Мисюрина Юлия Викторовна,детский лор, лор, пластический хирург - Краснодар

Мисюрина Юлия Викторовна
Краснодар

Стаж 21 год
2 категорияКандидат наук

Мисюрина Юлия Викторовна, Краснодар: детский лор, лор, пластический хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-28.

Обновлено 22.04.2022

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (пластическая хирургия и косметология)

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями на базе КубГМУ

Проверено (2)
Обратился с кистой в основной пазухе носа к Мисюриной Юлии Викторовне, мне были назначены анализы для госпитализации, за правильным их сбором проследила Анастасия Юрьевна (ассистент Юлии Викторовны). В назначенную дату меня встретила Анжелика Карэновна (второй ассистент). Проследила, чтобы я правильно обошёл всё нужные кабинеты и госпитализировался. Была ещё одна ассистент, но имени не знаю, тоже вежливая, профессиональная и приятная. Все предоперационные подготовки и уход после операции производили ассистенты Юлии Викторовны очень профессионально, заботливо и вежливо. Операция прошла успешно, мне были назначены рекомендации для дальнейшего лечения и посещения Юлии Викторовны для контрольных осмотров. Буду соблюдать рекомендации и посещать для контроля.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, профессионалы своего дела.
Назначили септопластику и вазотомию, по многочисленным рекомендациям на операцию записался к Юлии Викторовне. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм, доброту и внимательность. Операция прошла успешно, нос стал дышать как никогда. Мучился с этой проблемой много лет. Так же хочу написать отдельное спасибо Анастасии Юрьевне.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все! Отношение, профессионализм.
У меня был гайморит, потребовалось сделать эндоскопическую синусотомию. Проводила операцию Юлия Викторовна, все прошло хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Викторовне и ее ассистентам Анастасии и Карине. Такую заботу и человеческое отношение встретить большая удача. Девочки проследили, чтобы я верно сдала анализы, помогли во всем просто. А сама Юлия Викторовна очень приятный, позитивный человек, которому хочется довериться. Спасибо вам за то, что облегчили мое прибывание в больнице, потому что это большой стресс.
Посетили в марте 2022
Отзыв удалён автором 22.02.2022
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Решилась на удаление миндалин спустя 4 года мучений. Выбрала врача Мисюрину Юлию Викторовну. Операция прошла хорошо, болело только горло. На третий день я уже готовилась к выписке. Спасибо большое Юлии Викторовне, ассистенту Анастасии за качественную операцию и хорошее отношение.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательное отношение.
Хочу выразить огромную благодарность Мисюриной Юлии Викторовне, доктор от Бога, операция - эндоскопическая гайморотомия, несмотря на сложный случай, прошла великолепно. После долгих мучений до операции, чувствую себя просто счастливым человеком! Спасибо и медперсоналу за профессионализм и заботу.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Операция была 8 декабря 2021 года. Всё прошло успешно, немного тяжеловато первые 3-4 дня, когда выраженный отек и не дышит нос, дальше с каждым днем легче! Сегодня 12-й день после операции, уже сняли сплинты, всё замечательно, наконец-то дышу носом без применения сосудосуживающих спреев. 😊 Большое спасибо моему доктору Юлии Викторовне Мисюриной и ее ассистентам (Анастасие Юрьевне и Анжелике Кореновне) за профессионализм в проведении операции и доброе отношение! Я очень довольна!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была операция по удалению кисты в гайморовой пазухе. Всё прошло очень хорошо. Довольна результатом. Спасибо доктору Мисюриной Юлии Викторовне.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, как доктор выглядит со спец оборудованием (очки для хирургов). Я назвал врач-Стимпанк. Доктор приятный и легкий в общении. Операция прошла легко.
Не понравилось
Их нет.
Решил отремонтировать свой ринит. Постоянно закладывало одну какую-либо ноздрю. Ну и заодно избавиться от храпа. Юлия Викторовна провела две операции. Все прошло отлично и легко. Благодарен ей за профессионализм и экспертность. Сейчас прохожу послеоперационные рекомендации. Все отлично. Нос дышит, храпа нет!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, компетентность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Может обновить ремонт в здании, палатах.
