Левченко Игорь Игоревич,гнойный хирург, детский уролог, детский хирург - Краснодар
вторая
Гнойный хирург
Детский уролог
Детский хирург
4.0
8.2

Левченко Игорь Игоревич
Краснодар

Левченко Игорь Игоревич, Краснодар: гнойный хирург, детский уролог, детский хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 29.09.2021

40-летия Победы ул. 14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Специализация:
• гнойно-воспалительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки;
• гнойное воспаление железистых органов;
• гнойно-воспалительные заболевания лимфатических узлов;
• гнойно-воспалительные заболевания кисти.

• 2017 — 2018
    ГБУЗ ДККБ МЗ КК (стажировка в отделении ДХО-1 и ДХО-3)
    Детский хирург, ассистент
  • 2017 — 2018
    Кафедра Хирургических болезней детского возраста КУБГМУ
    Ассистент, лаборант
  • 2017 — 2019
    ГБУЗ Детская городская поликлиника №9
    Детский хирург, уролог-андролог
  • 2018 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи г. Краснодар
    Детский хирург

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (коронавирусная инфекция (covid-19). актуальные вопросы этиологии, эпидемиологии, профилактики, диагностики, лечения, противоэпидемических мероприятий и профилактики)

Курсы по оздоровительному массажу
    14.05.2019 - Конференция. Презентация препарата от фирмы KRKA ''ТЕЛМИСТА''
    1.11.2019г. Международный травматологический Форум «Политравма – 2019»

Профессиональные награды

Сертификат участника 23-й Российской (56-й "Всесоюзной") научной студенческой конференции ""Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста"
    Свидетельство участника учебного мероприятия "Семинар по интенсивной терапии" "Некротизирующий энтероколит - диагностика, терапия, профилактика"
    Свидетельство участника Юбилейной научно-практической конференции, посвященной 10-летию трансплантологической службы на Кубани ''Актуальные вопросы трансплантологии'' 12.04.2019
    06.06.2019 Сертификат участника научного семинара ''Хондропротекторы. Какими мы их не знаем''. Семинар проводит д.м.н., Дробижев Михаил Юрьевич
    1.11.2019г. - Сертификат участника "Краснодарский Травматологический форум с международным участием «Политравма-2019» на базе ГБУЗ "НИИ-ККБ №1 им. С.В. Очаповского".
  • 2020
    6.03.2020 Сертификат участника конференции «Тяжелые осложнения при лечении скелетных травм» ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. проф. Очаповского» Минздрава Краснодарского края
  • 2020
    17.09.2020г. - Участие в программе "Костная патология" по теме "Замедленная консолидация переломов, способы и пути воздействия".
  • 2020
    23.09.2020г. - Сертификат участника в программе "Костная патология" по теме "Асептическая нестабильность эндопротезов. Риски развития, способы предотвращения".
  • 2021
    23.04.2021г. - 24.04.2021г. - Сертификат участника Приоровских чтений совместно с конгрессом ОРТОБИОЛОГИЯ 2021 "Регенеративные технологии в травматологии и ортопедии с позиции доказательной медицины",
  • 2021
    21.08.2021г. - г. Геленджик. Клиника Ланцетъ. Диплом участника конференции "Хирургия кисти".

Тезисы

Особенности тактики хирургического лечения детей с аноректальными мальформациями и патологией сердечно-сосудистой системы
    Материалы междисциплинарной педиатрической конференции "Актуальные вопросы педиатрии, детской хирургии и травматологии-ортопедии детского возраста" стр. 93

Левченко Игорь Игоревич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный специалист. Привели на приём к нему нашего годовалого сына. После осмотра, врач подробно, доступным языком объяснил суть проблемы и все возможные пути решения. Аккуратным почерком расписал план действий, ответил на все возникшие вопросы исчерпывающе. Обращались к нему по детской урологии, сразу видно, человек хорошо знает своё дело, максимально компетентен в своей области.
Спасибо за доверие😊
Посетили врача Август 2021
14 августа обратилась с ребёнком в дет. травмпункт. Доктор Левченко И.И. внимательно нас обследовал, все рассказал, назначил лечение. Мы пролечились, чувствуем себя хорошо. Спасибо доктору за профисиализм и чуткость!
Левченко И. И.
Спасибо большое за доверие! Благодарю за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уважаемый Игорь Игоревич хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за Ваш труд. Благодарю Вас за профессионализм, чуткость и доброту, за терпение. Благодарю Вас за мою доченьку. 🙏 Благодаря таким врачам, как Вы, хочется верить в нашу медицину и в её светлое будущее, и чтобы таких врачей было как можно больше. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, побольше улыбок Ваших маленьких пациентов и благодарных родителей. Всего Вам доброго! Вы замечательный врач!
