Гогуева Радима Муратовна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
5.6
7.4

Гогуева Радима Муратовна
Краснодар

Гогуева Радима Муратовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года.

Обновлено 08.08.2020

ул. Яна Полуяна, д. 31/1
от 300₽

• 2017 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Семейные Традиции»
    Врач стоматолог терапевт детского отделения

Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)

Гогуева Радима Муратовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Большое спасибо! Благодарствую, Ратима Муратовна! Моему сыночку 2 годика, и у него быстро испортились зубки, "единички" верхние, начали разрушаться, да плюс еще упал, и сломался передний зуб, надломился и оголился нерв. Все врачи сказали, лечить придётся под наркозом. Я очень переживала, думала, наркоз опасен, может, лучше как-то без него вырвать. Но поняла, просто так Ваня не даст и это только вырывать! В итоге мы лечили зубы под общим наркозом. Радима Муратовна все подробно объяснила, что будет делать и как. Все сделали замечательно, и наркоз делал Роговик Анатолий Анатольевич, очень довольна и благодарна! Зубки сделали отлично! Восстановили поломанный под корень и разрушенный. Всем советую эту клинику! Приятный бонус - это игровая комната для детей!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач отличный! У нас теперь зубы здоровые и еще красивее! Спасибо вам, что мой сын любит посещать клинику и лечить зубы бежит с радостью! Ребенок лечил зубы впервые (всего 8 зубов, по два зуба за посещение), и мы использовали седацию (кислород с азотом, что попадая в нос, вызывает успокоение у ребенка), сын спокойно сидел и смотрел мультики. Врач хвалила его за всё, каждые пару минут, вся процедура - общение с ребенком и очень нежное и бережное отношение! Порадовало оборудование и идеальная чистота вокруг и везде! Сын вышел довольный и счастливый из кабинета и получил три жетона, которые он на свой выбор засунул в автоматы игровые/качели (которые тоже расположены на этаже), а так же в автоматы с игрушками! Затем вышел доктор и открыла ему огромный сундук с любым на выбор ребенка подарком. Радости не было предела! Каждый раз мой малыш с огромной радостью едет лечить зубы! Каждый раз ему дают жетоны и подарки, хвалят его, что хочется возвращаться сюда снова. Я (как мать) в полном восторге! И буду рекомендовать это место и врача всем! Спасибо, клиника, спасибо, доктор Радима Гогуева за ваш профессионализм!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач очень хороший! Находит подход к каждому маленькому пациенту. Ребёнок ей доверяет, идёт с удовольствием! Всё объясняет родителям поэтапно, доступно. Не навязывает прочие услуги! Добрый, отзывчивый врач. Мы лечим уже двоих детей здесь около года. Пока довольны всем полностью. Всегда обсудит сомнения и даст совет по дальнейшему лечению. Ребёнок уже сам заходит в кабинет и может лечить без родителей, дочке 5 лет. Сыну 4 года, тоже не боится. Сначала лечили с седацией, в дальнейшем доктор помог лечить и без неё! Рекомендуем врача 100%!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился подход врача к ребёнку. Доктор рассказывала о каждом своём действии, т.к. доча боится неизвестности, что будет. Каждую процедуру спрашивала у ребенка - как дела, как себя чувствует, какие у нее ощущения. Вылечили все 6 зубов и удалили 1 нерв без слёз! Как для мамы, мне очень важно, чтобы у ребенка поход к врачу не ассоциировался с болью! Спасибо, Радима Муратовна, за Ваше доброе сердце и золотые руки.
Не понравилось
Всё понравилось.
