Попов Иван Алексеевич, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Попов И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Е. Н.
ул. Одесская, д. 48

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека