Матосян Мариам Альбертовна,врач узи - Краснодар
2.0
8.2

Матосян Мариам Альбертовна
Краснодар

Матосян Мариам Альбертовна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

Ассистент кафедры лучевой диагностики
  • 2018 — н. в.
    Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, г. Краснодар
    Врач УЗД

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Матосян Мариам Альбертовна
Понравилось
Мариам Альбертовна – прекрасный врач! Очень большая редкость сейчас, особенно у нас в Краснодаре. Делала УЗИ в Екатерининской, те деньги которые берут абсолютно не жалко и все оправданно. Отличная аппаратура и тщательный осмотр! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! С уважением, Жанна Геворковна Кекуш.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Стали беспокоить сильные боли внизу живота, болевое мочеиспускание. При первичном осмотре врач-гинеколог направил на УЗИ малого таза. По совету сестры обратилась к врачу УЗИ Матосян Мариам Альбертовне. Внимательный, грамотный специалист, провела обследование очень профессионально. Обо всем рассказала, что мне было не понятно, разъяснила. Я осталась очень довольна проведенным обследованием. Спасибо Вам.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
После проведенного осмотра врач-гинеколог отправил меня на гинекологическое УЗИ. По рекомендации подруги я обратилась к врачу УЗИ Матосян Мариам Альбертовне. Внимательно и аккуратно проведя обследование, рассказала о его результатах, выдала заключение. Ознакомившись с результатами обследования, врач смог поставить точный диагноз. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
При прохождении медосмотра у гинеколога доктор направила на УЗИ шейки матки. По рекомендации подруги обратилась к врачу УЗИ Матосян Мариам Альбертовне, которая внимательно провела обследование. Прокомментировала результаты. Ответила на все мои вопросы. Заключение выдала подробное, без задержек. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Попала к врачу Матосян М. А. по рекомендациям. На пред. УЗИ мне поставили непрогрессирующую беременность на 8 неделе и отправляли на выскабливание. Не поверив, записалась на повторное УЗИ в клинику. Мариам Альбертовна все рассказала, увидела. Успокоила меня, что самое главное, ведь это моя первая беременность. До родов наблюдалась у нее. Очень довольна. Спасибо ей огромное.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Наблюдалась всю беременность у Мариам Альбертовны. Хочу выразить слова благодарности за профессионализм, внимание, тёплый приём. Всегда всё подробно объясняла, показывала, как и говорила, родилась щекастая девочка. Спасибо Вам!
Была на 1 скрининге у данного врача. Все очень понравилось, внимательная, все нам с мужем показала, рассказала, следующий раз пойду опять к этому врачу!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Была на приёме у Матосян М. А. на обследовании по беременности, понравилось все! Отношение и предельно грамотное и понятное заключение от врача.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Была на УЗИ платно по беременности на 6 неделе в 4 роддоме, посоветовали врача, все было ужасно, не дали послушать сердечко, не заметили миому, все время врач разговаривала с посторонними людьми. Так как это моя первая и долгожданная беременность, меня не удовлетворило такое УЗИ, мне хотелось все увидеть и услышать сердечко, пошла в "Екатерининскую" и попала к Матосян, она очень внимательна, все подробно объяснила, к тому же у меня есть миома, которую она сразу увидела, и я услышала, как бьется сердечко. В следующий раз пойду только к ней, всем мамочкам советую, внимание в нашем положение это очень важно.