Мирзоян Арам Николаевич, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

без категории
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Мирзоян Арам Николаевич, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Детский стоматолог - от 300 р.

Расписание приёма врача

15%Стоматит
10%Пульпит зуба

2017-н. в.Стоматологическая клиника « Семейные Традиции
Стоматолог- терапевт

2017 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет
2017 Кубанский государственный медицинский университет

2018 Михаил Соломонов - Эндодонтия от Михаила Соломонова
2018 Андрей Финкельштейн - Неотложные состояния в стоматологии
2018 Доменико Рикуччи- Практическая эндодонтия
2018 Дмитрий Компаниец- Адгезивные реставрации
2018 Павел Пола - Прогнозируемая непрямая реставрация
2018 Михаил Соломонов - МВ2 ( Медиа буккальный второй канал ) в жизни эндодонтиста

Отзывы о Мирзоян Арам Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Огромное спасибо Араму Николаевичу за то, что нашёл подход к моему ребёнку. На тот момент, когда мы попали к Араму Николаевичу, это был уже наш 4 стоматолог. Предыдущий доктор предложила удалить пятёрку ребёнку 4 лет, т. к. не смогла найти подход. Я все-таки хотела зуб сохранить, ведь в таком возрасте это крайне важно для правильного формирования зубов. Араму Николаевичу удалось вылечить наш многострадальный зуб. Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Отзыв 4-х летнего пациента после визита к доктору, цитата: "Классно ходить к стоматологу! Мам, я буду сюда еще ходить, когда у меня заведутся червячки в зубике (кариес)!" Это был наш первый кариес, и я очень переживала, как выбрать врача и, как правильно настроить дочь к неприятной процедуре, чтобы не нанести психологическую травму. И счастлива, что мы попали именно к Араму Николаевичу, ведь, как рассказала мне дочь, оказывается "сверлить" - это значит просто полить зубик водичкой, и это щекотно. : ) Доктор легко расположил к себе ребенка, заговорил, заулыбал, показал, как работает каждый инструмент, сам подышал маской для седации (апельсиновый воздух, который не любят червячки и сами выползают из зубика), пообещал, что не будет ничего сверлить, а еще (по секрету от мамы), что подарит аж 3 подарка после процедуры! Ну, кто тут устоит? В итоге весь прием мы дружно хихикали, болтали и вышли из кабинета с улыбкой на лице! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Мечтаю, чтобы все детские врачи так любили свое дело и находили общий язык со своими маленькими друзьями. Ведь главная благодарность для доктора - это услышать: "Мама, я хочу поиграть с доктором!" Спасибо большое, Арам Николаевич! Леда теперь ваша навеки. : )

15.03.19 12:32
Большое спасибо за отзыв) Очень рад что смог помочь вам , и буду рад Если в ваших зубиках больше не будет червячков, а ко мне будете приходить только для того чтобы я просто посмотрел ваши зубики и сказал что все хорошо )
+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Попали к Араму Николаевичу совершенно случайно. К слову, дочь к другому врачу в данной клинике не пошла, а Арам Николаевич сумел найти к ней подход и расположить к себе. Попали с 4 посеребренными передними зубами от горе-докторов и кариесами, плюс предварительным посещением психолога, так как предыдущий врач оставил просто травму ребёнку. За три сеанса мы пролечили все зубы, исправили серебрение! Единственное, что могу сказать - доктор, ну как Вы нам не встретились раньше? Очень располагающий к себе, умеет вовлечь и расслабить ребёнка, внимательный. Прошло уже несколько месяцев, и даже не очень удобные и сложные передние пломбы у нас в порядке. Так что мы - только к Араму Николаевичу. Всем могу только посоветовать.

15.03.19 12:32
Благодарю за отзыв ))