Обратился к Мисюриной Юлии Викторовне с искривлением носовой перегородки, а также верхнечелюстной кистой. Достаточно точно определен объем вмешательства, даны подробные инструкции к подготовке к операции. 21. 04. 2021 проведена операция, 2 часа под наркозом, вечером уже мог самостоятельно передвигаться. 23. 04. 2021 выписан. Горлач Оксана Александровна, помощница Юлии Викторовны, оказывала все консультации и ежедневные перевязки, за что ей отдельное спасибо! Огромная благодарность за профессионализм Юлии Викторовне и Оксане Александровне!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Хочется поблагодарить Юлию Викторовну за проделанную работу, за внимательное отношение, за оперативность, остались очень довольны. Муж жаловался на адские головные боли и заложенность носа, после операции голова не болит, и он может спустя 10 лет нормально дышать) Огромное Вам спасибо.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Операция по выравниванию перегородок и срезке слизистой выполнена быстро и качественно, нос дышит. Благодарю Вас за проделанную работу, Юлия Викторовна. Также хочу поблагодарить Оксану Александровну - "правую руку" Юлии Викторовны, медсестру и анестезиолога (к сожалению, имён всех не знаю).
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
Хочу выразить большую благодарность хирургу Мисюриной Юлии Викторовне и всей команде за проведённую качественную операцию - коррекцию смещённой носовой перегородки и вазотомию носовых раковин. Спасибо за оказанное внимание, и сопровождение на этапах подготовки и восстановления, хочется отметить чуткость и человечность по отношению к пациенту, на каждой стадии заживления было предельно ясно, что происходит, не было страхов от неизвестности и новых ощущений. Вообще операция прошла для меня легко, насколько это возможно. Спасибо за ваш труд, профессионализм и отношение!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, Юлия Викторовна - замечательный специалист: очень грамотная, аккуратная и внимательная.
Не понравилось
Регистратор в клинике на Кошевого не самая вежливая, могло бы быть и лучше.
25 сентября 2020 года операция - тонзиллэктомия методом коблации. Операция была действительно необходима, были показания, консервативные методы все перепробовала, но проблема явно требовала хирургического вмешательства. На консультации Юлия Викторовна подтвердила, что операция необходима, и мы выбрали дату операции. Операция прошла под общим наркозом, я очень легко его перенесла, будто спала. После операции дискомфорт был в носоглотке и горле, но боли не было. Чувствовала себя хорошо, поговорила 5 минут по телефону и легла спать. Утром ничего не болело, разрешили пить воду. Потом выписали, и дома я ждала полного заживления ниш, выполняла все рекомендации доктора. Я 2 раза в день принимала обезболивающие препараты в течение 2 недель и уже на 2 день ела обычную еду, ничего на бледере не перемалывала, главное - кислое и острое не есть 2 недели, и всё. Метод коблации выбрала, поскольку это самый современный метод тонзиллэктомии, после него можно есть нормальную еду, а не мучиться от боли, как при удалении скальпелем. Я считаю, что если есть возможность выбрать коблацию, то даже не думайте о скальпеле! В Европе делают только коблацию и только под общим наркозом, а в Краснодаре только один (!) специалист владеет этим методом, и это - Юлия Викторовна! Доктор замечательный! Прошло больше 3 месяцев, и я счастлива, что удалила миндалины. Я стала более энергичной, не болею, суставы намного меньше реагируют на погоду, очень рекомендую специалиста и именно метод коблации.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм.
Обратилась к Юлии Викторовне в феврале 2020 г. с проблемой носового дыхания, инородного тела в левой гайморовой пазухе и отсутствия обоняния (мучилась 8 лет, никто из квалифицированных врачей ЛОРов не мог мне помочь). Посмотрев снимок КТ врач назначила операцию через неделю (эндоскопическая полисинусотомия). Через 3 дня после операции у меня вернулось обоняние, моему восторгу не было предела, я познавала мир запахов заново, как в первый раз. Безумно благодарна вам, Юлия Викторовна, за проделанную работу, Вы вернули меня к жизни. Низкий Вам поклон и побольше бы таких высококвалифицированных врачей, что сейчас большая редкость! Отдельное большое спасибо хочу сказать медсестре Суганякиной Любови Александровне, которая ухаживала за мной после операции как за своей дочерью, не знаю, чтобы я делала без вашей помощи! Еще раз хочу от всего сердца поблагодарить Вас, Юлия Викторовна, и весь медперсонал, который активно принимал участие в моей судьбе!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратился в июне 2020 после перелома и деформации носа. Ситуация была непростая, "новый" нос уже сросся, образовалась костная мозоль, деформация сильно влияла на общий внешний вид. Пришел просто за консультацией, но Юлия Викторовна сразу расположила к себе своим профессионализмом, и обозначила проблемы, о которых я даже не говорил, и не связанные с переломом. Сразу же назначили ближайшую дату. Результат очень хороший, как внешний вид так и дыхание стало лучше, не только как до операции, а вообще лучше чем было до перелома. Как до, так и после операции доктор всегда на связи.
Не понравилось
Общие условия пребывания в клинике средние, но учитывая, что находишься там только сутки, в течение которых пребываешь или в наркозе, или под обезболивающими, то нормально.
Очень профессиональный хирург, смело рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Была на консультации у Юлии Викторовны. Я очень довольна. Замечательный врач! Ответила на все вопросы. Очень точно передала мои ощущения, которые я не могла объяснить. Она всё подробно объяснила и рассказала. Я осталась под приятным впечатлением. Мне есть с чем сравнивать, другие врачи иногда не объясняют и не могут понять, о каких ощущениях идёт речь. Здесь же меня поняли сразу. 😊 Очень грамотный врач. Всем рекомендую. Желаю Юлии Викторовне здоровья и всего самого хорошего. Буду знать теперь, что есть такой замечательный врач и обращаться к ней. Рузанна.
Замечательный врач и просто хороший человек.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем здоровья!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела.
04.06.2020 г. мне была проведена операция - двусторонняя этмоидотомия; рассечение синехий справа; кристотомия справа под общим наркозом. Оперировала Мисюрина Юлия Викторовна. Хочу выразить огромную благодарность этому прекрасному врачу, т. к. до операции нос дышал только с помощью капель, не различала запахи. Операция проведена отлично, внимательное и чуткое отношение. Сейчас я дышу легко и свободно, различаю запахи. Спасибо также хочу сказать ассистенту Оксане Александровне и анестезиологу Виктору Ивановичу! Вы лучшие врачи! Выполняю все ваши рекомендации послеоперационного восстановления. Юлия Викторовна, хочу пожелать Вам успехов, профессионального роста и конечно же здоровья! Спасибо! С уважением и благодарностью, Юлия Козаченко.
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Викторовна - одна из гениальнейших докторов в Краснодаре, как у ЛОР врача лечились у нее всей семьей. Очень, очень внимательное отношение, точность диагнозов, лечение все 100%. Кроме высочайшей квалификации, Ю. В. с добрым сердцем и великолепным чувством юмора. Пока есть такие доктора, наша медицина жива. Очень ей благодарны.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
В октябре прошлого года делала ринопластику и септопластику у Юлии Викторовны. Безумно благодарна этому чудо-доктору! Всегда на связи, всегда успокоит, приободрит, все расскажет и проинформирует! До операции я достала ее расспросами, но она всегда подробно все рассказывала. Операция прошла прекрасно! Наркоз замечательный, будто я просто поспала, никаких галлюцинаций и болей. Знала бы, что все так, ещё 6 лет назад бы убрала свой нос. Сейчас носику не нарадуюсь! Делают комплименты.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Юлии Викторовне! На приеме ребёнка (4 года) только взглянув, поставила диагноз, после очень подробно все рассказала и объяснила. Назначила консультацию сурдолога. Все подтвердилось: тугоухость 1 степени из-за аденоидов 3 степени и миндалин 3 степени, необходимо оперировать. Весь персонал клиники очень внимательный! Во время операции медсестра меня поддерживала, после к ребёнку постоянное внимание, осмотр! После выписки Юлия Викторовна сама интересовалась нашим здоровьем. Спасибо Вам огромное! Теперь сынок дышит спокойно и тихо, а педиатр не может нарадоваться нашему красивому горлу, слух вернулся!
