Бугаева Ольга Геннадьевна Краснодар

Бугаева Ольга Геннадьевна, Краснодар: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 211-44-29.

Обновлено 02.07.2023

ул. Героя Яцкова, д. 2
Детский стоматолог (от 0 до 17 лет) — от 500₽
+7 861 211-44-29

НМЦ «Ваш Доктор»
2008 — 2011
Врач стоматолог общей практики, ассистент.
Стоматологическая поликлиника, г.Курганинск
2010 — 2015
Стоматолог
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»
2018 — 2018
Стоматолог
Загородная стоматологическая практика "Familia"
2019 — 2019
ООО «Smile Clinic"
2020 — 2021
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог.
ООО "Загородная стоматологическая практика «Familia»
Врач стоматолог терапевт.

Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Академия профессионального развития
Стоматология терапевтическая

«Невидимое в привычном. Проблемы сложной анатомии корневых каналов в повседневной практике и методы их решения», А. Афанютин, «Stomweb», г. Москва
«Ключи к успеху детского стоматологического приема», Зуева Т.Е, «Dentsply Sirona», г. Краснодар
«Личный бренд стоматолога», В.Джиоева, г. Краснодар
«Протезирование. Цифровые горизонты», Шастин Е.И., «Dentsply Sirona», г. Краснодар
«Повторное эндодонтическое лечение», И.Вьючнов, г. Ставрополь
«Технологии минимально-инвазивного оперативного лечения кариозной болезни: препарирование, бондинг, реставрация», Мендоса Е.Ю., «Tokuyama Dental», г. Краснодар
«Прямая реставрация жевательных зубов. Моделировка: можно ли избежать сколов реставрации у пациентов с дисфункцией», Гаврилюк С., Бессонова М., «Stom-Academy»
«Анестезия в стоматологической практике», Петр Чупахин, «Дентима», г. Краснодар
«Лайфхаки микроскопной эндодонтии. Извлечение инструментов. Искривлённые каналы. Перелечивание», Byron Tsivos, «Stom-Academy»

3.5
4.3
2.8

В клинику "Семейные Традиции" на ЮМР обратилась на консультацию к Бугаевой Ольге Геннадьевне с ребенком, у которого на постоянных зубах гипоплазия эмали. Доктор объяснила все доходчиво, профессионально, участливо - купили абонент. Все зубки лечили у неё. На лечении я всегда присутствовала в кабинете, наблюдала. Ольга Геннадьевна зубы лечила внимательно, вдумчиво, на вопросы отвечала профессионально. С дочкой нашла сразу контакт, дочь шла с радостью лечить зубы. Минус только, что долго по времени лечила, но я заранее записывалась с плюсом по времени на полчаса. Но я считаю, что главное - результат в лечении! Советую её другим мамочкам.
Понравилось
Все понравилось, побольше бы таких докторов, которые лечат не на так сойдет, а внимательно и как положено, как учили и лучше каждому в конкретном случае!
Не понравилось
Нет
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Ребёнку 4 года. Регулярно ходим на осмотр к доктору. При необходимости делаем чистку, если нужно, то лечим. Первый раз шли с опасениями, что ребёнку не понравится, второй раз уже бежала с удовольствием!
Понравилось
Доброе отношение, подход к ребёнку! Обьясняет как взрослому, что будет делать и как, ребёнку и интересно, и немного отвлекает!
Не понравилось
Не знаю к чему придраться!
Бугаева О. Г.
Доброго здоровья Вам и Вашему ребёнку! Благодарю за отзыв!
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Пришли на прием на осмотр перед школой. Был один молочный зубик-шатун.
Понравилось
Ольга Геннадьевна его очень аккуратно удалила, хотя ребёнок у меня чувствительный очень (пришлось незаметно обезболить, с чем врач очень профессионально справилась)! Также нам сделали чистку зубов по скидке в честь Дня защиты детей, что было очень приятно! Порекомендовали еще обратиться к ортопеду, т. к. нижние постоянные зубы лезут неровно… Врачом остались очень довольны.
Бугаева О. Г.
Огромное спасибо за отзыв!
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Обратились к доктору вырвать молочный зубик. Ребенку 5 лет. Все прошло быстро, качественно, без боли. Ребенок практически не плакал. Врач дал много полезной и нужной информации. Мы остались очень довольны. Теперь только к ней! Доктор с высоким профессионализмом и с любовью к деткам. Даже подарила подарок. Было очень приятно! Спасибо врачу за все. Очень вежливая девушка на ресепшн. Пока заполняли документы ребенок весело поиграл в игрушки. Имеется детский комплекс на 1 этаже. Помещение очень чистое. Понравилось все!
Понравилось
Абсолютно все. Рекомендую!
Бугаева О. Г.
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады вас видеть! :)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Пришли с маленьким ребенком на прием, очень понравилась врач. Хоть ребенок и не дал полечить зубы, но доктор пыталась найти подход всеми способами. Очень хороший и толковый специалист, сразу видно, что любит деток. Всем рекомендую и советую.
Бугаева О. Г.
Детки не всегда сразу идут на контакт, часто нужна адаптация к новым условиям и врачу!
Благодарю Вас за отзыв! Приходите ещё! Все получится!
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Всем советуем.
Понравилось
Все очень понравилось! Замечательный специалист! Спасибо большое! Комфортно и быстро. Вежливый администратор и подход в целом.
Стоматология «Мята» на Московской-ул. Московская, д. 152
Огромное спасибо Ольге Геннадьевне! За лечение без страха, боли и волнения. За бережное отношение и тщательную диагностику. Все прошло замечательно. Желаю успехов в работе! Оставайтесь такой же внимательной и щепетильной! Искренне рекомендую Вас всем знакомым и друзьям.
Понравилось
Все понравилось. Подход и качество лечения, цена, внешний вид реставрации. Обстановка в клинике и слаженная работа, взаимодействие персонала между собой! Чувствуется настоящее желание помочь пациенту.
Не понравилось
Такого нет, меня все устроило.
«Смайл Клиник»
Благодарим за Ваш отзыв!
Бугаева О. Г.
Спасибо за комментарии и добрые пожелания!
«Смайл Клиник»-ул. Калинина, д. 69
Очень грамотный доктор, внимательна до мелочей. Советую всем эту клинику, очень чисто и уютно. Отношение вежливое, цены тоже средние.
Стоматология «Дойче Дентал»-ул. Византийская, д. 2