Мирзоян Арам Николаевич, стоматолог - Краснодар

Краснодар

без степени
без категории
стаж 2 года

Мирзоян Арам Николаевич, Краснодар: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

15%Стоматит
10%Пульпит зуба

2017-н. в.Стоматологическая клиника « Семейные Традиции
Стоматолог- терапевт

2017 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет
2017 Кубанский государственный медицинский университет

2018 Михаил Соломонов - Эндодонтия от Михаила Соломонова
2018 Андрей Финкельштейн - Неотложные состояния в стоматологии
2018 Доменико Рикуччи- Практическая эндодонтия
2018 Дмитрий Компаниец- Адгезивные реставрации
2018 Павел Пола - Прогнозируемая непрямая реставрация
2018 Михаил Соломонов - МВ2 ( Медиа буккальный второй канал ) в жизни эндодонтиста

Отзывы о Мирзоян Арам Николаевич

Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Добрый день! По отзывам от знакомых узнали, что в клинике "Семейные традиции" для лечения беспокойных деток используют седацию (а у нас сынок категорически не давался стоматологам, с истериками уходили от врачей, а зубы все больше и больше портились). И мы сразу, как появилась возможность (планировалась поездка в отпуск из МО в Краснодарский край), записались на приём. По счастливой случайности нас записали сразу к Араму Николаевичу. Словами не передать, как мы рады, что так случилось, так как теперь у моего сыночка (4 года) остались самые приятные воспоминания от похода к доктору, и он с радостью планирует пойти снова к стоматологу, если вдруг заведется червячок в зубе. Цитирую сына: "Только пойдем к дяде стоматологу, где игровая комната, он опять даст мне подарочки". Арам Николаевич - профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Мы были проездом в г. Краснодаре и были ограничены во времени, доктор вошел в наше положение и за 2 дня при помощи седации вылечил, то, что мы уже не могли вылечить 1,5 года - 5 кариесов, 1 пульпит, 1 восстановление + профессиональная чистка зубов (до этого были на приёме у 3-х врачей в разных клиниках, но ни один врач не смог приступить к лечению, так как сын не давался. Во время всех манипуляций врач держал контакт с ребенком, все ему объяснял, знакомил с инструментами, даже рентген делал в виде игры - маме оставалось только радоваться тихонько в сторонке, без нервов и стресса, как это было в других клиниках. После приема врач вышел поиграть вместе с нашим сыночком, подарил ему много подарочков. В общем, сын был в полном восторге, и родители тоже! Арам Николаевич, огромное вам спасибо!

04.07.19 22:58
Был рад вам помочь ) Жду вас снова в гости , ну только чтобы просто увидеть друг друга ) надеюсь зубики больше болеть не будут)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Это врач с категорией Бог. До того как попали к Араму Николаевичу, мы обошли 4 клиники и все без толку... То, как он общается с детьми, просто завораживает. Любовь с первого взгляда... Дочери вылечил уже 9 зубов, обязательно приведу и сына.

04.07.19 22:58
Благодарю ) Очень приятно )
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Огромное спасибо Араму Николаевичу за то, что нашёл подход к моему ребёнку. На тот момент, когда мы попали к Араму Николаевичу, это был уже наш 4 стоматолог. Предыдущий доктор предложила удалить пятёрку ребёнку 4 лет, т. к. не смогла найти подход. Я все-таки хотела зуб сохранить, ведь в таком возрасте это крайне важно для правильного формирования зубов. Араму Николаевичу удалось вылечить наш многострадальный зуб. Спасибо Вам огромное!

04.07.19 22:59
Я очень рад что мы вылечили этот зубик ) спасибо Вам за отзыв)
Все отзывы (22)Оставить отзыв

Мячина Е. В.
ул. Красных партизан 144/1
(861) 205-03-24

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Кудряшева Анна Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Кудряшева А. М.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Холмогорова Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Холмогорова И. И.
ул. Ставропольская, д. 178