Бородина Наталья Сергеевна Краснодар

Бородина Наталья Сергеевна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-01-37.

Обновлено 18.05.2021

ул. Тургенева, д. 172/1
Стоматолог (от 5 лет) — от 1000₽ Стоматолог-гигиенист (от 5 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 5 лет) — от 1000₽
+7 861 205-01-37

2013 — 2014
Врач-стоматолог, врач-ортопед
СК "Дентик Люкс"
2014 — 2016
Врач стоматолог общей практики, врач-терапевт, врач стоматолог-ортопед
СК "Дентик"

ОЗЗ

2.9
3.2
2.6

Лечу зубы у Натальи Сергеевны с 2018 года. Все пломбы на месте. Всё устраивает. Отличный доктор.
Понравилось
Всё хорошо.
Стоматология «Дентик Фэмили»
Спасибо большое. Мы ценим каждый ваш отзыв. Готовы всегда оказать Вам и вашей семье квалифицированную помощь.
Приём был в сентябре 2018
Стоматология «Дентик Фэмили»-ул. Тургенева, д. 172/1
Понравилось
Добрый день! Посещаю данного врача неоднократно: грамотный, компетентный специалист, отлично лечит и объясняет все детали лечения. Объясняет методы профилактики и дальнейшего лечения. Неоднократно обращалась со сложными проблемами с зубами. Всегда подходит к лечению грамотно и объективно. Очень благодарен врачу за грамотный подход. Стала водить к Наталье Сергеевне сына - тоже очень доволен. Ребёнок спокоен, врач успокаивает, относится доброжелательно и компетентно. Спасибо большое доктору за качественную работу!
Приём был в мае 2020
Спасибо доктору.
Понравилось
Ходим с ребёнком к Наталье Сергеевне постоянно: раз в полгода. Компетентный доктор, все объясняет, рассказывает, комментирует ход лечения. Внимательно осматривает. Ребёнка успокаивает. Добрый и отзывчивый врач. Включает мультик, дарит игрушки. Рекомендует, что делать дальше, какие процедуры проводить. Ребёнок с удовольствием идёт, открывает рот, смотрит мультик. Проблем нет, слава Богу. Теперь сама хожу к доктору на лечение и осмотр. Спасибо большое доктору.
Не понравилось
Нет. Все устраивает.
Приём был в мае 2020
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Отличный, грамотный и внимательный доктор. Буду советовать всем знакомым. Спасибо Вам за Вашу работу, будем обращаться только к Вам!
Стоматология «Дентик» на Тургенева
Ольга, благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку доктора! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши - сотрудники стоматологической клиники "ДЕНТиК!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Перелечивал у Натальи 5 зубов. Прежде лечился только у бесплатных специалистов, теперь жалею. Первые бесплатные пломбы ставил 11 лет назад, а последствия только теперь расхлебываю. Как мне объяснили, каналы были не тщательно прочищены из-за этого развился периодонтит. Один зуб спасти не удалось, придется ставить имлант. Короче, тут как в строительстве - результат скрытых работ не осязаем. И проверить насколько качественно сделаны работы и в полном ли объеме, не просто и через годы причинно-следственная связь теряется.
Понравилось
Очень деликатный и квалифицированный врач. Четко, аргументированно излагает план лечения. Доступно объясняет различия современных технологий в стоматологии, отсроченные последствия непрофессионального лечения. Человек реально ставит себя на место пациента и не наваривается на обывателях предлагает разные варианты.