Нам Евгений Игоревич,стоматолог-ортопед - Краснодар
2.8
8.6

Нам Евгений Игоревич
Краснодар

Нам Евгений Игоревич, Краснодар: стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 30.11.2021

ул. Гаврилова, д. 27
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 750₽
(861) 201-85-27
ул. Восточно-кругликовская, д. 34
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 750₽
(861) 205-03-29

Донецкий медицинский университет
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология ортопедическая)

Реставрация фронтальной группы зубов
    Успешное протезирование
    Эволюция улыбки
    GC “Gradia vs. G-aer
    Диагностика, прогноз и планирование эндодонтического вмешательства
    GS Фиксация непрямых реставраций от классики к модерну
    GC Реставрация фронтальных групп зубов
    О металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках
    Минимально-инвазивный подход в непрямых реставрациях керамических виниров
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок
    Коффердам. Начало

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Неизменная доброжелательность, внимание к пациенту, хорошее настроение и высокий профессионализм.
Дорогой Доктор! Я благодарна судьбе, что в 2015 году попала к Вам на приём в отделении «Стоматология Кубани» на Гидрострое. Мой лечащий врач был в отпуске. И признаюсь, было боязно довериться молодому, только начинающему набираться опыта врачу. Но работа была выполнена на «отлично»! Главное же, Вы подкупили меня своей влюбленностью в профессию, вовлечённостью и участием. С той поры я следую за Вами, где бы Вы ни работали. Потому что Вы никогда не забываете своих пациентов и регулярно интересуетесь, как у них дела. Для заинтересованных читателей упомяну, что Вы провели полную реставрацию верхнего и нижнего зубных рядов с использованием не только коронок, но и виниров. Консультировались с другим специалистом по поводу установки имплантатов. И эта работа была успешно им выполнена. И все это с максимальным учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. В октябре этого года я нашла Вас через prodoktorov. Ru в клинике «Смайл Центр». Моей сестре необходимо было лечение и я ни минуты не сомневалась в выборе специалиста. Мы все знаем насколько мнительны и недоверчивы могут быть пожилые люди. Но Вы, Доктор, с таким вниманием и ответственностью отнеслись к проблеме моей сестры, что сказать, что она осталась довольна, - ничего не сказать. :) Очень понравилась клиника. Современная, применяющая новые технологии. Доброжелательный, внимательный персонал. :) Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, атмосфера доброжелательности, компетентность.
Проблемы с зубами начались с детства, в связи с этим являюсь постоянным клиентом стоматологов. С годами пришлось научиться немного разбираться в стадиях лечения зубов, и что происходит на каждом этапе. Обратившись в одну из клиник с отколовшимся зубом, получила рекомендации к удалению, но решила еще проконсультироваться. Записавшись на прием к Евгению Игоревичу, увидела полное участие доктора в моей проблеме, поиска наиболее верного варианта лечения. После осмотра Евгений Игоревич сказал: «Я сделаю». Зуб был восстановлен и покрыт накладкой, тем самым удалось сохранить зуб и сэкономить на импланте. В дальнейшем при осмотре снимка челюсти оказалось, что «мост», который не беспокоит, уже необходимо снимать, так как под него попадет пища, и один из зубов пришел в негодность. Евгений Игоревич все обдумал и предложил самый менее безболезненный и финансово-затратный вариант лечения. Спасибо Евгению Игоревичу за его отношение, уважение и тактичность. Видно, что врач любит свое дело, а это главное для профессионально выполненной работы. Заметно постоянное развитие и современный уровень. Очень благодарна Вам, Евгений Игоревич.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в "Smilecenter" после нескольких неудачных попыток в других лечебных учреждениях протезирования осенью 2020 года. Попав на прием к доктору, была приятно удивлена манерой общения доктора - спокойно, аккуратно, очень внимательно был проведен осмотр. Посоветовавшись с коллегой, предложили мне на выбор 2 варианта решения моей проблемы, объяснили все плюсы и минусы обоих вариантов. Когда я остановилась на одном из вариантов, началась аккуратная кропотливая работа, результат которой я чувствую сегодня. Я вернулась к полноценной жизни, могу кушать все, что хочу. Очень довольна обслуживанием и результатом работы! Спасибо вам за вашу качественную работу и вежливое, терпеливое отношение ко мне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Игоревичу за чуткость к пациенту и высокий профессионализм в своём деле. Доктор очень внимательный, вежливый. Я ставила первую коронку и просто счастлива, что сразу попала к нему, посоветовал, какая коронка подойдёт именно мне, описывал каждые свои манипуляции, чтобы я не волновалась, подробно объяснил наш план лечения и как всё будет происходить. Коронка и культевая вкладка подошли с первой примерки. Все процедуры были безболезненными. Конечным результатом я довольна на все 200%. Спасибо, Евгений Игоревич, Вы замечательный человек и великолепный ортопед!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Я в первый раз ставила коронку на зуб. Очень рада, что попала именно к Евгению Игоревичу! Очень внимательный, терпеливый и обаятельный доктор! Помог определиться с материалом коронки, работу сделал быстро и качественно, я осталась очень довольна! Коронка подошла с первой же примерки. А еще обратил внимание на скрытый кариес, который я затем удачно вылечила! Очень ему благодарна и рекомендую всем!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Делала у Евгения Игоревича коронки, результатом очень довольна. Хочу поблагодарить его за отлично выполненную работу, внимательность и готовность всегда помочь. Безусловно, самый лучший стоматолог-ортопед из всех, которые мне попадались. Буду рекомендовать всем своим знакомым. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый, доброжелательный доктор. Помог определиться с выбором тактики лечения, составил подробный план. Всё безумно понравилось, клиника современная, персонал отличный. Всем советую! Евгений Игоревич настоящий профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Выражаю глубочайшую благодарность за столь быстро и качественно оказанную помощь, высокие технологии и профессионализм врача сошлись воедино и наградили меня крепким надёжным зубом! Очень рада, что сменила врача и попала к Евгению Игоревичу, добрый, внимательный, ответственный, аккуратный - идеал врача-стоматолога. С уверенностью рекомендую обращаться к доктору! :)
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность за оказание квалифицированной помощи. Я приехала из другого города. Евгений Игоревич вошел в мое тяжелое состояние и оказал для меня неоценимую помощь. Очень рекомендую этого ответственного и квалифицированного врача.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
От чистого сердца огромное спасибо доктору! Он проделали серьёзную работу над моей улыбкой. Я рада, что попала именно к нему. К работе Евгений подходит очень ответственно, аккуратно, просто профессионал своего дела! Также мне понравилась клиника своим уровнем европейского качества обслуживания.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
Рекомендую. Быстро и четко, без лишних проблем. Доволен вниманием к себе и профессионализмом в плане восстановления утраченного зуба, наконец, чувствую себя как человек.
Стоматология «World Dent»
Спасибо за Ваш положительный отзыв.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
Осталась очень довольна работой Нам Евгения Игоревича. Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимательный подход. И отдельное спасибо за проведенную Евгением Игоревием реставрацию. Очень понравился результат работы. Лучший врач в своей сфере. Каждый прием проходит безболезненно, что не мало важно для меня. Теперь не боюсь лечить зубы. Большое спасибо за вашу работу!
Стоматология «World Dent»
Спасибо за Ваш положительный отзыв.