Бабаджанян Анна Егишовна,невролог - Краснодар
Невролог
5.3

Бабаджанян Анна Егишовна
Краснодар

Бабаджанян Анна Егишовна, Краснодар: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

Кубанская медицинская академия (педиатрия)

Бабаджанян Анна Егишовна
Нет
Понравилось
Обратился на коммерческой основе с проблемой в пояснице. После осмотра направила на физио-процедуры и подводное растяжение пояснице. После 6-й растяжки стало хуже, на мой вопрос почему так. Врач ответила, что за проведение процедуры она ответственности не несёт. А зачем тогда назначать, только зря потратил время и деньги. Больше к ней ни за что.
Не понравилось
Отношения.
Тока не к ней.
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Сказать, что я в восторге ничего не сказать, более грамотного невролога я не встречала, хотя посетили с сыном многих. Анна Егишовна мастер своего дела и врач от бога. Ничего лишнего в назначениях, умение общаться с пациентами (детьми) и их представителями. Все это про данного врача. Рада, что выбрали именно вас.
Не понравилось
Понравилось все абсолютно.
Посетили врачаАпрель 2019
Замечательный доктор. Первый раз ходила, меня сразу удивило ее внимание. Она рассказала все очень понятно. Редко встретишь такого невролога. Я осталась очень довольна, обязательно пойду еще к ней на прием. Доктор провела мне консультацию, и выписала назначения: лекарства и процедуру. Пока все замечательно. Для меня стало неожиданностью, что за такой короткий срок лечения, уже наблюдается улучшение состояния. Невролог понадобился, так как у меня начались боли из-за остеохондроза, я приезжая и пошла в ближайшую больницу-бальнеолечебницу. В докторе не разочаровалась, очень рада, что попала к ней на прием. Она обладает самыми лучшими качествами, которыми должен обладать доктор! Я приехала на семь дней, из Геленджика, сложилось так, что заболела. Боли уже сняли, я ходила на Алмаг и СМТ-терапию. Стало значительно лучше, очень довольна, просто отличный доктор. Хочу пожелать Анне Егишовне крепкого здоровья! Чтобы она могла помочь многим людям! Доктор сразу все понимает, на удивление, досконально все проверяет. Пожелания для нее самые наилучшие! Живите долго-долго!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору Бабаджанян я ставлю твердую пятерочку! Она действительно очень хороший врач, по моему мнению. К ней я обратилась в первый раз, можно сказать совершенно случайно, просто нашла о ней информацию в интернете. Я обратилась у ней с маленьким ребенком, ему 6 лет. Могу сказать, что врач расположила его к себе. Обстановка была очень хорошей, легкой и непринужденной. Сын сам ей рассказывал то, что нужно. Анна Егишовна сделала все необходимые манипуляции: осмотр провела и сидя, и лежа, и стоя, провела постукивания молоточком. В принципе, ребенок у меня здоров. Мы для этого и ходили, просто для осмотра и успокоения. Врач оставила нам свои рекомендации и профилактические, и для успокоения. Я бы с удовольствием повела к ней своего второго ребенка. Было видно, что компетентна во все смыслах, она хорошо во всем разбирается.
Посетили врачаМарт 2019
Мне очень понравилась доктор. У нее мы были в первый раз. Я просто посмотрела отзывы в интернете. Она внимательная и компетентная. Моему ребенку 11 лет и она сразу нашла с ним общий язык. Я сама психолог, и могу сказать, что врач задавала правильные вопросы. Мы сделали МРТ и сегодня идем к ней на повторный прием. Пока доктор вызвала к себе доверие, а что будет дальше, посмотрим. У нас пока предварительный диагноз. Врач назначила нам лечение, к которому можно приступить без обследования: выписала таблеточки. По сравнению с другими врачами, у которых мы были, она - лучшая!
Посетили врачаФевраль 2019
Несмотря на то, что в рейтинге Анна Егишовна находится на не очень высоком месте, и мне пришлось сильно постараться, чтобы ее найти, это прекрасный доктор! Он ответила на все наши вопросы, дала рекомендации, все было просто отлично. Никаких претензий у меня нет. К ней на прием я водила своего ребенка, ему двенадцать лет. Он учится в Краснодарском Президентском училище. После снятия карантина в училище всех учащихся отправили на обследование. А мой сын накануне еще и шею немного потянул, поэтому его направили к детскому неврологу. Она его осмотрела, назначила лечение, дала направление на МРТ. Когда мы все сделаем, пойдем к ней на повторный прием. Если кому-то понадобится, я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она очень вежливая, что сейчас чрезвычайно редко среди медиков, внимательная, старалась общаться со мной и с ребенком. Я была у Анны Егишовны всего один раз, но считаю, что она отличный доктор и профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!