Поплаухина Елена Владимировна,педиатр - Краснодар
5.6
7.6

Поплаухина Елена Владимировна
Краснодар

Поплаухина Елена Владимировна, Краснодар: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 203-64-57.

Обновлено 21.10.2021

МБУЗ Динская ЦРБ
  • 2016 — 2021
    Мц Зимамед
    Врач педиатр

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень компетентный врач, тщательно проводит обследование, быстро нашла контакт с ребёнком 2, 7 года, спасибо большое.
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что всё сложилось отлично. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мой ребёнок не плакал во время приёма.
Не понравилось
Врач был без перчаток. Не объяснив толком план лечения, просто отдали листик с назначениями. Информирование пациента 4/10. Считаю, что платный приём должен проходить более благоприятно. Врачу следует больше общаться с пациентами.
Посетили врача Сентябрь 2021
Купили в клинике "Медсонар" пакет по тарифу "Стандарт" на мед. обслуживание ребёнка до года. Нам закрепили Поплаухину Е. В. Отличный врач. Любит своё дело. Очень внимательная. Анализы и лечение - все по делу.
Диагностический центр «Медсонар»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, профессиональные кадры.
Обратились в клинику с ребёнком после приема в муниципальной поликлинике (где приём длился ровно 1 минуту с рекомендациями орошать горло "Мирамистином"), по поводу высокой температуры, попали к Елене Владимировне. Очень внимательный педиатр, сразу нашла подход к ребёнку, осмотрела досконально, назначила лечение. Так же оставила свой вацап и постоянно нас вела, отвечала в выходные, по состоянию вносила корректировки в лечение и оказалось, что лечение было подобрано правильно и профессионально. Ребёнок быстро пошёл на поправку. Огромное спасибо за заботу и такое отношение к профессии! Не часто такое сейчас встречается!
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Коллектив нашей клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ребёнок на приёме не плакал.
Обратились к Елене Владимировне с высокой температурой, ребенка осмотрела, всё прошло хорошо.
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Полный осмотр ребенка, назначенное лечение (ничего лишнего не назначает, все по делу).
Очень внимательно врач осмотрела ребенка, хотя ребенок маленький 1.7, но на приёме впервые особо не плакал, умеет найти подход к деткам. Самое главное - назначила правильное лечение, ребенок с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше, до этого у другого врача был поставлен неверный диагноз и неэффективное лечение, мучились неделю. После приёма Елены Владимировны, успешно идём на поправку. Огромное спасибо врачу, действительно специалист своего дела!
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашей семьей крепкого здоровья!
Диагностический центр «Медсонар»-ул. Петра Метальникова, д. 13
Обратились к Елене Владимировне в связи с затяжным ОРВИ у двойни. Вызывали врача на дом. Провела тщательное обследование, после назначенных анализов дополнила лечение. Спасибо за Ваше отношение и профессионализм. Будем и дальше обращаться за помощью.
Диагностический центр «Медсонар»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приезжали с ребёнком в клинику с высокой температурой. Другие частные клиники отказались нас принимать, ссылаясь на пандемию. Ехать в муниципальную клинику не хотелось, так как там много больных, а ребёнок наш не выглядит заболевшим. Хорошо, что приехали в клинику. Доктор долго осматривала, задавала много вопросов. Предположили, что реакция на появление зубов, ослабился иммунитет, но посоветовала сдать анализы и дала рекомендации. Рекомендации тут же применили и температура на следующий день исчезла. Доктор ещё интересовалась в Ватсап нашим самочувствием, что очень удивило, приятно было.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елена Владимировна - отличный специалист и чуткий человек! Долго искали своего доктора и наконец попали к Елене Владимировне, назначает современное лечение, с понимание относится к волнению родителей, все подробно рассказывает и объясняет. Спасибо за помощь и наши выздоровления.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы довольны приемом доктора Поплаухиной Елены Владимировны. Это на самом деле очень внимательный специалист, потому что на следующий день она интересовалась состоянием ребенка. Мне она дала очень много полезных советов и предоставила ответы на вопросы, что я задавала. Ко мне и к моему ребенку она очень положительно относилась. Сразу провела ребенку массаж, мне показала как правильно его делать, дала полные рекомендации и посоветовала как нам дальше следует себя вести. В принципе, мы делаем все так, как она и советовала, уже видим результат. Прием длился не меньше получаса, мне она показалась очень компетентным и внимательным специалистом. Обязательно всем ее буду советовать к посещению. Да и в сам диагностический центр "Медсонар" мы обращаемся не в первый раз и нас полностью все устраивает, замечаний нет никаких.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чуткость, отзывчивость.
Наблюдаемся у Елены Владимировны с октября 2019 года, когда ребенок первый раз заболел. Обратились в клинику "Медсонар". Назначение по лечению и обследованию делает минимальные, но эффективные. На все вопросы отвечает, дает рекомендации. Очень быстро нашла подход к ребенку, выслушивает все жалобы, объясняет. Прием длится по 30-40 минут. Всегда тщательно осматривает ребенка. Мы очень довольны, что нашли такого чуткого врача для нашего ребёнка, ходим и доверяем только Елене Владимировне. Очень советую данного педиатра.
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо большое за отзыв, очень приятно!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший доктор! Наблюдаемся у Елены Владимировны уже больше 4-х лет. Отзывчивая, добрая, компетентная, внимательная, всегда придет на помощь, тщательно расспрашивает и осматривает деток, всегда с ними найдет контакт и маму успокоит. Назначения всегда только по делу. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!