Не понравилось
Здравствуйте! Попали на приём с дочкой с абсцедирующим фурункулом на ноге. Игорь Игоревич внимательно посмотрел, всё подробно объяснил и рассказал, что он будет делать. Во время процедуры задавал вопросы и говорил с ней, чтобы её отвлечь и успокоить. Сделал всё быстро и аккуратно. После всё подробно рассказал и объяснил, что делать дальше, и ещё приятно удивил разборчивый почерк. 🙂 Особо хочется отметить не только профессиональное и ответственное отношение Игоря Игоревича к работе, но и отзывчивое и внимательное отношение, что очень важно в работе с маленькими пациентами.
Левченко И. И.
Спасибо за такой трогательный отзыв, спасибо и низкий поклон Вам за доверие, и отдельное спасибо за то, что Вы первые, кто отметили в отзыве характеристику почерка. Всех Благ Вам и Вашему ребёнку!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, тщательное обследование.
Не понравилось
Обратились в Зиповскую клинику, в детский травпункт после падения ребёнка с турника на детской площадке около дома в 18:15, приехали в больницу около 20:00. На дежурстве был Игорь Игоревич Левченко. В поздний час он провел полное обследование, был очень внимателен к нам и отзывчивый. Спасибо большое за трепетное отношение к пациентам, именно такие люди и должны работать в наших больницах. Выражаем свою огромную благодарность
Левченко И. И.
Спасибо за доверие) Берегите себя...
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Очень обходительный и приятный врач, все подробно объяснил и рассказал план дальнейшего лечения. Спасибо огромное. 🤗 Побольше бы таких врачей в нашей стране...
Не понравилось
Идеальный врач. 🤗
Недели три назад дети бесились и разбили салатник, дочь пробежалась по осколкам, казалось, что все хорошо обработали и ничего внутри раны нет. Несколько дней назад рана загноилась, дочь стала продумывать и нащупала осколок... Приехали в приемное отделение, Игорь Игоревич осмотрел и отправил на рентген. После рентгена дочь была у него меньше 10 минут, очень быстро все обработал и с помощью маленького надреза достал осколок. Очень быстро и аккуратно.
Левченко И. И.
Большое спасибо за доверие!)
Травмпункт «Детский городок»-40-летия Победы ул. 14
01 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Левченко Игорю Игоревичу! За профессионализм, ответственность, любовь к своей профессии, большое желание, умение помочь и вылечить пациента. Обратились с дочерью (14 лет) с инфицированной раной, Игорь Игоревич наложил швы, качественно, аккуратно, объяснил, какой шов нужен в данной ситуации. Рана зажила, осталась маленькая полосочка! Искренне желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья! С большой благодарностью к Вам, семья Скрипник!
Левченко И. И.
Спасибо, надеюсь, удалось сделать вашу ранку косметически красивой и еле-заметной.)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Начнем с того, что он смог сделать то, что не удалось другому специалисту.
Не понравилось
Ничего.
Это долгая история, друг мой. Она началась ещё летом 2017 года, когда я упал и случайно загнал в руку кусок стекла. Он просто врос в ладонь и до операция о его существовании я не догадывался. Думал, что это просто шрам, который периодически болит. После возвращения к тренировкам травма дала о себе знать и я решил обследоваться. Рентген выявил инородное тело. Попытались вырезать, но в межвузовской клиники (я студент), но не вышло. Тогда меня экстренно отвезли к другому хирургу. Им и оказался Игорь, которого по забавному стечению обстоятельств я знал. В году так 2015 мы вместе отрывались на концертах. А теперь он помог мне вытащить эту заразу из руки. Хочется отметить несколько вещей: 1. Экспертность - он осмотрел руку и начал операцию так, словно он полевой врач американской армии во Вьетнаме. Он точно знал, что и как делать. Заранее предупредил, что придется делать дополнительные надрезы и щедро обезболил руку. 2. Оперативность - это человек, который не ведом бюрократией. Он видит, что человеку нужна медицинская помощь и он ее оказывает. 3. Внимание - даже после операции он спрашивал, как мое состояние, проводил осмотры и тесты, чтобы убедиться, что моторика и нервные окончания не пострадали. Как результат, спустя меньше месяца. Все зажило, швы сняли, рука вернулась в дееспособное состояние. Остались шрамы, но и о них Игорь предупредил заранее. Я остался доволен оказанной мне медицинской помощью и смогу смело советовать вам этого специалиста.
Левченко И. И.
Спасибо за отзыв, надеюсь, что смог помочь в данной ситуации)
02 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У ребенка 7 лет заболел живот справа. Сразу же обратились в клинику и попали на смену к Игорь Игоревичу. Без промедления провел тщательный полный осмотр ребенка (такого по эффективности и тщательности я практически не видел), по его требованию сделали сразу же УЗИ. Направил в ДККБ. Там диагноз подтвердили (гангренный аппендицит), и утром сразу же ребенку сделали лапароскопию. Операция прошла хорошо. Ребенок быстро восстанавливается.
Левченко И. И.
