Гогуева Радима Муратовна,детский стоматолог - Краснодар
5.2
4.9

Гогуева Радима Муратовна
Краснодар

Гогуева Радима Муратовна, Краснодар: детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 01.09.2019

Детский стоматолог — от 300₽
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

• 2017 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Семейные Традиции»
    Врач стоматолог терапевт детского отделения

Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)

Гогуева Радима Муратовна
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Недавно пришли на осмотр к Гогуевой Р. М. , после чего должны были определиться с дальнейшей тактикой лечения, но подход к ребёнку доктор найти не смогла, после чего начала нервничать и говорить что её задерживаем! Естественно, больше к этому доктору не пойдём. Хотя клиника очень хорошая. И есть хорошие специалисты, которые и справились с нашей проблемой!
Гогуева Р. М.
Спасибо за отзыв! Не совсем пойму о чем речь! Но все же рада, что вы попали к хорошим специалистам, которые уж нашли подход к вашему ребёнку, и смогли вам помочь)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Давно хотела написать теплые слова врачу-волшебнице Гогуевой Радиме Муратовне! Нашла подход к дочке, до этого лечили 5 зубов - кариес - в клинике, после которой ребенок отказывался открывать просто рот, такой стресс нанесли. Перепробовали варианта 3 еще, пока не нашла "Семейные традиции", чему очень рада. Делали под седацией, дочка довольна. Прошло около полугода, снова пришлось обратиться в клинику - вылетела пломба, которую ставили в другом месте. И о, чудо! Дочка открыла рот, все дала сделать, ни слез, ничего! Как это сделала Радима Муратовна, я не знаю. Подобрала правильные слова. Мне, как родителю, все объяснила: что, зачем, почему. Удаление зуба также прошло достаточно хорошо, слезки были, но это необходимость. Потом она долго разговаривала с дочкой, выбирали подарки "За храбрость". Спасибо Вам большое! Рекомендую данного доктора!
Гогуева Р. М.
Благодарю Вас за столь искренний и приятный отзыв. Очень рада, что помогла Вам) Спасибо)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
С большой благодарностью пишу о Радиме Муратовне! Моему ребёнку 3 года и он боится любого врача, не даёт ничего сделать абсолютно. Так как зубик начал сильно беспокоить, мы стали искать хорошую стоматологическую клинику, надежд практически не было, боялись, что и здесь нам не смогут помочь, но все сомнения развеялись, как только мой ребёнок познакомился с Радимой Муратовной! Переполняют эмоции радости и удивления, как он без слез и насилия высидел столько, сколько нужно, и без боли нам вылечили зубик! Теперь мы только к вам, ребёнок уже просится к нашей доброй зубной фее, скоро придем на профессиональную чистку всех зубиков!
Гогуева Р. М.
Спасибо за тёплый отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь) не болейте)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Обратился с зубной болью у ребёнка. Врач сделав осмотр, сказал, что необходимо удалить зубной нерв ребёнку. На вопросы: есть ли альтернативный путь, сначала говорил, что нет, потом сказал, что необходимо сделать снимок. Вызвал огромное сомнение в квалификации, тем что не дал разъяснения в постановке диагноза пульпит. На все последующие вопросы ни одного ответа я не получил. Врач задавал мне профильные вопросы, ответов на мои вопросы у него не было. Услуга называется консультацией - с подобной терминологией я не согласен! Качество оказанных медицинских услуг вызвало большие сомнения! За созданный антураж для детей молодцы, но ты идёшь не в парк играть, а следить за здоровьем! Жалею время потраченное на поездку в данную клинику! Детское отделение на Селезнева. Надеюсь, что руководство обратит внимание на специалистов и на качество предоставляемых медицинских услуг! Консультация мне по вопросу моего ребёнка не была оказана!
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Спасибо Вам, большое, за теплый прием. Немного истории нашего лечения: нам плохо лечили зубы в государственной стоматологии. Не лечили, а загубили молочные зубы. Не ходите в гос. стоматологии - они там не чистят каналы маленьким деткам, а закрывают пломбой инфицированный зуб и все, после такого лечения нам предстоит удалить ещё 2 молочных зуба. Огромное спасибо, Радима Муратова, мне все понравилось, хотя пришлось удалять зуб ребенку. Вы все понятно объясняете, и у ребенка осталось хорошее впечатление от посещения. Спасибо, теперь только лечимся у Вас. Спасибо ещё раз. Клинике "Семейные традиции" - огромного процветания, успехов во всем.
