Левченко Игорь Игоревич,гнойный хирург, детский уролог, детский хирург - Краснодар
1.2
7.4

Левченко Игорь Игоревич
Краснодар

Левченко Игорь Игоревич, Краснодар: гнойный хирург, детский уролог, детский хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

40-летия Победы ул. 14

Информация доктора о себе

Специализация: • гнойно-воспалительные заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки; • гнойное воспаление железистых органов; • гнойно-воспалительные заболевания лимфатических узлов; • гнойно-воспалительные заболевания кисти.

• 2017 — 2019
    ГБУЗ Детская городская поликлиника №9
    Детский хирург, уролог-андролог
  • 2017 — 2018
    Кафедра Хирургических болезней детского возраста КУБГМУ
    Ассистент, лаборант
  • 2017 — 2018
    ГБУЗ ДККБ МЗ КК (стажировка в отделении ДХО-1 и ДХО-3)
    Детский хирург, ассистент
  • 2018 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи г. Краснодар
    Детский хирург

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Курсы по оздоровительному массажу
    1.11.2019г. Международный травматологический Форум «Политравма – 2019»
    14.05.2019 - Конференция. Презентация препарата от фирмы KRKA ''ТЕЛМИСТА''

Профессиональные награды

06.06.2019 Сертификат участника научного семинара ''Хондропротекторы. Какими мы их не знаем''. Семинар проводит д.м.н., Дробижев Михаил Юрьевич
    Свидетельство участника Юбилейной научно-практической конференции, посвященной 10-летию трансплантологической службы на Кубани ''Актуальные вопросы трансплантологии'' 12.04.2019
    Свидетельство участника учебного мероприятия "Семинар по интенсивной терапии" "Некротизирующий энтероколит - диагностика, терапия, профилактика"
    Сертификат участника 23-й Российской (56-й "Всесоюзной") научной студенческой конференции ""Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста"

Тезисы

Особенности тактики хирургического лечения детей с аноректальными мальформациями и патологией сердечно-сосудистой системы
    Материалы междисциплинарной педиатрической конференции "Актуальные вопросы педиатрии, детской хирургии и травматологии-ортопедии детского возраста" стр. 93

Левченко Игорь Игоревич
Понравилось
Сегодня были на приеме у Игоря Игоревича! По рекомендации! С чего все началось - в садике был осмотр хирурга, поставить диагноз он не смог, порекомендовал сделать УЗИ брюшной полости. Сказать, что хороший доктор Левченко И.И. - ничего не сказать! Такого тщательного осмотра нам не делали нигде, объяснения от и до понятным языком, вплоть до рисунка на бумаге, расписанными рекомендациями. Доктор - "фанат своего дела".
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Левченко Игорю Игоревичу! Буквального спасшего моего сына после травмы брюшной полости, полученной после падения с велосипеда. Очень внимательно и ответственно отнёсшегося к проблеме. Сумел найти подход к ребёнку, да и нам, родителям подробно и максимально доступно всё объяснил. Он хирург от Бога! Побольше бы таких врачей!
Левченко И. И.
Надеюсь, что получилось помочь! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему Паше!
Травмпункт «Детский городок» - 40-летия Победы ул. 14
Понравилось
Доктор был вежлив и тактичен. Были приятно удивлены!
Не понравилось
Обратились в больницу со рвотой и болями в животе. Вначале было какое-то недоверие, слишком молод доктор. Но пару минут спустя, все развеялось. Легко успокоил и расположил к себе ребёнка и меня. Осмотр провёл досконально и очень аккуратно, доступно все объяснил! Спасибо Вам огромное за выдержку и профессионализм!
Левченко И. И.
Благодарю за отзыв! Всех благ Вам!
27 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Приехали с ребёнком (ребёнок ударился об качели), ЛОР вместе с результатом рентгена отправил в 10 кабинет, от этого врача услышали ор за то, что ЛОР перепутал кабинеты, увидели, что бил по столу, видимо, его даже не смущали плач детей, которых от напугал, берегите себя и свои нервы, не ходите к ним, жаль я не сняла это на видео, врач был бы звездой ютюба. Далее обратила внимание, что закрывал бейджик руками, после раза шестого только узнала его фамилию. Не тянешь - не работай, хамить каждый может, а вот лечить, это явно не про вас, я уже молчу про ваше воспитание, я все понимаю, работа трудная, но так хамить нельзя.
Левченко И. И.
Здравствуйте, я ожидал этого отзыва. Если я - будущая звезда YouTube, то Вы - [...]. Я не ищу себе оправдания, но для прояснения ситуации расскажу тем, кто прочтет как это было. Принимая пациентов у себя в 10-м кабинете, Вы зашли, сказав, что Вас от ЛОР врача направили ко мне. Я спросил у вас: ''Видимо травма головы?'' Вы сказали ''да''. Я вам ответил, что ''травмами головы занимается Нейротравматолог/ Невролог, которого сегодня (23.08.2019) не имеется, вам нужно пройти в 13-й кабинет, где принимает травматолог, вас осмотрят и сделают рентген на предмет травматического повреждения костей черепа и ЭХО головы''. Вас не удовлетворил ответ, Вы сказали ''ну вы ж хирург и невролог, посмотрите на предмет травмы''. Дорогая моя, я хирург, а вывеска на кабинете ''ХИРУРГ/НЕВРОЛОГ'', то есть 2 человека ведут прием в одном кабинете и вам было объяснено, что сегодня невролога нет и куда нужно пойти вас скоординировали. Вы восприняли это неадекватно, агрессивно, начали жестикулировать, я уже молчу про высказывания в мой адрес (дословно, с ваших же слов ''какая конченная больница, долбанутый врач, нас везде кидают по кабинетам''), разумеется, это было сказано вами в порыве эмоций, Вы не давали отчёт своему поведению и у меня создался о Вас образ психически неадекватного человека в состоянии психоза. Исходя из вышеуказанной симптоматики, первая помощь в таких состояниях, как нас учили в КубГМУ на кафедре психиатрии и наркологии, чтобы привести человека в чувство в таких состояниях, что является одним из аспектов оказания психиатрической, достаточно сильно ударить по столу и повысить голос, либо вовсе легким ударом ладони в козелок ушной раковины успокоить неуравновешенную личность. В принципе, было сделано первое. Вы успокоились. Но продолжили хамить. Потом вернулись в кабинет и начали с мужем в присутствии ребенка говорить, а давайте я зайду снова положу камеру и буду Вас снимать, воспроизведете это поведение? Предъявите Ваше ФИО. Я вам дал свой бейдж, Вы судорожно начали искать что-то в интернете, в итоге кинули мне бейдж на стол в присутствии пациентов и обвинили меня в том, что я скрыл свои данные, кричать, что моим родителям должно быть стыдно за такого ублюдка, как я. На что вам было отвечено, что вам должно быть стыдно за тот вид, в котором вы пришли в мед.учреждение: [...] Моим родителям за меня не стыдно! Равно, как и всем людям, которые обращаются ко мне за помощью и которая оказывается им в полной мере с положительным эффектом!
Травмпункт «Детский городок» - 40-летия Победы ул. 14
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были у доктора по экстренным показаниям. Травма головы. Быстро и профессионально оценил раневую поверхность, заметил инородное тело, удалил его. Дал полноценные рекомендации по которым за 7 дней малыш был здоров и счастлив. Приятно, что вел нас от начала и до конца не отправляя наблюдаться по м/ж в этот хаос (поликлинику). Человек с душой и большим сердцем.
Левченко И. И.
Спасибо! Крепкого Здоровья Вам и Вашим детям!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сегодня были у Игоря Игоревича с сыном (удаляли ноготь), больше года назад попадали к нему с дочкой. Очень внимательный и вежливый врач. Процедуру выполнил быстро! Оба раза подробно расписал и объяснил лечение. Спасибо большое! Хороших вам пациентов и поменьше работы. От Анастасии, Марка и Ники.
