Браева Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
21 год
8.2

Браева Татьяна Михайловна
Краснодар

Стаж 21 год
Только пациенты с 5 лет!

Браева Татьяна Михайловна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 25.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1300 ₽ / на дом — от 2800₽ Детский гастроэнтеролог — от 1300 ₽ / на дом — от 2800₽ Терапевт — от 1300 ₽ / на дом — от 2800₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Браева Татьяна Михайловна
Понравилось
Срочность приема, 100% точность диагноза и эффективное лечение. Очень внимательный доктор.
Не понравилось
Я в восторге.
Добрый день! История у меня такая: после переедания случился приступ острой боли в правом подреберье. Не могла вздохнуть и разогнуться. Кое-как провела в болях ночь на но-шпе, не думала, что серьезно. На следующий день вызвала скорую, которая ко мне так и не приехала. Я срочно записалась на прием в клинику "Лайф", слышала, что там хорошие специалисты принимают. Попала на ближайший прием к Татьяне Михайловне, на котором меня осмотрели, опросили, она сразу озвучила свои предположения, оперативно мне сделали УЗИ брюшной полости, на котором были исключены возможные рисковые ситуации. Выявили патологию желчного пузыря, его воспаление (холецистит). Татьяна Михайловна назначила противовоспалительную и обезболивающую терапию, далее сдала кровь и через несколько дней, на основании результата анализа крови, скорректировали лечение. Сейчас чувствую себя превосходно! Уже бегаю. Я от всей души благодарю Татьяну Михайловну Браеву за ее профессионализм и оперативность грамотных действий, и все это в кратчайшие сроки, и по доступным ценам. Благодарю клинику "Лайф" и всех специалистов! Очень приятный персонал, в особенности врача-ортопеда, УЗИ Попову Елену Алексеевну! Отличная клиника, рекомендую!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была на приеме этого прекрасного врача! Действительно врач от Бога: тщательный осмотр и подробно разъясненные рекомендации. Я осталась довольна! Буду рекомендовать другим.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Татьяна Михайловна мне очень понравилась, очень грамотно объясняет. Я с детьми уже второй год хожу и даже не думаю врача поменять.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу поделиться впечатлениями о Татьяне Михайловне. Очень грамотный специалист и приятный человек. Достаточно подробно и доходчиво объясняет пациенту план лечения. Старается уделить максимум времени. Провела приём и назначила только необходимые анализы, ничего лишнего. Посещение данного врача оставило только хорошее впечатления! Спасибо Вам!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Были в клинике у Браевой Т.М. Очень грамотный доктор. Назначено лечение, которое очень быстро помогло. Спасибо Вам большое.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Очень хороший доктор. Обратились к ней с острой болью в животе, на руках были только результаты УЗИ, врач осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Чувствую себя намного лучше. Спасибо, Татьяна Михайловна, за квалифицированную помощь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально, ничего плохо сказать не могу. Времени и внимания Татьяна Михайловна уделила мне достаточное количество. Все объяснила, проблему определила и назначила необходимое лечение. Не знаю, приду ли я к ней снова, я посмотрю на результаты ее лечения.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Долго лечился у многих врачей, ничего не помогало, истратил кучу денег и времени. Случайно попал на приём к Браевой Татьяне Михайловне, внимательно выслушала, посмотрела, назначила лечение - стало легче! Всем искренне рекомендую, огромное спасибо, побольше таких специалистов.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Наблюдаюсь у Браевой Т. М. Мучилась от боли в желудке очень долгое время. Пошла на прием к Татьяне Михайловне. Отличный специалист, провела тщательный осмотр, назначила эффективное лечение. После пройденного лечения я забыла, что такое больной желудок. Браева Т. М. - это профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу. Побольше бы таких замечательных людей и врачей, как она.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40