Спасибо за оценку диагностической работы по данному серьёзному состоянию! Всех благ вам и вашему малышу)
04 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Травму получил на гидроцикле, приехал в травмпункт, отказались зашивать, друзья посоветовали качественного хирурга, рана была тубинфицирована, сделали операцию очень качественно, все понравилось, на 10-й день сняли швы, все хорошо, врач внимательный, спасибо доктору.
Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Знаю данного врача ещё, когда 3 года назад работал в детской поликлинике на Юбилейном. В 2017 году в декабре тщательно осматривал моих детей, у 2-х месячной дочери выявил гемангиому на лице сбоку от левой брови, сказал, что у такой есть склонность к росту, направлял на операцию, помогал с документами, при том учёте, что работал один без медсестры, и поток больных у него всегда был большим. На каждого находил время и внимание, давал очень много подробных рекомендаций и все до мелочи объяснял. Так получилось, что несмотря на все документационные моменты, плановая операция по удалению гемангиомы не состоялась по причине, что малышка заболела ОРИ, предложили отложить до 6 месяцев, в 6 месячном возрасте все снова повторилось - госпитализация отменилась, Игорь Игоревич предложил свою помощь и удалил гемангиому уже в больнице скорой медицинской помощи. Положил очень аккуратные шовчики. Давал рекомендации по использованию противорубцовых мазей, чтобы у малышки не было следов на лице. В год ходили на осмотр только к нему, как не только к простому хирургу поликлиники, а как к человеку, прооперировавшему нашу малышку. Косметический результат оказался таким, что не только мы, но даже он не смог найти то место, где раньше была гемангиома. Это ещё раз говорит о профессионализме человека, не зря выбравшего свою профессию. Игорь Игоревич прооперировал моего племянника, которого несколько раз оперировали в поликлинике на Тургенева по поводу вросшего ногтя на 2-х больших пальцах стопы, раз и навсегда разрешив проблему, когда нас другие хирурги убеждали, что снова будет рецидив. Пишу только сейчас, поскольку прошло 2 года, и как он и обещал, что ногти будут расти по тому направлению, которое он им задал. В 2019 году обратилась к нему после приёма пациентов со своей мамой, у которой была рана на ноге. В травмпункте отказались зашивать. Игорь Игоревич предупредил, что рана не свежая, и если зашить, то может не зажить. И тогда он повторно почистил рану, снова сшил её. На том месте сейчас осталась аккуратная маленькая полосочка. После этого к нему появилось ещё больше уважения за его золотые руки. В этом году судьба снова свела с этим человеком по причине наличия на стопе у моего сына, как объяснил врач, плантарной бородавки, обусловленной ВПЧ. И опять снова мы попали в его надёжные руки. Прооперировал, в подробностях написал, как дальше лечить и с чем перевязывать. Всё заживает в точности, как вы и говорили. Больше болей в стопе у моего мальчика нет. Большое спасибо, что вы вообще есть! Большая благодарность родителям за то, что у них такой сын! Здоровья, энергии и побольше сил Вам! Оставайтесь всегда таким простым, человечным и великодушным человеком!
Не понравилось
Такого нет.
Если что-то случится, то непременно, даже за консультацией обратимся к нему.
Левченко И. И.
О, какие люди, спасибо, что помните.) Всех благ вам и вашей семье.)))
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
06.09.2020 привезла сына, 12 лет, который упал с 3-метровой высоты. Дежурным врачом был Левченко Игорь Игоревич. У сына был болевой шок и потеря памяти. Я тоже была в шоковом состоянии. Доктор очень тщательно проверил сына на всех возможных аппаратах: МРТ, УЗИ, КТ, R-графия. По результатам всех диагностик Игорь Игоревич оставил нас под наблюдением. Мы были в больнице 4 дня. За все это время доктор внимательно следил за состоянием моего сына. Его не приходилось бегать искать. Он регулярно приходил к нам в палату, назначал новые процедуры и давал рекомендации по уходу за ребенком после травмы. Хотела бы отметить, что его внимательность, человечный подход и неравнодушие очень помогли не только мне быстро выйти из шока, но и сыну прийти в себя и быстрее пойти на поправку. Первый раз за всю жизнь я встретила такого отзывчивого доктора, который, кажется, действительно когда-то правильно выбрал профессию.
Не понравилось
Нет такого.
Игорь Игоревич, оставайтесь таким же, меняйтесь только в лучшую сторону. Семья Трубицыных желает Вам успехов в работе.
Левченко И. И.