Приветливый персонал! При входе в клинику никогда не подумаешь, что пришёл в больницу! Все сделано для детей, чтобы расслабились и не боялись.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ребёнку 11 лет. Просто панически боится стоматологов из-за прошлого неприятного опыта в лечении зубов. Провели проф. чистку, удалили налёт на передних зубах. Очень внимательный доктор, всячески пыталась успокоить ребёнка, чтоб как можно приятнее была процедура. Посещением стоматологии очень довольны, буду рекомендовать всем знакомым. Шикарная зона отдыха, все чисто, уютно. Ребёнок отвлекается от самого процесса лечения. Игры, мультики, подарки после приёма. Все очень понравилось. Теперь зубы будем лечить только тут.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение врача с ребёнком отличное. Мы искали специалиста, способного наладить контакт ребёнком. Были до этого в разных стоматологиях, после них ребёнок боялся врачей. Важно было убрать этот страх и подружиться с ребёнком. Поэтому выбрали именно её. Доктор всегда старается успеть максимум вылечить за приём (это далеко не все врачи делают). Ребёнок её любит. Врач отзывчивый, всегда все покажет и разъяснит родителям. Во время лечения всегда все объясняет ребенку, он не боится.
Не понравилось
Ожидание приёма, но врач объяснила причину и любезно извинилась.
Рекомендую именно её, были у других, лучше пока не находили. Теперь и младшего ребёнка водим тоже.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная атмосфера, современный дизайн интерьера и оснащение самих медкабинетов по последнему слову техники! Отзывчивый персонал и, самое главное, добрый и улыбчивый доктор. Вылечили 6 зубов, ни разу ребёнок (3,5 года) не плакал и теперь не боится . В самой клинике большая детская площадка с горками, машинками, миньонами и местами для рисования. После лечения ребёнка ждал приятный сюрприз. Здесь же можно выпить кофе и перекусить, если дома не успели. Очень довольны! Всем советуем и вернёмся сами!
Не понравилось
Все отлично!
Только положительные эмоции!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обстановка, внимание к клиентам, удобная зона ожидания, отсутствие очередей, приветливый персонал, профессионализм докторов. Игровая зона для детей.
Не понравилось
Всё отлично.
Уже не первый год наблюдаемся в этой клинике, хотелось бы выразить благодарность Радиме Муратовне за любовь и теплоту к ребёнку! Было очень много проблем с зубами, но после её лечения теперь ходим только на чистку и осмотр. Лечит быстро, лишнего не навязывает, объясняет всё ребёнку очень спокойно и доступно, сын идёт туда как на праздник!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Условия лечения, отношение к пациенту, зона развлечений для детей.
Пришли с острой болью к Радиме Муратовне после того, как в другой поликлинике не смогли до конца вылечить зуб. Доктор сразу нашла подход к ребенку и лечение, хоть и сложное, прошло на ура! Теперь сын все время спрашивает, когда снова поедем лечить зубки. Выражаем огромную признательность Радиме Муратовне, что благодаря ее отношению к пациенту, ребенок здоров и совершенно не боится стоматологии. Спасибо ещё раз. Желаем клинике "Семейные традиции" процветания и дальнейших успехов во всем!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Лечим постепенно зубки ребёнку 4-х лет. Впервые попался врач, который нашёл подход к дочери. У нас сложные зубки, лечим под седацией, ребенок нормально всё переносит. Успели сделать несколько зубиков. Хочу отметить, что лечим без всяких удержаний, что очень важно для малышей.
Не понравилось
Минусов не нашли.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Недавно пришли на осмотр к Гогуевой Р. М. , после чего должны были определиться с дальнейшей тактикой лечения, но подход к ребёнку доктор найти не смогла, после чего начала нервничать и говорить что её задерживаем! Естественно, больше к этому доктору не пойдём. Хотя клиника очень хорошая. И есть хорошие специалисты, которые и справились с нашей проблемой!
Гогуева Р. М.