Желаю всем здоровья!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Мисюрину Юлию Викторовну за оказанную помощь моей дочке, внимание и высокий профессионализм 19.12. Была проведена операция по удалению кисты в гайморовой пазухе и вазотомия, операция прошла успешно, из состояния наркоза дочка вышла на удивление легко, теперь восстановительный период и, надеюсь, что все проблемы, связанные с заложенностью носа и головные боли уйдут навсегда! Очень рекомендую этого доктора! А еще отдельное спасибо коллективу хирургического центра за такое внимательное и душевное отношение к пациентам, добра Вам и здоровья!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Благодарен Мисюриной Ю. В. за то, что спасла мою жизнь, так как другие просто разводили руками и лечили абсолютно не то, что требовалось. Меня начали беспокоить головные боли и головокружения. После того, как головные боли не прекращались, а только усиливались, я пошёл в больницу ПМЖ, терапевт направил меня к неврологу. Невролог той поликлиники выписал мне витамины проколоть курс примерно 14 дней, после этого курса мне лучше не стало, мне назначили ещё один комплекс витаминов. Когда я проколол второй курс и мне лучше не стало, а состояние только ухудшалось, на что доктор мне сказал, что я придираюсь и из-за этого у меня голова и болит, назначила мне третий курс. Тогда я понял, что с таким подходом ничего хорошего не выйдет. Обращался ещё к трём таким специалистам, меня направляли к аллергологу, другой врач хотел проверять вестибулярный аппарат, короче говоря, лечили все, кроме того, что нужно. К тому моменту у меня голова уже вообще не соображала и состояние было такое, что вот-вот я потеряю сознание. Я пошёл на МРТ, мне поставили диагноз (синусит, фронтит, гайморит), в общем, все было, что касается пазух носа. Оттуда меня направили к ЛОР-специалисту. ЛОР выписал мне антибиотики, мне стало лучше, но ненадолго, когда я заканчивал их пить, то боли и головокружения возвращались обратно. В тот момент кто-то из знакомых порекомендовал обратиться в ЛОР-центр, так как там работают лучшие специалисты-профессионалы. Я пришёл и попал на приём к Миссюриной Ю. В., за 30 минут приема она мне разложила все по полочкам, то, что не смогли сделать куча специалистов за долгое время мучений до этого. Дело было в том, что у меня был сломан нос, да так, что перегородка перекрыла канал подачи воздуха и нос дышал наполовину, плюс ещё что-то было с раковиной, какие-то проблемы, я уже точно не помню. Все это не давало вылечить гайморит, синусит. Нужна была операция. На операцию я конечно согласился, так как готов был уже на все, лишь бы остановить головные боли. Юлия Викторовна назначила операцию через 2 недели после осмотра. Операция прошла замечательно, сделано все было очень хорошо, что даже не было синяков, через несколько дней я уже вышел на работу и чувствовал себя прекрасно. Спустя полгода ко мне начали возвращаться головные боли. В поликлинику я уже не пошёл, опираясь на свой прошлый опыт. Поэтому сразу позвонил Ю. В., она меня вспомнила, сказала, что нужно сделать КТ ОНПп и прийти к ней. Оказалось, у меня помимо всего были ещё и полипы в пазухах. Нужна была ещё одна операция! День операции назначили оперативно, ждал всего пару недель, операция прошла успешно, в себя пришёл очень быстро, и вновь не было ни отеков, ни синяков, что говорит о профессионализме и аккуратной работе Юлии Викторовны. Период моего лечения пришёлся на 2017 год, с тех пор уже три года меня не мучил даже насморк и никакие проблемы, связанные с носом, меня не тревожат, за что я очень благодарен Юлии Викторовне.
Посетили в феврале 2017
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна и довольна работой врача Мисюриной Ю. В. Обратились с такой проблемой: сыну 6 лет, у него увеличены аденоиды 2 степени и увеличены гланды. Впервые попали на прием 2 года назад, доктор внимательно осмотрела, выслушала, ответила на все вопросы и посоветовала сначала использовать консервативные методы лечения (препараты, физио), а если не поможет, вести речь об удалении. К сожалению, не обошлось без операции. Недавно ею была проведена аденотонзиллотомия. На все вопросы до и после операции получила четкие, исчерпывающие ответы. Сама операция прошла хорошо, сейчас сын находится в стадии реабилитации. Понравилось и отношение в клинике, вежливый, приветливый персонал.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Скорейшей реабилитации и будьте здоровы !
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Месяц назад сделала риносептопластику у Юлии Викторовны. Результат - просто супер! Превзошел все мои ожидания. Хотя врач говорит, что носик мой еще будет меняться в течение года, но мне уже все очень нравится! А самое главное, я теперь могу полноценно дышать! Исчезли головные боли и плохой сон. Теперь я себе нравлюсь и чувствую себя отлично. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Проверено (1)
Всвязи с головными болями у моей дочери, 27-летней девушки, обращались к 4 различным ЛОР-врачам, в том числе и к онкологу. Все врачи убеждали - киста в гайморовой пазухе, к головным болям она никакого отношения не имеет. Онколог вообще заподозрил онкологию (можно представить, как мы с дочкой себя чувствовали после такого вердикта). И только одна Мисюрина, дай ей Бог здоровья, после просмотра КТ сказала, что никакой кисты нет! Просто скопление слизи из-за нарушения прохода в носовой части, от этого давление на нервные окончания и головные боли, и отечность в носу. Нужна небольшая эндоскопическая операция, после которой все должно встать на свои места. Юлия Викторовна отменно провела операцию в носу и уже на следующий день моей дочери стало лучше! Прошла неделя - существенно уменьшились головные боли и давление в висках, перестали болеть глаза в процессе работы, не стало тяжести в районе носа - хочется верить, что моя девочка, наконец, заживет нормальной жизнью! Очень компетентный врач и замечательный человек, спасибо Вам, Юлия Викторовна!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Мисюриной Юлии Викторовне за результат нашего лечения. Хоть она и строга, но хороший специалист, и всегда в любое время ответит на телефон. Расскажу нашу историю. Сами мы из Северского района ст. Смоленской. Ребёнок заболел гнойной ангиной. Нас местные врачи пролечили. Прошло 10 дней, мы опять заболели гнойной ангиной, на что наш врач ответил: "Переживёте". Опять начали лечение, в итоге нас так долечили, что у сына начались сильные головные боли, сильный кашель не проходил, сопли жёлто-зелёные - было похоже на гайморит. На что наши врачи сказали: "Вы что медики, ставить диагноз?" У мужа был гайморит, все симптомы были такие. Приходилось почти каждый день забирать из школы, и, в очередной раз забрав из школы, мы сами поехали в "ЛОР центр". Нас знакомая направила к Мисюриной Юлии Викторовне. Посмотрев ребёнка, сказала: "Быстро рентген!" В итоге "острый двухсторонний гайморит", "острый отит уха" и воспалилась аденоидная ткань. Назначила лечение, сдать анализ слюны. Лечились почти месяц. Вылечились, а по поводу аденоидов, пока пробуем народные средства. А наши местные врачи сами ничего не понимают, так ещё направления не выпросишь.
Проверено (1)
Очень грамотный, приветливый и позитивный доктор! Огромное спасибо Юлии Викторовне за проведенную операцию моему сыну. Носовое дыхание возобновилось, восстановление в послеоперационном периоде быстрое, руки золотые у врача! Удовольствие от общения с таким доктором, всегда (!) отвечает на звонки, объясняет все очень тщательно. Спасибо от чистого сердца, Юлия Викторовна, за Ваш труд и чувство юмора. :)
Проверено (1)
Слова бесконечной благодарности Мисюриной Юлии Викторовне! Операция прошла успешно. Да, за деньги, но столько лет безуспешного лечения вымотали и меня, и ребёнка. А здесь была оказана квалифицированная помощь. Всем довольны! Удачи вам, доктора!
Проверено (1)
Понравилось
Эффективность лечения (год без болей в горле и отсутствие заболеваний); позитивное и доброе отношение к пациенту (несмотря на высокую занятость всегда позитивная, отзывчивая, всегда готова помочь); строгая, справедливая, честная.
Не понравилось
Ввиду высокой занятости и количества пациентов - достаточно трудно попасть к Юлии Викторовне, приходится ждать, но это не столь страшно.
Обратился к Юлии Викторовне после долгих и безрезультатных лет борьбы с ангинами и болями в горле. В 2015 году болел через каждый месяц и не мог спокойно жить и работать. Понравилось, что Юлия Викторовна очень внимательно отнеслась к проблеме, поставила диагноз (хронический тонзиллит) и не стала предлагать радикальных методов (тонзиллэктомию). Предложила различные варианты лечения (процедуры, медикаменты) и описала преимущества каждого варианта. Не навязывала каких-то лишних процедур и медикаментов. После завершения курса лечения и месяца наблюдения - состояние улучшилось, и с тех пор уже год горло не беспокоит, иммунитет улучшился. Очень доволен результатом и советовал знакомым, которые так же обращались к Юлии Викторовне и получили эффективное лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и хороший доктор! Профессионал своего дела! Очень тепло и душевно относится к пациентам!
