Романова Наталья Вячеславовна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.2

Романова Наталья Вячеславовна
Краснодар

Романова Наталья Вячеславовна, Краснодар: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 07.02.2020

Врач УЗИ — от 540₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03
Врач УЗИ — от 540₽
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58
Врач УЗИ (от 7 лет) — от 480₽
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91
ул. Площадь Победы, 1

• 2002
    Медицинский университет Астана («лечебное дело»)

Романова Наталья Вячеславовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень благодарна Наталье Вячеславовне за качественную работу, ответственное отношение к своей работе, внимательность и отзывчивость. Делала у Натальи Вячеславовны УЗИ ЖКТ и женских органов в октябре. Беспокоила боль в правом боку. В результате был обнаружен полип эндометрия. Это, конечно, вещь неприятная, но если обнаружено вовремя, вовремя удалено и пролечено, то опасности нет. На данный момент операция мне уже проведена, полип удален. На контрольное УЗИ после операции также посетила Наталью Вячеславовну. Теперь буду наблюдаться только у нее, так как доверяю её профессионализму.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Романовой Натальи Вячеславовны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
За небольшой промежуток времени (декабрь-январь) уже дважды успела посетить Наталью Вячеславовну. Впечатления только позитивные! Выражаю огромную благодарность доктору за ее внимательность, профессионализм, позитив, чуткость и понимание. Доктор очень ответственно подходит к своей работе, уделяет должное количество внимания, отвечает на задаваемые вопросы, дает качественные рекомендации. После приема всегда остается только приятное впечатление и ни на секунду не закрадывается мысль, что, только что было зря потрачено время и деньги. Очень рада, что в сети центров "Клиницист" принимают специалисты подобного уровня!
Просто повторюсь - спасибо, Наталья Вячеславовна, за Вашу работу! Теперь всё, что касается УЗИ-диагностики, только к Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Романовой Натальи Вячеславовны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
0.0нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приём занимает около 20-30 минут. Смотрит долго, внимательно. Если есть вопросы, то отвечает на них. Видно, что опыт работы большой.
Не понравилось
Не понравилось, что клиника «Клиницист» не предупреждает заранее, что при многоплодной беременности цена увеличивается до 1800 руб.! Об этом мне сообщили, уже после процедуры, что мне необходимо доплатить 700 руб. Во многих других медицинских центрах стоимость УЗИ не зависит от количества детей. Тем более, если у вас стоимость прилично возрастает, надо предупреждать заранее (некоторые люди могут не рассчитывать на эту сумму). Также не понравилось, что сама процедура УЗИ была грубая. Мне никогда так не проводили УЗИ, другие специалисты намного аккуратнее проводят процедуру. После процедуры и на следующий день были болезненные ощущения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Благоева и публикацию отзыва о работе Романовой Натальи Вячеславовны. Обмен информацией и постоянный диалог с нашими пациентами помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и изучили описанную Вами ситуацию. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Мы безумно рады узнать, что внутри Вас готовятся к появлению на свет сразу несколько прекрасных ангелочков! И очень сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства, связанные с оформлением необходимой для проведения исследования услуги.
Хотели бы отметить тот факт, что большинство частных клиник придерживаются стандартов номенклатуры услуг ультразвуковой диагностики (УЗИ), согласно которой исследование матки и плода при стандартном его развитии и при многоплодной беременности являются разными услугами. Это обосновано тем, что при увеличении количества плодов возрастает и объем проводимого исследования, а также увеличивается длительность обследования ввиду предельной концентрации и внимания врача к деталям описания нескольких плодов. В этой связи наличие отдельных услуг для стандартного исследования матки и плода и многоплодной беременности, которые характеризуются различием наполнения протоколов, времени и, как следствие, стоимости — общепринятая практика, которой мы также придерживаемся.
Безусловно, мы всегда стараемся сделать обслуживание наших пациентов прежде всего максимально комфортным для самих пациентов. В процессе записи на прием мы стараемся получать от пациента только самую нужную информацию и в ответ направлять наиболее важные детали, чтобы экономить время пациента и оставить положительные эмоции после диалога. Статистика показывает, что процент пациенток с многоплодной беременностью относительно общего числа обращений невелик. В этой связи упоминание информации, связанной с многоплодной беременностью, в каждом диалоге при обращении на исследование матки и плода может привести к увеличению длительности обработки звонка и росту вполне обоснованного недовольства. Мы стараемся в процессе диалога собирать информацию, которая может указывать на наличие многоплодной беременности, и обязательно указываем всю необходимую информацию. Обещаем, что постараемся улучшить процессы, чтобы учесть все нюансы.
Хотелось бы отдельно уделить внимание информации о работе доктора. Мы были очень удивлены получить такую обратную связь о Романовой Н.В. Наталья Вячеславовна — один из лучших специалистов в области гинекологических исследований, и ее высокий профессионализм строится как на знаниях, так на положительных впечатлениях от посещения ее приема. Как Вы можете увидеть, пациентки Натальи Вячеславовны характеризуют ее как очень тактичного и внимательного доктора, который очень тщательно, аккуратно и комфортно проводит осмотр.
