Гутте Валентина Анатольевна,врач узи, терапевт - Краснодар
Терапевт
5.9

Гутте Валентина Анатольевна
Краснодар

Гутте Валентина Анатольевна, Краснодар: врач узи, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.08.2021

ул. им. Лавочкина, 13

Гутте Валентина Анатольевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень качественный прием и лечение.
Обратилась в клинику "Вита Медика" с болями в животе, которые меня мучают уже долгое время. Валентина Анатольевна не только нашла причину моих бед, но и помогла от них избавиться, назначила нужные анализы (необходимый минимум) и лечение. Если придете к этому доктору, никогда не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность и внимание к мелочам. Опыт и профессионализм.
Делали вызов УЗИ на дом. Приехали, сделали все быстро, качественно и профессионально. Пояснили по состоянию и дали рекомендации.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Терапевт от бога! На приеме провела хороший осмотр, расспросила, поставила правильный диагноз и верное лечение, которое позволило мне быстро встать на ноги.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Была на УЗИ. Довольна. Все рассказала. Сама процедура была проведена хорошо. Так что всем рекомендую.
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Очень компетентный, тактичный врач, все подробно и понятно поясняет. Аппарат УЗИ явно нового поколения. Большой экран - все пациенту видно. Дает очень ценные рекомендации. Я осталась очень довольна.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Валентина Анатольевна - очень грамотный специалист. Проходила у нее УЗИ, сразу обнаружила причину, все в подробностях описала, объяснила, очень тщательно изучила все имеющиеся на руках выписки и анализы (даже те, которые не имели отношения к проблеме, с которой обратилась), после чего сделала необходимые назначения! Профессионал своего дела и очень приятный человек!
Клиника «Вита Медика»
Благодарим за время, уделенное написанию отзыва. Ваше мнение очень важно для нас.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Делала УЗИ по гинекологии, осталась очень довольна! Всем рекомендую. По цене нормально, 1000 рублей не так много. Очень внимательный врач Валентина Анатольевна Гутте, все все-все подробно рассказала и объяснила. Шок, но мне даже мой лечащий врач столько не рассказывал и не советовал. Видно, что профессионал с большой буквы! Очень благодарна! Побольше бы таких ответственных и грамотных людей в медицине. Приятно осознавать, что в наше время остались еще люди с настоящими человеческими качествами, а не только за деньги решают свои вопросы.
Клиника «Вита Медика»
Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Мы это ценим. Желаем Вам здоровья!