Гогуева Радима Муратовна, детский стоматолог - Краснодар

без степени
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Гогуева Радима Муратовна, Краснодар: детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 01.09.2019
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Детский стоматолог - от 300 р.

Расписание приёма врача

19%Зубной налет
8%Периодонтит
1%Гингивит
0.84%Стоматит

2017-н. в.Стоматологическая клиника «Семейные Традиции»
Врач стоматолог терапевт детского отделения

2017 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)

Отзывы о Гогуева Радима Муратовна

-0.4 Нормально
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Недавно пришли на осмотр к Гогуевой Р. М. , после чего должны были определиться с дальнейшей тактикой лечения, но подход к ребёнку доктор найти не смогла, после чего начала нервничать и говорить что её задерживаем! Естественно, больше к этому доктору не пойдём. Хотя клиника очень хорошая. И есть хорошие специалисты, которые и справились с нашей проблемой!

01.09.19 16:46
Спасибо за отзыв! Не совсем пойму о чем речь! Но все же рада, что вы попали к хорошим специалистам, которые уж нашли подход к вашему ребёнку, и смогли вам помочь)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Давно хотела написать теплые слова врачу-волшебнице Гогуевой Радиме Муратовне! Нашла подход к дочке, до этого лечили 5 зубов - кариес - в клинике, после которой ребенок отказывался открывать просто рот, такой стресс нанесли. Перепробовали варианта 3 еще, пока не нашла "Семейные традиции", чему очень рада. Делали под седацией, дочка довольна. Прошло около полугода, снова пришлось обратиться в клинику - вылетела пломба, которую ставили в другом месте. И о, чудо! Дочка открыла рот, все дала сделать, ни слез, ничего! Как это сделала Радима Муратовна, я не знаю. Подобрала правильные слова. Мне, как родителю, все объяснила: что, зачем, почему. Удаление зуба также прошло достаточно хорошо, слезки были, но это необходимость. Потом она долго разговаривала с дочкой, выбирали подарки "За храбрость". Спасибо Вам большое! Рекомендую данного доктора!

15.05.19 21:56
Благодарю Вас за столь искренний и приятный отзыв. Очень рада, что помогла Вам) Спасибо)
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

С большой благодарностью пишу о Радиме Муратовне! Моему ребёнку 3 года и он боится любого врача, не даёт ничего сделать абсолютно. Так как зубик начал сильно беспокоить, мы стали искать хорошую стоматологическую клинику, надежд практически не было, боялись, что и здесь нам не смогут помочь, но все сомнения развеялись, как только мой ребёнок познакомился с Радимой Муратовной! Переполняют эмоции радости и удивления, как он без слез и насилия высидел столько, сколько нужно, и без боли нам вылечили зубик! Теперь мы только к вам, ребёнок уже просится к нашей доброй зубной фее, скоро придем на профессиональную чистку всех зубиков!

08.05.19 20:29
Спасибо за тёплый отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь) не болейте)
Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв