Мисюрина Юлия Викторовна,детский лор, лор, пластический хирург - Краснодар
7.4

Мисюрина Юлия Викторовна
Краснодар

2 категорияКандидат наук

Мисюрина Юлия Викторовна, Краснодар: детский лор, лор, пластический хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

Ассистентом кафедры ЛОР болезней
  • 2009 — н. в.
    ГБУЗ КБ№3

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (пластическая хирургия и косметология)

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями на базе КубГМУ

Мисюрина Юлия Викторовна
Понравилось
Очень благодарна и довольна работой врача Мисюриной Ю. В. Обратились с такой проблемой: сыну 6 лет, у него увеличены аденоиды 2 степени и увеличены гланды. Впервые попали на прием 2 года назад, доктор внимательно осмотрела, выслушала, ответила на все вопросы и посоветовала сначала использовать консервативные методы лечения (препараты, физио), а если не поможет, вести речь об удалении. К сожалению, не обошлось без операции. Недавно ею была проведена аденотонзиллотомия. На все вопросы до и после операции получила четкие, исчерпывающие ответы. Сама операция прошла хорошо, сейчас сын находится в стадии реабилитации. Понравилось и отношение в клинике, вежливый, приветливый персонал.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Скорейшей реабилитации и будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Месяц назад сделала риносептопластику у Юлии Викторовны. Результат - просто супер! Превзошел все мои ожидания. Хотя врач говорит, что носик мой еще будет меняться в течение года, но мне уже все очень нравится! А самое главное, я теперь могу полноценно дышать! Исчезли головные боли и плохой сон. Теперь я себе нравлюсь и чувствую себя отлично. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Многопрофильный хирургический центр «Эстетик Мед» - проезд Олега Кошевого, д. 155
Всвязи с головными болями у моей дочери, 27-летней девушки, обращались к 4 различным ЛОР-врачам, в том числе и к онкологу. Все врачи убеждали - киста в гайморовой пазухе, к головным болям она никакого отношения не имеет. Онколог вообще заподозрил онкологию (можно представить, как мы с дочкой себя чувствовали после такого вердикта). И только одна Мисюрина, дай ей Бог здоровья, после просмотра КТ сказала, что никакой кисты нет! Просто скопление слизи из-за нарушения прохода в носовой части, от этого давление на нервные окончания и головные боли, и отечность в носу. Нужна небольшая эндоскопическая операция, после которой все должно встать на свои места. Юлия Викторовна отменно провела операцию в носу и уже на следующий день моей дочери стало лучше! Прошла неделя - существенно уменьшились головные боли и давление в висках, перестали болеть глаза в процессе работы, не стало тяжести в районе носа - хочется верить, что моя девочка, наконец, заживет нормальной жизнью! Очень компетентный врач и замечательный человек, спасибо Вам, Юлия Викторовна!
Хочу выразить огромную благодарность Мисюриной Юлии Викторовне за результат нашего лечения. Хоть она и строга, но хороший специалист, и всегда в любое время ответит на телефон. Расскажу нашу историю. Сами мы из Северского района ст. Смоленской. Ребёнок заболел гнойной ангиной. Нас местные врачи пролечили. Прошло 10 дней, мы опять заболели гнойной ангиной, на что наш врач ответил: "Переживёте". Опять начали лечение, в итоге нас так долечили, что у сына начались сильные головные боли, сильный кашель не проходил, сопли жёлто-зелёные - было похоже на гайморит. На что наши врачи сказали: "Вы что медики, ставить диагноз?" У мужа был гайморит, все симптомы были такие. Приходилось почти каждый день забирать из школы, и, в очередной раз забрав из школы, мы сами поехали в "ЛОР центр". Нас знакомая направила к Мисюриной Юлии Викторовне. Посмотрев ребёнка, сказала: "Быстро рентген!" В итоге "острый двухсторонний гайморит", "острый отит уха" и воспалилась аденоидная ткань. Назначила лечение, сдать анализ слюны. Лечились почти месяц. Вылечились, а по поводу аденоидов, пока пробуем народные средства. А наши местные врачи сами ничего не понимают, так ещё направления не выпросишь.