Спасибо! Здоровья вам и Вашим детям
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Ходили планово к этому специалисту в месяц и очень расстроены, что врач ушёл из нашей детской поликлиники, хотели бы ходить только к нему на осмотры. Спасибо за Вашу работу.
Левченко И. И.
Не расстраивайтесь, земля - общая, воздух - общий, мир тесен, город Краснодар - не такой уж и большой. Если суждено повторно увидеться, значит это будет сорганизовано Судьбой в назначенное время и в назначенном месте) Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
Понравилось
Внимательность к пациенту и родителям, тщательность и профессиональность осмотра и приема, ответственность.
Раньше отзывы о врачах не писала, но после приема Игоря Игоревича Левченко захотелось оставить отзыв, чтобы люди знали, что есть хорошие врачи - внимательные, ответственные, профессиональные врачи, такие как Игорь Игоревич. У ребенка после того, как сходил в туалет "по-большому" в кале и на салфетке было много крови. Поехали в ЗИПовскую больницу, ждали, когда врач к нам придет, он был на операции, и после операции сразу к нам пришел. Осмотрел, задал необходимые вопросы, назначил УЗИ для исключения внутреннего кровотечения, которое сразу же срочно нам сделали (отдельная благодарность врачу ОУЗД Гаврилкиной Елене Владимировне!), провел осмотр для исключения трещин в прямой кишке, назначил нам ОАК, чтобы увидеть состояние гемоглобина, в том числе. Пока готовился результат ОАК, врач дал нам консультацию-памятку о лечебном питании, чтобы избегать запоров. Врач нас не терял из вида, периодически уточнял, когда будет готов результат ОАК, ответил на все беспокоящие нас вопросы по данной ситуации. После получения результата анализа ОАК поставил диагноз - копростаз, гастроэнтерит, кишечная колика. Назначил лечение, расписал всё подробно и понятно, а также назначил консультацию гастроэнтеролога в КДДЦ (мы сегодня записались в КДДЦ к педиатру-гастроэнтерологу С. А. Мельник на 29.05, так как ближайший гастроэнтеролог только аж на 21.06.2019 был), сдачу кала в поликлинике по м/ж, а при ухудшении состояния и наличии крови в стуле - экстренно к хирургу в ДДЦ. Все рекомендации выполняем со вчерашнего дня. Пока всё хорошо, в стуле крови нет (сын сходил вечером и сегодня утром немного), будем надеяться, что рекомендации и лечение, назначенные Игорем Игоревичем, помогут нам. В любом случае, хотим сказать только добрые слова об Игоре Игоревиче, поблагодарить за вчерашний прием, пожелать оставаться всегда таким же внимательным, человечным, профессионалом своего дела, несмотря на большую загруженность. Игорь Игоревич, желаем Вам всегда так же любить свою работу, как Вы её любите, относиться к пациентам так же, как Вы к ним относитесь - с теплотой, вниманием, терпением! Пусть в Вашей жизни и работе будет больше позитивных моментов. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга и Глеб.
Левченко И. И.
Не все люди видят меня тем "идеальным врачом", о котором вы пишите в комментариях. В виду массового потока людей и преобладанию у многих эмоций, нежели, чем здравого рассудка, люди слышат только самих себя, а врачей воспринимают, как обслуживающий персонал. Я рад тому, что в этом бешенном темпе вы оказались внимательны к моим словам, не перебивали, имели чувство такта, отнеслись не как к низшему сорту, с каким в больницу приходят многие люди, а с уважением. Приятно читать то, что всё-таки ты чем-то людям смог помочь и смог их скоординировать. Я вас помню, Хегай, не переживайте! И да, не в ДДЦ с кровью в стуле, а в 7-миэтажный хирургический корпус ГБУЗ ДККБ МЗ КК, и я вам говорил о подозрении на наличие дивертикула Меккеля или полипа. Но надеюсь, что ни того, ни другого, у вашего сына не было и не будет! Спасибо за тёплые слова, всех Вам благ! Не болейте!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Обратились за консультацией к детскому хирургу в ЗИПовскую больницу по поводу острых болей в животе. Игорь Игоревич перед осмотром ребёнка досконально опросил, при этом уделяя внимание и нам, родителям, и ребёнку. Учитывая, что в кабинете вели приём несколько врачей, всё проходило в такой атмосфере, как будто других людей с детьми вовсе не было. Этот врач умеет к себе расположить, очень простой, спокойный, рассудительный, внимательно ответит на все вопросы, ещё раз повторится, и самое главное, очень всё подробно распишет в рекомендациях и верно скоординирует. Доктор очень внимательно осмотрел ребёнка, даже живот послушал. Легко сумел найти контакт с ребёнком. Со стороны видно, что отношение к ребёнку – как к своему родному! Исключил хирургическую патологию. Хочется отметить, что в отличие от остальных хирургов, которые просто трогают живот, этот врач не торопится, у него всё по порядку. Как-то помассажировал живот и нашему малышу стало легче. ЗИПовский травмпункт - конечно, не место для детей, у которых болит живот, их там попросту отсылают в детскую краевую. Но, если (не дай, конечно, Бог) кто-то попадёт на смену Игоря Игоревича с ребёнком с болями в животе, будьте уверенны, что доктор очень внимательно посмотрит вашего ребёнка, ответственно отнесётся к вашей проблеме, напишет в рекомендациях, что нужно делать. Видно, что человек очень любит свою работу, отношение к ней – бережное и трепетное, как у советского доктора! Сейчас такие толковые молодые врачи - большая редкость! Выражаю огромную благодарность данному врачу за банальное простое тёплое человеческое отношение в таком адском потоке людей с их детьми и желаю только благодарных больных!
Левченко И. И.
Благодарю за отзыв, не болейте, берегите своё здоровье и здоровье своего ребёнка!) Спасибо за то, что убеждаете меня в том, что я не зря нахожусь в такой специальности как детская хирургия, хотя и на амбулаторно-поликлинико-стационарном уровне, спасибо за оценку и за доверие, это лучшая награда за старания!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Я впервые пишу отзыв на сайте о врачах, но надеюсь, что этот человек найдёт отзыв о нём. Этот доктор является примером того, что внешность бывает обманчива, в хорошем смысле этого слова. В декабре прошлого года обратились за помощью по поводу абсцесса. Всё началось с простого укуса насекомого, что мы только не делали, прикладывали мази, обрабатывали зелёнкой, фукорцином, давали "Нурофен", ничего не помогало, температура у нашей девочки продолжала расти, боли усиливались, девочка не могла нормально ходить. В поликлинике хирург развел руками, написал лечение, которое не помогло. При повторном обращении к хирургу поликлиники, тот направил нас в ЗИП, сказав, что там разберутся. А ведь в действительности разобрались. В виду большой очереди перед кабинетом хирурга, ведь в одном кабинете приём ведут невролог и хирург (Боже, как у вас получается принимать такой поток), мы сидели, ждали минут 10. В приемный кабинет хирурга зашёл парень в очках, одетый во всё черное, с большой бородой, с модными запоминающимися кедами. Мы тогда с дочерью понять не могли, что за неформальской внешностью скрывается детский хирург. Долго разговаривать он не стал, кратко и спокойно спросил: «Какие у вас жалобы?». Мы показали доктору нашу проблему. Как сейчас помню этот день, хирург вздохнул и сказал, что «к сожалению, лекарствами и мазями эту ситуацию не исправить, нужно разрешать данную проблему оперативно». Я, как мама, не очень доверяю врачам, и тем более этому молодому парню. Помню себя, как возмущалась, и как он меня терпеливо успокаивал и говорил, что всё будет хорошо, молча вытерпел все мои укоры, оскорбления, недоверие в его адрес. Я доверила ему самое дорогое, что у меня есть – моего ребёнка. Этот день прошёл как в беспамятстве, я увидела свою дочь после выхода из операционной, весело шагающей мне навстречу. Её уже не беспокоили боли, она не плакала. А ведь вы в действительности обещали и сделали всё очень хорошо, дали подробную консультацию по поводу состояния нашего ребёнка и расписали рекомендации. Мы всё выполнили. Нас теперь ничего не беспокоит, и через месяц после проведённого Вами оперативного вмешательства сделали УЗИ данной области, эпителиальной кисты там нет! Спасибо Вам, Игорь Игоревич, за Ваши золотые руки, Ваш профессионализм, терпение, скромность и простоту в общении, спасибо, что не нагружаете всякими медицинскими терминами и говорите всё на доступном человеку языке! Рекомендую этого врача, до сих пор не понимаю, почему такой молодой, ответственно относящийся к своему делу специалист не ведёт приём в частной клинике! Вы – очень хороший доктор и мастер своего дела! Очень внимательны, чутки, добры, великодушны и ответственны! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни, счастья, любви и семейного благополучия, удачи в Вашей карьере! Спасибо Вам за все, и низкий Вам поклон!
Левченко И. И.
Я помню Вас и тот день, пришлось изрядно повозиться... Рад, что удалось Вам помочь и рад что после опорожнения гнойного очага не было условий для формирования эпительано-копчиковой кисты. Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Здоровья Вам и Вашей девочке!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Отличный хирург, знает своё дело! Добрый и отзывчивый человек, рассказывает все подробно, даёт рекомендации. Теперь только к нему.
Левченко И. И.
Эх, спасибо, что считаете добрым... Очень приятно считать такие отзывы, когда в лицо тебе говорят в 90 % случаев отнюдь не лицеприятные вещи. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
Моему сыну 1,2 г., обратились к Игорю Игоревичу за экстренной помощью. Он помог нам быстро, профессионально, на высоком уровне и после проведенных манипуляций, дал подробную консультацию дальнейшей терапии и уходу за ребёнком. Огромное спасибо доктору!
Левченко И. И.
Спасибо за то, что цените... Здоровья Вам и Вашему малышу!
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
Спасибо огромное Игорю Игоревичу за его отзывчивость и труд! Грамотный специалист! Побольше бы таких докторов в нашем здравоохранении. Теперь на приём буду приводить своего сына только к нему!
Левченко И. И.
Спасибо за оценку моего труда... Я не считаю себя ультра-классным врачом, как и у каждого человека, у меня есть те люди, которые ценят мой труд, и те, которые меня ненавидят... И тем и тем, я желаю здоровья и счастья им и их детям. Вам отдельное спасибо за данный отзыв!
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
Очень понравился врач. При тщательном осмотре малыша всё обстоятельно рассказал, показал, что и как делать.
Левченко И. И.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашему малышу!