Абдырахманова Аминат Расуловна,кардиолог, терапевт - Краснодар
1.6
5.4

Абдырахманова Аминат Расуловна
Краснодар

Абдырахманова Аминат Расуловна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 23.10.2019

Кардиолог — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽ Терапевт — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

2016-2017 гг. - Кубанский Государственный Медицинский Университет, сертификационный цикл по кардиологии и ультразвуковой диагностики

Абдырахманова Аминат Расуловна
Понравилось
Замечательный врач и прекрасный человек: чуткая, добрая, внимательная! Уже после разговора с ней стало лучше, ведь в правду говорят, что после разговора с врачом должно полегчать. Научила оказывать себе помощь, как справляться с аритмией. Огромное Вам спасибо за тёплый приём! Храни Вас Бог!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
23 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2019 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Мой отец обратился в клинику «В надёжных руках» к врачу в мае 2019 года с жалобами на расстройство пищеварения, потерю веса и другие симптомы. Почти 4 месяца врач назначала анализы, различные варианты лечения, пока в конечном итоге не направила его к гастроэнтерологу, которая кстати тоже не смогла поставить корректный диагноз. В августе отец сам сдал анализы на онкомаркеры, которые оказались положительными. После срочно начатых диагностических процедур был выявлен рак поджелудочной железы! Сейчас отец уже прооперирован. Это возмутительно, что почти за 4 месяца врач так и не смогла выявить такое заболевание, и мы потеряли это время. К сожалению, приходится самому разбираться, не надеясь на компетентность некоторых врачей!
Клиника «В надежных руках»
Добрый день. Ваше обращение на сайт ПроДокторов всесторонне изучено комиссией Медицинского Центра. В действиях врачей умысла нанести вред здоровью Вашему отцу комиссия не обнаружила. Выявлено, что в течение почти 3-х месяцев он периодически обращался за медицинской помощью к врачам нашего Медицинского Центра. Рекомендации ему давались в полном объеме, однако не все они выполнялись. Существуют алгоритмы диагностического поиска для различных заболеваний. В случае обследования больного невозможно «перепрыгивать» через обязательные исследования и консультации специалистов, так как их результаты учитываются в дальнейшей тактике ведения больного. Не назначаются всем больным ВСЕ известные онкомаркеры при обращении сразу. В Вашу защиту могу сказать, что возможно наши специалисты не проявили должную настойчивость по отношению к отцу: не заставили практически насильно выполнить программу обследования. Если бы программа обследования была выполнена им в оптимальные сроки, то диагноз поставили бы раньше, и вопросов к врачам у Вас бы не возникло. Желаем Вашему отцу скорейшего выздоровления и долгих лет активной жизни.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Я бы поставила 5+, но такой оценки нет. Хочу высказать благодарность терапевту-кардиологу, которая работает в Клинике "В надежных руках". Очень доброжелательный доктор, все действия четкие, оперативные и, что немаловажно, всё делается с теплотой, без какого-либо намека на усталость и раздражение. Особая благодарность Вам, Абдырахманова Аминат Расуловна, после этого доктора не хочется идти к другим. Действительно этот человек занимает своё место! Я и раньше слышала, что есть еще профессионалы и просто хорошие люди, и вот убедилась в этом лично! Спасибо Вам большое! От души. Я осталась под большим впечатлением от этого доктора! Советую, если вас настигла болезнь, попробуйте пойти на консультацию к этому врачу и вы не пожалеете. Еще раз хочу выразить благодарность и сказать огромное Вам спасибо. Теперь я только к Вам. Моя оценка 5+.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Сегодня был на приеме. Признаться, на первый взгляд показалось, что уйду разочарованным. Но ошибся. Очень положительное впечатление осталось, сам не ожидал. Несмотря на возраст, оказалась очень грамотной девушкой, именно как специалист. И что, на мой взгляд, самое важное - любящей свою работу. Именно работу, а не зарабатывание. Больше бы таких. Никогда не писал отзывов, но сегодня не сдержался...
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Умничка. Внимательно выслушав все симптомы, задала свои вопросы, отправила на сдачу анализов и прописала лечение, объяснив картину болезни. При этом была достаточно вежливая и тактичная несмотря на то, что я приезжая и не отношусь к данной полеклиники по месту проживания. Очень хочется верить, что молодой сотрудник со временем не расстеряет свои положительные качества в общении с пациентами. Спасибо Вам!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Прекрасный врач. Бабушка с февраля мучилась давлением, ходила к терапевту, кардиологу и только назначенные ей препараты помогли: ни одышки, ни болей, давление прекрасное. Спасибо.
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Отлично провела приём, видно не наигранное желание помочь пациенту. На приём уделила достаточно времени, доходчиво и спокойно разъяснила схему лечения. Спасибо огромное, теперь только к Вам.