Гогуева Р. М.
Спасибо Вам, что выбрали именно нас)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Самый лучший доктор! Ребенку почти 5 лет, зубки очень плохие, но из-за безумного страха не давал ни в одной клинике ни одному врачу даже посмотреть зубы, даже не то что в кресле, в коридоре к нему было невозможно подойти. Пошли на крайние меры и начали лечить в другой клинике под "Севораном" (наркоз). Но т. к. он очень тяжело от него отходил, а зубы продолжать лечить надо, случайно увидели в интернете эту клинику, и что вы думаете, с первого раза доктор так к себе расположила, что приехав сюда уже в 3-й раз, ребёнок сам бежит в кресло удалять «червячков» из зубиков. Огромная благодарность Радиме Муратовне.
Гогуева Р. М.
Безумно рада, что у нас все получилось. Спасибо за доверие и за тёплые слова)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Были на днях в клинике "Семейные традиции" у Радимы Муратовны. И хотелось бы сказать, она замечательный врач, сразу понравилась моему ребёнку, раньше он не показывал даже зубки никому, а тут и показал и полечить дал. Атмосфера в клинике просто супер, аниматор, игровая площадка, мультики. Теперь только к вам и только в эту клинику. 👍
Гогуева Р. М.
Спасибо большое, очень приятно)
Посетили врачаСентябрь 2018
Радима Муратовна нам очень понравилась! Настолько, что дочка даже рекламировала её в Инстаграме . Доктор проводила моей внучке процедуру по удалению зуба - и сделала всё очень хорошо! Быстро, аккуратно, безболезненно - мы очень довольны, претензий к доктору нет абсолютно никаких. Всем рекомендуем!
Гогуева Р. М.
Спасибо Вам большое) рада была помочь😊
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Радима Муратовна! Спасибо Вам огромное. Очень рада, что попали именно к Вам. Переживала очень, так как мы были первый раз у стоматолога, и я очень долго готовила ребёнка к походу к вам. Вы оправдали все мои ожидания. Вылечили уже 3 зубика и будем дальше лечиться только у вас. Ребёнок с радостью идёт в эту чудесную клинику и с нетерпением ждёт новой встречи с Вами. Спасибо ещё раз, буду рекомендовать всем вашу клинику.
Гогуева Р. М.
Очень приятно) Спасибо Вам за доверие.
17 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Только не детей! Зачем ее ставить на маленьких, если она с собой не может справиться? Мы слышали как она на дитя орет, и видели как психует. Сын 2,7 попросился в туалет, а от нее только и слышно было - терпи. Заметили, что руки у нее трясутся, а потом ещё и по ее поведению поняли, что она отказывается лечить. Зачем тогда сама стоматология позиционирует себя, как детская (от двух лет) за такие деньги (за один зуб 8 тысяч)? Остался ещё один зуб, пойдём в другую клинику.
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Приводила недавно на лечение к Радиме Муратовне своего сына и хотелось бы выразить огромную благодарность ей за оказанную нам помощь. Вылечила все проблемные зубки без боли и слез. Она - просто самая настоящая зубная фея. Ребёнок был в восторге и просился сам поскорее ехать лечить зубки. Спасибо вам большое, теперь только в эту клинику и к этому врачу. Успехов в профессиональной деятельности!
Гогуева Р. М.
Спасибо большое, очень приятно слышать такие отзывы)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Была на приеме с 2-мя детьми (7 лет и 2,10 года). Старшей дочке лечили пульпит с анестезией, ни одной слезы не проронила. Дочь в восторге от Радимы Муратовны. Врач всегда похвалит ребёнка, объясняет все свои манипуляции. В такой атмосфере приятно лечить зубки. Младшую немного пришлось уговаривать, в силу возраста. После посещения остались только приятные эмоции и у меня и у детей. Знали бы раньше об этой клинике и о таком замечательном специалисте, пришли бы на начальном этапе кариеса. Спасибо Вам, зубная фея!
Гогуева Р. М.
Спасибо большое. У вас очень смелые и хорошие детки. У нас все получится)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Молодая девушка, приятная в общении, отличный специалист и шикарно ладит с ребёнком, ласкова и осторожна! Ребёнок идёт на приём к врачу без истерик, как было в другой клинике. Буду советовать другим этого специалиста!
Гогуева Р. М.
Спасибо большое. Спасибо за доверие и что выбрали нашу клинику)