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень разочарована в этом враче, т. к. были с ребенком по поводу зеленых соплей после ОРЗ, она сказала, что это аллергия, назначила назонекс и дорогие анализы в частной клинике на аллергены, сказала у ребенка сера в ушах, но почему-то даже не стала удалять ее, сказала: "Дома промойте и купите капли ремо вакс." Прием был 5 минут, вся занятая и уставшая, народу много и на всех времени и сил нет, за что я заплатила непонятно.
Очень грамотный, приветливый и позитивный доктор! Огромное спасибо Юлии Викторовне за проведенную операцию моему сыну. Носовое дыхание возобновилось, восстановление в послеоперационном периоде быстрое, руки золотые у врача! Удовольствие от общения с таким доктором, всегда (!) отвечает на звонки, объясняет все очень тщательно. Спасибо от чистого сердца, Юлия Викторовна, за Ваш труд и чувство юмора.
Слова бесконечной благодарности Мисюриной Юлии Викторовне! Операция прошла успешно. Да, за деньги, но столько лет безуспешного лечения вымотали и меня, и ребёнка. А здесь была оказана квалифицированная помощь. Всем довольны! Удачи вам, доктора!
Понравилось
Эффективность лечения (год без болей в горле и отсутствие заболеваний); позитивное и доброе отношение к пациенту (несмотря на высокую занятость всегда позитивная, отзывчивая, всегда готова помочь); строгая, справедливая, честная.
Не понравилось
Ввиду высокой занятости и количества пациентов - достаточно трудно попасть к Юлии Викторовне, приходится ждать, но это не столь страшно.
Обратился к Юлии Викторовне после долгих и безрезультатных лет борьбы с ангинами и болями в горле. В 2015 году болел через каждый месяц и не мог спокойно жить и работать. Понравилось, что Юлия Викторовна очень внимательно отнеслась к проблеме, поставила диагноз (хронический тонзиллит) и не стала предлагать радикальных методов (тонзиллэктомию). Предложила различные варианты лечения (процедуры, медикаменты) и описала преимущества каждого варианта. Не навязывала каких-то лишних процедур и медикаментов. После завершения курса лечения и месяца наблюдения - состояние улучшилось, и с тех пор уже год горло не беспокоит, иммунитет улучшился. Очень доволен результатом и советовал знакомым, которые так же обращались к Юлии Викторовне и получили эффективное лечение.
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Попали с дочерью на приём последними с проблемой носового дыхания, соплями, аденоидитом... Врач принимала минут 10, торопясь скорей закончить! Во время приёма сделала звонка 3, договариваясь о чем-то и при этом не извиняясь. У ребёнка посмотрела только горло, сказав, что "сопли" она не смотрит! Вызывая на приём, просто "выдёргивала" людей из очереди, даже не осведомляясь, кто пришёл ранее... В общем впечатление о клинике вообще неприятные за счет очередей и бессистемности! До этого врача были у Лесниченко, вот это была компетентная консультация и приём.
Понравилось
Очень внимательный и хороший доктор! Профессионал своего дела! Очень тепло и душевно относится к пациентам!
Отнеслась к моей проблеме, как к своей, с теплотой! Направила в онкологию, к счастью, опухоль доброкачественная оказалась! Врач с большой буквы и самое главное в наше время, очень добра и человечна к пациентам!
Лучший ЛОР врач! После операции нос дышит. До последнего не верила, что перестану капать капли в нос! 6 лет сидела на каплях. Очень внимательный доктор! Очень добрый человек!
Хочу поблагодарить Юлию Викторовну за её профессионализм! Хороший врач и замечательный человек. Спасибо за операцию на нос. Всё замечательно.
