Гогуева Радима Муратовна, детский стоматолог - Краснодар

Краснодар

без степени
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание

Гогуева Радима Муратовна, Краснодар: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Детский стоматолог - от 300 р.

Расписание приёма врача

19%Зубной налет
8%Периодонтит
1%Гингивит
0.84%Стоматит

2017-н. в.Стоматологическая клиника «Семейные Традиции»
Врач стоматолог терапевт детского отделения

2017 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)

Отзывы о Гогуева Радима Муратовна

-2.0 Ужасно Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Обратился с зубной болью у ребёнка. Врач сделав осмотр, сказал, что необходимо удалить зубной нерв ребёнку. На вопросы: есть ли альтернативный путь, сначала говорил, что нет, потом сказал, что необходимо сделать снимок. Вызвал огромное сомнение в квалификации, тем что не дал разъяснения в постановке диагноза пульпит. На все последующие вопросы ни одного ответа я не получил. Врач задавал мне профильные вопросы, ответов на мои вопросы у него не было. Услуга называется консультацией - с подобной терминологией я не согласен! Качество оказанных медицинских услуг вызвало большие сомнения! За созданный антураж для детей молодцы, но ты идёшь не в парк играть, а следить за здоровьем! Жалею время потраченное на поездку в данную клинику! Детское отделение на Селезнева. Надеюсь, что руководство обратит внимание на специалистов и на качество предоставляемых медицинских услуг! Консультация мне по вопросу моего ребёнка не была оказана!

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Спасибо Вам, большое, за теплый прием. Немного истории нашего лечения: нам плохо лечили зубы в государственной стоматологии. Не лечили, а загубили молочные зубы. Не ходите в гос. стоматологии - они там не чистят каналы маленьким деткам, а закрывают пломбой инфицированный зуб и все, после такого лечения нам предстоит удалить ещё 2 молочных зуба. Огромное спасибо, Радима Муратова, мне все понравилось, хотя пришлось удалять зуб ребенку. Вы все понятно объясняете, и у ребенка осталось хорошее впечатление от посещения. Спасибо, теперь только лечимся у Вас. Спасибо ещё раз. Клинике "Семейные традиции" - огромного процветания, успехов во всем.

23.10.18 11:55
Спасибо Вам, что выбрали именно нас)
+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Самый лучший доктор! Ребенку почти 5 лет, зубки очень плохие, но из-за безумного страха не давал ни в одной клинике ни одному врачу даже посмотреть зубы, даже не то что в кресле, в коридоре к нему было невозможно подойти. Пошли на крайние меры и начали лечить в другой клинике под "Севораном" (наркоз). Но т. к. он очень тяжело от него отходил, а зубы продолжать лечить надо, случайно увидели в интернете эту клинику, и что вы думаете, с первого раза доктор так к себе расположила, что приехав сюда уже в 3-й раз, ребёнок сам бежит в кресло удалять «червячков» из зубиков. Огромная благодарность Радиме Муратовне.

05.10.18 23:21
Безумно рада, что у нас все получилось. Спасибо за доверие и за тёплые слова)
Гогуева Радима Муратовна, Детский стоматолог - Краснодар
Гогуева Р. М.