Мисюрина Юлия Викторовна, лор, пластический хирург - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Мисюрина Юлия Викторовна, Краснодар: лор, пластический хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-28.

☎(861) 205-09-28

«Многопрофильный хирургический центр»
ЛОР - от 1500 р.
Пластический хирург - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2009-н. в.КубГМУ
Ассистентом кафедры ЛОР болезней
2009-н. в.ГБУЗ КБ№3
Оториноларинголог

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (отолаpингология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (отолаpингология)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (отолаpингология)
Аспирантура
2012 Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2018 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (пластическая хирургия и косметология)

2018 Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями на базе КубГМУ

Отзывы о Мисюрина Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Многопрофильный хирургический центр «Эстетик Мед» - проезд Олега Кошевого, д. 155

Месяц назад сделала риносептопластику у Юлии Викторовны. Результат - просто супер! Превзошел все мои ожидания. Хотя врач говорит, что носик мой еще будет меняться в течение года, но мне уже все очень нравится! А самое главное, я теперь могу полноценно дышать! Исчезли головные боли и плохой сон. Теперь я себе нравлюсь и чувствую себя отлично. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Всвязи с головными болями у моей дочери, 27-летней девушки, обращались к 4 различным ЛОР-врачам, в том числе и к онкологу. Все врачи убеждали - киста в гайморовой пазухе, к головным болям она никакого отношения не имеет. Онколог вообще заподозрил онкологию (можно представить, как мы с дочкой себя чувствовали после такого вердикта). И только одна Мисюрина, дай ей Бог здоровья, после просмотра КТ сказала, что никакой кисты нет! Просто скопление слизи из-за нарушения прохода в носовой части, от этого давление на нервные окончания и головные боли, и отечность в носу. Нужна небольшая эндоскопическая операция, после которой все должно встать на свои места. Юлия Викторовна отменно провела операцию в носу и уже на следующий день моей дочери стало лучше! Прошла неделя - существенно уменьшились головные боли и давление в висках, перестали болеть глаза в процессе работы, не стало тяжести в районе носа - хочется верить, что моя девочка, наконец, заживет нормальной жизнью! Очень компетентный врач и замечательный человек, спасибо Вам, Юлия Викторовна!

+2.0 Отлично ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59

Хочу выразить огромную благодарность Мисюриной Юлии Викторовне за результат нашего лечения. Хоть она и строга, но хороший специалист, и всегда в любое время ответит на телефон. Расскажу нашу историю. Сами мы из Северского района ст. Смоленской. Ребёнок заболел гнойной ангиной. Нас местные врачи пролечили. Прошло 10 дней, мы опять заболели гнойной ангиной, на что наш врач ответил: "Переживёте". Опять начали лечение, в итоге нас так долечили, что у сына начались сильные головные боли, сильный кашель не проходил, сопли жёлто-зелёные - было похоже на гайморит. На что наши врачи сказали: "Вы что медики, ставить диагноз?" У мужа был гайморит, все симптомы были такие. Приходилось почти каждый день забирать из школы, и, в очередной раз забрав из школы, мы сами поехали в "ЛОР центр". Нас знакомая направила к Мисюриной Юлии Викторовне. Посмотрев ребёнка, сказала: "Быстро рентген!" В итоге "острый двухсторонний гайморит", "острый отит уха" и воспалилась аденоидная ткань. Назначила лечение, сдать анализ слюны. Лечились почти месяц. Вылечились, а по поводу аденоидов, пока пробуем народные средства. А наши местные врачи сами ничего не понимают, так ещё направления не выпросишь.

Популярные ЛОРы

Атаева Елена Ивановна, ЛОР - Краснодар