Благодарю за доверие! Всех Благ Вам и Вашему мальчику!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В конце августа по направлению с поликлиники с дочкой попали в ЗИП с подмышечным гидраденитом. Операцию провёл Игорь Игоревич. Всё сделал очень хорошо и профессионально. Сделал аккуратный, маленький разрезик в подмышечной впадине. Учитывая, что дочке в жизни ничего подобного не делали, она очень боялась этой операции. Но всё прошло отлично. Игорь Игоревич вежливый, грамотный, внимательный и, конечно же, профессионал своего дела! Такого отношения к себе и моему ребенку я ещё никогда не встречала, как в этой больнице скорой мед. помощи. После операции он подробно рассказал причины возникновения гидраденита и объяснил послеоперационное лечение. Назначенное лечение мы полностью выполняли. Спасибо большое Левченко И. И. за тёплое человеческое отношение к моему ребёнку и профессионально проведённую операцию моей дочери! Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Отсутствует.
В следующий раз приедем только к нему!
Левченко И. И.
Спасибо большое за доверие, всех благ и будьте здоровы и берегите себя!
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Опытный доктор. Отличное отношение к пациентам. Профессионал своего дела. Все сделал великолепно. Теперь только к нему!
Не понравилось
Все супер!
Левченко И. И.
Спасибо большое, буду дальше стараться и развиваться! Здоровья вам и вашим деткам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Все доступно объяснил!
Спасибо вам огромное! Если бы не вы, даже не знаю, чем бы закончилась наша история, учитывая, что мы были у других хирургов другой больницы, а нам говорили, что все у нас хорошо.
Левченко И. И.
Спасибо за отзыв! Всех благ вам и вашему малышу!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Так получилось, что к данному врачу попадаем в третий раз, причём совершенно случайно. Два года назад он работал хирургом в нашей детской поликлинике, был плановый осмотр с малышом, удивилась тщательности осмотра (для поликлиники это не характерно). Затем с малышом в ЗИПе (ничего серьезного) и последний раз с дочерью, с нарывающим пальцем. Неожиданно (для меня, не ожидала сложность ситуации) предложил сделать дочери миниоперацию с удалением ногтя. У девочки-подростка истерика, и я была очень удивлена, как терпеливо (раз 10, не меньше) врач подробно, с рисунками и доступным языком объяснял последствия. В итоге дочь согласилась, Игорь Игоревич провёл манипуляцию и даже сохранил ей ноготь. Подход и отношение были очень профессиональными, ведь работа в больнице скорой помощи забирают кучу сил и эмоций, но его "хватило" на адекватную помощь нам. Видно, что данная профессия выбрана по призванию. К Вам много доверия появилось. Много-много благодарности Вам, здоровья и адекватных пациентов.
Не понравилось
Несмотря на специфику работы БСМП, ничего.
Жаль, что Вы больше не работаете в нашей поликлинике, но это и не Ваш уровень. Зато теперь знаю, где с Вами встретиться. :)
Левченко И. И.
Спасибо за такой отзыв! Но, лучше, чтобы девочка не болела и все хвори обошли её стороной! Спасибо за оценку труда, будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Игорю Игоревичу за консультацией по части урологии. Очень внимательный и заботливый в отношении пациентов специалист. Лучший в своем деле из всех, кого я посещал. До этого я посетил две поликлиники, где мне толком ничего не объяснили. Зря только потратил деньги. Но Игорь мне очень помог. Консультация была максимально информативной. Всем рекомендую! Приду на обследование.
Отличный специалист! Рекомендую!
Спасибо за доверие!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ребенок, играя в футбол во дворе, получил травму. Придя домой, пожаловался на боль. Время - поздний вечер. Посмотрев в 2 ГИС, ближайшую детскую травматологию, мы поехали на улицу 40-летия Победы. В регистратуре нам сказали, что это не их профиль (особенность травмы), но я попросил, чтобы дежурный хирург посмотрел. Нас направили в 8 кабинет. Через несколько минут подошел врач. Объяснил ему характер травмы. Он осмотрел моего сына и сказал, чтобы мы не переживали, он все сейчас сделает. Пришлось сыну вытерпеть несколько минут боли, но как объяснил врач, это особенности лечения. После этого Игорь Игоревич наложил повязку, расписал подробно по пунктам этапы лечения и восстановления.
Не понравилось
Тяжело найти вход в травмпункт.
Огромное спасибо сотруднику регистратуры и врачу-хирургу Левченко И. И. за человеческое отношение и помощь! Могли отказать и направить в краевую больницу.
Левченко И. И.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и всех вам благ!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравился молодой, спокойный, последовательный врач. Очень понравилось простое, человеческое, искреннее отношение к нам, родителям, и к нашему сыну. Доктор быстро, как и обещал, провёл пункцию кефалогематомы.
К доктору обратились по рекомендации знакомых, которым Игорь Игоревич помог с малышом. Понравилось, что несмотря на очередь перед кабинетом приема хирурга все выходили с хорошим настроением. Оперативно всех приняв, попросил нас войти. Тщательно осмотрел малыша с макушки до пяточек. Увидел нашу проблему. Перед проведением манипуляции все объяснил, нарисовал и пошагово объяснил, что будет сделано. Нежно взял нашего малыша, провёл операцию и обратно вернул. Никогда не видела, чтобы наш малыш кому-то улыбался, а этому врачу улыбался и не хотел уходить из рук. Я рада, что доверила свою кровиночку этому врачу! Храни Вас Господь Бог!
Левченко И. И.
Очень тронут данным отзывом, спасибо большое!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Попали случайно, остались очень довольны. Доктор молодой, но свою работу знает. Объясняет все простым, доступным языком, в качестве наглядности рисует и показывает на схемах и рисунках сам процесс, место расположения, саму манипуляцию, вплоть до схемы наложения повязки.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились с нагноившимся пальцем. Осмотрел, все разъяснил. Помощь оказал. Дал рекомендации. Грамотен, тактичен, спокоен, доброжелателен, аккуратен, назначает точное лечение, говорит обо всех его аспектах, предупреждает о возможных последствиях и говорит, и расписывает, что делать. Спасибо, док! Таким, как вы, не страшно доверить самое ценное, что у нас есть, - наших детей.
Левченко И. И.
Спасибо, надеюсь, что удалось помочь вашему крошке!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Понравился профессионализм доктора, аккуратная работа по наложению/снятию швов, уходу за раной, перевязкам. Отношение к пациенту очень хорошее, были даны рекомендации по уходу за раной. Теперь при подобных случаях только к Игорю Игоревичу!
После катания на велосипеде получил глубокую рвано-резаную рану голени, попал в данное отделение и получил качественную помощь. Рана была обработана и продезинфицирована, были наложены 4 шва, после чего ещё 2 недели ходил на перевязки и осмотры к Игорю Игоревичу.
Будьте здоровы)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попал на приём к Игорю Игоревичу в декабре 2019, с подозрением на перелом и растяжение стопы. Был тщательный осмотр, проведённый Левченко Игорем Игоревичем, отправлен на рентген, по результатам рентгена был обнаружен перелом костей стопы, наложен гипс, полностью фиксирующий стопу. Впоследствии появлялся у доктора на двух плановых осмотрах, по результатам второго был снят гипс и определено, что кости правильно и удачно срослись. Понравилось пристальное внимание, профессионализм, индивидуальный подход, информирование по уходу и рекомендации для выздоровления.
Не понравилось
Игорь Игоревич - профессионал своего дела, достойный специалист. Данному доктору можно доверять своё здоровье, не беспокоясь о его навыках и умениях.
Благодарю
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попал к Игорю Игоревичу 1 января с глубоким порезом стопы и сильным кровотечением, попав на стол к Игорю Игоревичу, я был оперативно и тщательно осмотрен, кровь остановлена, и в добавок во время осмотра был найден ещё один осколок. Врач - профессионал своего дела, рана была тщательно обработана, поставлены дренажи, и наложено было 9 швов, а самое главное, я не почувствовал, как швы накладывались, просто золотые руки у врача. Понравилось отношение Игоря Игоревича к своему делу и ко мне как к пациенту, дальше были каждодневные перевязки в течение двух недель с тщательным осмотром. В итоге по истечению двух недель рана полностью затянулась без каких-либо осложнений, были сняты швы, снятие которых я так же не почувствовал. Очень рад, что попал именно к этому врачу и хочу от всей души поблагодарить его за проделанную работу, теперь буду ходить только к Игорю Игоревичу. Самохин О. М.
Не понравилось
Понравилось все.
Рекомендую именно этого врача, попав к нему, можете быть уверены и спокойны, что с вами все будет отлично, а врач - профессионал своего дела.
Спасибо)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня были на приеме у Игоря Игоревича! По рекомендации! С чего все началось - в садике был осмотр хирурга, поставить диагноз он не смог, порекомендовал сделать УЗИ брюшной полости. Сказать, что хороший доктор Левченко И.И. - ничего не сказать! Такого тщательного осмотра нам не делали нигде, объяснения от и до понятным языком, вплоть до рисунка на бумаге, расписанными рекомендациями. Доктор - "фанат своего дела".
Спасибо)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Левченко Игорю Игоревичу! Буквального спасшего моего сына после травмы брюшной полости, полученной после падения с велосипеда. Очень внимательно и ответственно отнёсшегося к проблеме. Сумел найти подход к ребёнку, да и нам, родителям подробно и максимально доступно всё объяснил. Он хирург от Бога! Побольше бы таких врачей!
Левченко И. И.
Надеюсь, что получилось помочь! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему Паше!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор был вежлив и тактичен. Были приятно удивлены!
Не понравилось
Обратились в больницу со рвотой и болями в животе. Вначале было какое-то недоверие, слишком молод доктор. Но пару минут спустя, все развеялось. Легко успокоил и расположил к себе ребёнка и меня. Осмотр провёл досконально и очень аккуратно, доступно все объяснил! Спасибо Вам огромное за выдержку и профессионализм!
Левченко И. И.
Благодарю за отзыв! Всех благ Вам!