Спасибо за отзыв! Не совсем пойму о чем речь! Но все же рада, что вы попали к хорошим специалистам, которые уж нашли подход к вашему ребёнку, и смогли вам помочь)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Давно хотела написать теплые слова врачу-волшебнице Гогуевой Радиме Муратовне! Нашла подход к дочке, до этого лечили 5 зубов - кариес - в клинике, после которой ребенок отказывался открывать просто рот, такой стресс нанесли. Перепробовали варианта 3 еще, пока не нашла "Семейные традиции", чему очень рада. Делали под седацией, дочка довольна. Прошло около полугода, снова пришлось обратиться в клинику - вылетела пломба, которую ставили в другом месте. И о, чудо! Дочка открыла рот, все дала сделать, ни слез, ничего! Как это сделала Радима Муратовна, я не знаю. Подобрала правильные слова. Мне, как родителю, все объяснила: что, зачем, почему. Удаление зуба также прошло достаточно хорошо, слезки были, но это необходимость. Потом она долго разговаривала с дочкой, выбирали подарки "За храбрость". Спасибо Вам большое! Рекомендую данного доктора!
Гогуева Р. М.
Благодарю Вас за столь искренний и приятный отзыв. Очень рада, что помогла Вам) Спасибо)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
С большой благодарностью пишу о Радиме Муратовне! Моему ребёнку 3 года и он боится любого врача, не даёт ничего сделать абсолютно. Так как зубик начал сильно беспокоить, мы стали искать хорошую стоматологическую клинику, надежд практически не было, боялись, что и здесь нам не смогут помочь, но все сомнения развеялись, как только мой ребёнок познакомился с Радимой Муратовной! Переполняют эмоции радости и удивления, как он без слез и насилия высидел столько, сколько нужно, и без боли нам вылечили зубик! Теперь мы только к вам, ребёнок уже просится к нашей доброй зубной фее, скоро придем на профессиональную чистку всех зубиков!
Гогуева Р. М.
Спасибо за тёплый отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь) не болейте)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Обратился с зубной болью у ребёнка. Врач сделав осмотр, сказал, что необходимо удалить зубной нерв ребёнку. На вопросы: есть ли альтернативный путь, сначала говорил, что нет, потом сказал, что необходимо сделать снимок. Вызвал огромное сомнение в квалификации, тем что не дал разъяснения в постановке диагноза пульпит. На все последующие вопросы ни одного ответа я не получил. Врач задавал мне профильные вопросы, ответов на мои вопросы у него не было. Услуга называется консультацией - с подобной терминологией я не согласен! Качество оказанных медицинских услуг вызвало большие сомнения! За созданный антураж для детей молодцы, но ты идёшь не в парк играть, а следить за здоровьем! Жалею время потраченное на поездку в данную клинику! Детское отделение на Селезнева. Надеюсь, что руководство обратит внимание на специалистов и на качество предоставляемых медицинских услуг! Консультация мне по вопросу моего ребёнка не была оказана!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Спасибо Вам, большое, за теплый прием. Немного истории нашего лечения: нам плохо лечили зубы в государственной стоматологии. Не лечили, а загубили молочные зубы. Не ходите в гос. стоматологии - они там не чистят каналы маленьким деткам, а закрывают пломбой инфицированный зуб и все, после такого лечения нам предстоит удалить ещё 2 молочных зуба. Огромное спасибо, Радима Муратова, мне все понравилось, хотя пришлось удалять зуб ребенку. Вы все понятно объясняете, и у ребенка осталось хорошее впечатление от посещения. Спасибо, теперь только лечимся у Вас. Спасибо ещё раз. Клинике "Семейные традиции" - огромного процветания, успехов во всем.
Гогуева Р. М.