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
К сожалению, не готов нахваливать Юлию Викторовну, как хорошего специалиста. Обратился к ней по вопросу потери слуха, в результате получил предложение прооперировать платно горло (гланды) и запись в листе приема о том, что я якобы обратился с жалобой на заложенность носа?! Надо было сразу обратиться к сурдологу, но великолепные отзывы затмили разум. Потеряно время и деньги.
Хотелось бы от всей души поблагодарить Юлию Викторовну за её профессионализм и трепетное отношение к пациентам и выполняемой ею работе. Отличный, чуткий врач. Оперировала моего брата. Всё прошло на "Ура! ", все довольны и здоровы. Советую всем обращаться только к ней!
Очень благодарны этому врачу. Мы из Череповца, находясь летом в Краснодарском крае, лечили внука. Получили высококвалифицированную помощь и лечение. Большое спасибо Вам, Юлия Владимировна.
Мой сын лечится у неё. Дело в том, что ему нос распахали спецы из Германии, а штопать приходится самим. Вот чем она и занимается. Так что, неблагодарная у вас работа, ув. Юлия Викторовна, ремонтировать носы за немецкими коновалами. И пусть все россияне знают, наши спецы - самые лучшие!
Весёлая, легкая в общении. Всё расспрашивает, смотрит анализы, внимательно слушает. Ну, а поможет назначенное лечение или нет, узнаю позже. Пока лечусь.
Хочу выразить огромную благодарность Мисюриной Юлии Викторовне. Врач, как говорят, от Бога! Добрая, отзывчивая, грамотный специалист. Были на приеме, остались очень довольны. Кто хочет получить квалифицированную помощь - то вам именно к ней.
Отличный врач, сделала операции за одно хирургическое вмешательство, устранена не одна проблема, всем рекомендую. Помимо перегородки и прочего, была киста лобной пазухи и было под вопросом при помощи эндоскопа удалять или трепонацию делать. Юлия Викторовна справилась при помощи эндоскопа, огромное ей спасибо. Единственное, при госпитализации придирчиво проверяют анализы, а точнее наличие всех печатей. Анастазиологи тоже нормальные здесь, с чувством юмора. Насчёт того, что говорят, вынимать тампоны из носа ужасно больно это миф, не имеющий ничего общего с реальностью. Всем удачи и не болеть!
Выражаю огромную благодарность Мисюриной Юлие Викторовне за профессионально проведенную операцию. А также её ассистентам за заботливый уход, доброту и профессионализм. Огромное человеческое спасибо. Желаю здоровья всем, успехов в труде. Ваша пациентка, Золотова А. А.
Комплексный подход к проблеме пациента. Внимание к мелочам. Удобство процесса лечения. Доступность. Качество. Выражаю огромную благодарность Юлии Викторовне за оказанную мне помощь. После травмы носа, много лет мучился (не дышал нос), "сидел" на каплях для носа. Боюсь даже представить. сколько литров этих капель в себя влил. К врачу всё боялся идти. Знакомые посоветовали ЛОР-центр. На лечение к Юлии Викторовне попал совершенно случайно и не жалею. После операции нос снова ровный, дышу свободно и без капель. Спасибо Юлии Викторовне, анестезиологам и всему медперсоналу. Настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем!
Недавно проконсультировался в ЛОР-Клинике у врача Мисюриной Ю. В. Очень опытная, добрая и улыбчивая. После осмотра назначила лечение. Спустя неделю горло перестало болеть. Очень благодарен Юлии Викторовне за её профессиональную работу. Для меня - лучший ЛОР-врач, советую!
В ноябре сделала операцию у Мисюриной Юлии Викторовны, большая ей благодарность! Нос стал дышать отлично, спустя года! Врач очень хороший, ассистент тоже внимательный, а что уже говорить об анестезиологе, вообще, внимательный человек! Спасибо всем огромное!
Благодарен врачу Мисюриной Юлии Викторовне, врачу приёмного отделения Татьяне Викторовне, ассистенту Циклаури Ирме за профессиональное, чуткое, внимательное отношение к пациентам! С уважением и благодарностью, пациент.