27 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Приехали с ребёнком (ребёнок ударился об качели), ЛОР вместе с результатом рентгена отправил в 10 кабинет, от этого врача услышали ор за то, что ЛОР перепутал кабинеты, увидели, что бил по столу, видимо, его даже не смущали плач детей, которых от напугал, берегите себя и свои нервы, не ходите к ним, жаль я не сняла это на видео, врач был бы звездой ютюба. Далее обратила внимание, что закрывал бейджик руками, после раза шестого только узнала его фамилию. Не тянешь - не работай, хамить каждый может, а вот лечить, это явно не про вас, я уже молчу про ваше воспитание, я все понимаю, работа трудная, но так хамить нельзя.
Левченко И. И.
Здравствуйте, я ожидал этого отзыва. Если я - будущая звезда YouTube, то Вы - [...]. Я не ищу себе оправдания, но для прояснения ситуации расскажу тем, кто прочтет как это было. Принимая пациентов у себя в 10-м кабинете, Вы зашли, сказав, что Вас от ЛОР врача направили ко мне. Я спросил у вас: ''Видимо травма головы?'' Вы сказали ''да''. Я вам ответил, что ''травмами головы занимается Нейротравматолог/ Невролог, которого сегодня (23.08.2019) не имеется, вам нужно пройти в 13-й кабинет, где принимает травматолог, вас осмотрят и сделают рентген на предмет травматического повреждения костей черепа и ЭХО головы''. Вас не удовлетворил ответ, Вы сказали ''ну вы ж хирург и невролог, посмотрите на предмет травмы''. Дорогая моя, я хирург, а вывеска на кабинете ''ХИРУРГ/НЕВРОЛОГ'', то есть 2 человека ведут прием в одном кабинете и вам было объяснено, что сегодня невролога нет и куда нужно пойти вас скоординировали. Вы восприняли это неадекватно, агрессивно, начали жестикулировать, я уже молчу про высказывания в мой адрес (дословно, с ваших же слов ''какая конченная больница, долбанутый врач, нас везде кидают по кабинетам''), разумеется, это было сказано вами в порыве эмоций, Вы не давали отчёт своему поведению и у меня создался о Вас образ психически неадекватного человека в состоянии психоза. Исходя из вышеуказанной симптоматики, первая помощь в таких состояниях, как нас учили в КубГМУ на кафедре психиатрии и наркологии, чтобы привести человека в чувство в таких состояниях, что является одним из аспектов оказания психиатрической, достаточно сильно ударить по столу и повысить голос, либо вовсе легким ударом ладони в козелок ушной раковины успокоить неуравновешенную личность. В принципе, было сделано первое. Вы успокоились. Но продолжили хамить. Потом вернулись в кабинет и начали с мужем в присутствии ребенка говорить, а давайте я зайду снова положу камеру и буду Вас снимать, воспроизведете это поведение? Предъявите Ваше ФИО. Я вам дал свой бейдж, Вы судорожно начали искать что-то в интернете, в итоге кинули мне бейдж на стол в присутствии пациентов и обвинили меня в том, что я скрыл свои данные, кричать, что моим родителям должно быть стыдно за такого ублюдка, как я. На что вам было отвечено, что вам должно быть стыдно за тот вид, в котором вы пришли в мед.учреждение: [...] Моим родителям за меня не стыдно! Равно, как и всем людям, которые обращаются ко мне за помощью и которая оказывается им в полной мере с положительным эффектом!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Были у доктора по экстренным показаниям. Травма головы. Быстро и профессионально оценил раневую поверхность, заметил инородное тело, удалил его. Дал полноценные рекомендации по которым за 7 дней малыш был здоров и счастлив. Приятно, что вел нас от начала и до конца не отправляя наблюдаться по м/ж в этот хаос (поликлинику). Человек с душой и большим сердцем.
Левченко И. И.
Спасибо! Крепкого Здоровья Вам и Вашим детям!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сегодня были у Игоря Игоревича с сыном (удаляли ноготь), больше года назад попадали к нему с дочкой. Очень внимательный и вежливый врач. :) Процедуру выполнил быстро! Оба раза подробно расписал и объяснил лечение. Спасибо большое! Хороших вам пациентов и поменьше работы. :) От Анастасии, Марка и Ники.
Спасибо! Здоровья вам и Вашим детям
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Ходили планово к этому специалисту в месяц и очень расстроены, что врач ушёл из нашей детской поликлиники, хотели бы ходить только к нему на осмотры. Спасибо за Вашу работу.
Левченко И. И.
Не расстраивайтесь, земля - общая, воздух - общий, мир тесен, город Краснодар - не такой уж и большой. Если суждено повторно увидеться, значит это будет сорганизовано Судьбой в назначенное время и в назначенном месте) Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Понравилось
Внимательность к пациенту и родителям, тщательность и профессиональность осмотра и приема, ответственность.