Спасибо Вам, что выбрали именно нас)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Самый лучший доктор! Ребенку почти 5 лет, зубки очень плохие, но из-за безумного страха не давал ни в одной клинике ни одному врачу даже посмотреть зубы, даже не то что в кресле, в коридоре к нему было невозможно подойти. Пошли на крайние меры и начали лечить в другой клинике под "Севораном" (наркоз). Но т. к. он очень тяжело от него отходил, а зубы продолжать лечить надо, случайно увидели в интернете эту клинику, и что вы думаете, с первого раза доктор так к себе расположила, что приехав сюда уже в 3-й раз, ребёнок сам бежит в кресло удалять «червячков» из зубиков. Огромная благодарность Радиме Муратовне.
Гогуева Р. М.
Безумно рада, что у нас все получилось. Спасибо за доверие и за тёплые слова)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Были на днях в клинике "Семейные традиции" у Радимы Муратовны. И хотелось бы сказать, она замечательный врач, сразу понравилась моему ребёнку, раньше он не показывал даже зубки никому, а тут и показал и полечить дал. Атмосфера в клинике просто супер, аниматор, игровая площадка, мультики. Теперь только к вам и только в эту клинику. 👍
Гогуева Р. М.
Спасибо большое, очень приятно)
Посетили врачаСентябрь 2018
Радима Муратовна нам очень понравилась! Настолько, что дочка даже рекламировала её в Инстаграме . Доктор проводила моей внучке процедуру по удалению зуба - и сделала всё очень хорошо! Быстро, аккуратно, безболезненно - мы очень довольны, претензий к доктору нет абсолютно никаких. Всем рекомендуем!
Гогуева Р. М.
Спасибо Вам большое) рада была помочь😊
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Радима Муратовна! Спасибо Вам огромное. Очень рада, что попали именно к Вам. Переживала очень, так как мы были первый раз у стоматолога, и я очень долго готовила ребёнка к походу к вам. Вы оправдали все мои ожидания. Вылечили уже 3 зубика и будем дальше лечиться только у вас. Ребёнок с радостью идёт в эту чудесную клинику и с нетерпением ждёт новой встречи с Вами. Спасибо ещё раз, буду рекомендовать всем вашу клинику.
Гогуева Р. М.
Очень приятно) Спасибо Вам за доверие.
17 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Только не детей! Зачем ее ставить на маленьких, если она с собой не может справиться? Мы слышали как она на дитя орет, и видели как психует. Сын 2,7 попросился в туалет, а от нее только и слышно было - терпи. Заметили, что руки у нее трясутся, а потом ещё и по ее поведению поняли, что она отказывается лечить. Зачем тогда сама стоматология позиционирует себя, как детская (от двух лет) за такие деньги (за один зуб 8 тысяч)? Остался ещё один зуб, пойдём в другую клинику.
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Приводила недавно на лечение к Радиме Муратовне своего сына и хотелось бы выразить огромную благодарность ей за оказанную нам помощь. Вылечила все проблемные зубки без боли и слез. Она - просто самая настоящая зубная фея. Ребёнок был в восторге и просился сам поскорее ехать лечить зубки. Спасибо вам большое, теперь только в эту клинику и к этому врачу. Успехов в профессиональной деятельности!
Гогуева Р. М.
Спасибо большое, очень приятно слышать такие отзывы)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Была на приеме с 2-мя детьми (7 лет и 2,10 года). Старшей дочке лечили пульпит с анестезией, ни одной слезы не проронила. Дочь в восторге от Радимы Муратовны. Врач всегда похвалит ребёнка, объясняет все свои манипуляции. В такой атмосфере приятно лечить зубки. Младшую немного пришлось уговаривать, в силу возраста. После посещения остались только приятные эмоции и у меня и у детей. Знали бы раньше об этой клинике и о таком замечательном специалисте, пришли бы на начальном этапе кариеса. Спасибо Вам, зубная фея!
Гогуева Р. М.
Спасибо большое. У вас очень смелые и хорошие детки. У нас все получится)
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Молодая девушка, приятная в общении, отличный специалист и шикарно ладит с ребёнком, ласкова и осторожна! Ребёнок идёт на приём к врачу без истерик, как было в другой клинике. Буду советовать другим этого специалиста!
Гогуева Р. М.
Спасибо большое. Спасибо за доверие и что выбрали нашу клинику)