Отнеслась к моей проблеме, как к своей, с теплотой! Направила в онкологию, к счастью, опухоль доброкачественная оказалась! Врач с большой буквы и самое главное в наше время, очень добра и человечна к пациентам!
Проверено (1)
Лучший ЛОР врач! После операции нос дышит. До последнего не верила, что перестану капать капли в нос! 6 лет сидела на каплях. Очень внимательный доктор! Очень добрый человек!
Хочу поблагодарить Юлию Викторовну за её профессионализм! Хороший врач и замечательный человек. Спасибо за операцию на нос. Всё замечательно.
Проверено (1)
Хотелось бы от всей души поблагодарить Юлию Викторовну за её профессионализм и трепетное отношение к пациентам и выполняемой ею работе. Отличный, чуткий врач. Оперировала моего брата. Всё прошло на "Ура! ", все довольны и здоровы. Советую всем обращаться только к ней!
Очень благодарны этому врачу. Мы из Череповца, находясь летом в Краснодарском крае, лечили внука. Получили высококвалифицированную помощь и лечение. Большое спасибо Вам, Юлия Владимировна.
Проверено (1)
Мой сын лечится у неё. Дело в том, что ему нос распахали спецы из Германии, а штопать приходится самим. Вот чем она и занимается. :) Так что, неблагодарная у вас работа, ув. Юлия Викторовна, ремонтировать носы за немецкими коновалами. И пусть все россияне знают, наши спецы - самые лучшие!
Весёлая, легкая в общении. Всё расспрашивает, смотрит анализы, внимательно слушает. Ну, а поможет назначенное лечение или нет, узнаю позже. Пока лечусь.
Хочу выразить огромную благодарность Мисюриной Юлии Викторовне. Врач, как говорят, от Бога! Добрая, отзывчивая, грамотный специалист. Были на приеме, остались очень довольны. Кто хочет получить квалифицированную помощь - то вам именно к ней.
Отличный врач, сделала операции за одно хирургическое вмешательство, устранена не одна проблема, всем рекомендую. Помимо перегородки и прочего, была киста лобной пазухи и было под вопросом при помощи эндоскопа удалять или трепонацию делать. Юлия Викторовна справилась при помощи эндоскопа, огромное ей спасибо. Единственное, при госпитализации придирчиво проверяют анализы, а точнее наличие всех печатей. Анастазиологи тоже нормальные здесь, с чувством юмора. Насчёт того, что говорят, вынимать тампоны из носа ужасно больно это миф, не имеющий ничего общего с реальностью. Всем удачи и не болеть!
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Мисюриной Юлие Викторовне за профессионально проведенную операцию. А также её ассистентам за заботливый уход, доброту и профессионализм. Огромное человеческое спасибо. Желаю здоровья всем, успехов в труде. Ваша пациентка, Золотова А. А.
Комплексный подход к проблеме пациента. Внимание к мелочам. Удобство процесса лечения. Доступность. Качество. Выражаю огромную благодарность Юлии Викторовне за оказанную мне помощь. После травмы носа, много лет мучился (не дышал нос), "сидел" на каплях для носа. Боюсь даже представить. сколько литров этих капель в себя влил. К врачу всё боялся идти. Знакомые посоветовали ЛОР-центр. На лечение к Юлии Викторовне попал совершенно случайно и не жалею. После операции нос снова ровный, дышу свободно и без капель. Спасибо Юлии Викторовне, анестезиологам и всему медперсоналу. Настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем!
Проверено (1)
Недавно проконсультировался в ЛОР-Клинике у врача Мисюриной Ю. В. Очень опытная, добрая и улыбчивая. После осмотра назначила лечение. Спустя неделю горло перестало болеть. Очень благодарен Юлии Викторовне за её профессиональную работу. Для меня - лучший ЛОР-врач, советую!
В ноябре сделала операцию у Мисюриной Юлии Викторовны, большая ей благодарность! Нос стал дышать отлично, спустя года! Врач очень хороший, ассистент тоже внимательный, а что уже говорить об анестезиологе, вообще, внимательный человек! Спасибо всем огромное!
Благодарен врачу Мисюриной Юлии Викторовне, врачу приёмного отделения Татьяне Викторовне, ассистенту Циклаури Ирме за профессиональное, чуткое, внимательное отношение к пациентам! С уважением и благодарностью, пациент.