Раньше отзывы о врачах не писала, но после приема Игоря Игоревича Левченко захотелось оставить отзыв, чтобы люди знали, что есть хорошие врачи - внимательные, ответственные, профессиональные врачи, такие как Игорь Игоревич. У ребенка после того, как сходил в туалет "по-большому" в кале и на салфетке было много крови. Поехали в ЗИПовскую больницу, ждали, когда врач к нам придет, он был на операции, и после операции сразу к нам пришел. Осмотрел, задал необходимые вопросы, назначил УЗИ для исключения внутреннего кровотечения, которое сразу же срочно нам сделали (отдельная благодарность врачу ОУЗД Гаврилкиной Елене Владимировне!), провел осмотр для исключения трещин в прямой кишке, назначил нам ОАК, чтобы увидеть состояние гемоглобина, в том числе. Пока готовился результат ОАК, врач дал нам консультацию-памятку о лечебном питании, чтобы избегать запоров. Врач нас не терял из вида, периодически уточнял, когда будет готов результат ОАК, ответил на все беспокоящие нас вопросы по данной ситуации. После получения результата анализа ОАК поставил диагноз - копростаз, гастроэнтерит, кишечная колика. Назначил лечение, расписал всё подробно и понятно, а также назначил консультацию гастроэнтеролога в КДДЦ (мы сегодня записались в КДДЦ к педиатру-гастроэнтерологу С. А. Мельник на 29.05, так как ближайший гастроэнтеролог только аж на 21.06.2019 был), сдачу кала в поликлинике по м/ж, а при ухудшении состояния и наличии крови в стуле - экстренно к хирургу в ДДЦ. Все рекомендации выполняем со вчерашнего дня. Пока всё хорошо, в стуле крови нет (сын сходил вечером и сегодня утром немного), будем надеяться, что рекомендации и лечение, назначенные Игорем Игоревичем, помогут нам. В любом случае, хотим сказать только добрые слова об Игоре Игоревиче, поблагодарить за вчерашний прием, пожелать оставаться всегда таким же внимательным, человечным, профессионалом своего дела, несмотря на большую загруженность. Игорь Игоревич, желаем Вам всегда так же любить свою работу, как Вы её любите, относиться к пациентам так же, как Вы к ним относитесь - с теплотой, вниманием, терпением! Пусть в Вашей жизни и работе будет больше позитивных моментов. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга и Глеб.
Левченко И. И.
Не все люди видят меня тем "идеальным врачом", о котором вы пишите в комментариях. В виду массового потока людей и преобладанию у многих эмоций, нежели, чем здравого рассудка, люди слышат только самих себя, а врачей воспринимают, как обслуживающий персонал. Я рад тому, что в этом бешенном темпе вы оказались внимательны к моим словам, не перебивали, имели чувство такта, отнеслись не как к низшему сорту, с каким в больницу приходят многие люди, а с уважением. Приятно читать то, что всё-таки ты чем-то людям смог помочь и смог их скоординировать. Я вас помню, Хегай, не переживайте! И да, не в ДДЦ с кровью в стуле, а в 7-миэтажный хирургический корпус ГБУЗ ДККБ МЗ КК, и я вам говорил о подозрении на наличие дивертикула Меккеля или полипа. Но надеюсь, что ни того, ни другого, у вашего сына не было и не будет! Спасибо за тёплые слова, всех Вам благ! Не болейте!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Обратились за консультацией к детскому хирургу в ЗИПовскую больницу по поводу острых болей в животе. Игорь Игоревич перед осмотром ребёнка досконально опросил, при этом уделяя внимание и нам, родителям, и ребёнку. Учитывая, что в кабинете вели приём несколько врачей, всё проходило в такой атмосфере, как будто других людей с детьми вовсе не было. Этот врач умеет к себе расположить, очень простой, спокойный, рассудительный, внимательно ответит на все вопросы, ещё раз повторится, и самое главное, очень всё подробно распишет в рекомендациях и верно скоординирует. Доктор очень внимательно осмотрел ребёнка, даже живот послушал. Легко сумел найти контакт с ребёнком. Со стороны видно, что отношение к ребёнку – как к своему родному! Исключил хирургическую патологию. Хочется отметить, что в отличие от остальных хирургов, которые просто трогают живот, этот врач не торопится, у него всё по порядку. Как-то помассажировал живот и нашему малышу стало легче. ЗИПовский травмпункт - конечно, не место для детей, у которых болит живот, их там попросту отсылают в детскую краевую. Но, если (не дай, конечно, Бог) кто-то попадёт на смену Игоря Игоревича с ребёнком с болями в животе, будьте уверенны, что доктор очень внимательно посмотрит вашего ребёнка, ответственно отнесётся к вашей проблеме, напишет в рекомендациях, что нужно делать. Видно, что человек очень любит свою работу, отношение к ней – бережное и трепетное, как у советского доктора! Сейчас такие толковые молодые врачи - большая редкость! Выражаю огромную благодарность данному врачу за банальное простое тёплое человеческое отношение в таком адском потоке людей с их детьми и желаю только благодарных больных!
Левченко И. И.
