Дацко Наталья Витальевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
8.8
9.1

Дацко Наталья Витальевна
Краснодар

Дацко Наталья Витальевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 206-00-97.

Обновлено 15.11.2021

Детский стоматолог (от 2 до 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог (от 18 до 85 лет) — Бесплатно
(861) 206-00-27

• 2017 — н. в.
    Сеть стоматологических клиник «Для семьи»
    Врач-стоматолог

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Научно доказанная 3D обтурация в эндодонтическом лечении
    Современные концепции профилактики кариеса у взрослых и детей
    "Дзен прямой реставрации - путь к совершенствованию

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень все понравилось.
Не понравилось
Какие тут могут быть недостатки, одни достоинства! Лучший доктор!
У меня была острая зубная боль! Не спала пару ночей! Безумно боялась идти к врачу! Мне посоветовали клинику и доктора Наталью Витальевну! Она меня успокоила и вылечила пульпит! Было вообще не больно! Талантливый от Бога доктор и очень хороший человек! И красивая.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дацко Наталья Витальевна, отличный доктор. Остались очень довольны ее лечением. Умеет найти подход к маленьким пациентам. Ребенок не испугался и с удовольствием придём на следующий прием. Рекомендую этого стоматолога.
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень понравилось, ребенок остался доволен, обслуживание на высшем уровне, теперь будем ходить только сюда зубы лечить!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, всегда все расскажет, что как и зачем, на понятном для нас языке, мы очень довольны от каждого визита к этому специалисту, умеет найти подход ко всем своим пациентам.
Лучший доктор, всем советую, не пожалеете, что обратились именно к ней. Мы нашей семьей очень рады, что мы встретили своего доктора, и наши зубки под контролем у такого высококлассного специалиста как Наталья Витальевна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добрая, отзывчивая, всё понятно объяснила, очень вежливая и замечательная.
В стоматологической клинике "Для Семьи" работает самый лучший стоматолог - Наталья Витальевна! Обращались к ней не раз, лучше доктора не найти: найдет подход, всё понятно объяснит, расскажет. Лечила зуб, был пульпит. Очень хороший доктор, лечимся всей семьёй, только ей доверяем свои зубки.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я обратилась в клинику "Для семьи" с острой болью. Наталья Витальевна реально спасла мои зубы (был пульпит очень глубокий). Врач очень внимательная и аккуратная. Водила уже к ней свою дочь. Очень добра и осторожна. Советовала Наталью Витальевну уже своим подругам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все, хочется снова и снова посетить эту стоматологию, чтобы прочувствовать эту заботу и комфорт.
Пришла в стоматологию по рекомендации друзей, мои зубы в очень запущенном состоянии, так как долго не могла найти специалиста. Обратилась к врачу с кариесом, врач качественно провела лечение. Я так рада, что познакомилась с Дацко Натальей Витальевной, я полностью доверяю ей. Спасибо за Вашу работу и отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу, очень уютно, атмосфера располагает, спасибо всем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Наталья Витальевна, у Вас ручки золотые. Вы лучший доктор, мастер своего дела, доктор, который с душой подходит к своей работе. Всем знакомым буду советовать именно Вас. На руках носить надо таких докторов. Навеки Ваш, пациент.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не описать словами как я благодарна Наталье Витальевне, самый лучший стоматолог в городе, всегда относится с уважением, пониманием и трепетом к пациенту. Начиная от анестезии, заканчивая лечением все делает безболезненно, идеально, грамотно! Вся моя семья лечится только у неё! Всем рекомендую посетить этого специалиста! Всегда только к ней!
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова-ул. Байбакова, д. 6
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сегодня утром в инстаграме нашла стоматологическую клинику, у которой сейчас проводятся различные акции, решила начать знакомство с чистки зубов! Так вот, все ваши новые технологии меня поразили! Спасибо большое за проделанную работу, и что уже сегодня нашли для меня время! Ждите теперь меня на лечение!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сначала пришла на гигиеническую чистку к этому доктору, после качественного обслуживания решилась и на лечение у неё. Внимательная, профессионал своего дела. Никогда ранее лечение зубов не было для меня столь комфортным, как в кресле у Натальи Витальевны. Теперь только к ней! Рекомендую близким и знакомым.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Просто и легко! Было пломбирование зуба мудрости. Все прошло очень профессионально и на самом высоком уровне! Спасибо огромное, Наталье Витальевне! Была в стоматологии, как дома! Всей семьей будем к Вам ходить! Буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям! Еще раз, огромное Вам спасибо!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Наталья Витальевна - мой любимый врач! Я уже 1,5 года лечусь и наблюдаюсь только у неё. Процветания вашей клинике.
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Отличный доктор, спасибо за квалифицированное оказание услуг. Отношение к клиенту заслуживает уважения, спасибо Вам.
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»
Здравствуйте. Мы хотим, чтобы жители Кубани получали квалифицированную помощь, при необходимости.
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Спасибо за оказанную мне помощь! Я очень довольна результатом вашей работы! Наталья Витальевна помогла избавиться от комплексов, я теперь улыбаюсь всегда и везде!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Обратилась в клинику, очень болел зуб всю ночь, от боли так и не уснула, был пульпит. По рекомендации близкой подруги, я с другого района приехала в Европею, хотя живу в районе ККБ, и ни разу об этом не пожалела. Меня приняла прекрасный врач Наталья Витальевна, профессионал своего дела и просто прекрасная девушка. Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Понравилось
Наталья Витальевна, Вы суперврач, всегда боялась лечить зубы, а у вас не больно. Спасибо за подход к пациенту, за эффективное лечение и за мои здоровые зубки. 🙏 Теперь Вы моя зубная фея. Скоро планирую снова к вам придти на приём. Буду рекомендовать всем своим знакомым и родным. Ещё раз огромное спасибо!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Замечательный доктор, Наталья Витальевна! 😗 Мы снова приедем к вам лечить зубки! Дети в восторге! Мы теперь не боимся стоматологов!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Попала к Наталье Витальевне случайно, обратилась экстренно с безумной зубной болью. Умничка! Очень внимательная, аккуратная, компетентная. Муж тоже к ней ходил - теперь не боится стоматологов. :) Все очень быстро и качественно! Теперь только к ней!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»
Добрый день! Мы рады, что пришли на помощь своевременно. Всего Вам доброго!
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Наталья Витальевна - невероятно аккуратный и внимательный стоматолог. Могу сказать, что главное для меня - это найти взаимопонимание с врачом. Этот доктор найдет подход к любому пациенту и качественно выполнит свою работу! Всем советую приходить лечиться именно к ней.
Центр Европейской стоматологии «Deutsche Dental»-ул. Византийская, д. 2
Понравилось
Приятно, что есть такие специалисты! Я раньше очень боялся походов в стоматологию. Но в этот раз доктор доступным языком объяснила все возможные варианты лечения, всю свою работу сделала настолько безболезненно, качественно и быстро, что я с удовольствием продолжу лечение у Натальи Витальевны! Уже посоветовал этого стоматолога своим знакомым, они тоже были довольны!