Очень надеемся, что повторное исследование оставит у Вас только положительные впечатления и от процесса осмотра, и от полученного заключения высокого уровня.
Желаем Вам успешной беременности и крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Обращалась как специалисту по УЗИ беременности, очень довольна всё подробно рассказала про малыша, органы, кровотоки показала, даже нашла миому маленькую, чего до 36 недели не видели в ЖК врачи. Смотрела минут 20-30 всё внимательно. Диагнозы тоже не подтвердились у ребёнка. Все хорошо, рассказала и расставила все точки. Я спокойно дохаживаю и наблюдаюсь. Спасибо.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Романова Наталья Вячеславовна - очень внимательный, профессиональный специалист, была на приеме по беременности, при осмотре уделила максимум времени, все рассказала, показала, дала совет... После осмотра интересуется, как обстоят дела... Что очень приятно, всем рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Благоева и нашему доктору Наталье Вячеславовне.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм и доброжелательное отношение нашего специалиста.
Хотим обратить внимание, на то что в в нашем центре на Благоева можно по сниженной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Пусть болезни обходят Вас стороной! Крепкого здоровья Вам!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Наблюдаюсь в перинатальном центре, попала к Наталье Вячеславовне первый раз, увидев, что ей нужно посмотреть тройню, не растерялась, всё тщательно посмотрела, рассказала, очень профессиональный и внимательный специалист УЗИ. Очень приятно и комфортно проходить обследование, врач к себе очень располагает, надеюсь что попаду к ней ещё.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу УЗИ Романовой Наталье Вячеславовне, очень профессиональный специалист, внимательный и отзывчивый. Я стою на учете в ЖК перинатального центра, к Романовой попадаю уже третий раз, и каждый раз Наталья Вячеславовна смотрит все досконально, не спешит, как это бывает, а уделяет максимум внимания каждой пациентке. Всем рекомендую Романову Наталью Вячеславовну как отличного диагноста! На УЗИ теперь только к Вам, Наталья Вячеславовна! Спасибо Вам большое за Ваш труд и отношение к делу!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Очень отзывчивый специалист! На КТГ написали: «выраженное нарушение состояния плода», напугали. Направили на УЗИ к Романовой Наталье Вячеславовне. Она провела исследование, успокоила меня и сказала, что с малышкой все хорошо, просто спала во время КТГ! Показала мне мою кроху и сказала, что не стоит так переживать! Меня сразу отпустило и поняла, что волноваться больше не о чем! Спасибо большое этому прекрасному доктору, что в трудный момент оказала поддержку, успокоила и показала, что с крохой все в порядке!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Отличный высокопрофессиональный врач УЗИ. Теперь буду ходить только к ней. Брала комплекс «женское здоровье», осталась очень довольна качеством исследования. Врач исследовала очень детально и тщательно, все устно пояснила и расписала на бумаге. Спасибо большое 😊 врачу! "Клиницисту" с Вами точно повезло!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Романовой Натальи Вячеславовны и такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Спасибо большое этому замечательному врачу. Делала УЗИ, скрининг на 20 неделе беременности, 40 минут уделила внимания. Все внимательно рассмотрела, прокомментировала, успокоила. Первая из всех врачей потратила время и сказала нам пол наших малышей. Отвечала на все вопросы, спокойно отвечала. Приятный, внимательный врач, очень грамотный. Я очень ей благодарна!
Перинатальный центр
Вчера проходила УЗИ по гинекологии. Осталась очень довольна. Врач очень приятная, внимательная. Все спокойно рассказала, дала советы. Теперь только к ней! Буду всем рекомендовать.
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Наталья Вячеславовна - УЗИст от Бога! Очень приятна в общении, подробно все смотрит, и ставит точные диагнозы, лишнего не напишет. Была у неё на приёме в пятницу, я беременная, слышала, что врач с перинатального центра принимает в частной клинике, решила сходить, все понравилось! Всем советую ее!
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Очень положительные впечатления от доктора. Несмотря на не очень позитивный мой прошлый анамнез, полностью развеяла все мои сомнения. С удовольствием приду к ней ещё не раз. Очень внимательный доктор, детально отнеслась к каждой моей проблеме и успокоила, что все не так и страшно.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Очень хороший, доброжелательный доктор. Очень тщательно и аккуратно проводит осмотр. Осталась довольна.
Клиника «Первомайская»
Спасибо за положительный отзыв. Администрация.
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Большое спасибо врачу УЗИ диагностики Романовой Н. В., сейчас на 19-й неделе беременности. Были кровотечения не раз, и только она нашла и в первый и во второй раз гематомы на матке. Она действительно специалист в области УЗИ диагностики по беременности. Была не только у неё и в платной. и бесплатно, по скорой - вообще не могли поставить причину! Она реально исследует каждый см. На УЗИ "по-женски" только к ней! Очень нужны такие специалисты в роддомах!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40