Благодарю за отзыв, не болейте, берегите своё здоровье и здоровье своего ребёнка!) Спасибо за то, что убеждаете меня в том, что я не зря нахожусь в такой специальности как детская хирургия, хотя и на амбулаторно-поликлинико-стационарном уровне, спасибо за оценку и за доверие, это лучшая награда за старания!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Я впервые пишу отзыв на сайте о врачах, но надеюсь, что этот человек найдёт отзыв о нём. Этот доктор является примером того, что внешность бывает обманчива, в хорошем смысле этого слова. В декабре прошлого года обратились за помощью по поводу абсцесса. Всё началось с простого укуса насекомого, что мы только не делали, прикладывали мази, обрабатывали зелёнкой, фукорцином, давали "Нурофен", ничего не помогало, температура у нашей девочки продолжала расти, боли усиливались, девочка не могла нормально ходить. В поликлинике хирург развел руками, написал лечение, которое не помогло. При повторном обращении к хирургу поликлиники, тот направил нас в ЗИП, сказав, что там разберутся. А ведь в действительности разобрались. В виду большой очереди перед кабинетом хирурга, ведь в одном кабинете приём ведут невролог и хирург (Боже, как у вас получается принимать такой поток), мы сидели, ждали минут 10. В приемный кабинет хирурга зашёл парень в очках, одетый во всё черное, с большой бородой, с модными запоминающимися кедами. Мы тогда с дочерью понять не могли, что за неформальской внешностью скрывается детский хирург. Долго разговаривать он не стал, кратко и спокойно спросил: «Какие у вас жалобы?». Мы показали доктору нашу проблему. Как сейчас помню этот день, хирург вздохнул и сказал, что «к сожалению, лекарствами и мазями эту ситуацию не исправить, нужно разрешать данную проблему оперативно». Я, как мама, не очень доверяю врачам, и тем более этому молодому парню. Помню себя, как возмущалась, и как он меня терпеливо успокаивал и говорил, что всё будет хорошо, молча вытерпел все мои укоры, оскорбления, недоверие в его адрес. Я доверила ему самое дорогое, что у меня есть – моего ребёнка. Этот день прошёл как в беспамятстве, я увидела свою дочь после выхода из операционной, весело шагающей мне навстречу. Её уже не беспокоили боли, она не плакала. А ведь вы в действительности обещали и сделали всё очень хорошо, дали подробную консультацию по поводу состояния нашего ребёнка и расписали рекомендации. Мы всё выполнили. Нас теперь ничего не беспокоит, и через месяц после проведённого Вами оперативного вмешательства сделали УЗИ данной области, эпителиальной кисты там нет! Спасибо Вам, Игорь Игоревич, за Ваши золотые руки, Ваш профессионализм, терпение, скромность и простоту в общении, спасибо, что не нагружаете всякими медицинскими терминами и говорите всё на доступном человеку языке! Рекомендую этого врача, до сих пор не понимаю, почему такой молодой, ответственно относящийся к своему делу специалист не ведёт приём в частной клинике! Вы – очень хороший доктор и мастер своего дела! Очень внимательны, чутки, добры, великодушны и ответственны! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни, счастья, любви и семейного благополучия, удачи в Вашей карьере! Спасибо Вам за все, и низкий Вам поклон!
Левченко И. И.
Я помню Вас и тот день, пришлось изрядно повозиться... Рад, что удалось Вам помочь и рад что после опорожнения гнойного очага не было условий для формирования эпительано-копчиковой кисты. Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Здоровья Вам и Вашей девочке!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Отличный хирург, знает своё дело! Добрый и отзывчивый человек, рассказывает все подробно, даёт рекомендации. Теперь только к нему.
Левченко И. И.
Эх, спасибо, что считаете добрым... Очень приятно считать такие отзывы, когда в лицо тебе говорят в 90 % случаев отнюдь не лицеприятные вещи. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Моему сыну 1,2 г., обратились к Игорю Игоревичу за экстренной помощью. Он помог нам быстро, профессионально, на высоком уровне и после проведенных манипуляций, дал подробную консультацию дальнейшей терапии и уходу за ребёнком. Огромное спасибо доктору!
Левченко И. И.
Спасибо за то, что цените... Здоровья Вам и Вашему малышу!
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Спасибо огромное Игорю Игоревичу за его отзывчивость и труд! Грамотный специалист! Побольше бы таких докторов в нашем здравоохранении. Теперь на приём буду приводить своего сына только к нему!
Левченко И. И.
Спасибо за оценку моего труда... Я не считаю себя ультра-классным врачом, как и у каждого человека, у меня есть те люди, которые ценят мой труд, и те, которые меня ненавидят... И тем и тем, я желаю здоровья и счастья им и их детям. Вам отдельное спасибо за данный отзыв!
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Очень понравился врач. При тщательном осмотре малыша всё обстоятельно рассказал, показал, что и как делать.
Левченко И. И.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашему малышу!