Ушаков Сергей Анатольевич,инфекционист, педиатр - Краснодар
Педиатр
8.5

Ушаков Сергей Анатольевич
Краснодар

Ушаков Сергей Анатольевич, Краснодар: инфекционист, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 06.02.2021

Заведующий детским инфекционным отделением
    Краевая больница 4,г.Адлер
    Инфекционист, педиатр
    Детская инфекционная больница г. Краснодар
    Врач педиатр клинико- диагностического отделения (консультативный прием)
    СПИД центр Краснодар
    Педиатр

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (врач)
  • 1980
    Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (педиатрия с вопросами оказания неотложной медицинской помощи на базе обучающего симуляционного центра)
    Кубанский медицинский институт (педиатрия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (инфекционные болезни)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (инфекционные болезни)

Заслуженный работник здравоохранения Кубани

Ушаков Сергей Анатольевич
Понравилось
Все хорошо, объяснил. Посмотрел ребёнка. Перед тем, как выписать антибиотик, взвесил ребёнка, чтоб рассчитать дозу.
Все понравилось, врач спокойно объясняет, не нервничает от 1000 заданных вопросов. Назначил лечение и предупредил, когда необходимо обращаться в больницу при случае ухудшения, описал симптомы. Мы будем посещать данного врача в будущем, очень сложно найти хорошего педиатра.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием у доктора прошел хорошо. Сергей Анатольевич показался нам очень отзывчивым специалистом. Он нам все популярно и доходчиво объяснил. Времени на нас не жалел. Также назначил нам лечение. Думаю, что он очень профессиональный доктор. Будем еще к нему обращаться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доволен всем, внимательный, очень помог. Если не дай бог, снова будут проблемы, обязательно обращусь. Рекомендую.
Отличный доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор.
Год назад заболел ребёнок, врачи не могли толком ничего объяснить, поехали в инфекционку, там и познакомились с Сергеем Анатольевичем. Сразу разложил всё по полочкам, ребенок пошёл на поправку. Я тогда ещё подумала, что надо "не потерять" этого доктора. В этом году снова болезнь ребенка, врачи из поликлиники лечат 9 день, никаких улучшений, на мои тревоги отвечают, что неправильно лечу. В панике вспоминаю про Ушакова С.А. В назначенное время принял нас, всё обстоятельно объяснил, ответил на все многочисленные вопросы, ещё до осмотра ребенка поставил абсолютно верный предположительный диагноз, который вечером того же дня был подтверждён в инфекционной больнице. Доктор, которому можно доверить самое важное и дорогое в жизни.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были у четырёх врачей, никто не смог определить диагноз и только запугивали нас, назначали кучу ненужных анализов либо просто разводили руками... Стали снова искать доктора, но уже хотелось попасть к тому, у кого есть за плечами большой опыт. И мы выбрали как раз Сергея Анатольевича, пришли к нему на приём с восьмимесячным ребёнком. Осмотр провел аккуратно, ребёнок даже не успел заплакать. Вежлив, внимателен, все очень подробно рассказал и успокоил нас. Сразу видно, что он профессионал в своём деле! Лишних лекарств и анализов назначено не было, все по делу. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный врач, остались очень довольны! Прописанная схема лечения быстро помогла.
Хотим выразить огромную благодарность! Обратились в Детскую инфекционную больницу в середине января. Попали в платное отделение к Сергею Анатольевичу. Внимательный и грамотный врач. Выслушал нас, прописал подходящее лечение, дал рекомендации. Ребенок быстро пошел на поправку. Хорошо, что не пришлось ложиться в больницу и вылечили ребенка дома, благодаря четко прописанной схеме лечения. Спасибо большое!
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал, каких сейчас мало. Хорошо принял, успокоил, никакого нагнетания ситуации, с чем часто можно столкнуться. Организованно, четко и по делу. Лечение сразу изменило ситуацию, ребёнку быстро стало легче. Не убеждает покупать дорогих препаратов, все рассказывает, объясняет. Теперь у нас есть "свой" доктор, только к нему.
Внимательно выслушал, все внимательно рассказал. Спасибо. Попали на скорой в инфекционку. Был дежурным врачом, очень вежлив и приятен. Спасибо вам.
Отличный, грамотный доктор, только он помог разобраться в проблеме. Работает быстро, чётко и всё по делу.
Очень грамотный врач, все подробно рассказал, назначил лечение, отправил домой наблюдать. Подозрение на крапивницу - определил, что точно не инфекция. Чему я была очень рада.
Отличный, грамотный и внимательный врач. Назначил адекватное лечение, ребенок быстро пошел на поправку. Теперь только к Сергею Анатольевичу.