Земан Алексей Александрович,стоматолог-хирург - Краснодар
1.6
8.0
2.0

Краснодар

Земан Алексей Александрович, Краснодар: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 02.05.2019

ООО Доктор Пломб
    Врач- стоматолог

Алтайский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Психология в работе врача стоматолога
    Планирование ортопедического лечения
    Эндодонтия. От бугра до апекса
    Эстетическая реставрация зубов
    Планирование инплантациии по КЛ КТ
    Пластика мягких таканей

Земан Алексей Александрович
Понравилось
Алексей Александрович - самый заботливый, внимательный, мастер своего дела врач! К работе подходит очень ответственно и серьезно. При этом он всегда очень добрый и позитивный. Удалил у меня уже два зуба мудрости повышенной сложности. Я осталась безумно довольна. Удаление прошло быстро, аккуратно, безболезненно, и что самое редкое - весело!
Земан А. А.
Работать с такими пациентами, как вы- это радость. Образцовая ответственность и полное соблюдение рекомендаций. Благодаря такому отношению, и работа у нас с вами идёт очень здорово. Спасибо за отзыв, до скорой встречи!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Удалял зуб, всё прошло быстро и безболезненно, швы очень аккуратные. Врач очень грамотный, своё дело любит. Проконсультировал насчет всех вопросов и дал рекомендации.
Земан А. А.
Рад помочь. Благодарю за отзыв- это приятно видеть))
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Понравилось
Ночью настигла боль, пришлось искать круглосуточную клинику, мне очень повезло попасть на приём к Алексею. Хочу отметить профессионализм и качественно оказанной помощи. Узнала о прекрасной вещи, которая выделяет зуб во время работы стоматолога (натягивают специальное резиновое полотно), процедура лечения от этого только комфортнее и ничего не мешает манипуляции. После я продолжила лечение остальных зубов, и также всё отлично!
Несмотря на относительно небольшой опыт, квалификация Алексея Александровича вызывает доверие, что подтверждается высоким качеством работы. Спасибо Вам.
Земан А. А.
Здорово, что смог помочь вам!
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Рекомендую лечить свои зубы у Земан Алексея Александровича, очень аккуратно выполняет свою работу, бережно относится к здоровью полости рта. Перед лечением просмотрел КТ снимок, что позволило точно определить, где необходимо лечить. Спасибо за качественное лечение!
Земан А. А.
Благодарю за подобную оценку! Приятно. Профилактика и диагностика спасут мир.
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Был у этого специалиста на приеме. Крайне доволен работой, все быстро и аккуратно. Всем советую, действительно хороший специалист.
Спасибо,за отзыв.
Рад читать, спасибо!
Стоматология «Доктор Пломб» - ул. Красных партизан 144/1
Алексей Александрович Земан предотвратил последствия ошибок моего предыдущего хирурга, который оперировал десну на предмет удаления зуба мудрости. Алексей занялся восстановлением десны, а также провел полный осмотр всей полости рта, где обнаружил еще разного вида проблемы. Очень быстро, качественно, профессионально он устранил все дефекты. Процедуры проходили безболезненно, в стерильных условиях. Позитивный настрой и знания своего дела помогают ему справляться с работой любой сложности!
Спасибо
Земан А. А.
Я очень рад, что смог вам помочь! Спасибо за доверие. Жду вас на профилактически осмотры)
Стоматология «Доктор Пломб» - ул. Красных партизан 144/1
Алексей Александрович - великолепный специалист. На приеме ведет себя очень тактично и вежливо. Добросовестно и качественно выполнил всю работу. Очень довольна лечением. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв.
Земан А. А.
Спасибо! Я всегда стараюсь предоставить максимальное качество услуг своим пациентам!
Стоматология «Доктор Пломб» - ул. Красных партизан 144/1
Очень понравился врач и как он ведет себя, очень приятно общаться и объясняет все вполне доступно. Я очень боюсь стоматологов. Но к Алексею иду без страха, потому что он лечит качественно и аккуратно.
Спасибо большое.
Спасибо! Очень приятно)
Стоматология «Доктор Пломб» - ул. Красных партизан 144/1
Понравилось
Врач очень аккуратный и внимательный. Улыбчивый и позитивный человек, и хороший специалист.
Первый мой лечащий врач, с которым я переборола свою боязнь стоматологов. Грамотно и доступно объяснил в чем проблема с моим зубом, работу сделал достаточно безболезненно, быстро и качественно. На протяжении всего лечения, и даже после, интересовался о моем самочувствии, помимо лечения давал советы и рекомендации по уходу и профилактике заболеваний. Хочу выразить благодарность врачу за чуткость, понимание, за способность расположить к себе запуганного пациента и за хорошо выполненную работу!
Земан А. А.
Я крайне рад, что удаётся победить Боязнь стоматологов! Это очень важно)
Стоматология «Дентал-люкс» на Чекистов - пр-кт Чекистов, д. 46
Очень хороший врач. Вылечил мне зуб быстро, качественно и недорого. Улыбчивый, дружелюбный, грамотный. Дорогу молодым врачам!
огромное спасибо)))
Земан А. А.
Спасибо за отзыв! Очень приятно)
Я рад был помочь!

Кушу Жанна Инверовна
    Детский невролог
    05 марта 2020
    Врачи обычно не любят ходит по врачам, но Алексей Александрович исключение. Все мы любим внимание к себе, а самое главное профессионализм, доктор всеми этими качествами обладает. Спасибо вам, коллега! Желаю профессиональных успехов, вдохновения и процветания!
    #стоматолог-хирург